Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 693 - Башня дьявольских лучей смерти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 693 - Башня дьявольских лучей смерти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693 - Башня дьявольских лучей смерти.

«В государстве кроваво-красных душ золото Инь, золото дьявола, черновое золото- это вещи, которые были монополизированы аристократами, потому что простому культиватору выйти из дьявольского города, чтобы убить дьявольских зверей нужно заплатить 50 тысяч монет золота дьявола, и за один поход можно заработать неплохую прибыль. Обычно только лишь подчиненные аристократов могут собираться в группы, и направляться на охоту на дьявольских зверей. За 100 тысяч монет золота дьявола на черном рынке на границе государства кроваво-красных душ можно купить одного культиватора на границах чжань хуан, а если потратить 5 миллионов монет золота дьявола, то можно даже купить одного культиватора на границах ши шэнь, все они являются рабами, которых похитили из других духовных государств, и которых перепродают.» Заговорив о рабах на лице Цзы Янь Юэ появилось немного скорби, словно она таким образом потеряла близкого человека, и также она в любое время могла стать таким же рабом.

«Что, что ты сказала?» тон речи Е Чэна стал немного выше, он крепко схватил Цзы Янь Юэ за руку, и спросил: «Ты говоришь, что за 5 миллионов монет золота дьявола можно купить одного раба на уровне ши шэнь, ты говоришь правду? Где можно купить? Где это место?»

О Боже, культиватор на границах ши шэнь стоит всего лишь 5 миллионов монет золота дьявола? Это же ведь очень дешево! Если бы Лонг Ди и остальные узнали, то несомненно отдали бы приказ собрать все золото дьявола на звезде Тянь Юань, и купить всех Ши Шэней, которые будут.

«И что ты стал такой воодушевлённый? Ты что хочешь купить одного Ши Шэня, но один Ши Шэнь ведь стоит 5 миллионов монет золота дьявола! К тому же со звезды умерших душ нужно еще пройти несколько десятков звезд, только потом можно будет достигнуть границ рынка, путевые расходы тоже составляют 7-8 миллионов монет золота дьявола!» Цзы Янь Юэ взглянула на Е Чэна и думала, почему он в мгновение стал таким сумасшедшем, он хоть знает на сколько большие деньги являются 5 миллионов монет золота дьявола? Это же ведь все активы одного культиватора на границах ши шэнь звезды умерших душ!

Путевые расходы составляют 7-8 миллионов монет золота дьявола? Е Чэн стал немного невозмутимым. Тот телепортирующий путь, по которому он прибыл со звезды Тянь Юань все же был односторонним, и Е Чэн временно не знал, как ему можно будет вернуться обратно. Пусть даже если он купит одного Ши Шэня, все равно не сможет отвести его на звезду Тянь Юань.

«Одна монета чернового золота — это сколько монет золота дьявола?» спросил Е Чэн.

«10 тысяч.» Цзы Янь Юэ моргала глазами, и смотрела на Е Чэна. Не может же быть, чтобы у Е Чэна на самом деле было так много денег? Не слишком ли он богатый!

У него на руках было 1000 монет чернового золота, другими словами 10 миллионов монет золота дьявола, плюс к этому у него также были оставшиеся монеты золота дьявола, этого все же достаточно, чтобы пойти и купить одного Ши Шэня, однако проблема в том, как им вернуться. Если он найдет путь возвращения на звезду Тянь Юань, тогда можно будет ни о чем не беспокоиться.

Е Чэн неожиданно подумал о том, что владыка звезды Син Сюан вскармливал такое большое количество духовных зверей, и почти все люди звезды Тянь Юань вскармливали духовных зверей, скорее всего для того, чтобы получить золото Инь, золото дьявола, черновое золото, а потом чтобы прибыть в государство кроваво-красных душ и закупиться! За такое большое количество лет накопления, звезда Тянь Юань должно быть в общем плане обладает достаточным количеством монет золота Инь, золотом дьявола, и еще черновым золотом.

Владыка звезды Син Сюан был одним культиватором на границах владыки звезды, и он мог использовать какие-то методы, чтобы проходить через пространства. Е Чэн был несравненно убежден, что владыка звезды Син Сюан несомненно тайком прибывал в государство кроваво-красных душ!

Раз уж владыка звезды Син Сюан знал об этом беспредельном мире космоса, и знал о военных событиях каждого большого духовного государства, но тогда почему не рассказал об этом сильным культиваторам каждого клана звезды Тянь Юань? Неужели беспокоился что может их этим напугать? Или возможно считал, что такая ничтожно-маленькая звезда Тянь Юань на самом деле слишком маленькая, и пусть даже если все узнают, все равно ни у кого не будет способа защиты, а останется только лишь страх.

Е Чэн вздохнул. Узнав о событиях, которые происходят в каждом большом духовном государстве, в особенности узнав, что клан, убивающий тени, которые был намного могущественнее звезды Тянь Юань все равно был стерт с лица земли, Е Чэн чувствовал, что словно один огромный камень давит на его сердце, и ему было немного сложно дышать. Скорее всего, в те года владыка звезды Син Сюан тоже нес на своих плечах огромное давление, поэтому так непрерывно искал методы, чтобы укрепить звезду Тянь Юань.

Однако владыка звезды словно потерпел неудачу, и в итоге даже неизвестно, где были захоронены его останки.

Даже владыка звезды, такого рода исключительный талант не смог изменить судьбу звезды Тянь Юань!

В сердце Е Чэна было своего рода глубокое чувство бессилия, такого рода сила, которая была словно ничтожная пылинка не сможет изменить потерянную судьбу!

Цзы Янь Юэ смотрела на задумавшееся выражение лица Е Чэна и видела, что на нем была печаль, грусть, и разнообразные эмоции, она словно поняла, и немного вздохнула. У Е Чэна тоже есть то, что он хочет защитить, также как она хочет защитить своих соплеменников.

Если хочешь что-то изменить, то будет недостаточно полагаться только лишь на одного человека, нужно будет объединиться с большим количеством людей, использовать силу каждого, и тогда в итоге будет выход! В глазах Е Чэна промелькнула решительность.

Е Чэн посмотрел на Цзы Янь Юэ и сказал: «Ты ведь хочешь спасти твоих соплеменников из клана убивающего тени?»

«Конечно, однако в них уже были посажены дьявольские семена…» немного печально говорила Цзы Янь Юэ. По отношению к тому, чтобы спасти своих соплеменников, у нее уже давно не осталось никакой надежды.

«Если ты сможешь найти их, я смогу помочь тебе поглотить дьявольские семена из их тел, что позволит им снова стать нормальными!» Е Чэн смотрел на Цзы Янь Юэ и говорил.

«Правда? Это правда?» в глазах Цзы Янь Юэ неожиданно появилось сияние, и она удивленно спрашивала.

Е Чэн уверенно кивнул головой.

«Если ты поможешь мне спасти моих соплеменников, тогда мой клан, убивающий тени будет очень милосердным, и не важно чтобы ты не попросил сделать, я сделаю все, и даже ни капли не буду жаловаться!» Цзы Янь Юэ воодушевленно и уверенно говорила. Причина почему она так сильно не стремилась сохранить свою жизнь было того, что она уже думала, что нет возможности спасти ее соплеменников, поэтому выбрала лучше умереть в бою, ведь нет необходимости в одиночку существовать в этом мире. Однако, как только она услышала слова Е Чэна, то та исчезнувшая надежда в ее сердце снова ярко запылала!

Цзы Янь Юэ словно посчитала, что такого рода аргументов будет недостаточно, чтобы заинтересовать Е Чэна, и на ее лице появился небольшой румянец, затем она слегка прикусила губы, и необыкновенно решительно сказала, «Пусть даже… пусть даже если ты скажешь стать твоей рабыней, я все равно не буду сожалеть!» она знала, что у аристократов есть такого рода увлечения!

Е Чэн немного глупым взглядом посмотрел на Цзы Янь Юэ. Нельзя не сказать, что Цзы Янь Юэ на самом деле была красивой девушкой, у нее была очень привлекательная фигура, в особенности ее длинные ноги, она несомненно могла взволновать большую часть мужчин, что в их головах зародились бы греховные мысли, однако, когда Е Чэн предлагал помощь, то у него вообще не было такого рода мыслей, разве это не будет считаться, что он воспользуется чужим трудным положением? Е Чэн вовсе не был таким низким человеком, к тому же у него дома уже есть 4 прелестные жены.

Е Чэну стало немного неловко, он сразу же помахал рукой и сказал: «В твоей голове слишком много мыслей, у меня вообще не было никаких намерений, когда я предложил тебе спасти твоих соплеменников, тем более получится ли спасти твоих соплеменников или нет, сейчас это все же большой вопрос!»

Цзы Янь Юэ подняла голову и недоумевая посмотрела на Е Чэна, что же тогда хочет Е Чэн? Она считала, что помимо ее красоты, у нее больше нет ничего, чтобы могло заинтересовать Е Чэна. Е Чэн следовал за ней вплоть до этого места, и чтобы он не говорил, Цзы Янь Юэ все равно полагала, что Е Чэна привлекла ее внешность. В конце концов, если Е Чэн хотел всего лишь задать несколько вопросов, то почему бы не нашел другого человека, и зачем ему было навлекать на себя лишние проблемы?

Увидев выражение глаз Цзы Янь Юэ, Е Чэн сразу же понял, что она неправильно его поняла, и Е Чэн поспешил сказать: «Причина, почему я предложил тебе спасти людей твоего клана убивающего тени, можно сказать являюсь я сам.»

«Ты делаешь это ради себя?» Цзы Янь Юэ еще больше не могла понять.

«Верно.» Е Чэн немного кивнул головой: «Ваш клан убивающий тени обладает тремя владыками звезды, и более 500 Ши Шэнями, однако все равно был стерт с лица земли, а звезда, где я живу обладает только лишь 10 Ши Шэнями, и мой сын только что стал владыкой звезды, но он всего лишь младенец. Я хочу найти способ сделать ту звезду более сильной, и если будет возможность спасти твоих соплеменников, то я бы хотел попросить твоих соплеменников переехать на нашу звезду!»

Услышав слова Е Чэна, Цзы Янь Юэ все поняла, и немного кивнула головой. Вспомнив, что до этого неправильно поняла Е Чэна, ее щеки невольно начали гореть, оказывается у Е Чэна даже есть сын.

«Спасти моих соплеменников очень сложно.» Цзы Янь Юэ о чем-то подумала, затем снова восстановила равнодушное лицо, и немного печально сказала, «Они все находятся в одном месте внутри дьявольского города, и все они взяты под контроль тем аристократом предком дьявола, работая на него!»

«Главное, чтобы они были на звезде умерших душ, тогда во всяком случае можно будет придумать какой-нибудь способ. Как мы можем войти внутрь города?» спросил Е Чэн. По-видимому, им будет необходимо войти внутрь города, к тому же после того, как они войдут в город, им нужно будет замаскировать свое тело, в особенности ни в коем случае нельзя, чтобы Цзы Янь Юэ была обнаружена тем предком дьявола аристократом, а иначе какой-либо план будет невозможно реализовать!

«Угу!» Цзы Янь Юэ много раз кивнула головой. Сейчас как минимум уже есть небольшая надежда, а это намного лучше, чем, когда надежды вовсе нет, она сказала: «Если это аристократическая знать или же подчиненные аристократов, то у них есть официальный документ для входа в город, а если человек не является аристократом, то для того, чтобы войти внутрь города каждый должен будет заплатить 100 тысяч монет золота дьявола!»

Чтобы войти внутрь города нужно заплатить 100 тысяч монет золота дьявола?

Пока Е Чэн не нашел обратный телепортирующий путь на звезду Тянь Юань, то он считал каждую монету, которую принес очень важной, потому что сколько он использует, на столько денег у него и станет меньше, а снова заработать эти деньги будет немного сложно. Для того, чтобы два человека вошли внутрь города, требуется заплатить 200 тысяч монет золота дьявола, а это на самом деле дорого!

«Отведи меня внутрь города!» Е Чэн взглянул разок на Цзы Янь Юэ и сказал.

Цзы Янь Юэ немного кивнула головой, и шла впереди, показывая дорогу.

Пройдя через районы, застроенные зданиями, они шли рядом с людьми дьявола, на них двоих была накинута мантия, которая скрывала их лица, они вращали сюань ци, и за исключением культиватора такого же уровня, если даже простой культиватор будет использовать душу, все равно не сможет разглядеть их черты лица.

 Внутри дьявольского города любое место было наполнено мрачной дьявольской ци. Посмотрев вдаль, перед взором Е Чэна появилась городская стена, и сейчас он смотрел на самую макушку этой величественной городской стены. На стене возвышались одна за другой высокие заострённые башни, которые стояли рядами, словно как рядовые солдаты.

На городской стене были построены башни, и это на самом деле было немного странно.

«А это что?» Е Чэн указал пальцем на башни, находящиеся на городской стене, и спросил. Те башни были немного похожи на ту башню, которая стояла в центре фиолетового леса на звезде Цзы Юнь.

«Та башня называется башня дьявольских лучей смерти, она была сконструирована одним уважаемым мудрецом из клана дьявольской крови. Башня дьявольских лучей смерти бывает 5 уровней, и чем выше уровень, тем свирепее атакует башня дьявольских лучей смерти. Эти башни дьявольских лучей смерти должно быть 1 уровня, и если их будет активировать один культиватор на границах чжань хуан, то одной атакой может тяжело ранить культиватора на границах ши шэнь. К тому же, если войти в пределы атаки башни дьявольских лучей смерти, то ее смертельные лучи в миг попадут в цель, однако эта башня активируется звездным камнем, и для каждой ее активации требуется растратить несколько тысяч цзиней звездного камня, а это очень дорого.» разъясняя говорила Цзы Янь Юэ.

Е Чэн вспомнил тот день, когда он внутри того участка фиолетового леса на звезде Цзы Юнь подвергся нападению предка дьявола, тогда он изначально полагал, что у него нет возможности убежать, но в результате один световой столб неожиданно атаковал того предка дьявола, и тот предок дьявола был тяжело ранен, а затем убежал. Оказывается, на звезде Цзы Юнь, в центре того участка фиолетового леса была именно такая же башня дьявольских лучей смерти!

По-видимому, какой-то сильный культиватор закупил одну башню дьявольских лучей смерти внутри государства кроваво-красных душ, а затем построил ее в центре звезды Цзы Юнь.

Башня дьявольских лучей смерти 1 уровня уже обладает такого рода могущественной силой, и неизвестно какого рода степени может быть башня дьявольских лучей смерти высокого уровня, неужели одной атакой уже сможет сбить даже владыку звезды? 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/529726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку