Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 646 – Уйти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 646 – Уйти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646 – Уйти.

Слова Дань Тай Лин словно гром прозвучали в ушах всех людей.

Дань Тай Лин неожиданно жена Е Чэна?

Как такое возможно?

Как такого рода талант, как Дань Тай Лин могла обратить свой взгляд на Е Чэна? Следует знать, что в обычное время Дань Тай Лин всегда была холодной, как лед, и никогда не удостоила даже взглядом тех, кто пытался за ней ухаживать.

Увидев, что Дань Тай Лин пренебрегая всеми уходит, в сердце Гао Яна словно начал падать холодный снег. Оказывается, Дань Тай Лин уже давно была чужой женой, неудивительно, что она всегда пренебрегала им. У Гао Яна был растерянный вид.

Дань Тай Лин только прорвалась на границы чжань хуан и сразу же огласила всем такую новость, можно себе представить какого рода волну волнений она вызвала среди чжань хуаней.

Дань Тай Лин это не простой культиватор на границах чжань хуан, а ее степень слияния с душой звезды равна 89, и к тому же за полгода она прорвалась с границ шэнь хай до границ чжань хуан, она на самом деле исключительный талант!

Какой-либо чжань хуан не сможет пренебрегать таким человеком!

Дань Тай Лин ясно выразилась, что она жена Е Чэна, а это означает, что теперь, не важно чтобы не случилось, она всегда будет стоять на стороне Е Чэна. В Клане Е наконец появился культиватор на границах чжань хуан, и теперь у них есть право голоса на материке Тянь Юань!

Главный зал истинной жар-птицы Луань суда дао.

Когда Шэнь Хуан узнал эту новость, то очень сильно разозлился. При каждом подъеме клана Е суд дао подвергается все большей угрозе! Если в клане Е продолжат появляться культиваторы на границах чжань хуан, тогда в будущем клан Е просто будет невозможно сдерживать законами суда дао!

Сяо И и Мэй Ар были арестованы, и за этот период времени их культивирование тоже прорвалось, они достигли границ дао сюан 10 уровня сложности. Такого рода скорость культивирования пугала даже Шэнь Хуана.

Люди со степенью слияния с душой звезды выше 70 на самом деле страшные, но почему же в конце концов в клане Е появилось так много талантов со степенью слияния с душой звезды выше 70? Пожалуй, в этом скрыты неведомые тайны!

«Дань Тай Лин, очень хорошо. Я все же хочу посмотреть, на сколько у вас хватит способностей!» Шэнь Хуан равнодушно хмыкнул. Он уже тайно отправил несколько групп людей, которые наблюдают за всей территорией клана Е, и даже внедрил несколько человек в сам клан Е.

Он хотел раскрыть все секреты клана Е!

Священный город густых облаков, территория клана Е.

Когда Е Чэн узнал, что Дань Тай Лин объявила всем о своей связи с кланом Е, то в сердце его невольно появился восторг. Е Чэн знал, что Дань Тай Лин этим самым хотела разделить с ним эту ношу.

На протяжении этого года, клан Е защищался словно еж, отрезав связь со всем миром, кроме рода Лин, с которыми у них были деловые связи. Все люди клана Е полностью ушли в культивирование, и даже у суда дао не было никакой возможности предпринять против них какие-либо меры.

Только лишь через несколько лет, когда в клане Е появятся несколько чжань хуаней, даже Шэнь Хуан не сможет ничего предпринять против клана Е!

В тот момент, когда Е Чэн вводил души в тела людей клана Е, Е Пин в спешке зашел снаружи.

«Глава клана!»

«Что случилось?»

«Я привел тех, кто в течении этого года вступили в клан Е. Среди них есть те, кто вместо нас изготавливал пилюли, есть кто отвечает за посев фрукта мудрости небесных границ, и также есть кто отвечает за постройку домов, в общем их 6 человек!» Е Пин смотрел на Е Чэна и докладывал.

В скором времени люди клана Е под охраной привели 6 человек.

«Мы не согласны, с какой стати вы схватили нас!»

«После того, как мы вступили в клан Е, то усердно работали, с какой стати вы схватили нас? Почему вы так обращаетесь с нами, не слишком уж вы безразличны к нам?»

Шесть человек ругались, и не сдаваясь боролись из-за всех сил.

Е Чэн строго настрого приказал Е Пину внимательно наблюдать за теми, кто вступает в клан Е, так как Шэнь Хуан скорее всего отправил несколько своих шпионов в клан Е.

Е Чэн осмотрел шестерых человек, среди них были молодые и были пожилые люди. Его взгляд остановился на одном алхимике, это был пожилой человек с необычными манерами.

«Разрешите спросить, как зовут старшее поколение?» Е Чэн немного улыбнулся, и спросил, глядя на того пожилого человека.

«Меня зовут Сюй Янь.» Сюй Янь с почтением ответил, а в его глазах промелькнул чистый блеск.

«Старшее поколение алхимик какого разряда?»

«Алхимик трех звезд.»

«Младшее поколение немного не понимает, для чего старшее поколение будучи алхимиком трех звезд вступил в мой клан Е, и вместо моих людей клана Е изготавливает пилюли?» Е Чэн толи улыбался, толи натянув улыбку спрашивал.

«Это очень просто. В павильоне алхимиков простой алхимик трех звезд за один год максимум получает всего лишь 100 миллионов монет золота Инь, а цена, которую платит клан Е в три раза больше.» спокойно отвечал Сюй Янь.

Е Чэн взглянул на данные об этих людях, и согласно данным, все эти люди были происхождением из простых родов. На протяжении этого года клан Е очень мало нанимал на работу чужих людей, и до настоящего дня, их в общем было 6 человек, и все эти шесть человек путем вербовки кланом Е вступили в клан.

В данных было написано, что у Сюй Яна культивирование только лишь на границах шэнь хай, однако Е Чэн знал, что у Сюй Яна культивирование как минимум было на границах дао сюан. Несмотря на то, что Сюй Янь использовал таинственную технику и скрыл свое культивирование, однако он вовсе не смог бы этого скрыть от господина льва, внутри тела Е Чэна!

«Я вас позвал вовсе не с дурными намерениями.» равнодушно сказал Е Чэн.

«Тогда по какому делу нас позвал глава клана Е, Е Чэн?» Сюй Янь посмотрел на Е Чэна, и спросил. У него с кланом Е были только рабочие отношения, и согласно законам суда дао, Е Чэн не мог его убить, поэтому он чувствовал себя уверенно. 

«У меня есть способ помочь старшему поколению продвинуться до алхимика 4 звезд, но только не знаю старшее поколение Сюй Янь заинтересуется ли попробовать?»

«Помочь мне продвинуться до алхимика 4 звезд?» в глазах Сюй Яна промелькнул блеск, он был нерешителен некоторый период времени, и потом сказал: «Как я должен буду за это заплатить?»

«Согласиться быть верным клану Е, и вечно изготавливать пилюли для людей моего клана Е!»

«Хорошо!» радостно согласился Сюй Янь: «Во всяком случае мне некуда идти.» в душе он тайно был немного взволнован, неужели сегодня он соприкоснётся с тайнами клана Е?

«Я передам вам методы клана Е, и через 10 дней снова позову вас!» Е Чэн взмахнул правой рукой, и одна тетрадь с записями упала в руки в Сюй Яна и остальных, это был метод языка пламени.

Сюй Янь увидел метод, который был расписан внутри этой тетради с записями, и его межбровье немного удивленно приподнялись. С тех пор, как он прибыл в клан Е он знал, что все люди клана культивируют какие-то глубокие для понимания методы, однако какие бы способы он не использовал, никак не мог добыть секретные книги с этими методами. Он никак не ожидал, что Е Чэн на удивление добровольно передаст им эти методы.

«Эти 10 дней вы должны сосредоточиться на культивировании внутри секретных комнат, и ни в коем случае не выходить наружу!» мрачным голосом сказал Е Чэн.

Сюй Янь и остальные были уведены людьми клана Е.

«Глава клана, с этими 6 людьми очевидно есть проблемы, почему глава клана позволил им войти в клан Е?» недоумевая спросил Е Пин.

«Е Пин, ты подумай, если мы клан Е закроемся от внешнего мира, и вообще не будем выходить, то снаружи люди вообще не будут знать, что же мы делаем. Шэнь Хуан несомненно строит множество планов, чтобы противостоять нам, и придумывает разного рода методы. Мы наняли 6 шпионов, и отправим людей, чтобы пристально наблюдали за ними, также позволим им, чтобы они время от времени передавали Шэнь Хуану немного бесполезной информации, тогда Шэнь Хуан станет менее бдительным. Главное нужно быть очень осторожными, ни в коем случае нельзя, чтобы важная информация просочилась наружу, и тогда это не составит никаких проблем.» немного улыбаясь сказал Е Чэн.

«Глава рода очень мудрый, а почему глава рода решил передать им метод языка пламени?» Е Пин щупал голову, и не понимая сказал.

«В этом у меня есть свое применение.» немного таинственно улыбнулся Е Чэн. Он не только хотел передать Сюй Яну и остальным метод языка пламени, а еще хотел помочь им ввести души в их тела!

После 10 дней культивирования метода языка пламени, в тела Сюй Яна и остальных была введена душа из тела Е Чэна.

Внутри тайной комнаты.

«Сюй Янь, ты пойди и передай высокопоставленному Шэнь Хуану новости, это методы для культивирования моего клана Е!» Е Чэн взял одну книгу и передал ее Сюй Яну, эта книга была старым экземпляром метода языка пламени, однако много основных пунктов были изменены Е Чэном. Если простой человек прочтет, то не сможет правильно понять, а если начать культивировать этот метод, то не только культивирование не увеличиться, а наоборот это вызовет немного тяжелые последствия, и только Е Чэн сможет правильно понять написанное.

«Слушаюсь глава клана!» Сюй Янь с почтением сказал, а глаза его были наполненные преданностью к Е Чэну.

Согласно приказу Е Чэна, Сюй Янь отправил эту книгу с методами через некоторые каналы, напрямую в суд дао.

Он не знал, после того, как Шэнь Хуан заполучит этот метод, сможет ли он его культивировать? Не важно, сможет ли Шэнь Хуан культивировать этот метод, Е Чэн уже вообще не придавал этому значения, ведь сегодня клан Е уже был словно непоколебимая крепость, всякий чужой, который захочет просочиться к ним, полностью уйдет в культивирование ради клана Е, реальная сила, вот что на самом деле является твердой истиной.

В это время на звезде Цзы Юнь, глубоко под землей, в одном из жилищ.

На протяжении более одного года времени, огромные рабы время от времени нападали, однако были отбиты и отступали назад. Е Чэн, Янь Хуан, Юань Хуан словно были игнорированы внутри этого места. Старик Сюан Лин также не разрешал Е Чэну передавать какие-либо новости на звезду Тянь Юань, и никто не знал, какой же был план у старика Сюан Лина.

Под землей было очень спокойно, культиваторы разных родов сосредоточенно культивировали, и время от времени отправляли несколько человек на поиски, в надежде, что они смогут найти еще выживших.

Однако принимая все как есть, этот двойник Е Чэн полностью ушел в культивирование, и уже прорывался на границы шэнь сюан 10 уровня сложности, а в скором времени уже сможет достигнуть границ дао сюан.

Степень слияния с душой звезды Е Чэна равна нулю, и хоть его скорость культивирования не похожа на тех талантов, со степенью слияния с душой звезды выше 50, однако его скорость культивирования тоже считается неплохой. Он все время делает успехи, и продвигается вперед, и сейчас ему остался всего лишь один шаг до границ дао сюан.

«Два высокопоставленных чжань хуаня, почему Ши Шэнь Сюан Лин за все это время так и не разрешил мне передать новости на звезду Тянь Юань?» спросил Е Чэн у Янь Хуана и Юань Хуана.

«Если ты передашь новости на материк Тянь Юань, то этот твой двойник несомненно должен будет умереть.» сказал Янь Хуан.

«Однако умрёт ведь только лишь один двойник, это все же лучше, чем истощение здесь!»

Рядом сидевший Юань Хуан задумался на некоторый период времени, и сказал: «Ши Шэнь Сюан Лин все это время пытался восстановить телепортирующую дорогу к звезде души огня, кто знает может быть этому твоему двойнику нет необходимости умирать!»

«Однако, когда предки дьявола начнут наступления на звезду Цзы Юнь? Если предки дьявола начнут атаковать звезду Цзы Юнь, то пусть даже если я тогда передам новости на материк Тянь Юань, уже будет поздно.»

«Ши Шэнь Сюань Лин должно быть уже все распланировал, тебе нет необходимости беспокоиться.» утешая говорил Юань Хуан.

«Хорошо.» беспомощно кивал головой Е Чэн, а в сердце его промелькнули разного рода мысли.

«Ши Шэнь Сюань Лин хочет связаться с душой звезды Цзы Юнь, однако душа звезды так и не появляется!» сказал Янь Хуан.

Е Чэн сморщил брови, как же в конце концов можно связаться с душой звезды Цзы Юнь?

«Янь Хуан, Юань Хуан, я хочу выйти разок!» неожиданно сказал Е Чэн.

«Выйти? Куда?» Янь Хуан немного обомлел и спросил.

Юань Хуан тоже посмотрел на Е Чэна.

«Посмотреть разные места звезды Цзы Юнь!»

«Е Чэн, снаружи на звезде Цзы Юнь очень опасно, в любом месте бродят огромные рабы, и даже мы не осмеливаемся подниматься наверх! Тебе все же будет лучше не рисковать!» отговаривая говорил Янь Хуан.

«Два высокопоставленных Чжань Хуана, не переживайте. Вы являетесь сильными культиваторами на границах чжань хуан, и вас очень легко могут заметить предки дьявола, а я всего лишь простой шэнь сюан, и пусть даже если предки дьявола используя мысль заметят меня, то не станут придавать мне большого значения. Если я повстречаюсь с огромными рабами, то всеми силами постараюсь уклониться!» спокойно говорил Е Чэн, и немного улыбнулся.

«Но все же мы спросим разрешения Ши Шэня Сюан Лина.» Янь Хуан задумался на некоторый период времени и затем сказал.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/484090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку