Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 745 – Уничтожены. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 745 – Уничтожены.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 745 – Уничтожены.

«А!» Гуй Жун издавал несравненно надрывной крик.

Демон безумно кусал и разрывал тело Гуй Жуна, и не важно, как бы Гуй Жун не боролся из-за всех сил, у него все равно не было возможности вырваться, в итоге демон полностью поглотил его.

Увидев эту сцену оставшиеся несколько предков дьявола невольно испытывали холод на сердце, этот демон был очень страшным!

Этот демон неожиданно заживо съел Гуй Жуна!

Этот надрывной вопль Гуй Жуна все еще эхом раздавался в их ушах, от чего на сердце появился страх.

Даже Лонг Ди и остальные были невероятно удивлены, что же все-таки за существом является демон, сконцентрированный из души Е Чэна?

После того, как демон поглотил Гуй Жуна, то его свирепый взгляд направился на Му Ло и остальных.

Му Ло и остальные сильно испугались, и даже немного отступили назад.

В этот момент Е Чэн сморщил брови, словно немного восстановив свое сознание, выражение глаз демона стало немного отчетливым, затем он повернул голову и посмотрел вдаль, заблокировав другого предка дьявола.

«Хоу!»

Демон прорычал, затем взмахнул стальным двузубцем, и набросился на другого предка дьявола.

Му Ло и остальные с легкостью вздохнули, взглянули друг на друга, затем ринулись вперед, и тоже присоединились к сражению.

Со стороны звезды Тянь Юань количество Ши Шэней несомненно занимало преимущественную позицию, плюс к этому очень много близких людей умерли от рук предков дьявола, и то что все они были в ярости, было вполне нормально, а когда атаковали тоже были несравненно взбешенными.

После того, как демон поглотил Гуй Жуна дьявольская ци на теле демона стала еще более могущественной, поэтому он сразу же направился на самого сильного среди предков дьявола, атакуя Гуй Цзюе.

Увидев, что душа Е Чэна сконцентрированная в демона атакует его, Гуй Цзюе яростно ругался, затем унесся ввысь и взмахнул когтями.

Словно мерцание молнии промелькнул холодный блеск, который в скором времени стал почти незаметным.

«Пу!» демон был порезан на две части.

«Хоу!» пусть даже если демон был разрезан на две части, он по-прежнему смело двигался вперед, и взмахнул стальным двузубцем.

Выражение лица Гуй Цзюе изменилось, он никак не ожидал, что демон на удивление был таким сильным, и что даже его оставшаяся половина тела все равно рвется вперед, чтобы атаковать, Гуй Цзюе тут же взмахнул своими когтями, чтобы преградить ему путь.

Именно в тот момент, когда Гуй Цзюе противостоял атаке демона, длинный меч Лонг Ди начал излучать яркие лучи, а затем этот меч направился на Гуй Цзюе, чтобы убить его. «Пу!» раздался звук, рука Гуй Цзюе была отрублена, после чего он издавал надрывной крик вопля.

Гуй Цзюе поднял голову и кричал от боли, его выражение лица было безумным, но он не обращал внимание на то, что остался без руки, и продолжил безумно атаковать демона и Лонг Ди.

От могущественной атаки Гуй Цзюе демон, сконцентрированный из души Е Чэна в итоге, был разорван на мелкие части, а затем бесследно исчез в небе.

Е Чэн тяжело дышал и застонал, а затем у него закружилась голова, а потом он начал падать с неба вниз.

«Брат Е Чэн!» Али сразу же изменила облик, и поймала Е Чэна, а потом полетела в сторону.

Несмотря на то, что демон, сконцентрированный из души Е Чэна был ликвидирован Гуй Цзюе, однако Е Чэн выиграл достаточно времени для Лонг Ди.

Когда в состязании между культиваторами просачивается хоть маленькая щель, это обозначает верная смерть. «Пу!» раздался звук, и еще одна рука Гуй Цзюе была отрублена мечом Лонг Ди.

Один за другим золотой луч света атаковал Гуй Цзюе в середину груди, затем раздался звук взрыва, и можно было увидеть, как тело Гуй Цзюе было разорвано на мелкие частички, и разлетелось во все стороны.

Лонг Ди не упускал ни одну разорванную часть души Гуй Цзюе, выпуская один за другим золотой луч света, в итоге все остатки души Гуй Цзюе были полностью истреблены золотистыми лучами.

Гуй Цзюе умер в сражении!

Плюс к этому до этого погибло 2 предка дьявола, на поле боя в общем осталось 5 предков дьявола.

После того, как Лонг Ди освободился, больше не осталось людей, которые могли бы преградить путь мечу Лонг Ди. Туда куда было направлено острие меча Лонг Ди, не было никого, кто смог бы ему противостоять!

«Пу! Пу! Пу!» пять предков дьявола были убиты.

8 предков дьявола бы полностью ликвидированы!

Когда Лонг Ди и остальные входили в город Тянь Юань, то уже были готовы к тому, что будут люди, которые пожертвуют своими жизнями, однако в результате все прошло намного успешнее, нежели они себе представляли. Трое Ши Шэней получили тяжелые ранения, двое Ши Шэней были слегка ранены, и с такими маленькими потерями у них получилось полностью ликвидировать 8 предков дьявола, это уже было ослепительным результатом сражения.

В этом сражении, кроме Лонг Ди самая большая заслуга успешного сражение принадлежала Е Чэну. Если бы Е Чэн не помог бы Лонг Ди сразить Гуй Цзюе, то скорее всего это сражение бы так легко не получилось бы победить.

Только лишь душа Е Чэна, сконцентрированная в демона вызвала на сердце Лонг Ди небольшое беспокойство.

«Высокопоставленный Лонг Ди, в рану У Ди проникла дьявольская ци!» один Чжань Хуан взволнованно закричал, в сторону Лонг Ди.

Лонг Ди сморщил брови, и поспешил использовать сюань ци золотистого цвета, чтобы помочь У Ди прочистить рану, а после того, как он увидел рану У Ди, то глубоко вздохнул, к счастью проблема была небольшой.

Беспорядок на поле боя наконец прекратился, 8 предков дьявола были убиты, наконец-то звезда Тянь Юань избавилась от угрозы, которая была прям под носом. Однако было неизвестно, сколько же предков дьявола в будущем могут прибыть на звезду Тянь Юань.

Убедившись, что все 8 предков дьявола были ликвидированы, Цин Ди убрал формацию мечей непревзойденных облаков. Несмотря на то, что от формации мечей непревзойденный облаков не было большой пользы, и она убила только лишь одного предка дьявола, однако одно существование формации мечей непревзойдённых облаков заставило предков дьявола на границах Ши Шэнь поставить на кон все, лишь бы убежать наружу. Если бы предки дьявола смогли бы убежать, то Лонг Ди и остальные, даже если бы приложили все усилия, вряд ли смогли бы их уничтожить.

Вспомнив тех родных и близких, которые умерли от рук предков дьявола, Лонг Ди и остальные Ши Шэни не могли радоваться. Предки дьявола забрали у них так много близких людей, к тому же эта война с предками дьявола далеко не закончилась.

Солнце вставало, красные лучи утренней зари освещали небо, словно несравненное количество свежей крови, вызывая на сердцах людей трепет.

Оставшаяся часть людей очистили поле боя, а Лонг Ди и остальные все вернулись на свои места, и продолжили защищать город Тянь Юань.

Али, Е Роу и остальные уже направились в сторону священного города густых облаков сопровождая Е Чэна.

Они совсем не знали, что в этот момент, в отдаленном месте небосвода, которое было в нескольких тысячах километров от города Тянь Юань промелькнула одна самодвижущаяся звезда.

На той самодвижущейся звезде помимо трех предков дьявола на границах ши шэнь еще был один горбатый старик.

«Мы немного опоздали…» тот старик сказал мрачным голосом, а выражение его лица было очень огорченным.

Если бы Е Чэн был тут, то несомненно узнал бы этого горбатого старика. Этим стариком был тот самый предавший звезду Цзы Юнь Ши Шэнь Сюань Лин!

«Гуй Цзюе и остальные уже были убиты на звезде Тянь Юань, нам нужно срочно доложить об этом высокопоставленному Сюан Чжуну!» сказал один из предков дьявола.

Ши Шэнь Сюань Лин немного кивнул головой, затем опустил низко голову, и в его глазах промелькнул блеск, он размышлял. Только что он смог полностью увидеть демона, который был сконцентрирован из души Е Чэна, и та дьявольская ци на теле того демона невольно вызывала у него страх на сердце. К тому же культивирование Е Чэна росло с очень быстрой скоростью, всего лишь за этот небольшой период времени он смог с границ дао сюан достигнуть границ Ши Шэнь. Такого рода скорость культивирования можно поставить на один ряд с некоторыми молодыми владыками звезды.

Ту атаку, которую продемонстрировал Е Чэн содержала в себе немного скрытой силы культиватора на границах владыки звезды!

Самодвижущаяся звезда с быстрой скоростью исчезла в глубине густых облаков, из-за того, что они развернули кое-какие особенные таинственные техники, поэтому даже Лонг Ди не смог ощутить их существования.

В этом сражении в городе Тянь Юань, стражники города потерпели большой ущерб, однако результаты были огромными. Эта новость с быстрой скоростью распространилась по всей звезде Тянь Юань, узнав, что все предки дьявола, которые были поблизости, все были ликвидированы, люди звезды Тянь Юань спешили сообщить эту хорошую новость друг другу.

Несмотря на то, что они знали, что предки дьявола могут снова вернуться, однако большая победа в этом сражении увеличила смелость на их сердцах.

В этом сражении заслуги Е Чэна были исключительными, поэтому Лонг Ди приказал распространить информацию о заслугах Е Чэна, и также о демоне, который был сконцентрирован из души Е Чэна.

Изначально большая часть культиваторов выражали свое недовольство по тому поводу, что Лонг Ди дает Е Чэну большое количество чудодейственных лекарств, однако после этого дела больше никто не жаловался, а наоборот они испытывали чувство признательности по отношению к Е Чэну. Авторитет клана Е достиг наивысшей точки на звезде Тянь Юань.

Глава рода Му Ло и те двое старейшин клана духовного дерева распрощались со всеми, и спешили вернуться на звезду Цзы Юнь, потому что они беспокоились, что на звезду Цзы Юнь могут внезапно напасть.

Вместе с ними на звезду Цзы Юнь вернулся также Цин Ди, Вэн Ди и Яо Ди.

После этого сражения отношения между звездой Цзы Юнь и звездой Тянь Юань стали еще более крепче.

Священный город густых облаков, территория клана Е.

Е Чэн пришел в себя, открыл глаза и смотрел на Роу Ар, Али, Би Лин и еще Дань Тай Лин, которые стояли перед его кроватью, одна за другой с заботой смотря на него.

«Со мной все в порядке.» перед лицом обеспокоенных глаз Е Чэн с трудом улыбнулся, а когда он вспомнил убивших себя второго дядю и четвертого дядю, то его выражение лица сразу же изменилось, стало печальным. Его взор посмотрел на Е Мэна, который стоял за толпой людей, и он видел, что глаза Е Мэна были красными, словно он только что плакал.

«Е Мэн, подойди!» сказал Е Чэн с болью в сердце, смотря на Е Мэна.

«Брат Е Чэн.» Е Мэн опустил голову, и подошел к кровати, с трудом сдерживая слезы.

«Прости, я не смог спасти второго дядю и четвертого дядю!» Е Чэну было очень сложно это говорить, и сердце его было наполнено печалью и горечью.

Е Мэн покачал головой, и немного задыхаясь сказал: «Сестра Роу Ар и сестра Али уже мне рассказали, они сказали, что мой отец герой! Я не могу винить брата Е Чэна, это только лишь я бесполезный, не смог хорошенько защитить его!»

В такого рода ситуации, когда Е Жан Лонг и Е Жан Ин воодушевлённо хотели помочь, Е Чэн вообще не смог бы их спасти.

Глаза Е Чэна покраснели, он тоже был очень расстроен смерти второго дяди и четвертого дяди, и ему было стыдно перед Е Мэном. Е Чэн протянул руку, и гладил Е Мэна по голове, в эту минуту он тоже не знал какие слова можно использовать, чтобы утешить Е Мэна.

Несмотря на то, что они победили предков дьявола, однако внутри клана Е не было никакой радости, все люди были погружены в печаль из-за смерти Е Жан Лонга и Е Жан Ина.

Е Цан Сюан и Е Жан Тянь и остальные люди старшего поколение сидели перед могилами их двоих несколько дней, и испытывали несравненную скорбь.

После того, как Е Чэн восстановился, то использовал душу, и проверил свое тело разок. Он обнаружил, что после этого сражения его культивирование выросло до границ Чжань Хуан 10 уровня сложности, а если судить по реальной силе, то она ничем не уступала границам ши шэнь 1 уровня сложности. Однако на его теле не было ни капли дьявольской ци, словно демон никогда и не появлялся.

Е Чэн выпустил душу, и обнаружил, что концентрировался только лишь солдат в доспехах, у него больше не было возможности сконцентрировать демона.

До этого в сражении, по той причине, что он испытывал сильную ярость и скорбь, из его тела вырвалась дьявольская ци, как это могло произойти?

Почему сейчас не осталось даже малейших следов?

В тот момент, пока Е Чэн недоумевал, Лонг Ди передал ему сообщение.

«Е Чэн, ты очнулся, как твое тело?» спросил Лонг Ди.

«Со мной все в порядке.» сказал Е Чэн, его тело уже полностью восстановилось, и даже было более могущественнее, чем, когда до этого он был на пике сил.

«Что в конце концов произошло с твоей душой до этого, почему она выпустила такого рода могущественную дьявольскую ци?» сморщив брови спросил Лонг Ди.

«Я тоже не знаю.» Е Чэн покачал головой, он в этот момент тоже как раз размышлял об этом деле.

«В твоем теле есть ли какие-нибудь изменения?» мысль Лонг Ди осмотрела, и он обнаружил, что на самом деле в теле Е Чэна не было никаких проблем, и Лонг Ди бормоча говорил: «Это странно, почему до этого выходило такая могущественная дьявольская ци, но тем не менее сейчас от нее не осталось и следа!»

http://tl.rulate.ru/book/96712/579016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку