Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 757 – Зеленая ци глубочайшей древности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 757 – Зеленая ци глубочайшей древности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757 – Зеленая ци глубочайшей древности.

Тело Тэн Юна полностью отличалось от тела нормального человека, часть его тела состояла из концентрации самого лучшего ядра звезды и еще из смеси концентрации разного рода сюань ци, а другая часть состояла неизвестно из какой вещи, оно было словно светло-зеленая жидкость, внутри которой смутно можно было увидеть внутренние органы.

«Не правда ли очень изумительно?» Тэн Юн радостно улыбнулся и сказал. Казалось, что он был вовсе не против такого рода тела.

«Это очень удивительно.» Е Чэн искренне кивнул головой. Несмотря на то, что Тэн Юн уже рассказывал ему, что его тело было сделано из своего рода материалов космоса, однако он никак не ожидал, что оно будет таким.

Е Чэн невольно восхищался Тэн Юном, ведь Тэн Юн каждую минуту находился перед лицом опасности, потому что его тело могло взорваться в любой момент, но тем не менее он всегда оставался таким оптимистом, если бы на месте Тэн Юна был бы Е Чэн, скорее всего ему бы это было не под силу.

«Изумительно, не правда ли, на всей звезде Тянь Юань есть только лишь это тело, другое не так уж и удивляет.» подшучивая говорил Тэн Юн, и улыбался сверкающей улыбкой.

«Помимо ядра звезды и разных видов сюань ци, из чего еще было создано тело Тэн Юна?» Е Чэн посмотрел на Лонг Ди и спросил. Он ощутил, что в созданном для Тэн Юна теле ядро звезды и сюань ци вовсе не были самыми важными составляющими его тела, а была еще какая-то таинственная материя.

Лонг Ди молчал некоторый период времени, потом сказал: «Мы не знаем, что же это в конце концов за материя, только лишь знаем, что эта вещь очень древняя, вплоть до того, что она настолько древняя, как и душа звезды Тянь Юань. На звезде Тянь Юань есть несколько вещей, которые мы не можем изучить, они существуют в форме газа и жидкости, поглощая все самое лучшее между землей и космосом, и сами формируют души, например, ци Сюань Хуан, фиолетовое ци глубочайшей древности, зеленая ци глубочайшей древности и т.д. мы привыкли называть их душами между небом и землей.»

Услышав эти слова Лонг Ди, Е Чэн в сердце немного испугался, душа между небом и землей?

Е Чэн неожиданно вспомнил, что внутри его тела есть одна ци Сюань-У. Когда он только начал обладать ци Сюань-У то у Е Чэна было ощущение, что она была очень могущественной, однако следуя за увеличением культивирования Е Чэна ци Сюань-У словно становилась для него обузой. Каждый раз, когда он культивировал и поглощал силу чудодейственных лекарств, то небольшая часть энергии поглощалась ци Сюань-У, однако ци Сюань-У безмолвно и без всяких движений пряталась внутри кровеносных сосудов Е Чэна, и ее могущественность тоже не увеличивалась.

Несмотря на то, что ци Сюань-у не приносила никакой пользы, однако Е Чэн также не хотел выбрасывать ее, и безразлично относился к ее существованию внутри его тела.

Неужели Лонг Ди хочет сказать, что эти души между небом и землей являются какими-то непревзойдёнными существами?

«Если говорить об этих душах между небом и землей, то они являются существами в которых нет жизни, однако кажется это определение тоже не очень подходит, кажется у них есть только лишь небольшая душа, и они далеко не обладают разумом. За всю историю звезды Тянь Юань, они медленно развивались на ней, и когда-то нашлись люди, которые начали их исследовать. Те люди предполагали, что эти души между небом и землей скорее всего были некоторым видом первого рода, вплоть до того, что скорее возможно они были выше разрядом души звезды!» взгляд Лонг Ди был бездонным: «Потому что еще до появления души звезды эти души между небом и землей уже существовали.»

«Выше разрядом души звезды? Это невозможно!» Е Чэн сморщил брови и покачал головой, он нисколько не считал, что ци Сюань-У была выше разрядом души звезды!

«Так думать это тоже нормально, однако истинная ситуация такова, среди душ между небом и землей существует своего рода сознание, которое крепко спит.» немного улыбнувшись говорил Лонг Ди: «Вселенная огромная, но тем не менее ци Сюань Хуан, фиолетовая ци глубочайшей древности, зеленая ци глубочайшей древности это одно тело, которое превратилось в несметное количество форм и рассеялось по космосу. Пусть даже если душа звезды живет очень долго, но в итоге она все равно погибнет, а длительность жизни душ между небом и землей намного превышает душ звезд.»

Е Чэн в сердце был несравненно потрясен, согласно словам Лонг Ди каждый вид души между небом и землей единственный в своем роде. Если собрать все ци Сюань-У в этой вселенной то только тогда получиться собрать истинную ци Сюань-У!

«Конечно же это все только лишь мои предположения, а как все обстоит на самом деле никто не знает.» со вздохом сказал Лонг Ди: «Однако, кажется высокопоставленная душа звезды тоже признает это мнение.»

Брови Е Чэна приподнялись, раз уж душа звезды Тянь Юань тоже согласна с этими высказываниями, тогда несомненно это может быть правдой. На сколько же все-таки могущественны души между небом и землей, что они могут образовать несметное количество тел, и рассеять их по всему космосу?

«Когда мы отправлялись в путь, то высокопоставленная душа звезды сказала нам, после того, как мы войдем в космос и если сможем собрать души между небом и землей, то ни в коем случае нельзя будет их упускать, хоть мы и не знаем, как по настоящему их использовать.»

«А что внутри тела Тэн Юна?» Е Чэн смотрел на Тэн Юна и говорил. Было неизвестно к какому виду душ между небом и землей относилась эта зеленая жидкость внутри тела Тэн Юна.

«Эта сконцентрированная зеленая ци глубочайшей древности.» Лонг Ди смотрел на Тэн Юна и в его глазах промелькнуло немного нежности и любви, он сказал: «На нашей звезде Тянь Юань в общем есть несколько сотен дао душ звезд между небом и землей, однако тем не менее есть только лишь одна дао зеленой ци глубочайшей древности, также я с других больших, маленьких границ Тянь Юань, с границ Чжань Хуанй собрал еще 35 дао зеленой ци глубочайшей древности, в общем их было 36, и потом мы смогли создать тело для Тэн Юна.»

«В обычное время души между небом и землей существуют в форме газа, и только когда соберётся достаточное количество они могут превратиться в жидкость. Отец использовал зеленую ци глубочайшей древности, чтобы создать для меня такого рода тело.» немного улыбнувшись сказал Тэн Юн, он протянул руку и проколол пальцем свой живот, тут же можно увидеть, что его палец прошел насквозь той зеленой жидкости, когда он вынул свой палец, то на пальце не осталось ни капли зеленой жидкости.

Оказывает вот оно что! Лонг Ди и Тэн Юн не знали, что внутри тела Е Чэна тоже есть одна душа между небом и землей, и эта ци Сюань-У. По-видимому, только лишь собрав побольше ци Сюань-У, та ци Сюань-У, которая находится внутри его тела сможет стать более могущественнее!

«Изначально это было требованием Тэн Юна, поэтому я и помог ему создать такого рода тело, когда мы только начали, то результат был очень хорошим, и после того, как Тэн Юн начал обладать телом зеленой ци глубочайшей древности, то стал более могущественнее, однако следуя за изменением времени постепенно начали появляться плохие последствия.» немного с сожалением говорил Лонг Ди и смотрел на Тэн Юна.

Тэн Юн радостно улыбнулся, и сказал: «Отец не нужно принимать это близко к сердцу, это был мой выбор, жить или не жить, все зависит от судьбы, и нет ни одного человека, который смог бы убежать от смерти.»

На лице Лонг Ди было немного мрака и печали. Самое мучительное в этом мире для человека, это когда родители наблюдают за смертью своих детей, он уже потерял свою жену и дочь, и сейчас спокойно смотрит на то, как его сын постепенно умирает, но тем не менее ничего не может поделать, можно себе представить на сколько сильную боль испытывал Лонг Ди. Однако Лонг Ди относился к людям, которые не умеют выражать свои эмоции, он прятал всю свою боль в глубине сердца, и на протяжении более 100 лет простой человек мог очень редко увидеть улыбку на лице Лонг Ди.

«А что с Тэн Юном?» спросил Е Чэн Лонг Ди. Лонг Ди не стал бы просто так напоминать ему про тело Тэн Юна.

«Несмотря на то, что кажется внутри душ между небом и землей нет жизни и нет мышления, однако словно они обладают сознанием, которое принадлежит им, такого рода сознание может управлять душами между небом и землей, поэтому между телом Тэн Юна и душами между небом и землей зародилась такого рода сильная реакция. Когда каждый раз наступает определенный момент, у него все болит так, что не хочется жить, и жизнь одновременно утекает, Тэн Юн…» в глазах Лонг Ди была скорбь, он сделал паузу, а потом шёпотом сказал: «Возможно у него есть еще три дня.»

Тэн Юн тем не менее не серьезно улыбнулся и сказал: «Кто знает, может через три дня я все еще буду жить, отец не нужно этих произвольных предположений.»

Е Чэн неожиданно понял, почему Тэн Юн был таким позитивным, потому что он не хотел, чтобы Лонг Ди горевал.

В отношениях между отцом и сыном не нужно слишком много слов.

В эту минуту Е Чэн неожиданно вспомнил своего отца, Е Жан Тяна, в те года, когда его каналы были разорваны, отец тоже не хотел его бросать на произвол судьбы.

«Какой есть способ, который может помочь спасти Тэн Юна?» Е Чэн нахмурил брови и спросил.

«Сила, которая содержится в душах внутри твоего тела словно похожа с душами между небом и землей, высокопоставленная душа звезды сказала, что возможно Тэн Юну понадобиться твоя помощь!» Лонг Ди смотрел на Е Чэна и его взгляд был искренним.

«А как я могу помочь Тэн Юну?» спросил Е Чэн, главное, чтобы Е Чэн мог это сделать, тогда он несомненно поможет Тэн Юну.

«Высокопоставленная душа звезды сказала, что у Тэн Юна есть три шанса для выживания, кто знает, может быть твои души смогут подчинить себе зеленую ци глубочайшей древности, нужно лишь остановить, чтобы они перестали разъедать тело Тэн Юна, и тогда я смогу найти способ помочь Тэн Юну выжить.» Лонг Ди смотрел на Е Чэна, и говорил. Если Е Чэн сможет спасти Тэн Юна, тогда не важно чтобы не попросил бы у него Е Чэн, он не задумавшись сделает для него, пожалуй, даже умрет! Несмотря на то что он не очень привык говорить такого рода речи!

«А если не получиться?» немного обеспокоенно говорил Е Чэн. Душа звезды сказала, что у Тэн Юна есть только лишь три шанса на выживание, значит коэффициент неудачи может быть очень большим.

«Значит у Тэн Юна такая судьба.» Лонг Ди взглянул разок на Тэн Юна и сказал со вздохом.

«Если все пройдет успешно, значит это будет большим успехом, а если неудачно…» Тэн Юн разводил руками, слегка улыбнулся и сказал: «Значит два глаза закроются, и две ноги отступят!» Тэн Юн выдержал очень сильную боль, которая мучила его бесчисленное количество дней и ночей, поэтому он уже равнодушно смотрел на смерть.

Е Чэн молчал, он конечно же мог ввести в тело Тэн Юна душу, однако он, не знал какого же рода ци была та зеленая ци глубочайшей древности, и на сколько она отличается от ци Сюань-У.

«Зеленая ци глубочайшей древности принадлежит к какому виду?» спросил Е Чэн.

«Дерева!» ответил Лонг Ди.

Душа между небом и землей принадлежащая к виду деревьев? 

Неужели ему нужно будет ввести в тело Тэн Юна душу системы деревьев?

Подумав некоторый период времени, он решил, что лучше всего будет ввести душу системы воды, ведь вода может взрастить деревья!

«Подойти!» Тэн Юн смотрел на Е Чэна и говорил, а выражение его лица было как всегда расслабленным, словно он просто собирался покушать.

Е Чэн смотрел на Тэн Юна и тут же спросил: «Может быть подождем три дня?»

Тэн Юн улыбнулся и покачал головой, затем сказал: «В последующие три дня сознание зеленой ци глубочайшей древности будет на пике могущественности, этот период времени самый болезненный для меня, и она медленно сможет отнять у меня мое сознание, поэтому сейчас я хочу воспользоваться тем, что боли пока что не начались, или я рано умру, и же раньше продолжу жизнь.»

Е Чэн посмотрел на Лонг Ди, и Лонг Ди немного кивнул головой.

Не важно Лонг Ди или же Тэн Юн, оба так легко не показывали грусть, которая была на их сердцах.

На теле Тэн Юна, та половина тела, сконцентрированная из зеленой ци глубочайшей древности, непрерывно бурлила внутри тела Тэн Юна.

«Хорошо, я начну!» Е Чэн молчал некоторый период времени, затем принял решение, активировал правую руку, и сконцентрировал душу системы воды, от той души системы воды исходила рябь.

Е Чэн медленно вводил эту душу внутрь тела Тэн Юна, и с особой осторожностью использовал душу, чтобы направлять ее, прилагая все усилия, чтобы уменьшить боль Тэн Юна.

В тот момент, когда душа системы воды сливалась с телом Тэн Юна, раздался звук, «Пэн.», от тела Тэна Юна начала рассеиваться густая зеленая ци, которая распространялась во все стороны, на лице Тэн Юна сразу же появилось мучительное выражение лица, его половина тела, образованная из зеленой ци глубочайшей древности непрерывно, разбухала.

«Плохо, его тело скоро взорвётся!» выражение лица Лонг Ди сильно изменилось, если сконцентрированная зеленая ци глубочайшей древности внутри тела Тэн Юна взорвётся, тогда Тэн Юн тоже будет обречен на смерть!

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/591864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку