Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 703 – Войти в тюрьму дьявольского мира. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 703 – Войти в тюрьму дьявольского мира.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 703 – Войти в тюрьму дьявольского мира.

«В каждом клане есть так много Чжань Хуаней, которые вместе заходят в тюрьму дьявольского мира, плюс к этому внутри тюрьмы дьявольского мира в любое время могут появиться заключенные дьяволы, хозяин, пожалуй, это поездка немного опасная.» Цю Е немного обеспокоенно говорил. После того, как он был взят под контроль душой дьявольского темперамента Е Чэна, то уже можно было не сомневаться в его верности.

«Перед тем, как мы войдем в тюрьму дьявольского мира, то я сделаю кое-какие приготовления.» сказал Е Чэн, немного подумал, и продолжил: «Ты сходи и посмотри, возможно ли будет купить три набора военной кольчуги дьявольского одеяния!» за эти несколько дней Е Чэн узнал, что в государстве кроваво-красных душ искусство по изготовлению предметов намного выше уровнем, нежели в духовном государстве вечных душ. Они изготавливают военную кольчуга дьявольского одеяния из сплава золота дьявольского пламени, и их обороноспособность намного выше, чем у первоклассных фиолетовых демонических доспехах!

«Военную кольчугу дьявольского одеяния? А какого разряда кольчугу хочет купить хозяин?»

«Чем выше уровень, тем лучше!»

«На рынке можно купить самого лучшего качества это военную кольчугу дьявольского одеяния разряда кровавого пламени, такая броня сможет защитить от атаки культиватора на границах чжань хуан 7 уровня сложности и выше, и пусть даже если это будет Чжань Хуан 10 уровня сложности, чтобы прорвать эту броню ему все же придется приложить не мало усилий. Однако цена на эту кольчугу очень дорогая, каждый набор будет стоить 3 миллиона монет золота дьявола!» немного обеспокоенно говорил Цю Е.

«Так дорого?» Е Чэн немного сморщил брови. На некоторых звездах купить рабов на уровне ши шэнь разве не будет стоить всего лишь 5 миллионов монет золота дьявола?

«Количество дьявольских нарядов разряда кровавого пламени очень маленькое, обычно только лишь некоторые аристократы могут позволить себе его купить.» разъясняя говорил Цю Е.

Е Чэн немного подчитал активы, которые есть у него на руках. Цю Е продал сведения и смог заработать 8 миллионов монет золота дьявола, плюс к этому у него на руках есть еще немного денег, этого все же хватит, чтобы купить дьявольские наряды разряда кровавого пламени. Дьявольские наряды разряда кровавого пламени очень редкие, и только некоторые аристократы могут их себе купить, поэтому и получается, что цена на них не может быть дешевой.

В тот момент, пока они разговаривали, Цзы Янь Юэ зашла снаружи.

«Купить дьявольский наряд, для чего?» Цзы Янь Юэ услышала, что Е Чэн и Цю Е разговаривают о дьявольском наряде, и немного недоумевая спросила.

«Мы планируем войти в тюрьму дьявольского мира!» Е Чэн посмотрел на Цзы Янь Юэ и спросил ее: «Ты пойдешь с нами или нет?» нельзя не сказать, что способности Цзы Янь Юэ скрываться, все же могут очень помочь им внутри тюрьмы дьявольского мира, однако Е Чэн все же хотел для начала спросить мнения Цзы Янь Юэ.

«Конечно пойду!» Цзы Янь Юэ немного кивнула головой, и ответила.

«Тогда хорошо, иди купи три набора нарядов, помимо этого еще купи два оружия, лучше всего предметы дьявола 9 уровня, один кинжал и одну трость ровного неба!» Е Чэн посмотрел на Цю Е и сказал. Для того, чтобы безопасно вернуться с тюрьмы дьявольского мира, можно и немного потратиться.

Е Чэн дал Цю Е 9 миллионов монет золота дьявола, и 200 монет чернового золота, сказав ему купить дьявольские наряды, и еще оружия. Кинжал будет предназначен для использования Цзы Янь Юэ, и трость будет использовать Мо Янь, а что касается Е Чэна, то метательного ножа уже будет достаточно.

«Нам для начала нужно твердо стоять на ногах внутри дьявольского города, и только потом у нас появиться возможность спасти твоих соплеменников!» Е Чэн смотрел на Цзы Янь Юэ и говорил.

«Ничего, я понимаю!» Цзы Янь Юэ немного кивнула головой. Она знала, что спасти ее соплеменников это вовсе не простое дело, она уже была очень признательная Е Чэну.

«В этом походе в тюрьму дьявольского мира мы несомненно должны будем собрать хороший урожай!» сказал Е Чэн.

Внутри тюрьмы дьявольского мира спрятано большое количество сокровищ. Он, Цзы Янь Юэ и еще Мо Янь обладают богатыми ресурсами и выгодным положением, и после того, как у них появятся дьявольские наряды, то пусть даже если они повстречаются с культиватором на границах чжань хуан 10 уровня сложности, все равно смогут убежать неповрежденными. К тому же сила зрения Мо Яна поможет им находить невероятные сокровища, кроме этого способности скрываться у Цзы Янь Юэ тоже могут достичь некоторых мест, которые простые люди не смогут достигнуть.

Если они смогут собрать хороший урожай внутри тюрьмы дьявольского мира, то смогут собрать часть денег, чтобы закупить вещи на корабле огромной дьявольской души, которые им нужны. Например, рабов, дьявольские наряды, корабли млечного пути, башни дьявольских лучей смерти, и т.д.

Е Чэну уже немного натерпелось все это закупить!

Примерно через час, Цю Е вернулся в маленькую усадьбу с вещами, которые закупил, это было три дьявольских наряда разряда кровавого пламени, и два дьявольских предмета 9 разряда.

Е Чэн одел дьявольский наряд разряда кровавого пламени, и это были доспехи черного цвета, на внешней стороне которых циркулировали один за другим кровавые рисунки, и размер как раз подошел ему. Этот метал был несравненно крепким, сверху он был наполнен формациями печатей, которые были могущественными оборонительными запретами.

Посмотрев на Цзы Янь Юэ и Мо Яна, он увидел, что они тоже надели дьявольские наряды разряда кровавого пламени. Наряд, который одела Цзы Янь Юэ с быстрой скоростью сжался на ее теле, полностью обвернув ее формы, подчеркивая красивые черты ее фигуры, что придавало ей очень привлекательный вид.

Дьявольские наряды кровавого пламени были также, как и фиолетовые демонические доспехи, они могли произвольно уменьшаться в размере.

Цзы Янь Юэ взяла в руки кинжал предмет дьявола 9 разряда, Мо Янь тоже попытался использовать свою трость ровного неба. Они оба были довольны своими новыми оружиями.

Е Чэн смотрел на формации печатей дьявольского наряда кровавого пламени, и увидел, что эти формации печатей были похожи на формации печатей на фиолетовых демонических доспехах. Говорят, что искусство мастеров по изготовлению предметов внутри государства кроваво-красных душ намного выше, чем у мастеров в духовном государстве вечных душ, а звезда Тянь Юань как раз находится на границе этих двух государств. Неужели методы по изготовлению предметов на звезде Тянь Юань передались им из государства кроваво-красных душ?

«Пойдёмте!» Е Чэн активировал мысль, и дьявольский наряд кровавого пламени был убран им, затем в углу его мыслей появился один призрак военной кольчуги.

Мо Янь и Цзы Янь Юэ тоже убрали дьявольские наряды кровавого пламени, и последовали за Е Чэном в сторону входа в тюрьму дьявольского мира.

Рядом с резиденцией главы города, дьявольский зал большого дворца.

В это время внутри просторного зала уже собралось несколько десятков тысяч человек, и каждый здесь был на границах чжань хуан. Большая часть из присутствующих были рабами богатых семей.

Е Чэн все же первый раз увидел такое большое количество Чжань Хуаней, и невольно снова вздохнул от удивления, на сколько же этот мир был большим. Чжань Хуани, которые на звезде Тянь Юань играют решающую роль, на звезде умерших душ всего лишь являются рабами богатых семей.

В центре дьявольского зала большого дворца был один огромный и глубокий вход, вокруг него циркулировали черные облака, сформировав бездонную пропасть, похожую на воронку.

Один за другим Чжань Хуани входили внутрь того входа, и затем исчезали внутри воронки из черных облаков, входя в тюрьму дьявольского мира.

«Хозяин, род Му тоже отправили несколько тысяч Чжань Хуаней, следует ли нам связаться с Му Куном?» шепотом сказал Мо Янь.

Е Чэн немного подумал, затем покачал головой и сказал: «Не нужно, у рода Му очень много врагов, и, если будем следовать за ними, скорее всего можем повстречаться с проблемами.» обладая тремя наборами дьявольских нарядов кровавого пламени, если они повстречаются с несколькими отдельными Чжань Хуанями, то они смогут безопасно убежать от противника, однако если они присоединяться в большому роду, тогда скорее всего это прибавит не мало проблем.

«Помимо рода Му, резиденция главы города и еще 17 больших родов звезды умерших душ тоже отправили Чжань Хуаней, как минимум они отправили несколько тысяч Чжань Хуаней, и максимально отправили несколько десятков тысяч.» Мо Янь рассказывал Е Чэну все, что увидел.

Звезда умерших душ является одной звездой, богатой ресурсами, и каждый год богатые семьи могут закупать большое количество Чжань Хуаней, благодаря чему звезда умерших душ как минимум обладает несколькими миллионами Чжань Хуаней. Конечно же большая часть из них являются всего лишь рабами богатых семей, и если несколько Чжань Хуаней умрут внутри тюрьмы дьявольского мира, то для этих богатых семей будет убыток только лишь в деньгах.

До этого тюрьма дьявольского мира всегда была закрыта, а сейчас неожиданно открылась, и что каждая богатая семья так отреагировала было вполне нормально.

В первый день в тюрьму дьявольского мира вошло примерно 600 тысяч Чжань Хуаней!

«Клан предков дьявола тоже отправили несколько тысяч Чжань Хуаней, и среди них часть из клана убивающего тени!» шёпотом говорил Мо Янь.

Услышав слова Мо Яна, Цзы Янь Юэ широко раскрыла глаза, однако через некоторое время в ее глазах промелькнула печаль. Из того большого количества Чжань Хуаней, которые войдут внутрь тюрьмы дьявольского мира очень многие не смогут выйти обратно, скорее всего не мало людей клана, убивающего тени умрут внутри тюрьмы дьявольского мира.

Е Чэн, Мо Янь и Цзы Янь Юэ пролезли в те маленькие отряды, и затем трое человек вошли внутрь входа в тюрьму дьявольского мира.

Е Чэн ощутил, что все вокруг начало отступать с быстрой скоростью, пройдя слой за слоем пространства, которое было окутано дьявольской ци, он неожиданно заметил, что перед глазами появился один туннель круглой формы. Этот туннель был протяженностью в несколько тысяч метров, сверху и снизу были черные скалы, и с конца туннеля словно долетали лучи света.

Группа за группой Чжань Хуаней с быстрой скоростью летели в глубь туннеля, словно застилающее небо пчелы.

Те скалы были наполнены существами с огромным телосложением, которые были похожи на пауков. У них были длинные хвосты, и длинные шипы, словно как у скорпионов, многие из них висели вниз головой к верхней части туннеля. Как только они заметили, что сюда воровалось большое количество Чжань Хуаней, то один за другим начали издавать звонкий крик, а затем их длинные хвосты направлялись отбить тех Чжань Хуаней.

Один за другим надрывной крик раздавался внутри туннеля, некоторые Чжань Хуани были отбиты длинными хвостами этих нечистей, и крича от боли падали вниз, и кровь разлеталась в разные стороны.

Эти культиваторы на границах чжань хуан становились добычей для этих нечистей!

«Убейте их!» начали раздаваться надрывные голоса, и собравшиеся в группы Чжань Хуани набросились на тех нечистей, после чего внутри туннеля началась междоусобная борьба, однако это вообще никак не повлияло на действия других чжань хуаней. Толпа за толпой Чжань Хуаней, словно непрерывный поток все время направлялись в конец туннеля.

Перед взором всех людей, у выхода из туннеля появилась одна нечисть с огромным телосложением, рост которого достигал примерно 500-600 метров. Это существо выглядело также, как и те пауки, однако живот у него был особенно большим, и на конце его длинного хвоста также были шипы.

Тот огромный паук издал звонкий крик, затем раскрыл рот и из его рта вылетела стая маленьких странных пауков, которые набросились на тех Чжань Хуаней, которые были впереди. Все странные маленькие пауки непрерывно отбрасывали хвосты атакуя тех Чжань Хуаней, и когда их хвосты ударялись об тело Чжань Хуаней, то тела на границах чжань хуан разрывались на мелкие части.

Е Чэн смотрел на все это, и испытывал несравненный страх, тело у этого существа было слишком сильным!

Выход был полностью заблокирован, и если не ликвидировать этого огромного паука, то скорее всего только лишь 1/10 часть людей сможет пройти туннель.

«Давайте вместе его убьем!» неизвестно кто очень громко прокричал.

Бесчисленное количество Чжань Хуаней набросились на того огромного странного паука, эти Чжань Хуани были словно один огромный движущийся по небу дракон, который непрерывно атаковал того паука, и тот огромный странный паук тоже непрерывно отвечал ударом на удар, и смог ликвидировать более 1000 Чжань Хуаней. Несмотря на то, что тело того паука было огромным, однако он все же не мог остановить такое большое количество Чжань Хуаней.

Те Чжань Хуани непрерывно атаковали того огромного странного паука, каждый ударял мечом, ножом, кинжалом, а кто-то атаковал силами ладоней, в результате чего через некоторое время все тело того огромного паука было в ранах, он жалобно пикнул, и затем с грохотом упал на землю.

«Быстрее убейте его!» кто-то воодушевлённо закричал.

Очень много Чжань Хуаней воодушевлённо набросились на того огромного странного паука, и начали отнимать все вещи, которые были при нем, а Е Чэн, Цзы Янь Юэ, Мо Янь все же последовали на другими Чжань Хуанями проходя этот туннель.

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/539618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку