Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 697- Чудодейственная вещь наивысшей степени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 697- Чудодейственная вещь наивысшей степени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697- Чудодейственная вещь наивысшей степени.

Под пристальным взглядом двух великанов и двух каменных дьяволов, Е Чэн и остальные прошли городские ворота, и вошли внутрь города.

Смотря на все то, что было перед глазами, в глубине сердца Е Чэн был потрясен. Несмотря на то, что до этого он слышал со слов Мо Яна об обстановке здесь, однако это совершенно другие ощущения, когда ты все видишь собственными глазами.

Словами роскошь и богатства словно уже было не описать всю картину, которая предстала перед глазами. Внутренняя часть города и внешняя часть города это были два совершенно разных мира.

Широкая и чистая поверхность земли была выложена золотыми кусками черного золота, этот черный блеск придавал очень величественную атмосферу, и когда нога человека ступала на эту поверхность, то от нее исходила золотистая рябь, словно как на поверхности воды, что было очень удивительно для тех, кто вошел внутрь города в первый раз.

На улицах не было большого количества людей, которые толпами беспорядочно ходили, но также и не было запустело, время от времени проходили аристократы в роскошной одежде, и эти люди всегда были одеты в разного рода роскошные пурпурно-золотистые наряды. Они гордо поднимали головы, и их манеры были наполненные надменностью, словно они были самыми уважаемыми людьми во всем мире.

А за спиной тех аристократов шли группы девушек из разных кланов, одетые в открытые наряды, у большей части девушек внешность была очень красивой. Только лишь красавицы каждого рода получали квалификацию войти с внешней части города во внутреннюю часть дьявольского города.

Территория внутренней части города не достигала 1/100 процента территории внешней части города, а население не достигало 1/1000 процента, однако здесь собрались 99% всех богачей всего дьявольского города, и еще более 90% красавиц!

Это место было раем аристократической знати, и главное, чтобы у тебя была власть и деньги, тогда ты сможешь получить все то, что захочешь!

 Е Чэн и остальные шли вдоль по улице, и на одной улице с двух сторон увидели большое количество публичных домов, где стояло много девушек, одетых в открытую одежду, и которые искренне смеявшись завлекали к себе клиентов.

Линг Сяо увидела этих девушек, и на ее лице промелькнула скорбь и волнение.

До того, пока она прибыла во внутреннюю часть города Линг Сяо считала, что с ее красивой внешностью ей несомненно не нужно будет делать такого рода низкую работу, как принятие гостей в публичных домах, и что она несомненно сможет найти аристократа, который будет ее поддержкой, а потом она заживет великолепной жизнью, и ее будут носить на руках. Однако, когда она увидела этих девушек, которые завлекали гостей в публичный дом, ее мысли неожиданно изменились, и вера в себя немного поколебалась. Так много девушек, среди них есть очень много тех, кто ничем не уступают ей в красоте, и даже есть те, кто красивее ее. В сердце Линг Сяо невольно появилась растерянность и уныние.

Е Чэн и Цзы Янь Юэ взглянули разок на Линг Сяо, и их выражение лиц было равнодушным. Уход Линг Сяо для Мо Яна несомненно был хорошим событием, ведь через несколько лет Линг Сяо будет всего лишь одной из этих девушек, которые завлекают гостей в публичный дом, а в итоге, когда она состариться, ее выкинут, как ненужную туфлю. А Мо Янь несомненно встанет на путь сильного культиватора, и пусть даже если он не станет пиковым культиватором, однако это все равно то, о чем Линг Сяо может даже не мечтать.

Это было всего лишь окраиной внутренней части города, и если посмотреть в центр города, то там можно было увидеть одно за другим возвышающееся величественное здание, и самое высокое среди них достигало высотой несколько тысяч метров, на макушке здания была огромная терраса, откуда можно было взирать с высоты всю поверхность земли.

Вокруг ту огромную террасу накрывали кровавые облака, и также вокруг террасы была сформирована одна огромная воронка.

«На звезде умерших душ есть более 100 Ши Шэней, внутри дьявольского города есть 16 Ши Шэней, и всякий кто становится культиватором на границах ши шэнь может обладать такого рода величественным личным дворцом.» Цзы Янь Юэ смотрела вдаль и передала Е Чэну сообщение: «В том самом высоком дворце живет тот самый культиватор на границах владыки звезды клана дьявольской крови!»

Е Чэн немного кивнул головой. Дьявольский город является центром звезды умерших душ, и среди всех 7 городов, здесь находится самое большое количество сильных культиваторов. Он ощутил, что на террасе, словно пара глаз в данный момент наблюдала за поверхностью земли.

«Вы уже прибыли во внутреннюю часть города, какую в конце концов сделку вы хотели заключить, говорите быстрее!» Цю Е равнодушным взглядом посмотрел на Е Чэна и Цзы Янь Юэ, и сказал. Раз уж они прибыли во внутреннюю часть города, то пусть Е Чэн и Цзы Янь Юэ даже не думают проворачивать с ним какие-то трюки, иначе несомненно все закончится трагично, потому что внутренняя часть города было его территорией!

«Можем ли мы поговорить тайком?» Е Чэн смотрел на непрерывный поток людей, проходивший по улице, а потом посмотрел на Цю Е.

На лице Цю Е сразу же появилось немного настороженного настояние, и он, принимая меры предосторожности пристально смотрел на Е Чэна.

«Неужели молодой господин Цю все еще беспокоиться, что мы можем что-то сделать по отношению к вам? Это же ведь внутренняя часть города, а точнее территория господина Цю, и если мы что-то сделаем по отношению к вам, то реальная сила рода, который стоит за спиной молодого господина Цю несомненно не позволит нам убежать!» с улыбкой говорил Е Чэн.

Цю Е равнодушно хмыкнул, успокоил свое сердце, и гордо подняв подбородок сказал: «Главное, что вы понимаете!» если Е Чэн и Цзы Янь Юэ осмелятся ему навредить, то с реальной силой рода Цю разве будет не проще простого найти Е Чэна и Цзы Янь Юэ? Несмотря на то, что он не был каким-то важным человеком в роде, однако все же был сыном рода Цю по прямой наследственной линии, и если кто-то будет строить коварные планы по отношении к сыну по прямой наследственной линии рода Цю, но при этом род Цю ничего не предпримет против тех людей, то разве они смогут ходить с гордо поднятой головой среди аристократов?

«У меня есть кое-какие вещи, которые несомненно будут стоить очень дорого, и после того, как молодой господин Цю распродаст их, то прибыль мы поделим пополам, как вам такое предложение?» Е Чэн активировал ладонь, и намеренно выпустил немного ци души, затем одна душа дьявольского темперамента промелькнула в середине его ладони.

В глазах Цю Е сразу же появился блеск, он ощутил чистую дьявольскую ци. Несомненно, только такого рода вещь, как наивысшей степени дьявольское чудодейственное лекарство, может обладать такого рода чистой дьявольской ци. Однако эта вещь в середине ладони Е Чэна быстро промелькнула, что он даже не успел отчетливо ее разглядеть, и Е Чэн уже ее убрал.

Глаза Цю Е завращались, он, ничего не говоря, немного улыбнулся. Е Чэн неожиданно нес эту вещь при себе, и нужно только лишь схватить Е Чэна, разве это не будет лучшим решением? Вообще не нужно будет отдавать половину дохода Е Чэну! Цэ-цэ, также еще можно будет продать одного раба и рабыню.

Е Чэн уже давно разглядел мысли Цю Е, и притворяясь будто бы ничего не понял сказал: «Молодой господин Цю, у меня есть очень много чудодейственных вещей наивысшей степени, можно сказать бесчисленное количество, на этот раз я взял с собой только одно, и, если в этот раз наше сотрудничество пройдет успешно, тогда потом будем сотрудничать долгий период времени, и заработаем не мало денег.»

Услышав слова Е Чэна брови Цю Е немного приподнялись, и он убрал свое страстное желание заполучить все, которое было на его сердце. Если у Е Чэна на самом деле есть бесчисленное количество чудодейственных вещей наивысшей степени, тогда нужно лишь сотрудничать с Е Чэном, тогда деньги несомненно польются непрерывным ручьем. Он больше не бросал жадные взгляды на Цзы Янь Юэ, которая была радом с Е Чэном, ведь главное, чтобы были деньги, тогда он сможет купить какую угодно красавицу внутри дьявольского города!

«Ха-ха, конечно, я верю, что наше сотрудничество будет очень успешным!» Цю Е обвел взором, и сказал: «Это не место для разговора, давайте найдем другое место, для начала посмотрим какой у нас товар!» Цю Е в сердце был очень напряжен, ведь если бы Е Чэн нашел другого человека для сотрудничества, тогда разве его птица удачи не улетела бы из его рук?

Несмотря на то, что род Цю имеет решающее слова внутри дьявольского города, однако вовсе не является родом, в руках которых находится самая большая сила и власть. К тому же он вовсе не был важным человеком среди прямых наследников рода Цю, иначе ему не нужно было бы ходить и подрабатывать за пределами города. Е Чэну все же очень легко найти человека для сотрудничества внутри города.

«Пойдёмте.» Е Чэн немного кивнул головой.

Цю Е вместе с Е Чэном, Цзы Янь Юэ и остальными дошли до одного роскошного трактира, Цю Е посмотрел на своего слугу и сказал: «Ты жди здесь.» затем снова посмотрел на Линг Сяо и остальных, которые стояли позади и искривив рот, ехидно сказал: «Смотри за ними, не позволь им убежать в город!»

«Слушаюсь!» тот слуга сразу же с почтением сказал, и его равнодушный и свирепый взгляд осмотрел Линг Сяо и остальных.

Культивирование Линг Сяо и остальных было сравнительно слабым, и когда один культиватор на границах чжань хуан осмотрел их, то они сразу же не осмеливались даже громко дышать, и один за другим послушно остановились.

Цю Е довольно кивнул головой, потом посмотрел на Е Чэна и снова посмотрел на Цзы Янь Юэ, потом улыбнулся и сказал: «Брат, ты заходи один, ведь все же…»

«Мы зайдем вместе.» равнодушно сказал Е Чэн.

«Хорошо.» Цю Е сделал понимающее выражение лица. Е Чэн не избегал Цзы Янь Юэ при серьезных разговорах, из этого можно было увидеть, что отношения между двумя людьми были очень непростыми. Он в душе все понял, затем сделал приглашающий жест, и сказал: «Господа, прошу!»

Именно в тот момент, когда Е Чэн и остальные собирались войти внутрь, сбоку стоящая Линг Сяо неожиданно подошла, и крепко схватила Цю Е, затем немного обеспокоенно сказала: «Разве молодой господин Цю не говорил, что после того, как приведет меня внутрь города, то представит одному аристократу? Вы также сказали, что тот аристократ уже ждет меня внутри города.» выражение лица Линг Сяо было обеспокоенным. После того, как она вошла внутрь города, то ее уверенность в себе уже исчезла, и она только лишь хотела максимально быстро решить свое будущее.

Выражение лица Цю Е сразу же стало равнодушным, он взмахнул рукой и ударил по лицу Линг Сяо, затем откинул ее и начал, ругаясь говорить: «Отвратительная женщина, молодой господин уже привел тебя внутрь города, ты уже должна благодарить меня и повиноваться мне, разве у тебя есть право что-либо говорить? Ты полагаешь, что с твоей внешностью ты можешь заинтересовать какого-то аристократа? Пустые мечты! Завтра я отведу тебя в публичный дом, и если ты заработаешь денег, то господин радостно немного вознаградит тебя, а если не будешь стараться из-за всех сил, тогда я отправлю тебя во дворец замёрзшего неба, там аристократы больше всего любят кушать мясо молодых девушек!»

На одной части лица Линг Сяо появился отпечаток от пяти пальцев, и эта щека распухла, она начала тихо плакать, и только сейчас она поняла, что внутренняя часть города вовсе не было раем, который она себе воображала. Здесь людей держат за скотину, которую могут просто съесть, и от этих мыслей на ее сердце невольно стало очень грустно.

Цзы Янь Юэ посмотрела на Е Чэна и шепотом сказала: «Следует ли нам вмешиваться, она ведь все же Мо Яна …»

Е Чэн посмотрел на Линг Сяо, которая сидела на земле и тихо плакала, выражение его лица было спокойным, он покачал головой, и сказал: «Каждый человек должен сам нести ответственность за свой выбор, и она вовсе не является человеком правильных моральных принципов, не слишком ли уж поздно сейчас сожалеть. Раз уж она уже изменила Мо Яну, то ему тоже уже не нужно поворачивать головы, вспоминая прошлое, не пройдет много времени, как Мо Янь поймет, что эта женщина, вовсе не подходящая пара для него!»

После того, как он закончил говорить, Е Чэн тоже отвернул голову, и зашел внутрь трактира.

Цзы Янь Юэ смотрела на это невозмутимое выражение лица Е Чэна, и никак не ожидала, что в этом деле Е Чэн так решительно откажется помогать. Она в последний раз посмотрела на Линг Сяо и потом тоже последовала за Е Чэном внутрь трактира.

Цю Е, Е Чэн и Цзы Янь Юэ вошли внутрь большого зала трактира. С двух сторон большого зала стояли две очаровательные служанки, которые, как только увидели, что трое человек вошли, на их лицах сразу же появилась любезная улыбка, и они сделали поклон, проявляя приветственный жест.

Главная служанка, с самой красивой внешностью радостно вышла вперед, и строив глазки Цю Е, кокетливо сказала: «Молодой господин Цю, нужно ли, чтобы рабыня предоставила для вас какую-нибудь услугу?»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/532580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。」
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку