Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 756 – Тело Тэн Юна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 756 – Тело Тэн Юна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756 – Тело Тэн Юна

«Я сказал поднимайся!!!» владыка звезды скрытых облаков яростно стиснул зубы, и выпускал еще больше могущественной энергии.

Однако в ущелье гор Лянь Юнь все было спокойно, как обычно, и на горе даже один камушек не двигался с места, подземные лунные чертоги по-прежнему были глубоко под землей, словно вросли внутрь звезды Тянь Юань.

Уши владыки звезды скрытых облаков начали постепенно краснеть, а выражение лица было дурным. Он никак не ожидал, что на вид эти не очень большие подземные лунные чертоги на удивление будут такими тяжелыми, и он не сможет их даже немного сдвинуть с места!

«Отец, что такое?» Жуань Цин Юй немного недоумевая посмотрела на владыку звезды скрытых облаков.

«Ни…чего…» владыке звезды скрытых облаков до смерти было неловко, до этого он называл владыку звезды Тянь Юаня тупой свиньей, а сейчас обнаружил, что сам тоже не мог даже немного сдвинуть подземные лунные чертог с места, разве это не хуже тупой свиньи? Он слегка покашлял, затем с трудом улыбнулся и сказал, «Кхэ, отец немного подумал и решил, что нет никакой пользы в том, чтобы мы перевозили эту вещь, все же оставим это дело.»

«Как она может быть бесполезна?» Жуань Цин Юй с удивлением посмотрела и спросила, разве только что ее отец не говорил, что подземные лунные чертоги были одной драгоценностью наивысшей степени?

Владыка звезды скрытых облаков немного смущенно улыбнулся, помахал рукой и больше ничего не говорил. Он не хотел мириться с таким итогом, немного подумал и снова сконцентрировал мысль, и попытался войти внутрь подземных лунных чертог.

Однако было неизвестно из какого рода материала были изготовлены подземные лунные чертоги, ведь они могли противостать его мысли вести поиски, к тому же были очень плотно соединены между собой. Он искал долгое время в итоге так и не нашел входной двери внутрь подземных лунных чертог.

Неожиданно эти находящиеся под землей уже так много лет лунные чертоги, которые всегда молчали словно гора неожиданно начали излучать слабый свет, который образовался на пике башни, затем этот золотистый блеск напрямую направился на владыку звезды скрытых облаков, этот золотистый свет был намного быстрее молнии!

Владыка звезды скрытых облаков не успел отреагировать, «Пу!» раздался звук, и его тело в миг начало гореть ослепляющим глаза пламенем.

Это не был простой огонь, даже культиватор на границах владыки звезды не мог выдержать силу этого огня. Владыка звезды скрытых облаков начала издавать надрывные крики, он превратился в одного огненного человека, и безумно носился по небу, он ринулся вперед и ворвался внутрь моря, после чего морская вода начала непрерывно испаряться, однако это пламя тем не менее не погасало.

Перед лицом такого рода неожиданных перемен Жуань Цин Юй не успела отреагировать, она невольно сильно удивилась, повернула голову, но тем не менее владыка звезды скрытых облаков уже исчез с небосвода.

Даже ее отец был охвачен тем золотистым блеском, она тем более не осмеливалась приближаться, и сразу же ринулась вперед, подальше от этого места.

Прошло более одного часа, и владыка звезды скрытых облаков был совершенно голым, а его тело стало черным словно уголь. «Соу.» раздался звук, и владыка звезды скрытых облаков быстро вошел внутрь корабля млечного пути, Жуань Цин Юй тоже поспешила войти внутрь корабля млечного пути.

В скором времени корабль млечного пути взлетел вверх, превратился в блеск, а затем исчез в конце небосвода.

Изначально, владыка звезды скрытых облаков планировал помимо того, чтобы забрать подземные лунные чертоги, также еще найти ту таинственную крепость под землей звезды Тянь Юань, однако тот жестокий золотистый луч от подземных лунных чертог полностью изменил все его мысли.

Вся его одежда была сожжена на звезде Тянь Юань, а все тело превратилось словно в кусок черного угля, все его тело было тяжело ранено. Такого рода опыт несомненно станет позором всей жизни для владыки звезды скрытых облаков, пожалуй, он никогда не забудет все то, что произошло на звезде Тянь Юань.

Владыка звезды скрытых облаков ушел, и узнав, что он был атакован золотистым лучом подземных лунных чертог, став черным, как уголь, Лонг Ди и остальные считали это немного забавным и одновременно были немного потрясены на сколько могущественной силой обладают подземные лунные чертоги.

Одна драгоценность, которую никто не может активировать чуть ли не убила одного культиватора на границах владыки звезды, это сила на самом деле напугает человека!

В этот раз владыка звезды скрытых облаков и Жуань Цин Юй угрожали ему, и чуть ли не убили его, из-за чего в сердце Е Чэна увеличивалось чувство срочной необходимости увеличить свою силу. Слабые всегда терпят побои, а в этой вселенной выживают только сильнейшие, это законы природы, и только лишь если он станет более могущественнее, только тогда сможет больше не подвергаться притеснениям!

Неизвестно куда направилась душа звезды Тянь Юань, каждый раз, когда на звезде Тянь Юань что-то случается, душа звезды Тянь Юань появляется ненадолго, а потом бесследно исчезает, неизвестно что же сейчас делает, душа звезды Тянь Юань.

Спрятавшиеся Дань Тай Лин и Али взяли с собой Сяо Тяна и вернулись на звезду Тянь Юань.

Душа звезды Тянь Юань противостояла владыке звезды скрытых облаков, поэтому Е Чэну можно было не беспокоиться, владыка звезды скрытых облаков скорее всего получил не маленькие ранение, и скорее всего пока не станет возвращаться на звезду Тянь Юань.

Дворец Чжань Хуаней.

Лонг Ди, толпа Ши Шэней, и толпа Чжань Хуаней в данный момент обсуждали кое-какое дело.

Не важно более 500 предков дьявола на границах ши шэнь, или же владыка звезды скрытых облаков, сейчас звезда Тянь Юань никому из них не может противостоять.

Сейчас реальная сила звезды Тянь Юань была очень слабой, и денежных средств тоже далеко недостаточно. Лонг Ди и остальные несколько раз все обсудили, и решили отправить нескольких человек на поиски на вечные звездные могилы. Если они смогут добыть какие-нибудь вещи с вечных звездных могил, тогда как минимум смогут смягчить нынешнее кризисное положение звезды Тянь Юань.

В итоге кандидатуры были выбраны, один двойник Е Чэна сопровождал Лонг Ди, Тэн Юн и еще трое Ши Шэней рабов вместе собирались направиться в путь, было определенно время, через 10 дней.

Именно в тот момент, когда они готовились направиться на вечные звездные могилы, со звезды Цзы Юнь пришли новости.

Под землей звезды Цзы Юнь, под направлением души звезды Цзы Юнь Е Чэн нашел одну телепортирующую дорогу, которая прилегала к одной неизвестной звезде, и ту телепортирующую дорогу оставил владыка звезды Тянь Юань.

Согласно тому, что рассказала душа звезды Цзы Юнь у этой телепортирующей дороги есть вход не только на звезде Цзы Юнь, а на удивление у этой дороги есть еще более 10 входов, среди них есть несколько которые находятся на границах Чжань Хуан, но неизвестно куда ведет другой конец этой телепортирующей дороги.

Стоит ли все же войти внутрь этой телепортирующей дороги? Все люди были в нерешительности, потому что другой конец телепортирующей дороги это был один участок звездного неба, где скорее всего проживали предки дьявола!

Хорошенько все обдумав, двойник Е Чэна на звезде Цзы Юнь решил войти внутрь этой телепортирующей дороги, чтобы исследовать ее, однако после того, как двойник Е Чэна вошел внутрь той телепортирующей дороги, связь с ним потерялась, от него не было никаких новостей, и он сам никак не возвращался.

Также, как и другой его двойник, который вошел внутрь темного дворца.

Что же в конце концов произошло?

Куда же все-таки ведет эта телепортирующая дорога?

Примерно через 3 дня, сидящий и культивирующий в этот момент внутри дворца Чжань Хуаней Е Чэн неожиданно ощутил в середине груди, словно его ударили молотком, после чего на уголках рта появилось немного крови.

Одно за другим остаточное воспоминание сейчас появилось в голове Е Чэна, и все изображение изменялись с быстрой скоростью, выражение лица Е Чэна сильно изменилось. Тот двойник Е Чэна, который вошел в телепортирующую дорогу на звезде Цзы Юнь уже умер!

Тот двойник вошел на одну мрачную звезду, где в любом месте были духовные звери и еще люди дьявола.

На теле того двойника не было дьявольской ци, поэтому он был словно ягненок, которого бросили в стаю волков. Как только он прибыл на ту звезду, то того двойника сразу же окружили, и начали догонять, чтобы убить, в итоге он умер на одном пустыре.

Одна пустыня, где в любом месте были духовные звери и люди дьявола, кажется те духовные звери и люди дьявола также взаимно нападали друг на друга, неизвестно что же это в конце концов за место.

Е Чэн сморщил брови и глубоко задумался.

Что же за людьми были эти люди дьявола? Согласно тому, как они сражались они должно быть не были предками дьявола.

Духовные звери и люди дьявола появляются и исчезают в этом мире, что же в конце концов это за звезда, и в каком месте звездного неба она находится. Если судить по времени телепортации, то расстояние до этой звезды было довольно-таки далеким.

То место было очень опасным, очень много духовных зверей и людей дьявола были на границах чжань хуан, ши шэнь, к тому же их количество было намного больше, чем на звезде Тянь Юань. Как только кто-нибудь туда направиться, то сразу же станет мишенью, которую будут атаковать со всех сторон, поэтому звезде Тянь Юань лучше всего не отправлять туда людей, иначе они будут обречены на верную смерть.

Е Чэн сидел, поджав ноги долгое время, и с трудом немного восстановился. Один из его двойников погиб, из-за чего культивирование тела значительно ослабло, к тому же душа получила ранение, и за короткий период времени у него нет возможности развить еще одного двойника.

Три двойника, один умер в неизвестном месте, другой бесследно пропал, значит остался только лишь этот двойник, к тому же культивирование которого повреждено.

Теперь, следует ли направляться на вечные звёздные могилы?

Вечные звёздные могилы очень опасное место, и если он не вернется оттуда, то что будет с Сяо Тянем, Дань Тай Лин, Али и остальными?

Он думал, эта вселенная наполнена опасностями, и никто не может гарантировать несомненную безопасность, если он останется на звезде Тянь Юань, то больше никогда не сможет выйти со звезды Тянь Юань, и ему останется только лишь сидеть и ждать смерти, значит он несомненно должен выйти, и только тогда появится небольшой шанс!

Через 10 дней Е Чэн попрощался с Али, Дань Тай Лин, Роу Ар, Би Лин и еще с толпой соплеменников, а затем сел на самодвижущуюся звезду.

Али и остальные хотели последовать за Е Чэном, однако Е Чэн им отказал, ведь он лучше уж предпочитал себя подвергать опасности, но ни в коем случае не хотел подвергать опасности их.

Лонг Ди, Тэн Юн, и еще трое рабов Ши Шэней взобрались на самодвижущуюся звезду, после чего самодвижущаяся звезда начала медленно подниматься, превратилась в блеск, а затем исчезла в конце звездного неба.

Самодвижущаяся звезда перемещалась по этому безбрежному космосу.

Внутри мрачного звездного неба, одна за другой звезда вращалась вокруг своей орбиты, и помимо постоянных звезд, которые излучали тепло, большая часть звезд были пустынными мертвыми звездами.

Те звезды, у которых не было души звезды, если начнут обладать душой звезды, тогда смогут медленно эволюционировать разного рода жизнь.

Лонг Ди стоял в центральной платформе самодвижущейся звезды, и использовал мысль, чтобы изучить мир снаружи.

Несмотря на то, что внутри этого безграничного космоса было очень опасно, тем не менее он обладал неисчерпаемой притягательной силой.

«Нам для начала нужно будет остановиться на одной звезде, которая называется теплое солнце, там находится транзитная станция. Если мы хотим войти внутрь вечных звездных могил, то нам будет необходимо прибыть на ту транзитную станцию.» Тэн Юн взглянул разок на звездную карту: «Вход на вечные звездные могилы это одна дверь в пространстве.»

Тэн Юн немного исследовал звездную карту на самодвижущейся звезде, и он заметил кое-какую таинственность. После того, как он влил сюань ци внутрь звездной карты, на звездной карте начали мелькать одно изображения за другим, это были вещи, которые относились к звезде теплого солнца.

Звезда теплого солнца, неизвестно что же это за звезда?

Лонг Ди о чем-то глубоко задумался, а через некоторое время посмотрел на Е Чэна и сказал: «Е Чэн, я хочу посмотреть на твои души.»

 Неизвестно, почему Лонг Ди так неожиданно проявил интерес к его душам, Е Чэн активировал руку, и в середине его ладони появилась одна туманно образная душа, скоп чистой сюань ци распространялся от нее, и на ней вращалось сила пространено-временного узорчатого пути.

Тэн Юн тоже пристально смотрел на душу в руке Е Чэна и он ощутил ту энергию, которую содержала в себе душа, и также ощутил, что внутри его тела словно что-то зашевелилось.

Лонг Ди взглянул разок на Тэн Юна и сказал: «Тэн Юн, покажи Е Чэну.»

Услышав слова Лонг Ди Е Чэн был немного удивлен, что показать?

Тэн Юн немного кивнул головой, и снял верхнюю часть одежды, обнажив верхнюю часть тела. Когда Е Чэн увидел тело Тэн Юна, то невольно выдохнул холодный поток воздуха. 

http://tl.rulate.ru/book/96712/591863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку