Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 704 – Прежний глава города. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 704 – Прежний глава города.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704 – Прежний глава города.

Выйдя из туннеля, и посмотрев наружу можно было увидеть один просторный и бескрайний заброшенный мир, заросший травами, скалы, и еще в любом месте можно было увидеть густые леса.

Увидев все это у Е Чэна было своего рода ощущение, что все это иллюзия, словно он прибыл в совершенно другой мир.

Однако у входа в тюрьму дьявольского мира вовсе не была телепортирующая дорога, как между звездами, из этого можно было увидеть, что тюрьма дьявольского мира — это самостоятельный мир, основанный сильным культиватором. Е Чэн закрыл глаза ощутил что в воздухе циркулирует магическая энергия, все здесь было иллюзией!

Только лишь этот мир иллюзий прямо-таки ничем не отличался от реального мира.

Е Чэн открыл глаза и в его сердце было несравненное волнение, это магия была очень высокого уровня!

Внутри той примитивной лесной чащи мелькали одна за другой нить ци, которая вызывала на сердце человека страх. Внизу, эта примитивная лесная чаща была полностью наполнена опасностью!

Те культиваторы богатых семей собрались толпами, а затем начали лететь в глубь этой лесной чащи.

«Мо Янь, посмотри в каком месте лежат сокровища.» сказал Е Чэн. Он ощутил, что здесь в любом месте была подавляющая ци, и реальная сила уменьшалась, к тому же тут везде была энергия души, и если выпустить свою душу, то легко можно будет обратить на себя внимание.

«Хорошо!» глаза Мо Яна стали красными, потом промелькнул один красный луч, который был словно реальный, и он начал осматривать всю тюрьму дьявольского мира. Он нахмурил брови, потому что заметил, что весь этот мир был создал из волшебства, что значительно сократило его зрительные возможности, но все-таки он по-прежнему смог увидеть несколько сокровищниц, затем воодушевленно сказал: «Нужно идти на север, там есть один храм!»

«Пойдёмте!» серьезным голосом сказал Е Чэн, дело не терпит отлагательств, ведь если медлить, то скорее всего драгоценности могут быть отняты другими Чжань Хуанями.

Трое силуэтов полетели в сторону храма.

«Что ты увидел?» спросила Цзы Янь Юэ.

«В том храме должно быть есть не мало предметов дьявола, я также заметил там несколько удивительных вещей, словно как умершие души!» Мо Янь немного сморщил брови и сказал: «Кажется у тех умерших душ очень сильное культивирование!»

«Для начала прибудем на место назначения, посмотрим и потом решим!» немного подумав сказал Е Чэн.

Трое силуэтов летели вперед, в тот храм, про который было ничего неизвестно.

На всем пути в любом месте можно было увидеть Чжань Хуаней, которые вели поиски сокровищ, Е Чэн также ощутил, что было несколько чжань хуаней, которые выпустили души и вели поиски. Ведя поиски в глубине этого уединённого леса, время от времени можно было увидеть черных великанов, которые неожиданно атаковали, и сразили немало Чжань Хуаней.

Эти великаны и есть заключенные дьяволы!

Они являются коренными жителями тюрьмы дьявольского мира, и неизвестно эти заключенные дьяволы являются иллюзией или же настоящими существами. Всякий Чжань Хуан, который был атакован этими заключенными дьяволами, сразу же умирал.

Именно в тот момент, когда трое человек летели на север тюрьмы дьявольского мира, раздался один звонкий хохот, который распространился по всей тюрьме дьявольского мира. В эту минуту почти все летевшие Чжань Хуани остановились в воздухе, и настороженно оглядывались по сторонам.

«Что произошло?»

После того хохота, в небе неожиданно появилось одно огромное дьявольское лицо, и то лицо было похоже на человеческое, только лишь кожа у него была белая, словно он несколько десятков тысяч лет не видел солнца. Внешняя сторона кожи была наполнена страшными венами, которые были словно запутанная татуировка, а слой за слоем кровавого тумана накрывал все небо, придавая этому дьявольскому лицу еще более необыкновенный вид.

 «Я ждал более 600 лет, и сегодня наконец тюрьма дьявольского мира стала очень оживленной, сюда неожиданно прибыло так много человек!» то дьявольское лицо взирало с высоты, и смеялось звонким смехом. Толпа людей ощутили, что словно в их барабанные перепонки врезаются 1000 иголок, после чего все проявили мучительное выражение лица.

Некоторые Чжань Хуани подняли голову, и посмотрели на то дьявольское лицо.

«Это предшественник главы города!» кто-то из Чжань Хуаней узнал это дьявольское лицо, и удивленно сказал.

«Как прежний глава города мог появиться здесь!»

«Нет, это мысль, оставленная прежним главой города!»

Среди толпы Чжань Хуаней начались волнения.

На макушке одного вулкана стоял один человек одетый в черные доспехи, который поднял голову, смотрел на небо, и задумался. Этим человеком был тот самый Лонг Цзян, с которым до этого разговаривал Шэнь Хуан внутри того трактира. Лонг Цзян был главным среди более 5000 Чжань Хуаней прибывших в тюрьму дьявольского мира от предка дьявола Сюан Юй.

Рядом с Лонг Цзяном было еще несколько человек, и среди них был тот самый Сян Юэ из клана дьявольских слонов, и еще несколько Чжань Хуаней из клана убивающего тени.

«Высокопоставленный Лонг Цзян, эта тюрьма дьявольского мира немного странное место!» Сян Юэ смотрел на то дьявольское лицо в небе и говорил.

Лонг Цзян немного кивнул головой. Эта тюрьма дьявольского мира была основана прежним главой города, и конечно же в этом мире было спрятано много тайн.

Вдали от вулкана было одно озеро, один отряд из более 1 миллиона Чжань Хуаней остановился в воздухе над озером, а во главе этих людей стоял один выдающийся молодой человек одетый в халат кровавого цвета. Его цвет лица был белого цвета, словно бумага, и не было даже кровинки на лице, смутно можно было увидеть его вены под кожей, словно, как у одного больного человека с тяжелой болезнью, однако между его бровями тем не менее было видны жестокие морщины.

Культиваторы на границах чжань хуан 10 уровня стояли вокруг него, и почти все люди были одеты в наборы дьявольских нарядов, словно одна группа телохранителей готовая во все оружия.

Этот молодой человек был единственным сыном нынешнего главы города, его звали Сюе Инь, культивирование у него было на границах чжань хуан 10 уровня сложности.

«Прежний глава города оставил тут свою мысль, это немного интересно.» Сюэ Инь поднял голову и смотрел на небо, а на уголках его рта появилась равнодушная улыбка, и он начал размышлять. Прежний глава города был двоюродным братом его отца, однако потом, что-то случилось, а его отец никогда ему не рассказывал, как занял этот пост, это было одной большой тайной, которую знает только лишь его отец. Возможно когда-то еще были и другие люди, которые знали об этом, но без всяких сомнений сейчас все эти люди уже мертвы.

В небе то дьявольское лицо взирало с высоты вниз, и хохоча говорило: «Я тут ждал более 600 лет, и за все время так не мог найти подходящего человека, кому передам свои таинственные техники. Среди вас есть несколько неплохих талантов, однако в итоге только лишь один сможет получить мои таинственные техники, передающиеся по наследству!»

Таинственные техники, передающиеся по наследству прежнего главы города?

Услышав эти новости во всей тюрьме дьявольского мира начались волнения, и все Чжань Хуани не могли сдержать воодушевления, которое было на их сердцах. Прежний глава города это же ведь культиватор на пике границ владыки звезды!

«Кроме этого, у всех людей, прибывших в тюрьму дьявольского мира есть возможность получить от меня часть бесплатных подарков! Внутри тюрьмы дьявольского мира спрятанное количество сокровищ приравниваются богатствам всей звезды умерших душ, и они были спрятаны мной в каждом месте тюрьмы дьявольского мира, и все эти сокровища появятся в течении одного дня! Ха-ха! Все люди начинайте большое сражение, чтобы первыми забрать эти сокровища!» то дьявольское лицо громко смеялось, словно сумасшедший: «Помимо передающихся от меня таинственных техник и богатства, та бескрайняя древняя стела тоже появиться! Кто-угодно если сможет осознать часть методов с этой стелы, то получит непревзойденное культивирование!»

Услышав слова прежнего главы города все Чжань Хуани стали словно безумные. Сокровища, которые приравниваются богатствам всей звезды умерших душ появятся в течении одного дня, это правда?

На вершине вулкана, тот Сян Юэ взглянул разок на рядом стоящего Лонг Цяна и сказал: «Высокопоставленный Лонг Цян, в чем смысл так поступать прежнему главе города?»

Лонг Цзян сморщил брови, и покачал антеннами на своей голове. Он тоже не знал, и его сердце было наполнено недоумением, что же все-таки собирается делать прежний глава города? Он задумался на некоторый период времени, потом сказал: «Не важно, что будет, но ты отправь людей, чтобы доложили высокопоставленному Сюан Юй, и сказали ему, чтобы он отправил побольше людей!»

«Хорошо!»

В это время находящийся в воздухе над озером Сюэ Инь смотрел на дьявольское лицо в небе, задумался на некоторый период времени, потом сказал: «Немедленно отправь людей, чтобы оповестили моего отца!» до этого его отец Сюэ И отправлял в тюрьму дьявольского мира очень много Чжань Хуаней, но тем не менее никогда не было такого, как сейчас, прежний глава города никогда не появлялся!

В чем в конце концов была причина, что мысль прежнего главы города сейчас появилась?

Не важно какая была причина, но прежний глава города планировал открыть миру все спрятанные сокровища внутри тюрьмы дьявольского мира, и эта новость несомненно воодушевляла людей. Он думал, что несомненно нужно сообщить отцу, чтобы хорошенько подготовиться, после этих мыслей в его глазах промелькнул холодный блеск, ведь это были сокровища равные богатствам всей звезды умерших душ! Нужно максимально много завладеть этими богатствами!

Каждый большой клан отправили людей, которые покинули тюрьму дьявольского мира. Несмотря на то, что вход в тюрьму дьявольского мира был взят под контроль главой города Сюэ И, однако у каждого клана у входа были специальные люди, поэтому передать какие-либо новости все же было очень просто.

После того, как каждый большой клан получили новости, узнав, что появилась мысль, оставленная прежним главой города, который сказал, что откроет миру сокровища, равноценные всем богатствам звезды умерших душ, все были несравненно взволнованы, а потом стали словно безумные. Все рода начали собирать вокруг себя всех подчиненных Чжань Хуаней, а затем группы за группами Чжань Хуаней безумно начали входить внутрь тюрьмы дьявольского мира. Все они хотели заполучить как можно больше сокровищ!

Прошло время одного полудня, и снова более миллиона Чжань Хуаней вошли внутрь тюрьмы дьявольского мира.

Внутри тюрьмы дьявольского мира в любом месте были отряды Чжань Хуаней, которые очевидно делились на лагеря. Среди всех этих отрядов больше всего армия была под руководством Сюэ Ина, армия Чжань Хуаней резиденции главы города, их количество достигало более 3 миллионов, и у остальных родов армии Чжань Хуаней тоже были не в маленьком количестве.

Смотря пристально вдаль в любом месте можно было увидеть пролетающих Чжань Хуаней, и это зрелище вызвало удивление.

Е Чэн невольно вздыхал, ведь реальная сила звезды Тянь Юань вообще не сможет сравниться со звездой умерших душ, две звезды находятся на совершенно разных уровнях. Если Чжань Хуани звезды Тянь Юань получат силу звезды умерших душ, то их действительно нельзя будет недооценивать!

Звезда Тянь Юань является маленькой звездой на границе духовного государства вечных душ, и она уже очень давно не вступала в связь с другими звездами, и даже когда она была на пике своего расцвета, на звезде Тянь Юань было всего лишь более 1000 Чжань Хуней. Несмотря на то, что звезда умерших душ тоже находится на границе государства кроваво-красных душ, но тем не менее является одной из самых богатых звезд среди более 100 звезд вокруг. На звезде умерших душ в изобилии добывают прекрасное золото дьявольского пламени, а затем получают удивительные доходы с продажи прекрасного золота дьявольского пламени.

Для того, чтобы помочь звезде Тянь Юань стать величественной и к тому же, чтобы она смогла избавиться от нападений предками дьявола, для начала нужно будет увеличить могущество звезды Тянь Юань! Помимо владыки звезды, звезде Тянь Юань также требуется много Ши Шэней и Чжань Хуаней!

Когда же звезда Тянь Юань сможет обладать несколькими тысячами Ши Шэней, и еще несколькими миллионами Чжань Хуаней, также как звезда умерших душ? В таком случае звезде Тянь Юань больше не нужно будет бояться предков дьявола поблизости. Несмотря на то, что у них сейчас нет возможности противостоять клану предков дьявола, однако сохранить себе жизнь они все же смогут, потому что, если предки дьявола захотят атаковать звезду Тянь Юань, то им все же придется все хорошенько обдумать разок. Разве им будет выгодно растратить так много военных сил, чтобы завладеть всего лишь одной очень бедной звездой.

Е Чэн, Мо Янь, Цзы Янь Юэ вместе полетели в сторону того храма. До того, пока внутри тюрьмы дьявольского мира не появилось большое количество драгоценностей, они возможно смогут раньше других овладеть какими-нибудь сокровищами!

Примерно через пол часа они втроем наконец-то прибыли в тот спрятанный в глубине храм. Этот храм был накрыт облаками, но с силой зрения Мо Яна он смог увидеть сквозь этот туман, что тот храм, находящийся среди гор вовсе не простой.

Они приземлились перед входом в храм, и Е Чэн со своим проницательным ощущением заметил, что внутри этого храма было спрятано несколько сотен существ, которые не уступали культиваторам на границах чжань хуан!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/540602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку