Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 692 – Государство кроваво-красных душ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 692 – Государство кроваво-красных душ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692 – Государство кроваво-красных душ.

«На этой звезде умерших душ в общем есть 7 городов, и также есть несколько десятков тысяч родов, и многомиллионное количество людей дьявола. Включая главу дьявольского города у них есть одно существо сопоставимое границам владыки звезды, и несколько сотен существ на границах ши шэнь, по сравнению со звездами по близости эта звезда сравнительно могущественная.» Цзы Янь Юэ смотрела в далекое звездное небо, и говорила немного дрожащим голосом: «Звезда, на которой находился наш клан убивающий тени называлась звезда раската грома, и сейчас эта звезда уже взята штурмом предками дьявола, а я была взята в плен аристократами. Тот аристократ относится к клану предков дьявола, и они уже вырастили дьявольские семена в телах моих соплеменников клана, убивающих тени, в результате чего все люди моего клана были взяты под контроль предками дьявола, и только я смогла поглотить дьявольское семя и убежать!»

«Поглотить дьявольское семя предков дьявола?» Е Чэн был немного удивлен. Людей, которые могут поглотить дьявольское семя должно быть немного, неизвестно по какой причине Цзы Янь Юэ смогла выжить.

Цзы Янь Юэ тоже недоумевала, почему она не была похожа на своих соплеменников, которые были взяты под контроль дьявольским семенем предков дьявола, а смогла поглотить это дьявольское семя.

«Эта звезда умерших душ находится под контролем у предков дьявола?» спросил Е Чэн.

Цзы Янь Юэ покачала головой, и сказала: «Этой звездой умерших душ управляют люди из клана дьявольской крови, они также, как и предки дьявола относятся ко второму роду. Количество людей из клана дьявольской крови очень маленькое, во всей вселенной их количество составит всего лишь несколько тысяч, однако их продолжительность жизни очень долгая, и они управляют несколькими десятками тысяч звезд, командуют бесчисленным количеством людей дьявола, другими словами они одна очень могущественная сфера власти. На звезде умерших душ предки дьявола тоже подчиняются клану дьявольской крови, однако предки дьявола заключили договор аренды с управляющими звезды умерших душ, арендовав часть территорий на звезде, и в их руках тоже находится очень большая власть на звезде умерших душ.»

Оказывается, предки дьявола вовсе не контролирует звезду умерших душ, а всего лишь являются арендаторами на этой звезде! Истинными управляющими звезды умерших душ являются люди клана дьявольской крови, а это существа сопоставимые культиваторам на границах владыки звезды! Эта информация была очень важна для Е Чэна, и он подал знак Цзы Янь Юэ продолжить рассказывать.

 «Звезда умерших душ находится на границе государства кроваво-красных душ. Государство кроваво-красных душ контролирует весь этот звездный район, и принадлежит к нейтральному духовному государству. Если выйти за границы, то можно оказаться в одном очень огромном духовном государстве, которое называется государство вечных душ. Это государство контролируется душами звезд из первого рода, территория у него необъятная, больше государства кроваво-красных душ в бесчисленное количество раз. Я до настоящего дня так и не узнала, насколько же огромной территорией обладает государство вечных душ, еще говорят, что они сейчас открыли военные действия против одного духовного государства, которое было взято под контроль предками дьявола.» Цзы Янь Юэ думала, что на самом деле ей ничего не мешает рассказать все Е Чэну, во всяком случае она не надеялась, что сможет убежать от преследования.

Души звезд управляют одним духовным государством наивысшей степени, неужели звезда Тянь Юань является только лишь очень маленькой звездой на краю государства вечных душ? К тому же он как раз прошёл через телепортирующую формацию, которая привела его на звезду умерших душ, находящуюся поблизости к границам с государством вечных душ.

В след за этим, Е Чэн ощутил, что этот мир был безгранично огромным. Когда-то он жил на Земле, и должно быть она тоже является одной очень неприметной звездой в этой вселенной! Пока он не переродился, то каждый раз наблюдал за этим темным звездным небом, за этим мерцанием звезд, и Е Чэн всегда задавался вопросом, сколько же в конце концов в этой вселенной в общем есть звезд? Однако ответа на этот вопрос он вечно не мог найти. 

В этом безграничном космосе находится неисчерпаемое количество звезд.

Он только сейчас узнал, что оказывается в космосе есть несравненно огромные духовные государства, и территорию каждого государства просто невозможно себе вообразить.

Звезда Тянь Юань является только лишь одной маленькой звездой в отдалённой зоне государства вечных душ, и к тому же находится в упадочном положении, кто знает может быть настанет день, и предки дьявола начнут сметать все на своем пути начиная с границ, тогда звезда Тянь Юань полностью погибнет.

Однако к счастью рядом с звездой Тянь Юань находится государство кроваво-красных душ, и несмотря на то, что это государство больше склоняется к предкам дьявола, однако все же придерживается нейтрального положения, и не открывает военных действий по отношению к государству вечных душ.

Е Чэн глубоко вздохнул, и думал, что нельзя не сказать, что все сказанное Цзы Янь Юэ очень его потрясло.

«Когда наш клан, убивающий тени, был на пике, то у нас было трое существ на границах владыки звезды, более 500 Ши Шэней, и еще бесчисленное количество Чжань Хуаней, однако в итоге все равно наш клан был уничтожен предками дьявола.» в голосе Цзы Янь Юэ было немного печали и грусти, однако в скором времени она восстановила свое свирепое выражение лица.

Среди нескольких духовных государств шла война, и не говоря о Е Чэне, даже звезда Тянь Юань уже была словно пылинка, и если начнут подниматься большие бури, то кто знает, может быть один порыв ветра сможет полностью уничтожить их. В этом космосе есть очень много существ, которые они себе даже не могли вообразить, и, если даже клан, убивающий тени, в котором когда-то было трое существ на границах владыки звезды, более 500 Ши Шэней, но в итоге их клан все же был уничтожен предками дьявола. В сердце Е Чэна сразу же родилось очень сильное чувство опасности.

Е Чэн только сейчас действительно осознал, на сколько огромная ответственность лежит на его плечах. Если он хочет, чтобы звезда Тянь Юань продолжила свое существования, то настоящей реальной силы вообще недостаточно. Причина почему звезда Тянь Юань до настоящего дня все еще не была стерта с лица земли, скорее всего является только лишь везение, и то, что клан предков дьявола не придает им большого значения.

Для каждого огромного духовного государства, одна ничтожно-маленькая звезда Тянь Юань на самом деле не стоит даже упоминания.

«Несмотря на то, что клан предков дьявола взяли в аренду один участок звезды умерших душ, однако они все равно должны делать дела согласно законам звезды умерших душ государства кроваво-красных душ. Предки дьявола уже открыли военные действия против государства вечных душ, и они несомненно не хотят вызывать недовольство государства кроваво-красных душ, ведь если государство кроваво-красных душ встанет на сторону государства вечных душ, то они несомненно потерпят поражение! Поэтому клан предков дьявола умеренно делают все дела на звезде умерших душ.»

«В подчинении у владыки звезды клана дьявольской крови находятся очень много сильных культиваторов из каждого клана, и их отношения очень запутанные, поэтому предком дьявола приходится учитывать интересы каждой стороны, в конце концов у них есть всего лишь несколько Ши Шэней, а на звезде умерших душ есть более 100 Ши Шэней!» Цзы Янь Юэ рассказывала нынешнюю обстановку на звезде умерших душ.

 Е Чэн немного кивнул головой, на звезде умерших душ есть один владыка звезды, несмотря на то, что сильные культиваторы слушаются владыку звезды, однако между двумя сторонами есть конфликты, где каждый борется за свои интересы, никто никого не признает. К тому же у людей дьявола характер очень вспыльчивый, и они еще легче выходят на конфликт. Несмотря на то, что у предков дьявола есть очень сильное могущество на звезде умерших душ, однако они здесь являются всего лишь арендаторами, и есть не мало людей, которые недолюбливают их, поэтому они несомненно настороженно делают все дела.

«Что в конце концов собираются делать предки дьявола, арендовав территорию на звезде умерших душ?» Е Чэн немного подумал, потом спросил. Здесь была граница государства кроваво-красных душ, и расстояние до звезды Тянь Юань было очень близким, здесь даже есть телепортирующая формация на звезду Тянь Юань. Е Чэн невольно стал еще более настороженным.

«Я тоже не знаю!» Цзы Янь Юэ покачала головой, и сказала: «Я только знаю, что предки дьявола непрерывно похищают сильных культиваторов из каждого клана государства вечных душ, и после того, как эти люди проходят это место, потом их отправляют в разные места, а также есть часть, которых оставляют и в них сажают дьявольские семена.»

Сердце Е Чэна вздрогнуло, неужели предки дьявола непрерывно похищают сильных культиваторов из каждого клана, затем сажают в них дьявольское семя, и таким образом предки дьявола размножаются в большом количестве?

После этих мыслей у Е Чэна невольно волосы встали дыбом. Если все на самом деле так, тогда это очень страшно. Предки дьявола относятся ко второму роду, и каждый вылупившейся предок дьявола как минимум находится на границах чжань хуан, или даже ши шэнь, если предки дьявола могут использовать тела сильных культиваторов каждого клана, чтобы вылупляться, тогда разве это не говорит о том, что их количество удивительно огромное?

Е Чэн немного подумал, и снова ощутил что-то неладное. Если предки дьявола на самом деле могут вылупляться таким образом, тогда количество людей, которые они каждый день похищают, пожалуй, является бесчисленным. Эта скорость размножения у предков дьявола вообще не сравнится с душами звезд, значит, пожалуй, государство вечных душ рано или поздно будет уничтожено! Должно быть есть какая-то причина, которая лимитирует рост количества предков дьявола!

Законы космоса справедливы, и нет ни одного рода, который смог бы бесконечно размножаться.

«Получается ты не можешь убежать со звезды умерших душ?» Е Чэн смотрел на Цзы Янь Юэ и спросил.

Цзы Янь Юэ покачала головой, и беспомощно сказала: «Если бы могла убежать, то уже давно убежала бы. Чтобы покинуть звезду умерших душ, помимо того, что нужно найти несколько владельцев частных телепортирующих путей, для того, чтобы использовать телепортирующий путь и покинуть звезду, как минимум нужно обладать положением аристократической знати, и еще нужно 100 тысяч монет золота дьявола. Не говоря о положении аристократической знати, даже достать 100 тысяч монет золота дьявола очень сложно!»

«Всего лишь 100 тысяч монет золота дьявола, а вот получить положение аристократической знати будет немного сложным!» Е Чэн взглянул разок в свою сумку цянь и кунь, и в его очень большой сумке цянь и кунь только лишь монет золота дьявола было несколько миллионов, и даже было несколько тысяч монет чернового золота: «У меня есть деньги, я никак не ожидал, что монеты золота дьявола также находятся в обращении на звезде умерших душ.»

«У тебя неожиданно есть 100 тысяч монет золота дьявола, на самом деле богач! Ты неожиданно говоришь, что это всего лишь 100 тысяч монет золота дьявола, ты хоть знаешь, что означает такое большое количество денег для простого народа звезды умерших душ? Только лишь аристократическая знать может за один раз достать такое большое количество денег!» Цзы Янь Юэ изумленным взглядом посмотрела на Е Чэна, и увидев его глупое выражение лица начала разъяснять: «Золото Инь, золото дьявола, черновое золото, и еще золото дракона, являются циркулирующей валютой государства кроваво-красных душ, а валютой государства вечных душ является кристалл звездного камня, ядро звезды, и сердцевина звезды Цзин.»

Услышав слова Цзы Янь Юэ, Е Чэн в сердце испугался. Золото Инь, золото дьявола, черновое золото, и еще то золото дракона, о котором он никогда не слышал, являются циркулирующей валютой государства кроваво-красных душ?  А кристалл звездного камня, ядро звезды, и сердцевина звезды Цзин являются циркулирующей валютой государства вечных душ? То, что на звезде Тянь Юань можно найти кристалл звездного камня, ядро звезды, и сердцевину звезды Цзин было не удивительно, однако, что на звезде Тянь Юань было такое большое количество золота Инь, золота дьявола, чернового золота все же было немного необыкновенным.

«Как можно получить такого рода вещи, как золота Инь, золота дьявола, черновое золото?» Е Чэн немного в спешке спросил, он хотел удостовериться в своих предположениях.

«Государство кроваво-красных душ специально вскармливают существа, которые называются дьявольские звери. Эти дьявольские звери обитают за пределами города, и поглощают минералы и т.п. вещи, в результате чего их тела непрерывно растут, а люди дьявола государства кроваво-красных душ начинают за ними охотится, и с их голов могут достать золото Инь, золото дьявола, черновое золото, и тому подобные вещи.»

Услышав слова Цзы Янь Юэ, сердце Е Чэна вздрогнуло. Оказывается, вот он что, те духовные звери, которые вскармливаются на звезде Тянь Юань должно быть и являются дьявольскими зверьми в государстве кроваво-красных душ! Неизвестно, откуда владыка звезды Син Сюан привел духовных зверей на звезду Тянь Юань, или же духовные звери по каким-то неизвестным причинам были приведены на звезду Тянь Юань другими людьми?

Если это сделал предшественник, то это доказывает, что владыка звезды Син Сюан бывал в государстве кроваво-красных душ! Если последователи, то скорее всего люди дьявола привели духовных зверей на звезду Тянь Юань, и также возможно это сделали предки дьявола. Оказывается, те легенды, что владыка звезды Син Сюан создал духовных зверей, являются всего лишь выдумкой людей звезды Тянь Юань.

Неизвестно насколько ценными являются монеты золота Инь, золото дьявола, черновое золото и т.п. вещи внутри государства кроваво-красных душ? Какого рода вещи можно на них купить, если получиться, то можно будет немного закупиться.

Услышав, что у него есть 100 тысяч монет золота дьявола, у Цзы Янь Юэ уже была такого рода реакция, а если Е Чэн расскажет ей, что в его сумке цянь и кунь лежит несколько миллионов монет золота дьявола, и еще несколько тысяч чернового золота, то неизвестно как она будет впечатлена.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/528904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку