Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 662 - Душа звезды Цзы Юнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 662 - Душа звезды Цзы Юнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662 - Душа звезды Цзы Юнь.

Е Чэн на всем пути шел вдаль, и в отдаленном месте услышал звонкий смех словно серебряный колокольчик, этот смех был приятен для слуха, и казалось, что был очень хорошо ему знаком. Сердце Е Чэна вздрогнуло, неужели это барышня Жо Юнь? По-видимому, барышня Жо Юнь не умерла, и раньше него прибыла в это место.

После этих мыслей Е Чэн ускорил шаг, и быстро помчался на край озера.

«Соу, соу, соу.» все деревья вокруг с быстрой скоростью остались позади, а Е Чэн быстро мчался вперед, и взобрался на один большой камень на краю озера. Он смотрел вперед и искал взглядом, а когда он увидел, все то, что было впереди, то был немного шокирован.

Поверхность фиолетового озера сияла великолепным блеском, по двум берегам озера обильно росла растительность, пейзаж был невероятно красивым. На берегу озера стояла одна фиолетовая божественная лошадь с длинными крыльями, которая спокойно пила воду, и эта божественная лошадь была призраком, ее тело вовсе не было материальным. Рядом с божественной лошадью спокойно стояла Жо Юнь, и на ее теле была всего лишь шелковая лента, она выглядела словно Богиня, которая нежно гладила фиолетовую божественную лошадь по спине.

Все это было на столько красиво, словно в раю, а Е Чэн смотрел на это, и немного обомлел.

На теле Жо Юнь помимо белой шелковой ленты больше ничего не было, ее длинные волосы были полусухими, и красиво спадали на ее спину, словно она только что приняла ванну. Ее белая кожа была словно нефрит, несравненно очаровательной, а округленные формы и ее тонкий силуэт были невероятно прелестными.

Словно что-то услышав, Жо Юнь внезапно повернула голову, и встретилась взглядом с Е Чэном.

«А! Развратник!» Жо Юнь застыла на несколько секунд, а потом громко прокричала, и поспешила прикрыть свои груди, однако ее груди на самом деле были очень упитанными, что ее пара тонких ручек не могла их прикрыть, а наоборот, когда она их прижимала, то создавала еще более соблазнительную картину.

Обильные груди Жо Юнь были прям перед глазами Е Чэна, он неловко отвернул голову, но эта картина назойливо крутилась в его голове. Эти упитанные формы, пожалуй, не уступали Тай Лин, Би Лин, и Али.

Все это было несравненно прекрасным, и, если какой-либо мужчина все это увидел бы, пожалуй не смог бы устоять.

Холодный блеск появился у горла Е Чэна, Жо Юнь с быстрой скоростью оделась, а потом приставила нож к горлу Е Чэна.

Это ощущение холода дало Е Чэну отчетливое понимание, что эта женщина ни в коем случае не станет шутить.

«Как ты здесь оказался?» Жо Юнь свирепым и пристальным взглядом смотрела на Е Чэна, а в сердце ее был хаос. Это было святым местом клана духовного дерева, и снаружи везде плотно стоят стражники клана духовного дерева, простой человек вообще не сможет сюда войти, да даже если это будет культиватор на границах ши шэнь, ему тоже будет очень сложно сюда прорваться, поэтому она так спокойно и принимала тут ванную. Она никак не ожидала, что Е Чэн может так неожиданно тут появится. Разве ее только что не увидели полностью голой?

«Я и сам не знаю, один старик с зеленой кожей проводил меня сюда, а потом ушел. Затем я услышал твой голос, и подошел в это место, откуда мне было знать, что ты полностью разделась и принимаешь тут ванную!» Е Чэн разводя руками говорил, а выражение лица было безвинным.

«Ты…, что ты только что увидел?» Жо Юнь пристальным взглядом смотрела на Е Чэна, и спрашивала, а ее голос немного дрожал.

«Я ничего не увидел!» немного не искренне сказал Е Чэн, но эта картина, которая только что произошла, навязчиво крутилась в его голове. В этот момент Жо Юнь еще была близко к нему, и ее нежный аромат доносился до его носа, от чего он еще больше погружался мыслями в облака.

«Ты лжешь! Только что ты отчетливо увидел все!» Жо Юнь яростно говорила, и нож в ее руках снова немного приблизился к шее Е Чэна.

Е Чэн слегка указывая пальцем на нож сказал: «Если я осмелюсь сказать, что все видел, ты проведешь ножом по моему горлу? Скажи, а ты можешь для начала опустить нож? Я ведь не нарочно!»

Жо Юнь стиснув зубы пристально смотрела на Е Чэна, в ее глазах промелькнуло сомнение, через долгое время она с ненавистью в глазах все же опустила нож.

«Будем считать, что ты не нарочно, и на этот раз я отпущу тебя! Если расскажешь кому-нибудь, то я этого просто так не оставлю!» угрожая говорила Жо Юнь, но в сердце тем не менее были противоречия. Е Чэн все же первый, кто увидел ее без одежды, и несмотря на то, что она была божественным растением, превращенным в человека, однако душа звезды наделила ее человеческими чувствами.

Увидев, что Жо Юнь опустила нож, Е Чэн наконец с легкостью вздохнул. Этот нож в руках Жо Юнь был вовсе не простым, и если бы она слегка порезала бы его горло, то было бы очень сложно спасти жизнь этого двойника.

Жо Юнь вспоминала сцену, которая только что произошла, и чувствовала сильную обиду, ее глаза невольно покраснели, и она с затаенной обидой смотрела на Е Чэна.

«Я правда не нарочно! Я прошу у тебя прощение, за то, что только что произошло, если есть то, чем я могу искупить свою вину, то я несомненно готов это сделать!» убеждая говорил Е Чэн. В конце концов Жо Юнь была девушкой, и ему правильней будет проявить немного искренности.

«Хм, хм.» Жо Юнь искривила рот, и пристально смотрела на Е Чэна, раздраженно говоря: «Как ты тут оказался?» она уже не была такого рода очень своевольной девушкой, как только что, ведь раз уж Е Чэн на самом деле не нарочно, то ей тоже нужно будет оставить это дело.

«Я же сказал, один старик с зеленой кожей вел меня сюда, в итоге на пол пути повернулся и ушел, а когда я услышал твой голос, то сразу же подбежал, откуда я мог знать, что ты тут купаешься…» Е Чэн разводил руками и снова повторил эти слова. Он предполагал, что только что Жо Юнь была взволнована, и скорее всего отчетливо не расслышала его слова.

«Скажи еще раз об этом!» Жо Юнь пристальным взглядом смотрела на Е Чэна, и хоть ее настроение немного успокоилось, однако вспомнив все то, что только что произошло, ее щеки начинали гореть. Она покашляла немного, и поменяла тему разговора, «Тот человек, про которого ты сказал является главой клана духовного дерева, глава клана Му Ло,»

«Клан духовного дерева?» Е Чэн щупал нос, и поддержал смену темы разговора.

«Верно, они стражники звезды Цзы Юнь. В клане духовного дерева есть три Бога войны, которые обладают 1/3 частью тела и души дикого края, и несмотря на то, что они всего лишь на границах чжань хуан 10 уровня сложности, однако нисколько не уступают в силе перед простым Ши Шэнем. Глава клана Му Ло, который привел тебя является одним из них. Они уже несколько десятков тысяч лет защищают здесь душу звезды Цзы Юнь!»

«Душа звезды Цзы Юнь здесь?» глаза Е Чэна засияли, и он поспешил спросить: «Где она?»

«Это она!» Жо Юнь указала пальцем на фиолетовую божественную лошадь на берегу озера.

«Душа звезды Цзы Юн это лошадь?» Е Чэн немного оцепенел. Он бесчисленное количество раз представлял себе какого же рода существом может быть душа звезды, но тем не менее никак не ожидал, что душа звезды Цзы Юнь на удивление окажется лошадью!

Та фиолетовая божественная лошадь словно недовольным и пристальным взглядом посмотрела на Е Чэна, подняла свои передние копыта и громко прокричала.

«Душа звезды вовсе не лошадь, душа звезды не обладает телом, однако может принимать какую-либо форму, и даже может принимать человеческий облик. Душе звезды Цзы Юнь нравится принимать облик лошади, только и всего!» раздраженно говорила Жо Юнь.

Оказывается, вот оно что, Е Чэн немного кивнул головой. Неудивительно, что он видел тело у этой фиолетовой божественной лошади нереалистичным.

«Для чего же в конце концов душа звезды захотела, чтобы мы сюда пришли?» спросил Е Чэн. Он только сказал, и таинственная жемчужина Цзы Юнь на кончике его пальца начала немного шевелится, потом «Соу», вышла из его тела, и одна огромная змея появилась перед взором Е Чэна и Жо Юнь.

Огромная змея скрутилась на поверхности воды, а когда она увидела перед собой фиолетовую божественную лошадь, то медленно опустила голову, и проявляла себя очень послушной.

Огромная змея на уровне ши шэнь перед лицом этой божественной лошади низко опустила свою величественную голову, из этого можно было увидеть, что она покорно следовала за душой звезды Цзы Юнь.

«Эта змея называется таинственная змея Цзы Юнь, и она тоже является защитником звезды Цзы Юнь, и отвечает за защиту таинственной жемчужины Цзы Юнь!» Жо Юнь словно на что-то отреагировала, немного закрыла глаза, потом снова открыла и сказала.

По-видимому, Жо Юнь может общаться с душой звезды Цзы Юнь!

Услышав слова Жо Юнь, Е Чэн наконец узнал, что оказывается эта огромная змея называется таинственная змея Цзы Юнь, и она тоже является стражником звезды Цзы Юнь. Но тогда почему старик Сюань Лин стоя снаружи дворца Цзы Юнь сказал ему, что таинственная змея Цзы Юнь является свирепым зверем глубочайшей древности?

После этих мыслей, в глазах Е Чэна промелькнул бездонный блеск.

«Это душа звезды Цзы Юнь организовала, чтобы ты нашел таинственную жемчужину Цзы Юнь и таинственную змею Цзы Юнь, и к тому же чтобы принес их сюда!» сказала Жо Юнь.

В сердце Е Чэна было бесчисленное количество недоумений, и сейчас у него наконец есть возможность хорошенько расспросить. Он подумал немного, потом спросил: «Почему таинственная жемчужина Цзы Юнь и таинственная змея Цзы Юнь были запечатаны внутри дворца Цзы Юнь?»

«Таинственная жемчужина Цзы Юнь находясь в резонансе с душой звезды Цзы Юнь может выпускать могущественную силу, поэтому 12 владык звезд спрятали таинственную жемчужину под землей среди магмы на несколько десятков тысяч лет, а таинственная змея Цзы Юнь защищала жемчужину, также они соорудили храм Цзы Юнь, чтобы хорошо защитить таинственную жемчужину Цзы Юнь. Чтобы избежать того, что люди могут начать бросать жадные взгляды на таинственную жемчужину Цзы Юнь, 12 владык звезд создали поддельные небесные сети Цзы Юнь.» рассказывала Жо Юнь: «Спасибо тебе, что ты добыл таинственную жемчужину Цзы Юнь, и принес ее сюда, душа звезды Цзы Юнь говорит, что хочет поблагодарить тебя за вклад, который ты сделал ради звезды Цзы Юнь!»

«Душа звезды использовала небесные сети Цзы Юнь для обмана старика Сюань Лина, неужели с стариком Сюань Лином есть какие-то проблемы?» Е Чэн задумался на некоторый период времени, потом спросил.

«Душа звезды Цзы Юнь говорит, что она тоже не знает.» Жо Юнь снова немного пообщалась с душой звезды Цзы Юнь, и затем сказала.

«Как душа звезды Цзы Юнь может об этом не знать?» не понимая говорил Е Чэн. Разве не говорили, что душа звезды может знать все то, что происходит на ее звезде?

«Из-за того, что душа звезды Цзы Юнь не может рассчитать все, что касается Ши Шэня Сюань Лина, поэтому и приняла по отношению к нему меры предосторожности! Ши Шэнь Сюань Лин тоже один из защитников звезды Цзы Юнь, но только лишь в один отрезок времени он необъяснимо пропал, а потом, когда снова появился, душа звезды Цзы Юнь уже не могла просчитать его судьбу. Душа звезды Цзы Юнь не знает, что именно произошло с Ши Шэнем Сюан Лином в тот период времени, когда он пропал.»

Услышав разъяснения Жо Юнь, Е Чэн понял, что душа звезды Цзы Юнь знает все, про жителей своей звезды, однако не могла увидеть события, которые касались старика Сюань Лина, и разве она могла не предпринять меры предосторожности по отношению к старику Сюань Лину?

«Почему 12 владык звезд спрятали звезду Цзы Юнь среди звездного неба?» Е Чэн смотрел на фиолетовую божественную лошадь, потом снова посмотрел на Жо Юнь и спросил.

Жо Юнь тоже посмотрела на душу звезды Цзы Юнь, и через некоторое время душа звезды Цзы Юнь покачала головой.

«Душа звезды Цзы Юнь сказала, что не знает.» Жо Юнь передала слова души звезды Цзы Юнь.

Е Чэн тем не менее не поверил. Как душа звезды может не знать о такого рода важном деле, она всего лишь не хочет ему об этом говорить. Что же в конце концов случилось в те года? И еще, куда же направились те 12 владык звезд? Во всем этом несомненно спрятано очень много тайн.

«Душа звезды говорит, что сейчас звезда Цзы Юнь уже оказалась в очень опасном положении, изначально рядом со звездной Цзы Юнь было 2 предка дьявола на уровне ши шэнь, потом в звездном небе появилось еще три предка дьявола на уровне ши шэнь, которые преодолевая пустоту, спешат сюда. Она надеется, что мы сможем помочь отбить предков дьявола вокруг звезды Цзы Юнь!» серьезным голосом говорила Жо Юнь Е Чэну.

«С нашей реальной силой мы вообще не можем быть достойными соперниками для предков дьявола, и чем мы можем помочь?» беспомощно говорил Е Чэн. Если он, один культиватор на границах шэнь сюан выйдет против предка дьявола на границах ши шэнь, то разве это не будет означать верная смерть?

PS: Ребята, в последнее время мы стали меньше переводить главы, из-за того что снизилось кол-во подписчиков. Если вам нравится эта новелла, то поддержите переводчиков и перевод, чтобы мы вновь стали переводить больше глав.

 

 

СКИДКИ!!!

Друзья, вы можете приобрести главы любой нашей новеллы намного дешевле.
При покупке от
50 глав + 15 бесплатных подписок на ГГФ = 400 р (8 р одна глава получается)
100 глав + 25 бесплатных подписок на ГГФ = 700 р (7 руб)

200 глав + 50 бесплатных подписок на ГГФ = 1200 р (6 руб)

500 глав + 100 бесплатных подписок на ГГФ= 2500 р ( 5 руб)

ГГФ - Гениальный мастер Фэн-шуй

 

 

Подробности в нашей группе в ВК. Ссылка https://vk.com/club177147424

http://tl.rulate.ru/book/96712/499832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку