Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 663 – Другой транзитный путь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 663 – Другой транзитный путь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663 – Другой транзитный путь.

«Душа звезды Цзы Юнь говорит, что между звездой Тянь Юань и звездой Цзы Юнь есть один потайной телепортирующий путь, и она знает, где он находится, только лишь там уже все оккупировано огромными рабами. Она может помочь нам прорвать нашу реальную силу до границ дао сюан 10 уровня сложности, и хочет, чтобы мы через этот потайной телепортирующий путь вернулись на звезду Тянь Юань, и попросили помощи у Ши Шэней звезды Тянь Юань!» сказала Жо Юнь.

Со звезды Цзы Юнь есть еще другая телепортирующая дорога ведущая на звезду Тянь Юань?

Е Чэну было немного любопытно, он не знал, как эта дорога была сооружена, что неожиданно по ней можно было переместиться на звезду Цзы Юнь и вернуться на звезду Тянь Юань?

Если на самом деле получится отобрать из рук огромных рабов ту телепортирующую дорогу, тогда конечно же лучше плана не придумаешь. Можно будет не только передать новости на звезду Тянь Юань, а еще у Чжань Хуаней звезды Тянь Юань появится шанс вернуться домой, к тому же Ши Шэнем звезды Тянь Юань не нужно будет переживать за то, что они прибудут на звезду Цзы Юнь и не найдут выхода вернуться обратно.

«В действительности, несколько десятков тысяч лет тому назад звезда Цзы Юнь была одной звездной на которой располагалась транзитная станция, и со звезды Цзы Юнь можно было достигнуть более 10 звезд, которые обладали душой звезды, однако все эти телепортирующие пути были разрушены. После того, как 12 владык звезд спрятали звезду Цзы Юнь в звездном небе, то те телепортирующие дороги уже никем не использовались, и только недавно были восстановлены.» Жо Юнь продолжила передавать слова души звезды Цзы Юнь, и ее глаза тоже широко раскрылись, ведь она никак не ожидала, что звезда Цзы Юнь на удивление была такого рода местом.

Звезда Цзы Юнь является транзитной станцией?

Неужели те 12 владык звезд, которые прибыли сюда несколько десятков тысяч лет тому назад, должно быть прибыли со звезд обладающими душой звезды, которые находиться вокруг?

Сейчас единственное, что было немного не понятно было именно то, что по какой причине 12 владык звезд спрятали такого рода важную звезду, которая была транзитной станцией, и этим самым потеряли связь с теми звездами с душой звезды вокруг? Если бы более 10 звезд, обладающими душой звезды объединились вместе, разве это не было бы намного эффективней, чем сражаться в одиночку?

Бездонный взгляд той фиолетовой божественной лошади был воодушевленным, она смотрела на Жо Юнь, а затем снова посмотрела на Е Чэна.

«Душа звезды Цзы Юнь говорит, что у нас обоих степень слияния с душой звезды равна 0, и нам нет необходимости черпать энергию от души звезды, поэтому мы являемся равноправными существами с душой звезды, и она не может отдавать нам приказы, поэтому она просит нас помочь ей снова восстановить связь с теми звездами.» сказала Жо Юнь.

 «Если это будет входить в переделы моих возможностей, то я несомненно не откажусь!» серьезным голосом сказал Е Чэн и немного кивнул головой. Разве этим самым он не поможет сам себе? Если они смогут найти телепортирующую дорогу на звезду Тянь Юань, то этому двойнику Е Чэна не нужно будет умирать, и он сможет вернуться на звезду Тянь Юань!

На фиолетовой озерной воде появились блики, Е Чэн и Жо Юнь сели под духовным деревом дикого края, и культивировали, а та фиолетовая божественная лещадь издала долгий крик, после чего скоп за скопом густой энергии звезды начал собираться со всех сторон, и скапливался рядом с Е Чэном и Жо Юнь.

Энергия звезды это еще более глубокая для понимая сила космоса, по сравнению со сюань ци. Душа звезды может активировать огромное количество энергии звезды, и изменить способности одного человека, продвинув его культивирование.

Тело одного человека, это словно сосуд, и энергия звезды может изменять вместительность этого сосуда, делая его еще более могущественным.

Густая энергия звезды, словно скопление облаков собиралась вокруг тела Е Чэна и Жо Юнь, и в ней содержалась могущественная сила пространственно-временного узорчатого пути.

Сила пространственно-временного узорчатого пути зарождается из энергии звезды, а точнее это сила, которая эволюционировала из энергии звезды. Между двумя звездами при взаимном притяжении зарождается искривление пространства и времени, и также может зародиться своего рода таинственная энергия. Говорят, что, только достигнув границ владыки звезды можно будет истинно завладеть такого рода энергией, и простой культиватор может осмыслить лишь небольшую часть этой силы, однако это поможет ему значительно продвинуть его культивирование.

Е Чэн и Жо Юнь полностью погрузились в энергию звезды и силу пространственно-временного узорчатого пути, и их культивирование продвигалось прямо-таки с молниеносной скоростью.

Следуя за тем, что они все больше и больше поглощали энергию звезды и силу пространственно-временного узорчатого пути, в теле Е Чэна 9 звезд постепенно начали изменяться, и души, находящиеся на 9 звездах, становились несравненно активными. Е Чэн смог ощутить, что те души содержали в себе еще более могущественную энергию, и каждая душа обладала еще более тесной связью с Е Чэном, и он мог полностью ощутить радость этих душ в его теле.

Сразу в след за этим вокруг 9 звезд внутри тела Е Чэна появились одна за другой воронки, и скорость этих воронок была очень быстрой. Эти воронки бешено поглощали энергию звезды и силу пространственно-временного узорчатого пути, постепенно формируя одну за другой очень маленькие звезды, которые словно спутники, вращались вокруг 9 звезд.

В итоге каждая такая звезда превратилась в два спутника, и даньтань Е Чэна наполнился еще более большим количеством таинственной ци.

После того, как на 9 звездах появились спутники, Е Чэн ощутил, что объем сюань ци внутри даньтаня сразу же увеличился в десятки раз. Словно ощутив, что даньтань стал пуст, метательный нож в голове Е Чэна активировался, и сюань ци бешено начала наполнять его даньтань.

Е Чэн легко прорвал барьер до границ шэнь сюан 10 уровня сложности, а потом прорвался на границы дао сюан, и на этом его рост культивирования все еще не останавливался.

Дао сюан 2 уровень сложности!

Дао сюан 3 уровень сложности!

Дао сюан 4 уровень сложности!

…………..

Культивирование Е Чэна прорывалось с стремительной скоростью, а у Жо Юнь скорость культивирование тоже была изумительной.

На одной звезде душа звезды была существом словно Бог, и если душа звезды захочет продвинуть кому-нибудь скорость культивирования, то тому человеку будет очень сложно противостоять этому продвижению!

Е Чэн ощутил, что та фиолетовая энергия звезды была в несколько десятков раз или даже в несколько сотен раз могущественней той энергии звезды, которую он поглощал из ядра звезды. К тому же эта фиолетовая энергия звезды содержала в себе обильное количество жизнеспособности, и вообще не была похожа на ту энергию, зародившуюся внутри мертвых звезд.

Е Чэн направлял эту фиолетовую энергию звезды и погружал ее в тело, 9 звезд в его теле вращались с быстрой скоростью, и словно одна воронка, бешено поглощали эту фиолетовую энергию звезды.

Находящаяся в середине фиолетового озера, та фиолетовая божественная лошадь смотрела взглядом, наполненным чуткостью, и в ее глазах появилось немного недоумения. У Е Чэна на самом деле была очень быстрая скорость поглощения энергия звезды, поэтому ей невольно приходилось концентрировать еще большее количество энергии звезды.

Прошел один день, культивирование Е Чэна уже достигло границ дао сюан 6 уровня сложности. Он открыл глаза, и перед ним была Жо Юнь, глаза которой были плотно закрыты, кожа была белоснежной, словно нефрит, брови были извилистыми, а волосы словно водопад спадали на ее плечи, она была очень очаровательной.

Словно ощутив, что Е Чэн пристально смотрит на ее, Жо Юнь открыла глаза, и вспомнило то событие на берегу озера, от чего на ее лице появился небольшой румянец, однако она быстро себя успокоила.

«Каких границ достигло твое культивирование?» спросил Е Чэн Жо Юнь.

«Границы дао сюан 9 уровня сложности, и расстояние до границ дао сюан 10 уровня сложности осталось совсем небольшим!» сказала Жо Юнь. Она на год раньше Е Чэна прибыла сюда, и на протяжении этого года ее культивирование наконец достигло нынешних границ.

Е Чэн немного кивнул головой, и можно сказать был доволен своей скоростью культивирования. В конце концов они с Жо Юнь начали в разное время, и если ему дать еще немного времени, то Е Чэн верил, что сможет догнать Жо Юнь.

«Ого, ты уже до культивировал до границ дао сюан 6 уровня сложности!» Жо Юнь немного удивлённо посмотрела на Е Чэна и сказала. Е Чэн и она обладали телом со степенью слияния с душой звезды равной нулю, и обычно у таких людей скорость культивирования сравнительно медленная, однако Е Чэн словно был исключением. Когда она только познакомилась с Е Чэном, то он был всего лишь на границах шэнь хай, и за короткий период времени более одного года, он уже смог прорваться на границы дао сюан 6 уровня сложности! Это какого рода скорость культивирования!

Они вместе с Е Чэном пришли на этот участок озера, и культивировали одновременно с помощью души звезды Цзы Юнь, но только ее скорость культивирования очевидно не могла обогнать Е Чэна.

Как Е Чэн этого добился? Жо Юнь невольно начала испытывать еще большее любопытство по отношению к Е Чэну, ведь на теле Е Чэна было очень много тайн.

Е Чэн только лишь немного улыбнулся, затем обвел взором, и заметил, что на этом участке озера не осталось и следа от души звезды Цзы Юнь, затем он спросил: «А где душа звезды Цзы Юнь?»

Жо Юнь немного сморщила брови, только что она погрузилась в состояние самозабвения, и культивировала, поэтому вообще не обращала внимание ни на что.

Именно в этот момент листья на духовном дереве дикого края неожиданно начали двигаться, затем одна маленькая обезьянка размером с ладошку «Соу, соу, соу» спрыгнула из ветвей, и приземлилась на плечо Жо Юнь.

«Сестра Жо Юнь, глава клана Му Ло сказал вам прийти в зал переговоров клана духового дерева.» та обезьянка заговорила звонким голосом, а пара ее больших глаз светились, уши были и большими, и круглыми, и выглядела она очень милой.

Е Чэн невольно несколько раз осмотрел эту обезьянку, ведь ее невинное выражение глаз напомнило ему Сяо И и Мэй Ар. Ему было неизвестно как сейчас поживают эти два ребенка.

«Глава клана Му Ло сказал по какому делу позвал?» Жо Юнь с большой любовью гладила маленькую обезьянку по голове, и с одной стороны вставала, с другой стороны спрашивала.

«Нет.» маленькая обезьянка чесала свою голову, и подрыгивала на плечах Жо Юнь.

Было неизвестно, по какому делу их позвал глава клана Му Ло, и Е Чэн вместе с Жо Юнь направились идти в сторону зала для переговоров клана духовного дерева.

Зал для переговоров клана духовного дерева располагался внутри густого фиолетового леса, и это был один большой дом, который был полностью сооружен из больших стволов деревьев, на вид он был простым и старинным, но тем не менее в нем было немного изящества.

Глава клана Му Ло и еще два других культиватора на границах чжань хуан 10 уровня сложности, сидели на главных местах зала, а когда они увидели Е Чэна и Жо Юнь, то их отношение стало очень почтительным. Несмотря на то, что Е Чэн полностью не понимал их речи, однако по их отношению было отчетливо понятно, что они были очень почтительны по отношению к нему и Жо Юнь.

Это же были три Чжань Хуана 10 уровня сложности, и они ничем не уступали существам на границах ши шэнь 1 уровня сложности!

Такого рода три культиватора наивысшей степени были такими вежливыми и почтительными, и Е Чэн был очень польщён такого рода неожиданной честью. Е Чэн понимал, что причиной всему этому была, душа звезды Цзы Юнь.

Однако рядом стоящая Жо Юнь проявляла себя очень свободно, словно уже давно к этому привыкла. У Жо Юнь были хорошие отношения с душой звезды Цзы Юнь, а душа звезды Цзы Юнь была самым наивысшим существом на звезде Цзы Юнь, поэтому это было вполне нормально, что эти люди клана духовного дерева были по отношению к ним такими почтительными.

После того, как глава клана Му Ло предложил Е Чэну и Жо Юнь сесть, то сразу же произнес одну долгую речь, однако Е Чэн вообще его не понял, и мог лишь прибегнуть к помощи Жо Юнь, и спросить ее: «О чем он говорит?»

«Глава клана Му Ло говорит, что они уже несколько сотен лет здесь охраняют душу звезды, и понимают, что сейчас их звезда Цзы Юнь находится в опасном положении. Если мы сможем привести подкрепление со звезды Тянь Юань, и спасти звезду Цзы Юнь, то мы можем стать вечными друзьями для их клана духовного дерева!» передала слова Жо Юнь.

Услышав слова Жо Юнь, глаза Е Чэна засверкали. Это все же был род, который обладал тремя Чжань Хуанями 10 уровня сложности, к тому же эти три Чжань Хуаня обладали частью тела и души дикого края, а значит ничем не уступали в силе перед Ши Шэнями 1 уровня сложности! Если получится наладить дружеские отношение с такого рода кланом, то это несомненно будет очень хорошим делом. Е Чэн уже начал размышлять, как ему поклясться в вечной дружбе.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/501906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку