Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 656 – Шэнь Хуан был коварно обманут. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 656 – Шэнь Хуан был коварно обманут.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656 – Шэнь Хуан был коварно обманут.

Некоторые Чжань Хуани были проницательными, и осознавали небольшие изменения, которые происходят. Клан Е возвышался очень быстро, и даже положение суда дао подвергалось угрозе. До Этого клан Е и Шэнь Хуан все время были не в ладах, и в будущем между двумя сторонами скорее всего будет еще более ожесточенная борьба за власть?

Дворец Чжань Хуаней, это была организация с сложной структурой. Первые 10 Чжань Хуаней в рейтинге, почти каждый обладал своим самостоятельным направлением, и несмотря на то, что главное направление, защищать звезду Тянь Юань у них было единым, однако у каждого в руках было право голоса выставлять свои требования, и с разрешения Ши Шеней, в организации поддерживался баланс.

До этого у Шэнь Хуана в руках было самое большое могущество внутри дворца Чжань Хуаней, а сейчас сюда вступил клан Е, и, пожалуй, чаша весов начала наклоняться, также некоторые внимательные люди уже начали выражать свое хорошее отношение к клану Е.

Однако некоторые крупные деятели в сердце все же принимали меры предосторожности по отношению к клану Е, ведь в конце концов клан Е развивался с очень быстрой скоростью. За такой небольшой период времени в клане Е неожиданно появилось более 30 Чжань Хуаней, и если пройдет еще 2 года, то какого рода дела тогда сможет делать клан Е?

Они были и рады, и обеспокоены. Рады были тому, что на звезде Тянь Юань появилось так много Чжань Хуаней, и теперь стало намного безопасней, а обеспокоены были тому, что клан Е может вызвать волнения во дворце Чжань Хуаней. Может ли кто-нибудь дать гарантии, что в будущем их праву голоса во дворце Чжань Хуаней не будет причинен вред?

У толпы Чжань Хуаней были разного рода мысли.

В этот момент, суд дао, главный дворец истинной жар-птицы Луань.

Когда Шэнь Хуан узнал, что в клане Е неожиданно появилось 34 Чжань Хуана, которые вступили во дворец Чжань Хуаней, то он испугался и одновременно был в ярости. Откуда в клане Е так неожиданно появилось так много Чжань Хуаней? Почему до этого до него не дошли даже малейшие слухи, и Сюй Янь и остальные не передавали каких-либо новостей? Неужели все его шпионы в клане Е были обнаружены?

Тридцать четыре Чжань Хуана одновременно вступили во дворец Чжань Хуаней, и это немного застигло врасплох Шэнь Хуана.

На вершине клана Е есть несколько человек, у кого степень слияния с душой звезды превышает 70. Шэнь Хуан все же думал, что эти люди со степенью слияния с душой звезды выше 70 смогут прорваться на границы Чжань Хуан в течении 3-4 лет, однако он никак не ожидал, что у людей клана Е культивирование будет продвигаться с невообразимой скоростью, к тому же количество неожиданно будет таким большим.

Клна Е в итоге стал для него большой угрозой, и они несомненно в будущем бросят вызов суду дао. Несмотря на то, что в настоящее время клану Е не так-то просто бросать вызову суду дао, однако нельзя сказать того же про будущее. Если суд дао потеряет контроль над материком Тянь Юань, то этот режим, который строился на протяжении нескольких десятков тысяч лет будет разрушен, к тому же скорее всего клан Е будет занимать лидирующее положение.

«Высокопоставленный Шэнь Хуан, клан Е становиться все большей угрозой, как нам следует поступить?» Мин Лань Чжань Хуан смотрела на Шэнь Хуана и с особой осторожностью спрашивала.

«Как продвигается культивирование Сяо И и Мэй Ар?»

«Они вдвоем уже в скором времени прорвутся на границы Чжань Хуан!» вежливо сказала Мин Лань.

«Очень хорошо.» Шэнь Хуан немного кивнул головой. Скорость культивирования Сяо и Мэй ар все же была довольно-таки неплохой, и в будущем они станут его запасным козырем, в противостоянии клану Е., Пожалуй, Е Чэн даже не может себе вообразить, что сейчас Сяо И и Мэй Ар уже не такие, какими были изначально.

«За последний период времени мое культивирование снова продвинулось вперед, мне нужно полностью уйти в культивирование, кто знает, может получиться прорваться на границы ши шэнь, пока все дела суда дао я передаю на управление тебе. Если будут какие-то дела, то ты можешь через кристалл звездного камня оповестить меня!» давал распоряжение Шэнь Хуан. Цинь Хуан и Юй Хуан самовольно вошли на звезду Цзы Хуань, и это вызвало очень сильный гнев у Шэнь Хуана. Если бы Цинь Хуан и Юй Хуан не действовали бы самовольно, то у него бы сейчас не было такого недостатка рабочих рук.

Как будут складываться дела дальше, все еще трудно предположить, но пока Е Чэну не так-то просто начать угрожать суду дао. Шэнь Хуан полностью ушел в культивирование, а всеми делами суда дао заведовала Мин Лань Чжань Хуан.

Несколько дней подряд Шэнь Хуан все время культивировал внутри секретной комнаты дворца истинной жар-птицы Луань. Неожиданный подъем клана Е зародил в его сердце небольшое чувство опасности, которое он никогда не ощущал, с тех пор как начал управлять судом дао. Суд дао все время контролировал материк Тянь Юань, и он никому не позволит угрожать положению суда дао!

Глаза Шэнь Хуана были закрыты, но время от времени он заглядывал в книгу таинственных методов, на обложке которой были написано «Метод языка пламени». Эти методы Сюй Янь принес ему из клана Е, он перелистывал их и видел, что этот метод был несравненно таинственным, и можно сказать самым глубоким для понимания методом системы огня, что Шэнь Хуан не мог усвоить даже 1/10 часть этого метода!

После того, как Сюй Янь принес эти методы, то у Шэнь Хуана за весь этот период не было возможности установить, есть ли какие-то проблемы с этим методом, однако время от времени в его голове всплывали кое-какие фразы, связанные с методом языка пламени, и на самом деле это было несравненно таинственно.

«Неужели люди клана Е всего лишь за два года смогли прорваться на границы чжань хуан, культивируя этот метод?» он думал очень долгий период времени, в итоге не смог сдержаться, и начал перелистывать книгу и культивировать метод языка пламени. Он верил, что с его реальной силой, если он и обнаружит что-то неладное, то сможет сразу же остановиться.

Время утекало.

Шэнь Хуан сидел там, поджав ноги, и неожиданно все его тело начало гореть словно кипяток, и окуталось ярким пламенем огня.

«С этим методом есть проблемы!» Шэнь Хуан неожиданно открыл глаза, и выплюнул сгусток крови. Когда он культивировал, то заметил что-то неладное, и сразу же за вращал свой метод, чтобы устранить вред от метода языка пламени, однако он никак не ожидал, что эта смешанная в его теле сила по-прежнему тяжело ранило его.

Для того, чтобы защитить душу, и чтобы она не была ранена, Шэнь Хуан идет на крайние меры. Ему пришлось отбросить 2/10 своего культивирования, этим самым он избежал продолжения причинения ему вреда.

«Целями днями избивая гуся, неожиданно быть заклёванным этим гусем. Неожиданно, внутри настоящих медов подмешать фразу из других методов, и я попался на эту удочку, очень хорошо!» выражение лица Шэнь Хуана было мрачным, вокруг его тела была холодная ци. Он никак не ожидал, что будет так обманут Е Чэном, Е Чэн изменил метод культивирование, и это было очень мудрым шагом. Перед культивированием он неожиданно не заметил этих изменений, и если бы он вовремя не остановился, то сложно представить к какого рода последствиям это привело бы.

Обычно, когда человек меняет методы культивирования, то все равно оставляет небольшие следы, и Шэнь Хуан с первого взгляда смог бы их распознать, однако Е Чэн сделал это, не оставляя никаких следов, неужели у Е Чэна были более глубокие познания касаемо методов культивирования, чем у него? Шэнь Хуан был в сильной ярости, ведь он был полностью уверен в своем культивировании, и знал, что даже если он будет культивировать ошибочный метод, то все равно сможет вовремя спасти ситуацию, но тем не менее он все равно попался на тайные планы Е Чэна.

Внутри просторного зала во дворце Чжань Хуаней.

«Садись.» Лонг Ди указал пальцем на пол, и сказал, взмахнув рукой.

Е Чэн никак не ожидал, что Лонг Ди такой простой человек, Е Чэн сел на землю перед Лонг Ди, и они сидели лицом к лицу.

«Какой метод культивирования ты культивируешь? С моими границами ши шэнь я на удивление не могу разглядеть.» немного улыбнувшись спросил Лонг Ди.

Услышав слова Лонг Ди выражение лица Е Чэна стало немного затруднительным.

«Если не удобно говорить, то не стоит рассказывать.» искреннее сказал Лонг Ди.

«Все же прошу прощения у высокопоставленного Лонг Ди.»

«Несмотря на то, что я не знаю, какого рода методы ты культивируешь, однако я уже давно наблюдаю за тобой, и знаю, что ты культивируешь очень особенные методы, и должно быть они содержат в себе 9 видов сюань ци. Такого рода методы очень редко встречающиеся.» Лонг Ди немного улыбнулся, и даже не стал утаивать того, что наблюдал за Е Чэном.

Е Чэн знал, что большая часть событий на звезде Тянь Юань не сможет убежать от глаз Лонг Ди и остальных Ши Шэней.

«Действительно, этот метод содержит в себе 9 видов сюань ци.» Е Чэн немного кивнул головой, а что касается таинственности метода, то он не стал раскрывать секрета, ведь если это повлечет за собой не нужные проблемы, то будет очень плохо.

Увидев, что Е Чэн не хочет много говорить о методах, Лонг Ди тоже не стал много спрашивать, и сказал: «Твоя жена, Дань Тай Лин, кажется беременна?»

«Верно.» Е Чэн немного кивнул головой. Это дело несомненно невозможно скрыть от культиватора на границах ши шэнь.

В отдалённом месте Е Роу услышала эту фразу Лонг Ди, и в ее глазах появилось немного грусти, однако в скором времени она быстро восстановилась в нормальное состояние.

«Поздравляю тебя, надеюсь Дань Тай Лин сможет подарить звезде Тянь Юань еще одного таланта!» рассмеявшись сказал Лонг Ди, через некоторое время он вздохнул, и немного с сожалением сказал: «Только лишь жаль, что ты и Дань Тай Лин не получили таинственные техники владыки звезды, тот Нань Гун Цзэ тоже еще не получил таинственные техники владыки звезды, не знаю, как же все спланировала душа звезды. Твоя степень слияния с душой звезды равна нулю, и ты не можешь стать владыкой звезды, однако у Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды равна 89, она полностью подходит на это место, однако у души звезды тем не менее другие планы.»

«Высокопоставленный Лонг Ди взволнован?» Е Чэн немного улыбнулся, и сказал.

«Мы уже ждем так долго, а душа звезды медлит и не отвечает.» со вздохом сказал Лонг Ди.

Е Чэн смог ощутить, что нрав у Лонг Ди по сравнению с другими сильными культиваторами был взволнованным, однако человеческие качества были не плохими, и он был прямым, иначе не стал бы с Е Чэном говорить обо всем этом.

«До этого не было людей, кто бы соответствовал требованиям души звезды, а сейчас есть так много людей, которые соответствуют требованиям, но душа звезды тем не менее медлит в выборе нового владыки звезды, кто знает, может быть душа звезды уже давно определилась с кандидатурой.» немного улыбнувшись сказал Е Чэн.

«Если душа звезды определила владыку звезды, то мы Ши Шэни несомненно должны отдать все силы, чтобы помочь, однако душа звезды за все это время так и не может принять решение, и разве наши усилия не будут считаться напрасными. Последнее время я наблюдаю за звездными явлениями, и заметил, что на краю звезды Цзы Хуань есть тень, значит предки дьявола уже обнаружили звезду Цзы Хуань, и вступившие на эту звезду Чжань Хуани, пожалуй, повстречались с бедой. А что касается звезды Тянь Юань, то сложно сказать, когда сюда прибудет большое количество предков дьявола, поэтому душе звезды необходимо в течении 1-2 лет выбрать владыку звезды, иначе звезда Тянь Юань может оказаться перед лицом огромной опасности.» сказал Лонг Ди взглянув разок на Е Чэна: «Причина, почему я сейчас с тобой обо всем это говорю в том, что клан Е сейчас уже обладает не простой силой на звезде Тянь Юань, у вас есть очень много талантов со степенью слияния с душой звезды выше 70, и это станет очень большой помощью для нас. Кто знает, может быть среди ваших людей появятся Ши Шэни, и тогда обязанности клана Е станут еще больше.»

Лонг Ди и остальные Ши Шэни уже несколько тысяч лет защищают звезду Тянь Юань, и всегда были добросовестными, однако на звезде Тянь Юань уже очень давно не зарождался новый Ши Шэнь, поэтому они возлагали большие надежды на клан Е. Обычно, культиватор, который смог прорваться в течении 2-3 лет на границы чжань хуан, имеет возможность прорваться на границы ши шэнь. Однако в клане Е на самом деле было очень много людей, которые прорвались на границы чжань хуан в течении 2-3 лет, и Лонг Ди немного недоумевал, сколько же людей среди этих Чжань Хуаней смогут прорваться на границы ши шэнь.

Лонг Ди вообще не знал, что сейчас в клане Е уже было очень много людей со степенью слияния с душой звезды выше 70, а не только несколько человек.

«Мой клан Е считает своим долгом из-за всех сил защищать звезду Тянь Юань, только у меня есть одна просьба, прошу высокопоставленного Лонг Ди мне помочь.» сказал Е Чэн сложив руки в знак почтения.

«Что за просьба?» Лонг Ди посмотрел на Е Чэна.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/497530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку