Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 637 –Восьмой уровень сложности! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 637 –Восьмой уровень сложности!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637 –Восьмой уровень сложности!

«Я предполагаю, что тот Е Чэн скорее всего использовал какие-то методы, чтобы Сяо И и Мэй ар были такими преданными.» Мин Лань все проступки переложила на плечи Е Чэна.

«Хорошо, ты можешь идти.» Шэнь Хуан помахал рукой, и сказал.

Мин Лань увидела, что Шэнь Хуан не ругает ее, и невольно с легкостью вздохнула, затем с почтением поклонилась, и вышла.

Помимо Сяо И и Мэй Ар, другие люди клана Е тоже все несомненно преданны Е Чэну, неизвестно, какие же все-таки методы использовал Е Чэн. Шэнь Хуан задумался на некоторый период времени, размышляя, что если на самом деле все не получиться, то ему придётся использовать самые крайние меры! У него есть одна таинственная техника, которая может стереть немного памяти, ведь если не будет памяти, то можно будет заново обучить, он не верил, что даже после этого эти люди не откажутся от клана Е! Но только лишь Сяо И и Мэй Ар уже были замечены Цин-Ди, и если он захочет что-либо делать по отношению к Сяо И и Мэй ар, то несомненно должен быть очень осторожным, ни в коем случае не должен оставить каких-либо доказательств. 

Помимо этого, третий двойник Е Чэна вошел на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ, и это тоже одна большая проблема. Сейчас главное нужно будет найти способ, противостоять Е Чэну.

Внимание всех людей материка Тянь Юань было сфокусировано на 7 уровне башни запретной земли человеческих душ. Все люди обсуждали между собой, когда же Е Чэн сможет выйти с 7 уровня башни запретной земли человеческих душ. Обычно, когда человек заходит на 7 уровень башни, то только лишь через 1-2 месяца может получить таинственную технику предков. 

Седьмой уровень башни это был мир льда и огня.

Е Чэн только вошел на 7 уровень башни, и сразу же ощутил страшно свирепую энергию.

Сильный холод системы льда плюс горячий воздух системы огня взаимно противостояли друг другу, это было прямо-таки несравненно деспотично.

Какая-либо вещь здесь становилась очень слабой, после замерзания тут же ударял горячий огонь, и вещь в миг превращалась в ничто. Даже Е Чэн, который обладал 1/5 частью тела и души дикого края, сразу же ощутил этот яростный контраст, и все тело словно готово было взорваться.

Ощутив эти страшные энергии льда и огня, Е Чэн сразу же активировал метод северного льда и метод языка пламени, и энергия двух методов начала вращаться внутри тела Е Чэна. Е Чэн только после этого ощутил себя немного лучше, однако его тело по-прежнему окоченело, и у него не было возможности пошевелиться.

Не важно был ли это метод языка пламени или же метод северного льда, оба эти метода были несравненно глубокими для понимания, и когда два метода одновременно вращались, Е Чэн ощутил, что сюань ци внутри его тела словно взбесилась.

Если энергию льда и огня соединить вместе, то можно выпустить силу в несколько раз, даже в несколько десятков раз больше. Е Чэн сегодня первый раз заметил, что когда он непрерывно поглощал энергию льда и огня вокруг, то можно было увидеть, что правая сторона тела Е Чэна была красной, словно накаленное железо, а левая сторона была толстая и холодная, как лед.

Такого рода страшная боль оказывала впечатление, словно он оказался в чистилище. Однако Е Чэн опираясь на свою непоколебимую силу воли упорно держался, и вращал энергию льда и огня, превращая ее в свою энергию. В след за изменением времени, в вращении 9 звезд Е Чэна произошли изменения. Звезда системы льда и системы огня словно две звезды близнецы, начали взаимно вращаться вокруг.

«Хоу!» раздался страшно яростный рев. В мире льда и огня появилось два огромных духовных зверя, которые сейчас предстали перед Е Чэном. Один зверь был огромный белый ледяной медведь, а другим зверем была огненная птица, два зверя были ростом в несколько десятков метров.

Страшная энергия начала окружать Е Чэна, и в эту минуту он даже не мог пошевелиться. Он видел, что два огромных духовных зверя набросились на него, от чего в душе не находил себе места от переживаний.

Если он не сможет сразить этих двух огромных духовных зверей, то скорее всего обречен на смерть!

Именно в такой момент, между жизнью и смертью, от сердца Е Чэна начало исходить несравненно могущественное желание к самосохранению. Те границы, которые он получил до этого на черной пахотной земле на удивление сейчас активировались.

«Умрите!» Е Чэн яростно прокричал, унесся ввысь, и выпустил удар ладонью. Эта сила ладони содержала в себе энергию льда и огня, но обычно этим двум энергиям очень сложно существовать вместе в одном теле. Однако Е Чэн культивирует 9 звездных секретных методов, и отличается от простого человека, что такие совершенно противоположенные энергии могут вместе существовать в его теле.

«Бах!»

Сила ладони льда и огня вышла из тела Е Чэна, и тот ледяной медведь и огненная птица под силой этой ладони в миг взорвались на части, и их тела с быстрой скоростью превратились в ничто, и исчезли. Изначально их тела не были реальными телами духовных зверей, а были сконцентрированы из сюань ци мира льда и огня.

Эта сила ладони была в несколько раз сильнее обычной, ведь в сердце Е Чэна появились несколько глубоких пониманий. Оказывается, сюань ци можно использовать таким способом.

Задержавшись в мире льда и огня целых три дня, Е Чэн ощутил, что у двух видов сюань ци, льда и огня уже нет возможности оказывать влияния на него, поэтому он унесся ввысь, и направился лететь к входу на 8 уровень башни запретной земли человеческих душ. После того, как Е Чэн прибыл на запретную землю человеческих душ, то он уже собрал не плохой урожай, и это место на самом деле достойно называться местом, которое создали владыки звезды Тянь Юань и Син Сюань. На каждом уровне сложности было расставлено очень много глубокого смысла, благодаря чему к Е Чэну пришло глубокое понимание, и его культивирование продвинулось намного вперед. Е Чэн все же хотел посмотреть, что же находится на 8-9 уровне сложности запретной земли человеческих душ.

«Соу.» Е Чэн покинул мир льда и огня, и вошел на 8 уровень запретной земли человеческих душ.

Люди материка Тянь Юань как раз активно обсуждали Е Чэна, который на удивление вошел на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ и думали, смог ли он там получить какую-либо таинственную технику. Однако прошло всего лишь три дня, и все люди заметили, что 8 уровень башни запретной земли человеческих душ начал окутываться туманом.

«Что?! Тот Е Чэн прорвался еще выше, он неожиданно уже вошел на 8 уровень башни запретной земли человеческих душ?»

«Как такое могло произойти? Даже культиваторы на границах Ши Шэнь не могли подняться на 8 уровень сложности!»

«С тех пор, как запретная земля человеческих душ была образована, помимо владыки звезды Син Сюана, было всего лишь два человека, кто смог забраться на 8 уровень, и этими двумя были сильные культиваторы, жившие несколько десятков тысяч лет тому назад. Кроме них, появился еще один человек! Никак не ожидал, что сейчас может появиться человек, который сможет забраться на 8 уровень башни запретной земли человеческих душ!»

«Если бы у этого Е Чэна степень слияния с душой звезды не была бы равна нулю, то он смог бы посоперничать за место владыки звезды!»

«Может ли кристалл души звезды ошибиться? Если на самом деле у Е Чэна степень слияния с душой звезды равна нулю, то почему за такой короткий период времени он смог прорваться до границ шэнь сюан?»

Не важно, на самом ли деле степень слияния с душой звезды Е Чэна была равна 0, но почти все люди смогли точно установить, что после того, как Е Чэн вернётся с 8 уровня башни, то несомненно там сможет получить таинственную технику, заслоняющую небеса. Не пройдет много времени, и его культивирование стремительно пойдет на подъем, и он достигнет просто невообразимых границ, даже среди Ши Шэней таких людей можно пересчитать по пальцам.

Это на самом деле превосходное поколение, на которых толпа людей может смотреть с надеждой!

Пусть даже если это были те чжань хуани, или культиваторы на границах ши шэнь, все они тоже были несравненно восхищены. Войти на 8 уровень сложности означает, что Е Чэн скорее всего сможет получить таинственную технику предков самой наивысшей степени. Все таинственные техники предков на 8 уровне башни запретной земли человеческих душ были несравненно могущественными, и простые таинственные техники вообще не могут соперничать с ними!

Пусть даже если он не сможет получить таинственную технику, но говорят, что если культивировать на 8 уровне башни определённый период времени, то культивирование может стремительно увеличиться. Все это будет зависеть от того, как долго Е Чэн задержится на 8 уровне башни.

В это время в суде дао, внутри храма истинной жар-птицы Луань.

На верху храма появилось 10 величественных силуэтов, кто-то среди них был очень молодым, а у кого-то были седые волосы и борода, кто-то был мужественным мужчиной средних лет, и также были сохранившие свое очарование и женственность женщины, однако ци которая исходила от их тел была несравненно величественной и святой.

Это как раз и были 10 Ши Шэней звезды Тянь Юань, которые на материке Тянь Юань являются легендарными существами. В обычное время, они очень мало появляются, однако на этот раз они тем не менее одновременно появились. Конечно же это было всего лишь изображение 10 Ши Шэней, а их реальное тело в данный момент по-прежнему находилось на расстоянии несколько тысяч ли, или даже несколько десятков тысяч ли.

10 Ши Шэней непрерывно появлялись, и взирали с высоты, словно Боги.

«Ученик приветствует высокопоставленных Ши Шэней!» Шэнь Хуан сразу же встал с трона, и с почтением поклонился. Перед его лицом было 10 культиваторов на границах Ши Шэнь, и пусть даже если он был главой суда дао, все равно не осмеливался делать каких-либо бесцеремонных поступков.

«Лин Фэн, я слышал появился человек, который вошел на 8 уровень башни?» спросил один высокий человек средних лет, с крупным телосложением. На нем был надет халат золотистого цвета, руки он заложил за спину, а тон его речи был, как у государя. Это и был глава среди 10 Ши Шэней, Лонг Ди. (п.п. Лонг Ди, Император драконов, или тот же император Лонг, про которого говорилось в предыдущих главах.)

Реальная сила Лонг Ди заслуженно считалась самой сильной среди 10 Ши Шэней, у него были превосходные боевые заслуги, ведь на протяжении нескольких тысяч лет он убил несметное количество предков дьявола на границах ши шэнь. От его тела исходила своего рода бешенная и деспотичная ци.

«Верно.» Шэнь Хуан не осмеливался ничего скрывать, и вежливо сказал.

«Я слышала, что у того Е Чэна степень слияния с душой звезды равна 0?» одна женщина, с обликом молодой девушки сказала с улыбкой. Она была Яо Ди среди 10 Ши Шэней, из клана 10 хвостатых камышовых кошек: «На самом деле очень интересно, мне все же немного любопытно, какой же все-таки степени достигнет этот человек, даже не знаю, какие у него способности по сравнению с Жо Юнь.»

«Я слышал, что последний период времени среди молодого поколения таланты сменяются талантами, и появилось очень много талантов со степенью слияния с душой звезды выше 70, мы планируем набрать несколько учеников.» взор Лонг Ди с большим интересом осмотрел Шэнь Хуана, и он сказал: «Лин Фэн, я слышал, что тот Е Чэн смог выучить границы раздвоившейся души, и ты заключил под стражу одного из его двойников. О такого рода таланте все же следует хорошенько позаботиться, разве можно использовать такие неподобающие методы? Быстро отпусти его, а что касается людей клана Е, то я считаю, что они очень неплохие, и придают большое значение нравственности, и такого рода людям главное оказать любезность, тогда они всегда будут признательны.»

«Хорошо, в этом деле ученик на самом деле совершил проступок, ученик сейчас же отправит людей, чтобы отпустили Е Чэна.» несмотря на то, что Шэнь Хуан не хотел мириться в сердце, однако мог только лишь с почтением согласиться. Хоть и другие люди перед ним не могли ему возражать, однако перед лицом Лонг Ди и остальных, он тем не менее соответствовал поведению ученика.

«Я слышала, что среди младшего поколения камышовых кошек появилась одна 10-ти хвостатая камышовая кошка, степень слияния с душой звезды которой превышает 70, и к тому же она жена этого Е Чэна, зовут ее Нин ар. Я наблюдала за Нин ар некоторый период времени, и она мне очень понравилась.» Яо Ди говорила, и немного кокетливо улыбалась. Несмотря на то, что ее выражение лица было счастливым, но тем не менее этими словами она поддевала Шэнь Хуана.

Яо Ди очевидно немного была недовольна Шэнь Хуаном, ведь он боролся ради власти, только в собственных интересах, и неожиданно хотел единолично пользоваться неограниченной властью, взяв под свой контроль клан Е, с этим на самом деле нельзя мириться!

Почему чуть ли не каждый талант имеет отношение к клану Е? Та Али жена Е Чэна? Шэнь Хуан знал, что у Али и Е Чэна были не простые отношения, но никак не ожидал, что они были мужем и женой. В его сердце было грустно до смерти, ведь он, будучи главой суда дао, до сегодняшнего дня разве попадал в такого рода затруднительное положение? Он даже не может справиться с каким-то одним ничтожным кланом Е?

«Лин Фэн, после того, как другой двойник Е Чэна выйдет с запретной земли человеческих душ, то приведи его встретится со мной, я хочу спросить у него, какую же таинственную технику он выучил на 8 уровне баши запретной земли человеческих душ!» мрачным голосом говорил Лонг Ди.

«Хорошо, ученик повинуется приказу.» перед лицом культиватора на границах Ши Шэнь, Шэнь Хуан мог только лишь непрерывно повиноваться приказам.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/474833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку