Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 645 – Я человек клана Е! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 645 – Я человек клана Е!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645 – Я человек клана Е!

Пэн Хуан смотрел вдаль, и его выражение лица было непонятным. Изначально он хотел, чтобы его сын начал ухаживать за Дань Тай Лин, однако никак не ожидал, что у Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды так быстро вырастит, и неожиданно станет равна 80, и культивирование у нее тоже стремительно пошло на подъем, что за маленький период времени намного превысило Гао Яна. Когда Гао Янь был на границах дао сюан 3 уровня сложности, Дань Тай Лин была всего лишь на границах шэнь сюан 10 уровня сложности, в течении одного года Гао Янь прорвался на границы дао сюан 4 уровня сложности, а Дань Тай Лин уже прорвалась на границы дао сюан 10 уровня сложности, и сейчас начала прорываться на границы чжань хуан,

Значит это и есть разница между простым человеком и талантом?

На самом деле у Гао Яна уже была очень неплохая скорость культивирования, однако повстречавшись с Дань Тай Лин, и увидев ее ненормальную скорость культивирования, то лучше ее вовсе и не сравнивать с Гао Янем!

Культиваторы военного отдела звёздного моря один за другим начали собираться, и среди них также был Гао Янь, он стоял впереди всей толпы молодого поколения.

Им на самом деле было стыдно перед словами «незаурядные талант», ведь если сравнить с Дань Тай Лин, то они вообще не были таковыми.

Горько улыбаясь Гао Янь стоял и смотрел вдаль, на эту взбудораженную циркуляцию сюань ци, а ведь это Дань Тай Лин вызвала необычную реакцию ци между небом и землей. Всего лишь за один год, Дань Тай Лин уже собирается прорваться на границы чжань хуан, что это в конце концов за скорость?

«Пэн Хуан, скажи, есть ли у Дань Тай Лин возможность заполучить место владыки звезды?» один из высокопоставленных людей военного отдела звездного моря подшучивая сказал, посмотрев на рядом стоящего Пэн Хуана.

«Этого я не знаю.» выражение лица Пэн Хуана было немного неестественным, и он продолжил: «Эти два года на материке Тянь Юань таланты сменяются талантами, в военном отделе святого духа у Нань Гун Цзэ степень слияния с душой звезды тоже уже превысила 80, помимо Дань Тай Лин из нашего военного отдела, еще есть два культиватора, которые ворвались на 9 уровень башен запретных земли человеческих душ и душ яо, у каждого из них есть возможность!»

«У всех этих людей есть возможность стать владыкой звезды, однако это будет зависеть от выбора души звезды! На мой взгляд, больше всего возможностей у Дань Тай Лин, ведь начиная с давних времен Дань Тай Лин единственная женщина, у которой степень слияния с душой звезды превысила 80. На сколько мне известно, душа звезды, это тоже женщина.» говорящим человеком была Юй Хуан, она была женщиной с привлекательными формами, на ее лице была ясная улыбка, а в этой фразе словно было больше шуточного смысла.

«До того, пока душа звезды не решила, нам все же не следует тут о этом попусту болтать.» Пэн Хуан отвернул голову, и равнодушно сказал.

На материке Тянь Юань нельзя было вызвать атаку небес, однако, когда прорываешься на границы чжань хуан, то все же можно вызвать странные явления природы.

В отдаленном месте внутри циркуляции сюань ци начались необычные изменения. В небе появились разноцветные лучи света, красный, желтый, оранжевый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, серый, черный, разноцветные ослепляющие глаза лучи. Все небо накрылось 9 видами цветов, и каждый цвет символизировал один вид сюань ци, и каждый вид сюань ци выпускал бесчисленное количество лучей.

Это величественное и необыкновенное зрелище между небом и землей, вызывало на сердце человека трепет, словно природа преподнесла подарок для людей.

В этот момент, сидевшие на главных местах в большом зале Пэн Хуан, Цян Хуан, Юй Хуан и остальные все неожиданно встали, а на лицах у них появилась несравненная радость.

«Почему все происходит именно так?»

«Неожиданно 9 видов сюань ци!»

«Разве есть кто-то, кто смог вызывать 9 видов лучей при порывании на границы чжань хуан?» 

 «Даже когда владыка звезды Син Сюан прорывался до границ чжань хуан, он вызвал всего лишь шесть видов лучей!»

«Что произошло? Неужели Дань Тай Лин уже будущий кандидат из чжань хуаней? Она могущественнее вкладки звезды Син Сюана!?» Цян Хуан, Юй Хуан и остальные были невообразимо воодушевлены, и в глазах был восторг.

У нескольких пожилых чжань хуаней в глазах промелькнул блеск слез. Сколько лет на звезде Тянь Юань уже не зарождался владыка звезды, сколько раз город Тянь Юань чуть ли не был разгромлен предками дьявола! Это были одно за другим жестоких сражений в которых погибали Чжань Хуани и даже Ши Шэни, и все это потому что, на звезде Тянь Юань не было одного императора войны!

«Бах, бам!»

Земля начала дрожать!

Это необычное явление природы прямо-таки было намного величественнее того, что написано в книгах о прорыве владыки звезды Син Сюана на границы чжань хуан!

«Дань Тай Лин может стать будущим владыкой звезды?» глаза Гао Яна наполнились разочарованием. Раз за разом он непрерывно проявлял свои чувства к Дань Тай Лин, однако всегда был отвергнут ею, но у него в сердце всегда была маленькая надежда. Однако если Дань Тай Лин станет будущим владыкой звезды, то у него несомненно нет никаких шансов.

Владыка звезды – это существо, на которого весь материк Тянь Юань смотрит с надеждой!

Такого рода таланта, как Дань Тай Лин, пожалуй, может быть достоин только лишь Нань Гун Цзэ. Гао Янь неожиданно вспомнил Е Чэна, и на его лице сразу же промелькнуло презрение. Если Нань Гун Цзэ начнет ухаживать за Дань Тай Лин, тогда ему на самом деле нечего будет сказать, однако если это будет Е Чэн, то он готов провалиться на этом же месте от злости!

Один огромный столб вырвался наверх, и полностью накрыл все дворцы военного отдела звездного моря белыми лучами. Находясь внутри этих белых лучей, все люди ощутили, что если даже немного поглотят белые лучи света, то это приносит значительную пользу для их культивирования.

В этот момент почти все Чжань Хуани на материке Тянь Юань увидели через кристалл звездного камня такого рода удивительное явление природы. Их сердца наполнились волнением, касаемо такого рода таланта, который смог вызывать такое удивительное явление природы. На материке Тянь Юань циркуляция сюань ци была застывшей, и какого же рода могущественной ци нужно обладать, чтобы вызвать такое величественное и удивительное явление природы?

Все чжань хуани воодушевленно обсуждали между собой. Когда в те года владыка звезды Син Сюан прорвался на границы чжань хуан, то вызвал всего лишь 6 видов сюань ци, а Дань Тай Лин во время прорыва барьера вызвала 9 видов сюань ци, это было необычное природное явление. Почти все люди уже были уверенны, что будущим владыкой звезды будет Дань Тай Лин, и каждый из них был вне себя от радости.

На звезде Тянь Юань наконец родился новый владыка звезды?

Находясь среди тех дворцов, Дань Тай Лин была внутри 9 видов ослепляющих лучей, которые освещали ее безупречное лицо. Она была словно Богиня, спустившаяся с небес.

Она слегка гладила свой живот, и на ее лице появилось несравненная нежность, в которой проявлялось немного материнской любви.

Она смогла ощутить здоровое и сильное сердцебиение ребенка в своем животе.

Она смотрела вдаль, и в ее сердце было много нежности, она думала, что же в эту минуту делает Е Чэн.

Это огромное количество ярких лучей постепенно начали утихать, а культивирования Дань Тай Лин уже достигло границ чжань хуан, к тому же она осознала немного энергии пространственно-временного узорчатого пути. Немного энергии пространственно-временного узорчатого пути кружилось вокруг ее тела, и такого рода события простой культиватор не смог бы себе даже вообразить. Говорят, что только владыка звезды может осмыслить энергию пространственно-временного узорчатого пути.

Энергия пространственно-временного узорчатого пути вращалась на ее теле. Внутри военного отдела звездного моря до сегодняшнего дня никто так и не узнал, что она была беременная, все это очень хорошо скрывалось Дань Тай Лин.

«Соу, соу, соу.» один за другим силуэты сейчас появились перед Дань Тай Лин, это были 8 чжань хуаней военного отдела звездного моря и еще другие талантливые ученики, все они сейчас собрались здесь.

«Дань Тай Лин, ты наконец прорвалась на границы чжань хуан, поздравляю тебя!» Юй Хуан немного улыбалась и говорила, и ее улыбка была очень искренней.

«Большое спасибо Юй Хуан!» Дань Тай Лин немного улыбнулась и кивнула головой.

Восемь чжань хуаней непрерывно осматривали тело Дань Тай Лин.

Выражение лица Пэн Хуана немного изменилось, он ощутил от тела Дань Тай Лин немного энергии пространственно-временного узорчатого пути. Неужели Дань Тай Лин на самом деле кандидатура на место будущего владыки звезды?

Остальные несколько чжань хуаней взглянули друг на друга разок, и в их глазах промелькнуло волнение и восторг.

Энергия пространственно-временного узорчатого пути, это ведь сила, которую может контролировать только лишь культиватор на уровне владыки звезды!

«Быстрее принесите кристалл души звезды!» Цян Хуан резко повернул голову, и отдал распоряжение подчиненным.

Через некоторое время ему с почтением принесли один кристалл души звезды.

«Дань Тай Лин, ты разрешишь проверить нам твою степень слияния с душой звезды?» Цян Хуан смотрел на Дань Тай Лин и спросил.

Дань Тай Лин задумалась ненадолго, а затем немного кивнула головой. Это ведь только лишь проверка на степень слияния с душой звезды, скорее всего это не вызовет никаких проблем.

Все люди напряженно смотрели на Дань Тай Лин, даже если это были культиваторы на границах чжань хуан, то даже у них в ладонях появился пот. Они вот-вот станут свидетелями рождения нового владыки звезды!

«Соу.» кристалл души звезды облетел тело Дань Тай Лин, и через некоторое время выпускал ослепляющие глаза лучи, словно маленькое солнце. Это были самые яркие лучи света кристалла души звезды, которые все эти люди когда-либо видели.

«Какой результат?» остальные несколько чжань хуаней не находили себе места от волнения и спросили.

Пэн Хуан тоже изменился в лице.

«Степень слияния с душой звезды равна 89!» в эту минуту настроение у Цян Хуана было сложным, хоть он и был очень рад, однако также был немного разочарован. Рад он был тому, что у Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды снова выросла, а разочарован был тем, что степень слияния с душой звезды Дань Тай Лин не достигла 100.

«Как могло так произойти?»

«Верно, согласно тому, что Дань Тай Лин постигла немного энергии пространено-временного узорчатого пути, должно быть она является будущим владыкой звезды! Когда владыка звезды Син Сюан прорвался на границы чжань хуан, то его степень слияния с душой звезды достигла 100!»

«По-видимому Дань Тай Лин вовсе не будущий владыка звезды!» стоявший рядом Пэн Хуан спокойно сказал.

Остальные чжань хуани печально вздохнули. Когда они увидели на теле Дань Тай Лин немного энергии пространено-временного узорчатого пути, то почти наверняка установили, что Дань Тай Лин это будущий владыка звезды, однако никак не ожидали, что дело обстоит вовсе не так, как они себе вообразили.

Только лишь из-за того, что Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды не достигла 100, у них нет возможности установить будет ли Дань Тай Лин будущим владыкой звезды. Однако степень слияния с душой звезды Дань Тай Лин достигла 89, значит она как минимум сможет стать культиватором на границах ши шэнь!

Кто же в конце концов будущий владыка звезды? Когда будущий владыка звезды появиться?

Почти все чжань хуани ждали этого момента с надеждой.

Остальные чжань хуани узнали через кристалл звездного камня, что у Дань Тай Лин степень слияния с душой звезды равна всего лишь 89, и у каждого из них было очень сложное настроение. Они не знали, как же все распланировала душа звезды, неужели такого рода талант, как Дань Тай Лин по-прежнему не подходит душе звезды?

Критерии Дань Тай Лин уже полностью подходили, и нужно было лишь развернуть кое-какие таинственные техники души звезды, тогда степень слияния с душой звезды у Дань Тай Лин сразу же достигла бы 100. Неужели у души звезды есть кандидатура намного лучше?

Взор Дань Тай Лин осмотрел людей вокруг, и она холодным голосом, и со спокойным выражением лица сказала: «У меня есть одно дело, о котором я бы хотела объявить. Я человек клана Е из священного города густых облаков, и если кто-то захочет противостоять клану Е священного города густых облаков, для начала будет иметь дело со мной!»

Клану Е священного города густых облаков все это время нахватало поддержки одного культиватора на границах чжань хуан. После того, как она прорвалась на границы чжань хуан, то многие законы суда дао уже не смогут сковывать Дань Тай Лин, поэтому она сразу же объявила о своей связи с кланом Е.

«Тай Лин, как ты можешь быть человеком клана Е, это что шутка!» Гао Янь стоял рядом, и улыбаясь говорил, но сердце тем не менее сильно сжалось.

Взор Дань Тай Лин осмотрел Гао Яна и остальных, и она равнодушно повернулась, и начала уходить, серьезным голосом сказав: «Я жена главы клана Е, Е Чэна!» когда она поворачивалась, то ее рука по неосторожности погладила свой живот, она ощутила эту маленькую жизнь внутри себя с сильной волей к жизни. После того, как она стала культиватором на границах чжань хуан, она уже может не скрывать свои отношения с Е Чэном.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/483362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Аааа круто и так пафосно:) Еще хочу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку