Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 652 – Прибыло много Чжань Хуаней. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 652 – Прибыло много Чжань Хуаней.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652 – Прибыло много Чжань Хуаней.

Военный отдел святой луны, запрет ложной луны.

За горой секты Чи Янь, тот запрет ложной луны уже перестал существовать, однако настоящий запрет ложной луны находится в военном отделе святой луны.

Запрет ложной луны военного отдела святой луны обладает историей в несколько десятков тысяч лет.

На краю запрета ложной луны, внутри одной красивой пещеры шумела вода из родника, повсюду были разноцветные цветы, и летали разнообразные бабочки, была настолько красиво, словно в раю.

Среди большого количества цветов, поджав ноги, спокойно сидела одна девушка, вокруг ее тела кружилась сюань ци фиолетового цвета, и ее тело виднелось словно иллюзия.

На ней было надето сиреневое платье, которое облегало ее тело вокруг, подчеркивая ее тоненькую талию. Ее кожа была белой, словно нефрит, а черные волосы, словно дождь спадали вниз, и слегка кружились на ветру. На ее несравненно прекрасном лице глаза были слегка закрыты, а длинные ресницы, слегка дрожали, словно крылья черного ворона.

Этой девушкой была Е Роу.

Именно в этот момент Е Роу медленно открыла глаза, сейчас ее культивирование уже достигло границ дао сюан 10 уровня сложности, и она задерживалась на этих границах уже два месяца. Прорваться на границы чжань хуан на самом деле очень сложно, однако ее скорость культивирования уже считается очень быстрой. Все люди военного отдела святой луны с надеждой ждали, когда же Е Роу сможет прорваться на границы чжань хуан.

Сейчас Е Роу несомненно была талантом номер один в военном отделе святой луны.

Начиная с того, как она прибыла на материк Тянь Юань, Е Роу все это время усердно культивировала, и изначально хотела перевести Е Чэна и остальных на материк Тянь Юань. Потом она узнала, что Е Чэн уже прибыл на материк Тянь Юань, то у нее появилась новая цель, как можно быстрее прорваться на границы чжань хуан, чтобы защитить клан Е. Потом она узнала о том, что очень много людей клана Е были убиты в горном ущелье клана Е, и ее сердце очень грустило по этому поводу.

«Даже не знаю, как сейчас поживает брат Е Чэн?» шепотом говорила Е Роу, она больше не могла успокоить свое сердце, поэтому падала заявление в военный отдел святой луны, чтобы съездить в клан Е, и проведать их.

Несмотря на то, что военный отдел святой луны не хотел, чтобы Е Роу много общалась с кланом Е, однако все же согласились на просьбу Е Роу, но только выдвинули требование, что вместе с ней направиться один чжань хуан. Из-за того, что Янь Хуан направился на звезду Цзы Хуан, и до настоящего момента от него нет никаких вестей, в итоге вместе с Е Роу направилась Сюань Хуан.

Сюань Хуан среди толпы чжань хуаней военного отдела святой луны была пятой по рейтингу, и была женщиной Чжань Хуанем.

Через несколько дней подготовки, толпа людей сели на роскошную карету, и направились в духовное направление Цзы Хуа.

Внутри кареты было просторно, Е Роу время от времени смотрела в окно, а ее сердце немного торопилось.

На самом деле с ее нынешней реальной силой, если бы она напрямую полетела, то не понадобилось бы много времени, чтобы добраться до духовного направления Цзы Хуа, однако военный отдел святой луны специально отправили их на сравнительно медленной карете, поэтому у нее тоже не было другого выхода.

«Высокопоставленная Сюань Хуан, сколько нам понадобиться времени, чтобы добраться до духовного направления Цзы Хуа?» спросила Е Роу сидящую рядом Сюань Хуан.

«Примерно пол месяца. Ты для начала спокойно по культивируй.» Сюань Хуан искоса посмотрела на Е Роу, и сказала. У нее было немного равнодушное отношение к Е Роу, ведь она сидела внутри запрета ложной луны и спокойно культивировала, пока ее не позвали, вместе с Е Роу направится в духовное направление Цзы Хуа, от чего в ее сердце невольно появилось недовольство.

Нужно пол месяца, чтобы добраться до духовного направления Цзы Хуа? Пусть даже если в сердце Е Роу не находила себе места, однако не могла ничего сказать. Она была очень смышлёной, и разве могла не заметить недовольство Сюань Хуан?

«Я слышала, что в этом клане Е таланты сменяются талантами, и что у них родилось очень много талантов со степенью слияния с душой звезды выше 50?» Сюань Хуан запрокинула свои длинные волосы за спину, и можно было отчетливо увидеть ее лицо. Ее внешность можно назвать красивой, однако она намного уступает в красоте перед Е Роу.

Сюань Хуан будучи культиватором на границах чжань хуан, в молодости тоже получала большую похвалу от людей, однако у нее все равно было немного зависти по отношению к Е Роу. Помимо того, что у Е Роу была красивая внешность, также талант Е Роу намного превосходил ее, когда она была в таком же возрасте. Е Роу прибыла на материк Тянь Юань уже почти как два года, и за этот небольшой период времени смогла до культивировать до границ дао сюан 10 уровня сложности, и расстояния до границ чжань хуан остается совсем небольшим. В свои годы она затратила более 20 лет культивирования, чтобы достичь границ дао сюан 10 уровня сложности.

«Я еще не бывала в клане Е.» немного грустно сказала Е Роу.

«Тот глава клана Е, Е Чэн, это твой брат?»

«Не родной брат. На материке Дун Да Лу, я родилась в клане Е центральной империи, а брат Е Чэн родился в клане Е империи Си У, в клане происходило много изменений, поэтому мы дальние родственники, только и всего.» говорила Е Роу, словно перед чем-то оправдывалась, и на ее щеках появился небольшой румянец.

Брови Сюань Хуан немного приподнялись, и она намеренно искоса взглянула на Е Роу, и сказал: «Раз уж не брат, значит возлюбленный? Я слышала, что в военном отделе звездного моря Дань Тай Лин уже объявила о том, что является женой Е Чэна, говорят, что эта Дань Тай Лин несравненная красавица, и у нее талант, далеко превосходящий простых талантов, и сейчас она уже прорвалась на границы чжань хуан. Цэ, цэ, а этот Е Чэн на самом деле пользуется большим вниманием у женщин.»

Е Роу надула губы, и была немного грустной, но тем не менее не стала ничего разъяснять.

На лице Сюань Хуан появилось понимание, а два глаза хитро сузились, и она сказала: «Мне все же любопытно, что же за человеком является этот Е Чэн. Говорят, он также вошел на 9 уровень башни запретной земли человеческих душ. Если бы он не был исключительным талантом, то и не смог бы заставить вас чувствовать такую симпатию к нему!»

Е Роу не принимала это всерьез, ведь она не была похожа, на этих вульгарных женщин, которые только ради таланта Е Чэна посмотрели на него. Сюань Хуан вообще не сможет понять чувства между ней и Е Чэном.

«Но только, к сожалению его степень слияния с душой звезды равна 0, и кажется на 9 уровня башни запретной земли человеческих душ он ничего не получил. К тому же, какого рода степени может достичь клан, который только недавно переселился с материка Дун Да Лу?» немного не принимая в серьез говорила Сюань Хуан.

Она родилась в роде Му, а этот род относиться к одной из пиковых этнических групп людей на материке Тянь Юань, этот род уже передается по наследству несколько десятков тысяч лет, и обладает много вековой историей. Когда-то у них родилось более 1000 культиваторов на границах чжань эхуан, но до настоящего дня осталось всего лишь более 5! Самый сильный Чжань Хуан находится на границах чжань хуан 7 уровня сложности, а она в рейтинге идет третьей, границы чжань хуан 4 уровня сложности. На ее взгляд, ничтожному клану Е вообще не стоит придавать большого значения.

Карета проехала несколько духовных направлений, и когда они проезжали каждое духовное направление, Сюань Хуан обязательно участвовала в пиршестве, а после пиршества, возвращалась с большим количеством драгоценных подарков, которые очень нравились ей. Несмотря на то, что Е Роу быстрее хотела доехать до клана Е, однако Сюань Хуан все же была культиватором на границах чжань хуан, и она не могла ей ничего сказать.

«Е Роу, что такого хорошего в клане Е? Наследник престола духовного направления Сюан Мин является талантом со степенью слияния с душой звезды выше 60, и уже вступил в военный отдел святого духа, сейчас его культивирование на границах дао сюан 7 уровня сложности. Его положение в роде тоже высокое, у него по нескольким духовным направлениям распространена торговля, и средства превышают 700-800 миллиардов монет золота Инь. Он с первого взгляда проявил к тебе симпатию, и хочет, чтобы я стала вашей свахой.» в двух глазах Сюань Хуан появилась улыбка.

Е Роу была немного недовольна, и ничего не ответила. Она очень хотела бы напрямую направится в духовное направление Цзы Хуа, чтобы встретиться с Е Чэном, но тем не менее Сюань Хуан нарочно растягивала путь, и вызывала недовольство у Е Роу.

Увидев выражение лица Е Роу, Сюань Хуан немного пренебрежительно искривила рот. Е Роу не слишком уж высокого самомнения о себе? Несмотря на то, что у Е Роу исключительный талант, однако, что с того? Без поддержки огромного количества денежных средств, максимум она достигнет границ чжань хуан 6-7 уровня сложности, и достигнуть границ ши шэнь будет вообще невозможно. Е Роу была одинока, ведь ее родители были слугами на территории поместья Янь Хуана, и положение в роде Е Роу вообще нельзя сравнить с ее положением в роде Му. Если Е Роу сможет выйти замуж за наследника престола духовного направления Сюан Мин, то это уже будет очень неплохо, а о чем еще мечтает Е Роу?

Группа людей ехали целый месяц, и наконец карета вошла в границы духовного направления Цзы Хуа.

Узнав, что Сюань Хуан из рода Му прибыла в духовное направление Цзы Хуа, государь Цзи Хао Тянь сразу же вышел встретить ее, и для Сюань Хуан устроил огромное пиршество. Когда он узнал, что Е Роу человек клана Е, и что она прибыла в поисках Е Чэна, то государь Цзи Хао Тянь не осмелился медлить, и немедля отправил людей в священный город густых облаков, чтобы передали новости клану Е.

Духовное направление Цзы Хуа, главный дворец государя.

Цзи Хао Тянь устроил в честь Сюань Хуан и Е Роу большой пир, который был заполнен разного рода чудодейственными лекарствами, и очень дорогими зверьми, из которых были изготовлены восхитительные блюда.

За широким столом сидело всего лишь три человека, и это выглядело немного запустело. Сюда не были приглашены другие чжань хуани, и пусть даже если это был министр духовного направления Цзы Хуа, все равно не осмелился бы сесть за один стол вместе с Чжань Хуанем!

«Высокопоставленная Сюань Хуан, барышня Е Роу, пожалуйста угощайтесь, в скором времени сюда также прибудет почитаемый гость.» немного таинственно улыбнулся Цзи Хао Тянь.

Именно в этот момент Лин Юй в спешке зашел в зал, он взглянул разок на Цзи Хао Тяна, затем его взгляд направился на Сюань Хуан и Е Роу, но остановился на Е Роу, у него тут же появился блеск в глазах, и он улыбаясь сказал: «Это и есть барышня Е Роу?»

«Верно!» Е Роу немного кивнула головой, и вежливо улыбнувшись Лин Юй, сказала, «Разрешите спросить, вы…»

«Здравствуйте невестка! Лин Юй приветствует вас, брат Е Чэн в скором времени уже прибудет сюда!» искренне улыбаясь говорил Лин Юй: «Невестка прибыла с духовного направления святой луны, и, наверное, устала в пути.»

Только лишь от слова «невестка» из уст Лин Юй, Е Роу раскраснелась, но тем не менее на сердце у нее была радость.

После того, как Лин Юй прибыл, то даже не поздоровался с Сюань Хуан, из-за чего она сморщила брови. Когда это бывало, чтобы к ней так пренебрежительно относились? Она немного недовольно сказала: «Откуда этот, такого рода бесцеремонный прибыл!»

Лин Юй увидев Е Роу был на столько воодушевлен, что забыл, что рядом с Е Роу был еще один человек. Его взор наконец направился на Сюан Хуан, и он немного улыбнувшись поздоровался: «А вы, наверное, Сюань Хуан, добро пожаловать в духовное направление Цзы Хуа. В этом пути вы заботились о моей невестке, большое вам спасибо! Я вместо своего брата Е Чэна выпью в ваше почтение бокал!»

Выражение лица Сюань Хуан было недовольным. Лин Юй с бухты-барахты зашел, словно это его дом, и к тому же не проявил никакого почтения к ней, к Чжань Хуану, тон его речи был грубый, он на самом деле очень бесцеремонный! К тому же неужели он еще думает, что она, будучи культиватором на границах чжань хуан, разве может быть нянькой для Е Роу?

«Государь Цзи, откуда прибыл этот человек?» Сюань Хуан посмотрела на Цзи Хао Тяна, и в ее тоне речи был вопрос.

«Он мой зять, зовут его Лин Юй. Прошу Сюань Хуан простить за его невежливость, он сейчас глава рода Лин!» Цзи Хао Тянь немного неловко улыбнулся, и сказал. Сегодня Лин Юй на самом деле вел себя слишком произвольно, однако сейчас даже он не осмелиться вызвать недовольства Лин Юй. Сейчас Лин Юй на материке Тянь Юань является большим везунчиком, ведь он знаком почти с половиной чжань хуаней всего материка Тянь Юань.

Услышав слова «Глава рода Лин», Сюань Хуан неожиданно кое, о чем вспомнила, и ее выражение лица немного смягчилось. У рода Лин духовного направления Цзы Хуа по всему материку Тянь Юань распространена торговля, и средства уже достигли очень изумительной степени, как минимум у них есть несколько десятков триллионов монет золота Ин, и никто точно не может подчитать общую сумму их богатств.

Она никак не ожидала, что глава рода Лин будет таким молодым, к тому же он будет называть главу клана Е своим братом?

У рода Му тоже есть небольшие торговые отношения с родом Лин, поэтому Сюань Хуан больше не стала ничего говорить, а выпила по одному бокалу с Лин Юй. Она в сердце предполагала, какой же в конце концов за человек этот Е Чэн, что неожиданно такой человек, как Лин Юй с большим желанием называет его братом.

Именно в тот момент, пока она думала, неожиданно ощутила несколько десятков ци чжань хуаней, которые приближались в сторону зала, она очевидно испугалась. Как в таком маленьком духовном направление Цзы Хуа неожиданно могло быть так много чжань хуаней? Однако она немного сморщила брови, и поняла, что это были всего лишь чжань хуани 1 уровня сложности.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/491845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку