Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 764 – Оказывается это ты!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 764 – Оказывается это ты!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 764 – Оказывается это ты!!

«Гриф пойди и убей его!» Жуань Цин Юй яростно прокричала, и указала на Е Чэна, который был вдали, в ее глазах промелькнул безжалостный блеск.

Е Чэн обманул ее, из-за чего она потеряла троих своих Ши Шэней 10 уровня сложности, это дело больше всего вызывало у нее ярость, она несомненно должна заставить Е Чэна за это заплатить, чтобы он во веки веков испытывал страдания!

Духовный свирепый гриф с богарно-красными глазами взмахнул крыльями и тут же закружил в небе, а затем пикировал в сторону Е Чэна.

Увидев, что духовный свирепый гриф пикировал на него, Е Чэн в сердце очень сильно испугался, затем начал улетать вдаль, ведь с его реальной силой он все же не достойный соперник для духовного свирепого грифа.

Скорость у того духовного свирепого грифа была словно, как у молнии, и его острые словно сталь когти направлялись на Е Чэна, чтобы схватить.

Видя, что духовный свирепый гриф уже вот-вот схватит его, Е Чэн активировал правую руку, и в небе появился меч тени сумерек, он поднял голову, смотрел на этого несравненно безумного духовного свирепого зверя, а затем Е Чэн в сердце равнодушно хмыкнул.

Схватка на смерть!

«Разрезать!» Е Чэн громко прокричал, затем взмахнул своим мечом тени сумерек и направил его на духовного свирепого грифа, желая его сразить, одна несравненно огромная ци меча летела по небу и сметала все на своем пути.

Казалось, что солнце спряталось за гору, тень меча накрыла все, и ци меча направлялась повсюду, из-за чего все сразу же погрузилось в бездонный мрак.

«Бах, бам!»

Раздался один звук грохота, ци меча тени сумерек прорезала по телу духовного свирепого грифа.

Скоп безумной ударной волны начал скучивать все вокруг себя.

Е Чэн ощутил, что духовный свирепый гриф яростно поцарапал его в середине груди, верхняя часть одежды была полностью разорвана, все тело было окровавленным, и он начал безумно плеваться кровью.

Однако тот духовный свирепый гриф тоже был ранен ци меча тени сумерек, барахтался в небе и издавал надрывной крик. Ци меча тени сумерек оставила на его теле одну рану, которая вовсе не затягивалась, словно была обожжена пылающим огнем. Он смотрел в глаза Е Чэна, и стал издавать еще более яростный звук, очевидно, что Е Чэн уже вывел его из себя!

Несмотря на то, что Е Чэн смог ранить духовного свирепого грифа, однако ему тоже нездоровилось, ведь после атаки, которая только что произошла в любом месте его тела были ранения, сюань ци внутри тела была в беспорядке, и 9 звезд внутри даньтаня были очень сильно потрясены.

Духовный свирепый гриф издал яростный крик, затем снова атаковал, широко раскрыл рот выпуская скоп горячего пламени.

Бесчисленное количество духовных замков со всех сторон направились обвязать Е Чэна.

Е Чэн оказался в тупике, и у него не было возможности пошевелится, а духовное пламя духовного свирепого грифа уже вот-вот должно было поглотить Е Чэна!

Увидев эту сцену Лонг Ди и Тэн Юн не находил себе места от беспокойства, они хотели помочь Е Чэну, однако другие Ши Шэни плотно окружили их, они не могли убить их всех и вырваться.

Увидев, что духовный свирепый гриф выпустил пламя на лице Жуань Цин Юй появилась бездушная и довольная улыбка, она слегка хмыкнула и сказала: «Только лишь полагаясь на вас нескольких человек, вы еще осмеливаетесь со мной сражаться! Вам еще очень далеко не хватает сил, чтобы противостоять мне, смотрите, как я играючи уничтожу вас!»

Перед лицом горячее пламя ударяет прямо в лицо, в глазах Е Чэна неожиданно промелькнул свирепый луч. В эту минуту в его голове уже не было никаких мыслей о побеге, а была только лишь одна мысль!

«Уничтожить!»

Е Чэн яростно прокричал, и равнодушным и пристальным взглядом смотрел на духовного свирепого грифа, вокруг его тела с быстрой скоростью сконцентрировалась несколько сотен метельных ножей из сюань ци, затем он взмахнул правой рукой, и те несколько сотен метательных ножей из сюань ци направились лететь на духовного свирепого грифа. Также Е Чэн выпустил несравненно огромную ци меча тени сумерек, который был в его руках.

«Бах!»

Духовное пламя духовного свирепого грифа полностью поглотило Е Чэна.

«Е Чэн!» Тэн Юн громко прокричал, и от ярости готов был взорваться, затем ци со всего его тела устремилась к небесам.

«Бах, бах, бах!»

Трое Ши Шэней отлетели от удара Тэн Юна, после чего Тэн Юн попытался прорваться в сторону Е Чэна, однако тот Ши Шэнь 10 уровня сложности преградил ему путь. Тэн Юн безумно закричал, выпустил силу ладони, «Пу!» он ударил того Ши Шэня 10 уровня сложности, что тот отлетел назад, а затем начал безумно плеваться кровью.

Когда Лонг Ди увидел, что Е Чэн был поглощён пламенем, то тоже вышел из себя, от всего его тела начали излучаться золотистые лучи света, и он неустанно махал своим большим мечом, «Пэн, пэн!» те два Ши Шэня 10 уровня сложности были ранены большим мечом Лонг Ди, Лонг Ди тоже подвергся удару ладони, был тяжело ранен и отступил назад.

 Внутри того пламени раздавался звук «Соу, соу, соу!», несколько сотен метательных ножей из сюань ци вырвались наружу, полностью обстреливая голову, лицо духовного свирепого грифа, в голове грифа словно торчали иглы, как у ежа.

«Бах, бах, бах!»

Несколько сотен метательных ножей из сюань ци полностью взорвались, и скоп несравненно могущественной энергии вырвался наружу, из-за чего голова духовного свирепого грифа оторвалась и отлетела.

Следуя за этим начал опускаться скоп страшной ци меча, тень меча беззвучно прошла через половину тела духовного свирепого грифа, а потом раздался звук «Пу!» тело грифа разорвалось на две части, а потом взорвалось на мелкие частички.

Несмотря на то, что Е Чэн приложил все силы в этот удар, и смог сразить духовного свирепого грифа, однако в эту минуту Е Чэн все еще находился внутри горячего духовного пламени. Это духовное пламя было очень высокой температуры, и начало превращать тело Е Чэна в жидкость, Е Чэн ощутил, как его туловище, и все конечности таяли под этим пламенем.

Эта была своего рода боль, которую было очень сложно выдержать, казалось, что его душа в этот момент вырвется и рассеяться.

Духовное пламя может обжигать не только тело, но и может сжечь душу!

Тело Е Чэна было вообще не видно внутри духовного пламени, однако внутри даньтаня его 9 звезд все же вращались, и те 9 звезд тоже словно немного изменились, и мысли Е Чэна бурля направились в небо, словно вонзились внутрь всей вселенной.

Все живые существа могут страдать, тело это всего лишь телесная оболочка.

Е Чэн словно ощутил истощение, он увидел в глубине космоса прекрасные семицветные лучи света, и он не знал, что же это было за место, он только лишь ощутил, что там нет ни одного не красивого участка, из-за чего его сердце наполнилось теплотой. Е Чэн хотел более отчетливо рассмотреть, что же там в конце концов было за место, однако в скором времени все изменилось и стало мутным, а потом вовсе исчезло из поля зрения.

Внутри даньтаня один золотистый маленький человечек постепенно увеличивался, а 9 звезд начали уменьшаться. Этот золотистый меленький человечек в итоге стал с размером изначального телосложения Е Чэна, помещая в себя мысли Е Чэна.

В эту минуту своего рода совершенно новое ощущение ворвалось внутрь головы Е Чэна, словно в эту минуту Е Чэн заново родился!

Е Чэн отчетливо ощутил, это было истинное тело дикого края!

До этого Е Чэн переработал 5 фруктов мудрости дикого края, однако эти 5 фруктов мудрости дикого края не помогли телу Е Чэна стать более неукротимым, а только лишь немного продвинули его культивирование. Вся эффективность лекарства фрукта мудрости дикого края полностью влилась в даньтань Е Чэна, в его 9 звезд.

На самом деле истинное тело дикого края зарождалось внутри даньтаня Е Чэна.

У этого тела не было сознания, и внутри даньтаня зародилось другое тело.

Только лишь, когда границы Е Чэна увеличились бы, он только тогда мог использовать его!

Тело дикого края Е Чэна было немного могущественнее тела дикого края, которое получил господин лев, в этом немного значение придали 9 звездных секретных навыков.

В тот миг, когда он начал обладать телом дикого края Е Чэн ощутил, что сила внутри его тела непрерывно просыпалась, 9 звезд внутри даньтаня непрерывно изменялись, и весь даньтань стал словно другим миром!

Среди 9 звезд один маленький человечек сверкающий пурпурно-золотистым светом сидел вместо того маленького золотистого человечка, эти пурпурные лучи ослепляли глаза, освещая 9 звезд.

Все вокруг того пурпурно-золотистого человечка словно содержало в себе безграничное количество тайн, он сосредоточенно закрыл глаза, его выражение лица было точно таким же, как у Е Чэна, словно он постиг дао между небом и землей.

Это тело, которым сейчас обладал Е Чэн был тот изменившийся маленький золотистый человечек в его даньтане, а кто же тогда был этот пурпурно-золотистый маленький человек?

Неужели зародилось третье тело?

Е Чэн ощутил, что те 9 звезд непрерывно увеличивались, и те души на них тоже непрерывно усиливались, бродя по 9 звездам. Небольшое количество энергии начало истекать из тех душ, и собираться внутри ядра звезды.

В эту минуту к Е Чэну снова пришло небольшое понимание касаемо 9 звездных секретных навыков, те методы 9 звездных навыков третьего уровня сложности тоже были постигнуты Е Чэном.

После того, как он начал обладать телом дикого края культивирование Е Чэна начало прорываться верх.

Ши Шэнь 1 уровень сложности, Ши Шэнь 2 уровень сложности, Ши Шэнь 3 уровень сложности…

И рост его культивирования остановился только лишь на границах ши шэнь 5 уровня сложности!

Тело дикого края сопоставимо с телом первого рода, изначально Е Чэн должно быть мог прорваться до границ ши шэнь 10 уровня сложности, однако тело дикого края Е Чэна по-прежнему было не совершенным, ему требовалось пройти через временной опыт, и изменения перерождения, и только потом он сможет получить тело дикого края пикового состояния.

После того, как он получил тело дикого края культивирование 9 звездных секретных навыков третьего уровня сложности уже было полностью завершено, достигнув полноценного состояния, значит можно было начинать культивировать 4 уровень сложности методов. Одна фраза за другой вливались в голову Е Чэна, и Е Чэн полностью постигал их.

Первый уровень сложности 9 звездных секретных навыков это было совершенствование ци, второй уровень сложности методов было то, чтобы он освободился от посторонних элементов, а третий уровень сложности методов, это освобождение от самого себя, а вот четвертый уровень сложности методов называется освобождение от пространства и времени!

Освобождение от энергии пространства и времени?

Е Чэн невольно подумал о силе пространственно-временного узорчатого пути, говорят, что только лишь культиватор на границах владыки звезды может контролировать силу пространственно-временного узорчатого пути. Владыка звезды это уже одна пиковая сила, которую сложно вообразить, неужели выше владыки звезды есть еще более могущественное существо?

Четвертый уровень сложности уже говорил о том, что культиватор будет обладать силой на границах владыки звезды, а после него еще есть 5 уровень сложности, до какой же все-таки степени может увеличится культивирование?

Смотря на следующий пятый абзац, Е Чэн ощущал только лишь непонимание.

После того, как он получил тело дикого края Е Чэн уже ощущал то духовное пламя, которое выпустил духовный свирепый гриф словно прохладный ветерок, он вовсе не ощущал никакой горячей температуры.

На самом деле, после того, как духовное пламя окутало Е Чэна прошло всего лишь небольшое мгновение, однако после того, как Е Чэн прорвал барьер, то время и пространство словно застыли вокруг его тела, и ему казалось, что прошло уже несколько часов.

Пламя души прошло, ликвидировав все в небе, однако, когда тело Е Чэна появилось вновь, то вся его кожа была золотистого цвета, и излучала ослепляющий блеск, освещая все небо, что толпа людей вообще не могли увидеть лица Е Чэна, а от этого яркого золотистого цвета все прищурили глаза.

Через некоторое время чудесное сияние на теле Е Чэна погрузилось внутрь его тела, и постепенно можно было увидеть его тело, и цвет кожи постепенно начал восстанавливаться в изначальный.

Будучи поглощённым духовным пламенем Е Чэн неожиданно не погиб, а кажется еще прорвал барьер? Подчиненные Жуань Цин Юй вытаращив глаза смотрели на Е Чэна, и в их глазах промелькнула паника.

Жуань Цин Юй тоже очень сильно испугалась. Духовный свирепый гриф, которого отец так тяжело вскармливал на удивление потерпел поражение! Этот ущерб на самом деле сложно вынести.

Золотистые лучи сжались, и когда лицо Е Чэна стало отчётливо видно, Жуань Цин Юй указала на него пальцем, и дрожащим голосом громко кричала: «Оказывается это ты!»

http://tl.rulate.ru/book/96712/599250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку