Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 744 – Демон вновь появился :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 744 – Демон вновь появился

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 744 – Демон вновь появился

Эти заложники были очень слабыми, и если начать отнимать их силой, то Гуй Цзюе и остальные скорее всего смогут легко их убить.

После того, как Е Чэн сказал, то толпа Ши Шэней вообще не противостояли его решению, и в этот момент Гуй Цзюе и остальные поняли, что решение Е Чэна может повлиять на Ши Шэней.

Гуй Жун посмотрел на Е Чэна и высмеивая сказал: «Никак не ожидал, что какой-то ничтожный Чжань Хуан на звезде Тянь Юань обладает большим правом голоса, и такое большое количество Ши Шэней на удивление слушают тебя!» острые когти Гуй Жуна медленно гладили спины Е Жан Лонга и Е Жан Ина, а на лице появилась странная улыбка.

«Немедленно отпусти нас, мы ручаемся, что сохраним их жизни в безопасности, иначе начиная с этого момента, с интервалом в каждые 20 вдохов мы будем убивать по одному человеку, не вынуждай нас это делать!» холодным голосом сказал Гуй Цзюе.

Гуй Цзюе поставил ультиматум!

На звезде Тянь Юань все Ши Шэни крепко сжимали зубы, и с хрустом сжимали кулаки.

«Лонг Ди, я прошу пойти на сражение!» с красными глазами сказал У Ди. Под контролем у противника было 6 его соплеменников, и среди них был самый близкий для него, его отец. «Мой отец ради того, чтобы противостоять предкам дьявола погиб в сражении, и несмотря на то, что его душа сейчас находится под контролем, однако если бы у души было бы сознание, он несомненно не поддержал бы нашего решения!»

«Я тоже прошу пойти в сражение!» Вэн Ди сказал мрачным голосом, он смотрел на своих соплеменников, которые были под контролем, и в его глазах появился блеск слез.

«Я тоже прошу пойти сражаться!»

«И я тоже хочу сражаться!» У Ди и остальные один за другим выражали свое мнение.

6 Ши Шэней выразили желание пойти сражаться, оставшиеся несколько все еще были нерешительны.

На лице Лонг Ди были видны его страдания, и взор его направился на Е Чэна, который стоял в отдаленном месте.

Увидев, что Ши Шэней, которые хотят сражаться становиться все больше и больше, Гуй Цзюе начал немного нервничать, и подал знак глазами Гуй Жуну.

В глазах Гуй Жуна промелькнул холодный блеск, он активировал правую руку, и тут же можно было увидеть, как Е Жан Лонг и Е Жан Ин начали приходить в себя.

«Это мы где?» в глазах Е Жан Лонга и Е Жан Ина промелькнула неопределенность, а когда они увидели Е Чэна, то в их глазах промелькнуло немного радости, они сказали, «Чэн ар, ты как тут оказался, где это мы?»

«Второй дядя, четвертый дядя!» Е Чэн упал на колени перед Е Жан Лонгом и Е Жан Ином, и в его глазах по-прежнему был блеск слез: «Чэн ар беспомощен!»

В этот момент, в голове Е Жан Лонга и Е Жан Ина начали мелькать одна сцена за другой, все что произошло до этого, нахлынуло в их воспоминаниях, и они только поняли, что происходит. Они были взяты под контроль предками дьявола, и предки дьявола сейчас использовали их, чтобы шантажировать Е Чэна!

После того, как они поняли в какого рода положении оказались, смятение на лицах Е Жан Лонга и Е Жан Ина сразу же исчезло, а появилось спокойное и непринуждённое выражение лица.

В клане Е нет ни одного труса, сколько раз они уже умирали, сколько раз сражались на смерть, если бы они боялись смерти, то не были бы людьми клана Е!

Е Жан Лонг смотрел на Е Чэна, и на его лице появилась ласковая улыбка, он сказал: «С самого твоего детства мы считали, что после того, как Чэн ар вырастит, несомненно станет фениксом среди людей. Наши предположения были верны, ты сейчас являешься несравненной гордостью всего нашего клана Е. Второй дядя и четвертый дядя не опозорят тебя, разве мы ничтожные люди, которые цепляются за жизнь боясь смерти. Чэн Ар, не стоит за нас беспокоиться! Главное нужно полностью уничтожить этих предков дьявола, и пусть даже если ты пожертвуешь двумя дядями, тебе не должно это помешать!»

«Чэн Ар, если только из-за нас двоих ты позволишь предкам дьявола убежать, тогда разве мы не останемся в памяти людей, как люди, совершившие зло? Тебе нет необходимости ставить в затруднительное положение всех, позволь нам умереть величественно, словно как герои!» сказал Е Жан Ин. Несмотря на то, что они находились на волосок от смерти, однако по-прежнему воодушевленно спешили на помощь, разве герои бояться смерти?

Несмотря на то, что культивирование Е Жан Лонга и Е Жан Ина было низким, однако слова, сказанные ими, вызвали на сердцах Лонг Ди и остальных восхищение. Это были люди несгибаемого клана Е!

Гуй Жун позволил Е Жан Лонгу, и Е Жан Ина прийти в сознание только ради того, чтобы Е Жан Лонг и Е Жан Ин уговорили Е Чэна, чтобы их отпустили, однако он никак не ожидал, что эти люди не то, что не будут говаривать, а наоборот воодушевленно пойдут на помощь, не боясь смерти, это вызвало сильный гнев у Гуй Жуна.

«Чэн Ар, когда увидишь Мэн Ара, скажи ему, что его отец его не опозорил, и пожалуйста хорошенько позаботься о Мэн Аре!» Е Жан Лонг с гордость поднялся на ноги, и в его глазах промелькнуло немного ласкового блеска, и он сказал: «Если не станет предков дьявола, то я верю, что они будут в еще большей безопасности, надеюсь Мэн Ар сможет создать семью, и жить спокойной жизнью…»

«А ну-ка закрой рот!» Гуй Жун зарычал, затем скопом силы ударил по лицу Е Жан Лонга, «Пу», Е Жан Лонг немного шатаясь сделал несколько шагов, но его лицо было непоколебимым.

«Второй дядя, четвертый дядя, Чэн Ар несомненно вас спасет!» Е Чэн поднял голову, и со взглядом, как у хищного зверя пристально смотрел на Гуй Жуна, проявляя страшную убийственную ци, а в глубине его глаз вращались 9 звезд.

Увидев взор Е Чэна, с глубины сердца Гуй Жуна долетало небольшое беспокойство, глаза Е Чэна были очень страшными, словно как у одного дикого зверя глубочайшей древности.

«Чэн ар, береги себя!» Е Жан Лонг смотрел на Е Чэна, затем на его лице появилась радостная улыбка, он неожиданно сделал шаг назад, и его спина вонзилась в острый коготь предка дьявола, после чего кровь начала разлетаться во все стороны.

Почти одновременно Е Жан Ин тоже внезапно сделал шаг назад, затем «Пу», раздался звук, и он сам себя убил об острый коготь предка дьявола.

Две жизни вот таким образом были убиты от рук предка дьявола.

«Второй дядя, четвертый дядя!» в глазах Е Чэна словно появились трещины, он громко закричал, смотрел на спокойно улыбающееся лица Е Жан Лонга и Е Жан Ина, и сердце словно разрезал острый нож, боль, скорбь и ярость наполняли сердце Е Чэна.

Предки дьявола должны умереть!

Я хочу уничтожить их, уничтожить, уничтожить!

Е Чэн был словно взбешенный дикий зверь, который полностью потерял рассудок, «Пу!» раздался звук, после чего скор страшного фиолетового пламени устремился к небесам, а в середине фиолетового пламени в небо начала восходить черная дьявольская ци.

«Хоу!»

Этот скоп дьявольской ци в небе над телом Е Чэна сконцентрировал одного огромного демона.

Внешний вид того демона был очень свирепым, у него торчали клыки, глаза были кроваво-красными, а в руках был один огромный стальной двузубец.

На сердце Али тоже была сильная скорбь по Е Жан Лонгу и Е Жан Ину, а когда она ощутила эту боль на сердце Е Чэна, которая была словно холодный пепел, то от такого рода эмоций у Али тоже родилось своего рода сильное желание уничтожать. Сразу же в след за этим скоп страшной дьявольской ци начал выходить от тела Е Чэна.

Такого рода скоп дьявольской ци даже Али не способна была остановить, она сразу же прыгнула вперед, потом подняла голову и увидела несравненно высокого демона, он был страшным, словно чудовище.

 Он был точно таким же, как и тогда на запретной земле Цзин Юй.

В обычное время она вообще не могла ощутить на теле Е Чэна какую-либо дьявольскую ци, почему на теле Е Чэна могла появиться такого рода страшная дьявольская ци? Этого Али немного не могла понять.

В этот момент два глаза Е Чэна стали кроваво-красными, он уже полностью потерял рассудок, ци от его тела моментально возвысилась к небесам, прорвав барьер Чжань Хуан и Ши Шэнь, вступив н границы Ши Шэнь. Самым страшным было то, что ци, которая исходила от демона Е Чэна была в несколько раз могущественнее ци на теле Е Чэна!

Гуй Жун только что был в смятении, ведь он никак не ожидал, что Е Жан Лонг и Е Жан Ин неожиданно выберут само ликвидироваться, тут же в след за этим он немного растерялся, а когда посмотрел вперед, то уже увидел страшного демона, который был сконцентрирован из души Е Чэна, и от которого в его сердце появился холод. После того, как тот огромный демон уставил на него свои большие глаза, которые были словно фонарь, он ощутил страх, от которого ноги и руки начали невольно дрожать.

Что происходит?

Почему от тела Е Чэна исходит дьявольская ци, при чем которая могущественнее чем у них, у предков дьявола? Откуда же все-таки происходит эта дьявольская ци?

Не только Гуй Жун, остальные предки дьявола тоже испытывали холод на сердце от этого скопа ци.

Лонг Ди немного сморщив брови смотрел в сторону Е Чэна. То, что от тела Е Чэна исходила дьявольская ци зародило на его сердце сомнения.

Глаза Е Чэна уже вот-вот готовы были лопнуть от ярости.

Лонг Ди смотрел вперед на Гуй Цзюе, и последний раз взглянул на души жены и дочери, в его сердце была боль, но он, стиснув зубы мрачным голосом прокричал: «Уничтожить!»

В этот момент он мог только лишь отпустить свои чувства, ведь если Гуй Цзюе и остальные убегут, кто знает, может ли еще больше предков дьявола нанести атаку на звезду Тянь Юань?

Такого рода ярость, гнев и решительность, не могли не проявиться, Лонг Ди только лишь взмахнул мечом, и направил его на Гуй Цзюе.

«Лонг Ди, по-видимому вы на самом деле относитесь безразлично по отношению к их жизням, раз так, тогда больше не надейтесь на мое снисхождение!» Гуй Цзюе яростно прокричал, взмахнул правой рукой, и более 100 душ сразу же начали рассеиваться в разные стороны.

«Убейте их!» выражение лиц остальные предков дьявола стало свирепым, и они один за другим раздавили души в своих руках.

Одна за другой хорошо знакомая душа исчезала навечно!

«Уничтожить!»

«Уничтожить!»

У Ши Шэней звезды Тянь Юань покраснели глаза, они закричали от ярости, и словно получившие рану звери набросились на предков дьявола.

«Пэн, пэн, пэн!»

Внешний вид Ши Шэней звезды Тянь Юань был безумным, они несмотря ни на что начали безумно атаковать.

«Уничтожить!» голова Е Чэна была наполнена мыслями об убийстве, а душа, сконцентрированная в демона, набросилась на Гуй Жуна.

Демон Е Чэна был очень страшным, что у Гуй Жуна не было никаких мыслей ему противостоять, он тут же повернулся, и хотел убежать, но Му Ло и трое Чжань Хуаней 10 уровня сложности сразу же активировали формацию духовного дерева, крепко на крепко заблокировав Гуй Жуна на изначальном месте.

Демон яростно прорычал, затем взмахнул стальным двузубцем, и направил его в голову Гуй Жуна, а Гуй Жун поспешил сконцентрировать стальной меч, чтобы противостоять этому удару.

«Бах!»

Гуй Жун с трудом преградил удар стального двузубца, и немного шатаясь стоял на ногах, его выражение лица сильно изменилось, ведь он никак не ожидал, что демон Е Чэна обладает такого рода страшной и могущественной силой!

Он хотел увернуться, однако формация Му Ло и остальных поставила его в затруднительное положение, что у него вообще не было возможности увернуться.

Демон, который был ростом в несколько десятков метров снова взмахнул своим стальным двузубцем, и снова атаковал.

Раздался свист от ветра, и в воздухе появились яркие искры.

«Бах! Бах! Бах!»

Никакими словами невозможно описать силу каждого удара демона.

Гуй Жун из-за всех сил противостоял, на его лице появилось мучительное выражение лица. Этот демон на самом деле был очень могущественным, после того, как он непрерывно 5-6 раз отбил атаку, раздался звук, «Пэн!», его стальной меч разломался на части, и выпал из его руки. Все тело Гуй Жуна начало рассеиваться, он был в полной растерянности, и хотел убежать.

Два кроваво-красных глаза демона смотрели вперед, он взмахнул стальным двузубцем, и тут же раздался звук «Пу!», стальной двузубец вонзился в тело Гуй Жуна, полностью его пронзив.

Гуй Жун боролся из-за всех сил, но тем не менее у него не было возможности убежать.

Е Чэн смотрел в глаза Гуй Жуна, и его взгляд был наполнен ненавистью, и враждебностью. Тот демон словно ощутил настроение Е Чэна несравненно взбесился, затем поднял стальной двузубец, раскрыл рот, и откусил Гуй Жуна, который был насажен на стальной двузубец.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/578175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну, они "предки дьявола", а наш гг дьявол))))
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку