Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 657 – Изменения Сяо И и Мэй Ар. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 657 – Изменения Сяо И и Мэй Ар.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 657 – Изменения Сяо И и Мэй Ар.

«Высокопоставленный Лонг Ди, в моем клане есть два ребенка, их зовут Сяо И и Мэй Ар, и еще до того, пока между моим кланом и судом дао появились разногласия, я отправил Сяо И и Мэй Ар в школу Тянь Зун суда дао, потом после того, как у нас с судом дао появился конфликт, Сяо И и Мэй Ар были взяты под контроль судом дао. Мои несколько человек клана Е хотели спасти Сяо И и Мэй Ар, но в результате были арестованы, и сейчас они уже находятся под стражей больше одного года. Я хотел бы попросить высокопоставленного Лонг Ди справедливо рассудить, и позволить моим людям клана Е, которые сейчас находятся под арестом, вернутся обратно домой!» очень вежливо говорил Е Чэн. Сейчас в клане Е уже было более 30 Чжань Хуаней, а у Лонг Ди была власть, и разве он не захочет немного позаботится о клане Е. Лонг Ди нужно лишь только сказать, и Шэнь Хуан конечно же сразу отпустит Сяо И, Мэй Ар, Е Мао и остальных.

«Я все же слышал про это дело, та Мэй Ар кажется имеет родство с Цин-Ди, и Цин-Ди придает ей большое значение. Однако я не слышал, что суд дао брал этих двоих детей под свой контроль, я только лишь знаю, что они нарушили законы школы Тянь Зунь, и были наказаны арестом. Если ты говоришь правду, то я конечно же заступлюсь, и помогу вернуть Сяо И, Мэй Ар и остальных людей клана Е.» Лонг Ди немного кивнул головой.

Несмотря на то, что 10 Ши Шэней могли увидеть все то, что происходило на материке Тянь Юань, однако все же не вмешивались в мелкие дела. Лонг Ди на этот раз согласился помочь Е Чэну, и это можно сказать он нарушал принципы. Пусть даже если это был культиватор на границах ши шэнь, но даже он не мог полностью пренебрегать кланом Е.

Следующий период времени Е Чэн все время оставался внутри дворца Чжань Хуаней, и культивировал внутри, а Лонг Ди уже отправил людей, чтобы пригласили Шэнь Хуана.

Толпа людей клана Е один за другим бросали вызов Чжань Хуаням из таблицы рейтингов, однако из-за того, что они недавно прорвались на границы Чжань Хуан, и к тому же у них не было боевого опыта, мало кто из них смог войти в первую сотку рейтинга.

Однако их показатели уже были не плохими, и в процессе сражений их боевой опыт непрерывно продвигался.

Потом Е Роу тоже подряд провела несколько сражений, однако сражаясь пять раз одна выиграла только один раз, к тому же победила она одного ново прорвавшегося Чжань Хуана. Большая часть Чжань Хуаней вступили во дворец Чжань Хуаней несколько десятков или сотен лет назад, и пусть даже если они задерживались на границах чжань хуан 1 уровня сложности, боевой опыт у них все же был очень богатым, и они не могли так легко проиграть Е Роу.

Е Чэн и остальные оставались внутри дворца Чжань Хуаней несколько дней.

В один из дней Тэн Юн появился внутри дворца Чжань Хуаней, а когда увидел Е Чэна, то подошел к нему.

«Ты не будешь принимать участия в состязаниях?» немного улыбнувшись спросил Тэн Юн глядя на Е Чэна.

«Мое культивирование всего лишь на границах дао сюан 7 уровня сложности, я не смогу победить тех Чжань Хуаней, поэтому все же не буду принимать участие.» качая головой сказал Е Чэн.

Тэн Юн косо посмотрел на Е Чэна, и думал про него, что он нарочно вводит в заблуждения противника, а затем побеждает его. До этого он все же собственными глазами видел, как Е Чэн выйдя из запретной земли человеческих душ даже не применив никакого трюка, откинул Ци Хуана, человека суда дао. Несмотря на то, что он не знал, какая же в конце концов была реальная сила у Е Чэна, однако, как минимум она достигала границ чжань хуан.

Е Чэн не хотел состязаться вовсе не потому, что не мог победить! К тому же он заметил, что на теле Е Чэна есть мифический зверь, защищающий тело, и тот мифический зверь был как минимум на границах чжань хуан 4 уровня сложности.

Если один культиватор на границах чжань хуан 1-2 уровня сложности повстречается с Е Чэном, то, пожалуй, будет жестоко избит.

«Как ты тут оказался?» Е Чэн посмотрел на Тэн Юна спросил.

«Мой отец Лонг Ди.» немного улыбнувшись сказал Тэн Юн.

До этого Е Чэн предполагал, что между Тэн Юном и Лонг Ди есть какие-то особенные отношения, поэтому, когда Тэн Юн сказал, что является сыном Лонг Ди, Е Чэн очень сильно не удивлялся.

«Какое у тебя сейчас культивирование?» Е Чэн посмотрел на Тэн Юна и спросил. Он за все это время так и не смог разглядеть культивирования Тэн Юна.

«Моя степень слияния с душой звезды всего лишь равна 1, однако культивирование уже достигло границ дао сюан 10 уровня сложности.» Тэн Юн говорил с улыбкой.

Е Чэн сильно сморщил брови. Как человек со степенью слияния с душой звезды равной 1 смог до культивировать до таких высоких границ?

«Степень слияния с душой звезды говорит о том, какого рода степени культивирование может достигнуть человек. Моя степень слияния с душой звезды равна 1, значит талант очень плохой, и почти все люди сказали, что я не смогу до культивировать до границ дао сюан, однако мой отец Лонг Ди использовал кое-какую особенную материю звездного неба, и заменил мне тело, поэтому я и смог до культивировать до такого рода высоких границ.» ничего не скрывая, прямо рассказывал Тэн Юн.

Использовал какую-то материю, чтобы заменить тело? Кто знает, может быть с реальной силой Ши Шэня это и возможно сделать, неудивительно, что Е Чэн не мог разгадать культивирование Тэн Юна. У Лонг Ди, такого рода сильного культиватора с высокой степенью слияния с душой звезды, и культивирование которого достигло границ ши шэнь, неожиданно родился сын, со степенью слияния с душой звезды равной одному, по какой причине? Это на самом деле очень сложно понять.

«А что это в конце концов за материя?» Е Чэн некоторые период времени был нерешителен, но все же спросил. Он немного неловко улыбнулся, и сказал, «Я кажется задаю слишком много вопросов, если не удобно об этом говорить, то не нужно отвечать!»

«Нет, что ты. Это сюань ци Цзин Хуа, и в добавок еще сердцевина звезды Цзин, тело человека в свою очередь тоже было изготовлено из металла, дерева, воды, огня, и земли, поэтому в общем использовали 5 видов сюань ци Цзин Хуа.» с искренней улыбкой говорил Тэн Юн: «Конечно же используя другую материю, чтобы заменить тело также зарождает очень большие негативные последствия, каждые три года, я испытываю неисчерпаемые мучения, и кто знает в такой момент мое тело может даже взорваться, и я могу умереть.»

«Раз так, тогда почему высокопоставленный Лонг Ди так поступил?» в сердце Е Чэна был холод, ведь каждую минуту подвергаясь смертельной опасности, Тэн Юн еще умудрялся быть таким оптимистом, это на самом деле было не легко, и даже Е Чэн невольно восхищался.

«Чем быть отбросом, лучше уж умереть счастливым!» с улыбкой говорил Тэн Юн, «Однако душа звезды сказала, что у меня есть 6 возможностей на человеческую жизнь, и возможно я смогу отделаться от этих мучений, однако я уже ошибся в трех, а если совершу ошибку во всех 6 шансах, то мне останется ждать своей смерти! У меня еще есть три шанса, и все что я могу, это покориться судьбе!»

Душа звезды дала Тэн Юну 6 шансов на человеческую жизнь, и неужели даже душа звезды не может изменить судьбу Тэн Юна?

Е Чэн задумался, в просторах космоса каждый род связан между собой.

Человеческое тело состоит из пяти стихий, металла, дерева, воды, огня, земли, неужели душа звезды тоже? Только звездное тело, обладающее такими же 5 стихиями может зародить душу звезды, и душа звезды также может используя пять стихий создать человеческих род. А простые звездные тела состоят только лишь из основного элемента, и они могут только лишь сформировать душу. Если начать говорить об этом, то душа и душа звезды, это существа одного типа, однако душа все же ниже уровнем души звезды.

На самом деле, так называемые Чжань Хуани, Ши Шэни, и даже владыки звезды, то все это всего лишь границы культивирования человеческого рода, а вот в космосе есть настоящие могущественные существа, и это первый род. От них зависит начала зарождения всего в этом мире, и пусть даже если это будет второй род, включая предков дьявола, они тоже намного могущественней человеческого рода.

В сердце Е Чэна было понимание, и его кругозор намного расширился. Если хочешь стать истинно сильным культиватором, то нужно всего лишь сделать первый шаг в космос. Пусть даже если это были культиваторы на границах ши шэнь, то они могли всего лишь наблюдать за звездным небом, и у них вообще не было возможности задевать тех существ, внутри просторах этого безграничного космоса.

Почему Е Роу, Е Мэн и остальные, после соприкосновения с душой из его тела смогли так быстро прорвать барьер? Потому что души, несмотря на то, что были низкого разряда, однако на самом деле тоже были существами из первого рода. Души, которые содержали в себе энергию пространственно-временного узорчатого пути могли быстро прорвать барьер, и в этом не было ничего удивительного.

Должно быть не пройдет много времени, и толпа людей клана Е должно быть смогут достигнуть высоких границ, и скорость их культивирования будет немного превышать простых Чжань Хуаней!

Е Чэн еще планировал использовать души и создать еще больше Чжань Хуаней, видимо достигнуть расцвета, как во времена Син Сюана будет вообще не сложно. К тому моменту, разве суд дао еще осмелиться противостоять клану Е? Пожалуй, даже душа звезды будет вынуждена ценить клан Е?

«Прибыл высокопоставленный Шэнь Хуан!» несколько Чжань Хуаней дворца Чжань Хуаней обсуждали между собой.

«Неизвестно, по какому делу прибыл высокопоставленный Шэнь Хуан?»

«Говорят, что высокопоставленный Лонг Ди позвал его!»

Во дворце Чжань Хуаней собралось более 80 Чжань Хуаней, и все люди сидели, поджав ноги, на земле. Лонг Ди сидел на главном месте, а Тэн Юй сел рядом с Е Чэном.

Шэнь Хуан вместе с несколькими людьми подошел, среди людей позади него была Мин Лань Чжань Хуан, Сяо И, Мэй Ар, и еще Е Мао и другие люди клана Е. Шэнь Хуан шел самым первым, затем он взглянул разок на Е Чэна, и увидел, что Е Чэн сидит рядом с Тэн Юном, после чего слегка сморщил лоб.

«Ученик приветствует высокопоставленного Лонг Ди!» Шэнь Хуан с почтением сказал, смотря на Лонг Ди.

«Чувствуй себя свободно.» Лонг Ди помахал рукой.

Е Чэн и толпа людей клана Е увидели Сяо И, Мэй Ар, Е Мао и остальных, которые следовали позади Шэнь Хуана, и один за другим направились к ним, чтобы поздороваться, но тем не менее в эту минуту, Е Мао и остальные взглянули на людей клана Е, и словно не были с ними знакомы, их выражение лиц было очень равнодушным.

Сяо И и Мэй Ар непрерывно смотрели на Е Чэна, и остальных, и их выражение лица было мучительным, словно они что-то вспоминали, однако выражение их глаз было отдаленным, словно они вообще не могли вспомнить Е Чэна.

Е Чэн и остальные немного не могли это объяснить. На самом деле, как только Сяо И и Мэй Ар увидели Е Чэна, то должны были очень обрадоваться, но только почему они никак не реагируют?

 Е Чэн сморщил брови, и в сердце его увеличивалось плохое предчувствие. Шэнь Хуан не мог же использовать какие-то методы на Сяо И и Мэй Ар? В сердце Е Чэна увеличивался гнев, который ему было сложно контролировать, ведь если это на самом деле так, то Е Чэн больше не будет этого терпеть.

Что случилось с Сяо И Мэй Ар? Все Чжань Хуани клана Е сразу же все поняли, и один за другим начали возмущаться. Шэнь Хуан неожиданно использовал жестокие методы на двух детях 6-7 лет, не слишком ли уж это бесчеловечно!

Лонг Ди взглянул на толпу людей клана Е, затем снова посмотрел на Шэнь Хуана, и мрачным голосом сказал: «Лин Фэн, глава клана Е, Е Чэн сказал, что ты арестовал Сяо И Мэй Ар и еще схватил его людей клана Е, это правда?»

«Прошу высокопоставленного Лонг Ди рассудить по справедливости!» Шэнь Хуан, соблюдая этикет спокойно сказал: «Сяо И и Мэй Ар под руководством Чжань Хуана Мин Лань культивировали в моей школе Тянь Зунь, и в это время нарушили законы школы, поэтому и были наказаны, и посажены под арест. Это правила школы Тянь Зунь, и ученик тоже не мог нарушить правила! Помимо этого, у Сяо И и Мэй Ар вовсе не фамилия Е, и несмотря на то, что они вместе с кланом Е прибыли с материка Дун Да Лу, однако у них нет таких уж близких чувств с кланом Е. После того, как они вступили в мою школу Тянь Зунь, то очень сблизились с Мин Лань Чжань Хуанем, а клан Е захотел вернуть Сяо И и Мэй Ар, однако Сяо И и Мэй Ар были не согласны, поэтому конечно же мой суд дао защищал их! Неужели это является ошибкой суда дао? Если люди клана Е не верят, то могут сами лично спросить Сяо И и Мэй Ар, спросите хотят ли они возвращаться в клан Е!»

«Я не хочу возвращаться!»

«Я не хочу идти в клан Е!» слабый голос Сяо И и Мэй Ар эхом разносился по большому залу дворца Чжань Хуаней.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/497531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку