Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 696 – Внутренняя часть города. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 696 – Внутренняя часть города.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696 – Внутренняя часть города.

Е Чэн немного улыбнулся и сказал: «Ты сейчас уже обладаешь очень изумительной силой зрения, и уже можешь узнать все данные о звезде умерших душ, если ты будешь продавать информацию, которую хотят знать другие люди, то должно быть сможешь неплохо заработать.»

Услышав слова Е Чэна, глаза Мо Яна засверкали, эта идея Е Чэна на самом деле была неплохой. Каждый день есть отряды, которые покидают дьявольский город, направляясь на охоту за пределы города, а там опасности подстерегают со всех сторон, и если они смогут узнать обстановку, которая происходит снаружи, то можно сказать их дело уже наполовину будет успешным, должно быть очень много отрядов захочет заплатить за это деньги. Кроме этого, тех кто захочет купить другую информацию должно быть тоже будет не мало. Он сейчас прямо-таки был всезнающим человеком на всей звезде умерших душ.

«Хозяин мудрый!» взгляд Мо Яна на Е Чэна стал еще более почтительным. Е Чэн не только обладал изумительными способностями, а также был очень умным.

«Когда будешь продавать сведения, то несомненно обращай внимание на свою безопасность.» наставляя говорил Е Чэн.

Услышав слова Е Чэна, Мо Янь был немного тронут, опустил голову и сказал: «Хорошо хозяин!»

Е Чэн приказал Мо Яну самому хлопотать, он верил, что с способностями Мо Яна он в скором времени сможет заработать очень много денег, к тому же сможет собрать рядом с собой группу людей.

Цзы Янь Юэ пристально смотрела на Е Чэна, и была нерешительная долгий период времени, потом все же немного прося сказала: «А ты можешь дать одну душу мне?»

Е Чэн посмотрел на Цзы Янь Юэ и сказал: «Если я дам тебе одну душу, тогда ты станешь верна мне, ты действительно хочешь этого?»

После поглощения той души сразу же становишься рабом Е Чэна? Выражение лица Цзы Янь Юэ стало немного взволнованным, потом она спросила: «Если я сольюсь с той душой, то стану ли марионеткой не способной размышлять?»

«Не станешь.» Е Чэн немного улыбнулся и покачал головой.

Цзы Янь Юэ стиснув зубы сказала: «Тогда дай мне одну душу!»

«На самом деле нет необходимости так поступать, даже если ты не сольешься с душой, я все равно помогу тебе спасти твоих соплеменников!» сказал Е Чэн. Он хотел дать право выбора Цзы Янь Юэ.

Цзы Янь Юэ покачала головой, и сказала: «Я хочу стать сильнее, только так получиться спасти моих соплеменников!» душа Е Чэна все же помогла Мо Яну прорваться с границ дао сюан 1 уровня сложности до границ чжань хуан, и для нее это было прямо-таки одним чудом.

Е Чэн смотрел на Цзы Янь Юэ, надолго задумался, затем кивнул головой и сказал: «Хорошо, я помогу тебе ввести душу!»

Через некоторое время в середине ладони Е Чэна сконцентрировалась душа дьявольского темперамента, он медленно вводил ее в середину груди Цзы Янь Юэ. Обычно поглощать душу лучше всего через середину груди, у Мо Яна было сравнительно особенное тело, поэтому Е Чэн вливал душу в макушку.

Е Чэну стало немного неловко, потому что он ощутил те обильные формы в середине груди. У Цзы Янь Юэ были очень упитанные груди, которые оказывали своего рода ощущение упругости, однако через некоторое время сердце Е Чэна успокоилось. Это вливание души, отличалось от того, когда он вливал душу в тело Роу ар, сейчас на сердце Е Чэна не было никаких податливых мыслей.

Щеки Цзы Янь Юэ горели, однако, когда она увидела спокойное выражение лица Е Чэна, то несмотря на необыкновенное чувство в груди, сразу же восстановила хладнокровное выражение лица, и начала направлять душу Е Чэна внутрь своего тела.

Она ощутила, что внутри той души дьявольского темперамента содержалась очень могущественная энергия. В ее сердце невольно зародилось сильное желание стать еще более сильнее, а затем пойти и спасти своих соплеменников!

«Бах!» в голове Цзы Янь Юэ раздался звук грохота. Во время непрерывного поглощения души она ощутила, что ее культивирование непрерывно усиливается, одновременно, протекающая кровь клана убивающего тени по ее кровеносным сосудам тоже начинала кипеть, словно кипяток.

Тело Цзы Янь Юэ было немного особенным, ведь среди такого большого количества людей клана убивающего тени, и даже среди Ши Шэней, она единственная, культиватор на границах чжань хуан смогла поглотить дьявольское семя и получить свободу, а остальные были взяты под контроль кланом предков дьявола, через дьявольское семя. Причину всего этого даже Цзы Янь Юэ не могла назвать.

Продолжительность жизни клана, убивающего тени обычно составляет 200-300 лет, они смогли постепенно стать пиковой этнической группой человеческого рода, к тому же управляли тремя звездами, обладая тремя культиваторами на границах владыки звезды. Также по некоторым причинам они смогли медленно эволюционировать, и постепенно стали обладать очень могущественными телами, а Цзы Янь Юэ была из клана убивающего тени, к тому же обладала немного особенным телом.

В этой вселенной только лишь первый и второй род нельзя взять под контроль дьявольским семенем предков дьявола, другими словами тело Цзы Янь Юэ уже немного приблизилось ко второму роду. Несмотря на то, что она относилась к 3 роду, однако согласно законам непрерывной эволюции, будучи человеком пиковой этнической группы людей из клана убивающего тени, она уже обладала немного эволюционным капиталом 2 рода.

Душа Е Чэна активировала в теле Цзы Янь Юэ ее скрытые способности и ее талант. Клан убивающий тени больше всего отличаются в способностях укрываться и еще в своих особенных способностях убивать. Под активированием души дьявольского темперамента этих способностей, культивирование сюань ци легко прорвалось на границы чжань хуан 7 уровня сложности, достигнув таких же границ, как у Е Чэна.

Когда Цзы Янь Юэ снова открыла глаза и посмотрела на Е Чэна, то в блеске ее глаз уже произошли небольшие изменения.

«Ну что пойдем.» Е Чэн смотрел на Цзы Янь Юэ и говорил.

Культивирование Цзы Янь Юэ прорвалось на границы чжань хуан 7 уровня сложности, и ее настроение было довольно-таки воодушевлённым. Помимо этого, ее скрытые способности стали очень могущественными, и пусть даже если сейчас культиватор на границах чжань хуан 10 уровня сложности будет ее преследовать, все равно не сможет легко ее найти.

Цзы Янь Юэ в этот миг не знала, как ей следует называть Е Чэна, поэтому просто немного кивнула головой.

Е Чэн вместе с Цзы Янь Юэ направились идти в сторону ворот.

У входа в городские ворота тот Цю Е все еще ждал, рядом с ним уже было 5 человек, которые заплатили достаточное количество денег, и они могли в любое время заходить внутрь города.

Увидев, что Е Чэн и Цзы Янь Юэ идут в эту сторону, у Цю Е засверкали глаза. Нельзя не сказать, что внешность Цзы Янь Юэ была намного красивее Линг Сяо, которая стояла рядом с ним, к тому же у Цзы Янь Юэ фигура была несравненно горячей. Ее тело облегала черная кожаная одежда, подчеркивая тонкие черты ее фигуры, ее волнующие груди и особенно щель между ними не могли не привлечь его взгляда, в особенности ее длинные красивые ножки, если бы она прижалась к его телу, то несомненно порадовала бы его сердце!

С большим опытом среди девушек Цю Е знал, что такого рода красотку, как Цзы Янь Юэ, внутри города за одну ночь можно продать за несколько десятков тысяч монет золота дьявола, а если она хорошо сделает свою работу, то можно даже заработать несколько сотен тысяч монет золота дьявола. К тому же, то что ее отличало от Линг Сяо очевидно было в том, что Линг Сяо была красоткой, с которой забавлялись уже очень большое количество раз, а Цзы Янь Юэ была хладнокровной, у нее было свое изящество, она была исключительной красавицей!

«Двое человек также хотят войти внутрь города?» Цю Е расхохотался, и вышел навстречу, а его взор бесцеремонно осматривал тело Цзы Янь Юэ.

Взгляд Цю Е вызвал очень сильное недовольство у Цзы Янь Юэ, она сморщила брови, равнодушно хмыкнула, и одна нить ци культиватора на границах чжань хуан вышла из ее тела.

В сердце Цю Е появился холод, он никак не ожидал, что Цзы Янь Юэ на удивление была одним культиватором на границах чжань хуан, и это уже немного усложняло дело. Его глазное яблоко завращалось, и в сердце он равнодушно улыбнулся, ведь снаружи города он не мог ничего сделать по отношению к Цзы Янь Юэ и Е Чэну, однако внутри города, разве не в его руках будет решающее слово? Внутри города, даже если это будет культиватор на границах чжань хуан, все равно может полагаться только лишь на некоторых аристократов!

Внутри дьявольского города каждый клан является густонаселенным, Цю Е относится к клану духовных кошмаров. Тетя Цю Е вышла замуж за главу дьявольского города, поэтому у клана духовных кошмаров есть власть внутри города. Несколько человек такого же возраста, как Цю Е обладают очень хорошим талантом культивирования, и большая часть людей уже смогли достигнуть границ чжань хуан, а у него способности культивирование были не очень сильными. Он является «золотой молодежью», и ради того, чтобы заработать он постоянно выходит из города, затем проводит нескольких человек за определённую плату.

«Мы хотим войти внутрь города!» Е Чэн равнодушным взглядом посмотрел на Цю Е и сказал.

«Для мужчин войти в город стоит 50 тысяч, для женщины 70 тысяч, цена не меняется.»

«Разве не говорили, что для мужчин 20 тысяч, а для женщин 50 тысяч?» Цзы Янь Юэ немного сердито говорила. Почему, когда они подошли, цена сразу же подорожала? Чем больше она смотрела на лицо Цю Е, тем больше он вызывал у нее отвращение.

«Потому что вы Чжань Хуани, поэтому и такая цена!» Цю Е говорил неприятным тоном речи, затем похотливым взглядом посмотрел на Цзы Янь Юэ и сказал: «Конечно, если ты согласишься провести со мной одну ночь, то это уже будет другой разговор, я могу сделать вам наполовину дешевле.»

«Ты!» из тела Цзы Янь Юэ вышла убийственная ци, однако она сразу же ее вернула, у нее можно сказать было очень сильное умение самообладания.

Цю Е равнодушно хмыкнул, взглянул разок на Цзы Янь Юэ, и думал, что пусть даже если Цзы Янь Юэ является культиватором на границах чжань хуан, и что с того, если она осмелится задеть Цю Е, то прямо-таки сама себе будет искать смерти!

Если такого рода люди, как они, которые относятся к большим кланам внутри города, будут убиты снаружи города, тогда Цзы Янь Юэ несомненно впутает в это дело 9 поколений, и конечно же ее близкие люди тоже не смогут убежать от ответственности. Если Цзы Янь Юэ осмелится его атаковать, то смело можно сказать, что она попрощается с жизнью. Более того, рядом с ним есть слуга на границах чжань хуан, который все же сможет его прикрыть.

Несмотря на то, что в сердце Цзы Янь Юэ был гнев на Цю Е и его похотливый взгляд, однако она понимала, что Цю Е был аристократической знатью внутренней части города, и она не осмеливалась его атаковать. Ее взгляд направился на Е Чэна.

Е Чэн немного сморщил брови, и думал, что этот Цю Е на самом деле является отвратительным человеком. У Е Чэна появились кое-какие мысли, он успокаивающе взглянул на Цзы Янь Юэ, затем сказал смотря на Цю Е: «Хорошо, такая цена нас устраивает, мы хотим совершить с тобой одну сделку, только не знаю, согласишься ли ты или нет?»

«Сделку, что за сделку?» уголки рта Цю Е немного вытянулись, и он, оценивая осматривал Е Чэна.

«Одну сделку, где можно заработать много денег, намного больше, чем ты зарабатываешь здесь.» с преспокойным видом говорил Е Чэн.

«Сделка, в которой можно заработать много денег?» Цю Е равнодушным взглядом посмотрел на Е Чэна и Цзы Янь Юэ. Одежда у них двоих не была похожа на нищих, которые ходят за пределами дьявольского города. Его сердце вздрогнуло, неужели у Е Чэна есть путь, по которому можно заработать большие деньги? Он думал, что он был человеком рода Цю, и он не считал, что Е Чэн и Цзы Янь Юэ осмелятся его обманывать, ведь иначе, после того как они войдут внутрь города, Е Чэну и Цзы Янь Юэ будет очень сложно убежать от смерти!

«Верно!» Е Чэн немного кивнул головой.

Цзы Янь Юэ словно что-то поняла, и расслабила свои сильно нахмуренные брови.

Цю Е надолго задумался, потом кивнул головой и сказал: «Хорошо, я отведу вас внутрь города, и если внутри города вы не расскажете причину, тогда не удивляйтесь моей неучтивости!» Цю Е свирепым взглядом посмотрел на Е Чэна и Цзы Янь Юэ.

Если Е Чэн и Цзы Янь Юэ ничего ему не расскажут, тогда он несомненно прикажет арестовать их, мужчину отдаст в рабы, а женщина сразу же отправится в публичный дом!

Цю Е взглянул разок на рядом стоящего слугу.

Е Чэн посмотрел на того слугу, и увидел, что он был человеком дьявола, одетым в серебряные доспехи, однако он был всего лишь на границах чжань хуан 1 уровня сложности.

«Пойдёмте!» Цю Е взял с рук Е Чэна 120 тысяч монет золота дьявола, помахал рукой и сказал.

Следуя за Цю Е толпа людей направились идти в сторону входа в городские ворота. Е Чэн поднял голову, и видел двух великанов, которые с двух сторон защищали вход, и рядом с ними было два каменных дьявола, взгляд которых направился в их строну. Если посмотреть внутрь городских ворот, то согласно сказанному Мо Янем, внутри города был мир, где каждый род был многонаселенным.

Е Чэн и Цзы Янь Юэ следуя за Цю Е заходили внутрь, а что касается Линг Сяо и остальных, то они осмотрительно следовали позади, и их сердце было наполнено волнением. Уже вот-вот они должны были войти внутрь города, как Линг Сяо повернула голову, и ее взгляд был наполнен противоречиями, однако через некоторое время она все же вплотную последовала за Цю Е.

Какой может быть внутренняя часть дьявольского города?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/531867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку