Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 651 – Мин Хуан был атакован. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 651 – Мин Хуан был атакован.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651 – Мин Хуан был атакован.

«Высокопоставленный Мин Хуан, сможете ли вы организовать для меня одно место, звезду, где вообще нет посторонних людей!» Е Чэн смотрел на Мин Хуана и спросил.

Мин Хуан недоумевая посмотрел на Е Чэна, не зная, для чего Е Чэну нужно такого рода место, и сказал: «Это дело будет очень просто организовать, я скажу Цянь Лаю, чтобы все устроил. На очень далеком расстоянии от звезды Тянь Юань есть одна звезда, эта звезда тоже звезда системы воды, как звезда безбрежного моря, и называется она звезда моря Лин, к ней можно телепортироваться только лишь через один телепортирующий путь. Раньше только я один мог туда направится, а сейчас я одолжу это место для твоего использования. Вход на телепортирующую дорогу находится на юге от священного города густых облаков, внутри священного города раската грома, и этот город тоже находится под моим руководством!»

«Большое спасибо Мин Хуан!» Е Чэн сложил руки в знак почтения.

«Ха-ха, нет необходимости, чтобы между нами были эти вежливые церемонии!» махая рукой сказал Мин Хуан.

Еще поговорив немного про предков дьявола и суд дао, у Е Чэна появилось еще более отчетливое представление касаемо предков дьявола. Через 2-3 часа, люди Цянь Лая уже доложили, что обнаружили склеп Мин Хуана на земле Цзинь Юй.

«Тогда я первым распрощаюсь с тобой.» Мин Хуан встал, и сказал Е Чэну. Он хотел в первую очередь направится на могилу основателя его рода: «Что касается местонахождения звезды моря Лин, то я скажу Цянь Лаю чтобы отвел тебя туда!»

«Хорошо Мин Хуан, как вам будет удобнее!» немного улыбнувшись сказал Е Чэн. 

Мин Хуан направился на материк Дун Да Лу, а Е Чэн под провождением Цянь Лая направился в священный город раската грома, к входу на телепортирующую дорогу на звезду моря Лин, чтобы принять права на управление.

Вход на звезду моря Лин был очень хорошо скрыт, Мин Хуан специально основал вход внутри жилого дома с внутренним двором, и без разрешения Мин Хуана, никто не мог войти внутрь. Однако на этот период времени — это место было отдано в распоряжение Е Чэна.

После того, как Е Чэн принял управление входом на звезду моря Лин, то сразу же вернулся в священный город густых облаков.

Е Чэн пришел в лекарственную лавку Цянь Лая, и увидел, что настроение Цянь Лая было обеспокоенным, и выражение лица не очень хорошим.

«Брат Цянь Лай, что-то случилось?» спросил Е Чэн. Цянь Лай всегда был серьезным, но видя его выражение лица сейчас, на сердце Е Чэна сразу же начало увеличиваться плохое предчувствие.

Цянь Лай посмотрел на Е Чэна, и вот так вот долго смотрев на него, наконец сказал: «Мин Хуан с группой людей был неожиданно атакован на материке Дун Да Лу!»

«Что? Как Мин Хуан?» на лице Е Чэна было недоумение, и он спросил.

«На теле Мин Хуана тяжелые ранения, но к счастью, он получил помощь старшего поколения Цзянь Ина, и смог развернуть таинственную технику, чтобы отбить противника. Мин Хуан сейчас уже вернулся в суд дао и восстанавливается, к сожалению склеп основателя рода был уничтожен.» выражение лица Цянь Лая было серьезным, когда он говорил, то раз за разом смотрел на Е Чэна.

«Старшее поколение Мин Хуан подозревает меня?» Е Чэн пристальным взглядом смотрел на Цянь Лая и спросил. В конце концов в этом деле так много совпадений, ведь он направил Мин Хуана на материк Дун Да Лу, а сам при этом не последовал за ним, в то время, как Мин Хуан подвергся неожиданной атаке.

«Брат Е Чэн, не нужно сильно обращать на это внимание, Мин Хуан не подозревает, что это сделал брат Е Чэн, ведь в конце концов если Мин Хуан умрет, то для брата Е Чэна не будет никакой выгоды.» махая рукой сказал Цянь Лай.

Во всяком случае, после этого события на сердце у обоих сторон осталось немного враждебности, ведь Мин Хуан чуть ли не был убит на материке Дун Да Лу, но к счастью он нашел старшее поколение Цзянь Ина. Если бы Мин Хуан не нашел Цзянь Ина то просто не понятно, какие были бы последствия у этого дела. На сердце Е Чэна было мрачно, он размышлял, кто же в конце концов поднял руку против Мин Хуана, может ли это быть Шэнь Хуан, или же это другой человек?

«Мин Хуан сказал передать его слова, что он продолжит сотрудничество с братом Е Чэном, и не станет делать так, чтобы родные страдали, а враги радовались!» серьезным видом говорил Цянь Лай.

Е Чэн немного кивнул головой, и сказал: «Хорошо, большое спасибо брат Цянь Лай, передайте от меня извинения Мин Хуану, ведь в этом деле я тоже несу небольшую ответственность!»

Выйдя от Цянь Лая, в сердце Е Чэна по-прежнему было грустно. Не важно кто именно поднял руку против Мин Хуана, однако у противника все же есть определённые методы. Он неожиданно узнал, местонахождение Мин Хуана, последовал за ним на материк Дун Да Лу. Кто знает, может быть рядом с Мин Хуаном есть шпионы!

Стоит ли все же направляться на звезду моря Лин?

Е Чэн думал, и принял решение, что все же нужно направиться на звезду моря Лин, однако нужно быть очень осторожным!

Вернувшись на территорию клана Е, Е Чэн сразу же собрал более 2000 людей клана Е и учеников звездного дворца, со степенью слияния с душой звезды выше 50, и направился с ними в священный город раската грома, взяв тот дом под свой контроль. Это был один частный дом, и чужие люди вообще не могли заходить внутрь. Они взяли вход на звезду под свой контроль, и потом Е Чэн хотел убедится, что внутри звезды моря Лин никто не устроил для них ловушку.

Из двоих двойников Е Чэна, один отвечал за защиту у входа, а другой взял с собой Е Пина, и еще двоих людей клана Е на границах дао сюан 10 уровня сложности, и вошел на звезду моря Лин.

Е Чэн потратил более одного часа, и используя душу исследовал всю звезду моря Лин, чтобы убедиться, что здесь нет других людей. Е Чэн вместе с тремя людьми из клана Е, направился погружаться в глубь звезды моря Лин.

В глубине звезды моря Лин.

«Я хочу продолжить вводить в ваши тела души, кто хочет быть первым?» Е Чэн смотрел на Е Пина и остальных и спросил.

«Я пойду первым!»

«Позвольте мне пойти первым!» остальные двое людей клана Е тоже поспешили сказать. Тот, кто будет первым, подвергается очень большой опасности.

«Все же позвольте мне быть первым, у меня уже есть опыт.» Е Пин смотрел на Е Чэна, и серьезным голосом говорил.

«Хорошо, Е Пин подойди!» сказал Е Чэн. В этот раз ввод души отличался от прошлого, ведь он первый раз собирался вводить душу, которая слилась с силой пространственно-временного узорчатого пути.

Через долгий период времени та душа, которую вводили до этого, уже полностью слилась с телами этих соплеменников, и как раз можно было продолжить вводить в них новые души.

Все же Е Пин был первым, он встал перед Е Чэном, а выражение его лица было немного напряженным и наполненным надежд.

Выражение лица Е Чэна было серьезным, он не осмеливался быть даже немного небрежным. Е Чэн поднял правую руку, сконцентрировал там одну душу, и вся эта душа была полностью накрыта энергией пространственно-временного узорчатого пути. Он медленно начал вводить эту душу, которая слилась с силой пространственно-временного узорчатого пути, в тело Е Пина.

«А!» Е Пин неожиданно поднял голову наверх, и закричал. Несмотря на то, что душа слилась лишь с небольшим количеством силы пространственно-временного узорчатого пути, однако все равно была очень исключительной, и простому человеку поглотить силу пространственно-временного узорчатого пути на самом деле очень сложно.

Е Пин кричал от боли, а вены на всем его теле начали выпячивать, было видно, что ему было очень больно.

Наблюдающие два человека клана Е невольно ощутили пот в ладонях, и напряженно смотрели н Е Пина.

Имея уже опыт с тех раз, когда он вводил души в тела соплеменников, Е Чэн проявлял себя более искусным, и сразу же выпустил душу, и осторожно направлять душу из своего тела в тело Е Пина.

С помощью того, что Е Чэн направлял душу, та душа, слившаяся с силой пространственно-временного узорчатого пути сразу же начала успокаиваться, и боль Е Пина уменьшилась намного. Он непрерывно вращал метод грома императора, и сосредоточенно сливался с энергией внутри души.

В процессе слияния с душой, сюань ци Е Пина с быстрой скоростью начала возвышаться. Эта душа содержала в себе страшную консистенцию, и после того, как Е Пин ее поглощал, то его культивирование прорвалось вверх.

«Бах!» раздался звук грохота!

От тела Е Пина неожиданно вышла могущественная сила, и те два человека клана Е на границах дао сюан 10 уровня сложности были сотрясены этой силой, и отлетели назад. Они взглянули друг на друга, и на их лице появился испуг и восторг.

Это же сила, которой обладают границы чжань хуан!

Неужели, после того, как Е Пин поглотил душу главы клана, то уже прорвался на границы чжань хуан?

Они вместе посмотрели на Е Чэна, и в их глазах было глубокое почтение. Глава клана на самом деле удивительный, для начала он помог им увеличить степень слияния с душой звезды, и их скорость культивирования стала бешено увеличилась, сразу в след за этим, после слияния с душой, он помог Е Пину сразу же прорваться на границы чжань хуан!

Е Пин также, как и они, был на границах дао сюан 10 уровня сложности, и это означало, что у всех них есть возможность прорваться на границы чжань хуан!

В настоящее время из клана Е здесь было более 2000 тысяч людей, которые достигли границ дао сюан 10 уровня сложности, и помимо этого есть еще другие люди клана Е, которые стали учениками чжань хуаней, это Е Мэн, Е Сюан, Икуай, и остальные, все они тоже на границах дао сюан 10 уровня сложности.

Прорваться на границы чжань хуан очень сложно, и среди них уже очень много людей долгий период времени задерживаются на границах дао сюан 10 уровня сложности. Пусть даже если они обладают степенью слияния с душой звезды превышающую простых людей, все равно за все это время так и не смогли прорвать барьер. Они никак не ожидали, что душа Е Чэна неожиданно поможет Е Пину сразу же прорваться на границы чжань хуан!

Это ведь уровень чжань хуан! Это границы, о которых мечтает бесчисленное количество людей!

Им было очень любопытно, что же за вещью были души, которых призывает Е Чэн, что у них неожиданно был такого рода могущественным эффект, превосходящий результат какого-либо чудодейственного лекарства!

Сидев, поджав ноги долгое время, Е Пин наконец медленно завершил слияния с душой. Сюань ци кружилась вокруг его тела, и несмотря на то, что эта душа содержала в себе немного энергии пространственно-временного узорчатого пути, однако такое небольшое количество силы пространственно-временного узорчатого пути полностью исчезло внутри тела Е Пина, и ее было недостаточно, чтобы выпускать.

Однако даже несмотря на все это, культивирование Е Пина достигало границ чжань хуан!

Единственным недостатком было то, что Е Пин очень быстро прорвал барьер, и у него не было времени на культивирование некоторых таинственных техник простых чжань хуаней, поэтому его реальная боевая способность немного уступала простому культиватору на границах чжань хуан 1 уровня сложности. Однако все это можно будет наверстать, Е Пин сейчас гордо стоял на ногах, и простой человек вообще не сможет встать на ступень выше его.

Именно в тот момент, когда Е Пин прорвался на границы чжань хуан, то в небе появились громовые облака, а затем один за другим громовой столб начал с грохотом опускаться вниз.

Е Пин навлек на себя атаку небес!

Е Пин в этот момент как раз находился на решающем моменте поглощения души, и разве у него есть время противостоять каре небес?

Несмотря на то, что громовая атака принесет определенное укрепление для тела, и укрепит культивирование, однако несомненно после этого у Е Пина не будет никакого результата от слияния с душой из тела Е Чэна.

«Отступи!» Е Чэн достал меч тени мрака, который был за его спиной, и взмахнул его в сторону небес.

«Вэн.» раздался длинный звук гудения, и одна огромная тень меча застилая небо направилась лететь на громовые облака. Мрак поглотил все, и громовая атака еще даже не успела опуститься, как полностью исчезла.

Три столба громовой атаки были разрублены тремя тенями меча Е Чэна, и с быстрой скоростью отступили назад.

Те два человека клана Е, которые стояли рядом были ошеломлены. Эта громовая атака, вызванная прерыванием барьера на границы чжань хуан, неожиданно была рассеяна мечом главы клана? Глава клана не слишком уж обладает силой, которая нарушает законы небес!

«Закончили, теперь ваша очередь!» Е Чэн посмотрел на двоих людей и сказал.

Е Пин был на границах дао сюан 10 уровня сложности, и после поглощения души прорвался на границы чжань хуан, этот результат все же удовлетворял Е Чэна.

Атакующие облака кары небес были рассеяны Е Чэном, ведь пока Е Пину нужно лишь поглотить энергию души, и этого уже будет достаточно. Пусть даже если он не пройдет через атаку небес, это не принесет ему вреда, ведь если сейчас Е Пин подвергнется атаке небес, в этом не будет никакой пользы, а наоборот, это может навредить. Нужно подождать, пока Е Пин полностью не поглотит энергию души, и если Е Пин захочет пройти через атаку небес, и то позже другие люди все навлекут на себя кару небес, тогда он сможет попробовать.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/489561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Я что-то не понял, рядовые члены клана стали выше уровнем Е чена че за бред?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку