Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 636- Седьмой уровень сложности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 636- Седьмой уровень сложности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636- Седьмой уровень сложности.

«Душа звезды не знает. Мой суд дао уже несколько десятков тысяч лет помогает душе звезды управлять материком Тянь Юань, и я, будучи главой суда дао не обязательно должен спрашивать разрешения у души звезды, чтобы принять какое-либо решение. Если душа звезды чем-то недовольна, то пусть выйдет, и вмешается в дело лично!» равнодушно улыбнувшись сказал Шэнь Хуан.

Шэнь Хуан был хитрым лисом, и такой фразой полностью освободился от ответственности. Во всяком случае, в обычных ситуациях душа звезды не появляется, а только лишь направляет некоторых людей на определенные действия. Однако после того, как культиватор достигает границах чжань хуан, то уже очень мало поддаётся влиянию души звезды, в особенности такого рода культиватор, как Шэнь Хуан, расстояния до границ ши шэнь у которого остаётся совсем небольшим.

«Высокопоставленный Шэнь Хуан, а если я не выберу ни один из этих двух путей? Ты планируешь меня убить, а потом хочешь взрастить мой клан Е, чтобы использовать его для влияния суда дао? Я могу лишь сказать, что это будет очень большой ошибкой. Таким образом, у тебя не только не будет возможности переманить на свою сторону людей клана Е, а наоборот ты вызовешь у них гнев!»

«Я конечно же понимаю твои методы.» Шэнь Хуан немного улыбнулся, и сказал, «Время может решить очень много проблем. После того, как ты умрешь, пройдет 10-20 лет, и та ненависть исчезнет. К тому же те таланты со степенью слияния с душой звезды, превышающие 50 уже не будут только лишь людьми клана Е, и еще будет много людей, которые больше не будут учениками клана Е, и у них уже не будет такой же сильной преданности к тебе, значит разделить их будет очень просто!»

Шэнь Хуан не знал, что их культивирование слито с душой Е Чэна, и не важно были ли это люди клана Е или же ученики звездного дворца, у всех у них была непоколебимая преданность по отношению к Е Чэну. Если только Шэнь Хуан не уничтожит их души, в других случаях они ни в коем случае не предадут Е Чэна!

«Я боюсь, что ты разочаруешься. Заставить всех людей моего клана Е сдаться, это просто невозможно. Ты можешь убить меня, однако мои люди клана Е все равно будут гордо стоять на ногах до смерти, и живыми ни в коем случае не встанут на колени. Шэнь Хуан, я смотрю ты прожил очень долгий период времени, и немного вышел из ума. Глава суда дао, это всего лишь титул, который пожаловала, душа звезды, и в итоге, решающее слово будет за душой звезды! Для того, чтобы противостоять предкам дьявола, душа звезды несомненно поддержит клан Е, так как в клане Е появилось просто невообразимое количество талантов. Душа звезды хочет восстановить великолепную эпоху Син Сюана, и для этого ей необходима помощь моего клана Е!» Е Чэн смотрел на трон истинной жар-птицы Луань, где сидел Шэнь Хуан, и бесцеремонно говорил: «А что касается суда дао, то это место уже стало дряхлым до невообразимого состояния, как давно уже здесь не зарождался культиватор на границах чжань хуан?»

«Смелая наглость! Неожиданно используешь такой тон речи, чтобы говорить так со мной!» Шэнь Хуан вышел из себя, ведь уже столько лет никто не осмеливался так с ним разговаривать. Он как раз беспокоился об этой проблеме, что когда клан Е на самом деле станет несомненно могущественным, то Е Чэн не будет придавать ему какого-либо значения. Его положение уступало только лишь 10 Ши Шэням, а 10 Ши Шэней всегда держались вдали от мировых дел, поэтому вся власть можно сказать была у него. Однако Е Чэн тем не менее бросил вызов его авторитету!

«Высокопоставленный Шэнь Хуан без всякой причины, под конвоем привел меня сюда, неужели еще запретит мне говорить?» Е Чэн яростно хмыкнул и сказал: «Не слишком уж деспотично действует высокопоставленный Шэнь Хуан!»

«Е Чэн, ты хоть знаешь про различия в ранге?» в глазах Шэнь Хуана появились мрачные мысли об убийстве.

«Различие в ранге? Высокопоставленный Шэнь Хуан, будучи главой суда дао считается несравненно почтенным? А что остальные люди, словно такие как я, должно быть должны попасть в рабство к Шэнь Хуану, и полностью слушаться приказов Шэнь Хуана? Если Шэнь Хуан прикажет мне что-то сказать, то я должен буду сказать именно это, а если не разрешит мне говорить, то у меня даже не будет полномочий говорить? Раз так, то прошу меня простить, высокопоставленный Шэнь Хуан, я не знаю, что такое различие в ранге!» Е Чэн все равно не придавал значения авторитету Шэнь Хуана. Он знал, что не важно будет ли перед ним Шэнь Хуан или же душа звезды, он все равно должен показать свое достоинство, и знать свои личные права, никто не сможет заставить его низкопоклонничать!

В понимании Шэнь Хуана, суд дао должен руководить всем материком Тянь Юань, и все люди материка Тянь Юань должны действовать согласно законам суда дао. Клан Е начал возвышаться, и это стало угрозой для положения суда дао, значит нужно удерживать их повиновением суду дао.

А Е Чэн не собирался подчиняться контролю Шэнь Хуана, и по мнению Е Чэна, не важно был ли ты из большого военного отдела, или же из суда дао, главное, чтобы ты не задевал мой клан Е, тогда и мой клан Е не станет предпринимать какие-либо меры против тебя. А если ты задел мой клан Е, тогда я не успокоюсь, пока не сведу с тобой счеты.

Взгляды Е Чэна максимально взволновали Шэнь Хуана, и одновременно, действия Шэнь Хуана тоже до предела взволновали Е Чэна. То, что Шэнь Хуан собирался взять под контроль клан Е, для Е Чэна можно сказать было невозможным делом. Несмотря на то, что в клане Е пока еще не зародился культиватор на границах чжань хуан, однако клан Е по-прежнему не станет преклонять голову перед кем-либо.

«Я знаю, что у тебя есть еще один двойник на запретной земле человеческих душ, и есть еще другой, который сейчас на звезде Цзы Хуань, поэтому ты чувствуешь себя так уверенно, однако хочу, чтобы ты понимал, что для меня схватить того двойника на запретной земле человеческих душ проще простого, а что касается другого двойника на звезде Цзы Хуань, то если он вернётся на материк Тянь Юань, я сразу же схвачу его!» Шэнь Хуан равнодушно хмыкнул, затем взмахнул правой рукой, и кристалл звёздного камня взлетел в воздух, тут же внутри кристалла звездного камня появились кое-какие изображения с запретной земли человеческих душ.

Однако неожиданно Шэнь Хуан заметил, что вокруг 7 уровня башни запретной земли человеческих душ, на удивление начал образовываться туман!

Что происходит? Третий двойник Е Чэна неожиданно вошел на 7 уровень башни!

Выражение лица Шэнь Хуана начало становиться дурным, ведь он понимал, что же означает 7 уровень башни. Когда он был молодым, то смог лишь добраться до 6 уровня. На 7 уровне башни спрятаны таинственные техники наивысшей степени, которые владыка звезды Син Сюан когда-то купил с другой звезды! Если произвольно начать культивировать одну из этих таинственных техник, то несомненно станешь могущественным существом, заслоняющим небеса!

На протяжении нескольких тысяч лет, тех кто смог ворваться на 7 уровень было немного, и это были всего лишь несколько Ши Шэней!

А Е Чэн неожиданно смог войти на 7 уровень!

Он раньше предполагал, что Е Чэн максимум сможет подняться на 6 уровень башни, и никак не ожидал, что Е Чэн сможет войти на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ. В этот момент, пожалуй, 10 Ши Шэней звезды Тянь Юань уже начали обращать на Е Чэна свое внимание? На материке Тянь Юань, Шэнь Хуан мог относиться безразлично по отношению ко всем людям, однако больше всего он боялся, как раз-таки 10 Ши Шэней. Е Чэн вошел на 7 уровень, и теперь, пусть даже если он захочет поднять на Е Чэна руку, ему все же придётся хорошенько это обдумать.

Шэнь Хуан смотрел на сидевшего прямо на стуле, и совершенно спокойного Е Чэна, и его выражение лица стало неопределённым. По-видимому, Е Чэн уже определил, что стал для него серьезной угрозой!

Неожиданно кто-то вошел на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ!

У этой новости словно появились крылья, и она с молниеносной скоростью начала разлетаться по всему материку Тянь Юань. Почти все чжань хуани и каждая сфера влияния начали уделять этому делу внимание. Очень много людей начали выяснять, кто же в конце концов вошел на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ?

Всякий, кто вступал на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ, может выучить несравненно могущественную технику предков, и в итоге войдет в число Ши Шэней. В таком случае его ждет будущее на уровне всемогущего существа, и разве они могут не придавать этому значения?

Сюэ Хуан, Му Хуан и остальные, некоторый период после того, как Е Чэн вошел на 7 уровень, были напуганы, но потом каждый из них очень обрадовался. Бог, не оставил клан Е! Е Чэн вошел на 7 уровень башни, и значит несомненно привлек внимание нескольких Ши Шэней, и теперь Шэнь Хуан если снова захочет поднять руку на клан Е, ему придётся все хорошенько обдумать.

У Е Чэна степень слияния с душой звезды была равна нулю, а он неожиданно смог войти на 7 уровень, это было очень неожиданно для всех людей.

В след за тем, что Е Чэн вошел на 7 уровень башни, его имя с очень быстрой скоростью распространилось по всему материку Тянь Юань. Сразу же после этого, новость о том, что Шэнь Хуан взял под свой контроль клан Е нарочно начала распространяться Сюэ Хунаом и остальными, и с быстрой скоростью разлетелась по всему материку Тянь Юань. Все люди материка Тянь Юань сейчас обсуждали это дело.

На материке Тянь Юань, таланты, обладающие реальной силой, обычно очень почитаются, так как эти люди, после того, как вырастут, все станут опорой для звезды Тянь Юань, станут защитниками звезды Тянь Юань, однако Шэнь Хуан арестовал Е Чэна, к тому же взял под свой контроль клан Е, разве это не вызывает у человека сомнения?

Шэнь Хуан смотрел на Е Чэна, и его выражение лица было не определённым.

«Уведите его!» равнодушно хмыкнул Шэнь Хуан.

«Слушаемся!» несколько стражников под конвоем вывели Е Чэна.

Второй двойник Е Чэна вошел на 7 уровень башни запретной земли человеческих душ, и такого рода ситуация зародила непредвиденные изменения. Шэнь Хуан для начала хотел установить, есть ли Ши Шэни, которые обратили на это дело свое внимание, и только потом предпринимать следующий шаг.

Перед тем, как Е Чэна увели, он пристально смотрел на Шэнь Хуана, который сидел на троне, немного улыбнулся, и державшись достойно повернулся и ушел.

Смотря на силуэт Е Чэна, в сердце Шэнь Хуана было мрачно, и он думал про себя: «Всего лишь один двойник вошел на 7 уровень запретной земли человеческих душ, и ты уже полагаешь, что я не смогу справиться с тобой, ты думаешь, что я такой жалкий! Для начала позволю тебе побыть таким самодовольным несколько дней, но потом ты уведешь, как местный император сведет с тобой счеты.»

«Скажите Мин Лань прийти!»

Через некоторое время, одна женщина с обворожительной фигурой вошла в главный зал, и от ее тела проявлялась необыкновенная ци, она тоже была культиватором на границах чжань хуан.

«Высокопоставленный Шэнь Хуан, докладываю, Сяо И и Мэй Ар на самом деле достойны назваться талантами со степенью слияния с душой звезды выше 70. Когда они вдвоем только лишь вступили в школу Тянь Цзун, то они еще даже не достигли границ шэнь хай, и их культивирование было очень слабым, однако, как только они вступили в школу Тянь Цзун, то немного поучившись их культивирование стремительно пошло на подъем, и сейчас они уже на границах шэнь сюан 6 уровня сложности. к тому же, у той Мэй Ар подтвердилось кровное родство с Зеленым императором! Она достойна называться потомком зеленного императора, что даже высокопоставленный Цин-Ди обратил свое внимание на Мэй Ар и она очень ему нравиться.» (п.п. Цин-Ди, в переводе зеленый император)

Сяо И и Мэй Ар были талантами наивысшей степени со степенью слияния с душой звезды выше 70, и все они из клана Е. Клан Е был почти во всем суде дао, также во всех военных отделах, разве это не могло не напугать Шэнь Хуана? Такого рода угрозу несомненно нужно устранить, и нужно начать с вступивших в школу Тянь Цзун Сяо И Мэй Ар!

Сяо И и Мэй Ар были талантами наивысшей степени со степенью слияния с душой звезды выше 70, а Е Чэн неожиданно отправил эти два таланта в суд дао! Шэнь Хуан в душе равнодушно улыбался, думая, что Е Чэн все очень тщательно обдумал, и потом все же решил немного просочиться в суд дао!

Когда Е Чэн позволил Сяо И Мэй ар вступить в школу Тянь Цзун, то вообще не думал о том, что Шэнь Хуан может противостоять клану Е. Если бы он знал об этом заранее, то Е Чэн несомненно так не поступил бы.

«Как проходит их процесс обучения тобой?»

«В этом… высокопоставленный Шэнь Хуан, Мин Лань бездарна. Я пыталась тайно вести их за собой, чтобы они поняли, что у Е Чэна плохие намерения, и разделить их связь с Е Чэном, однако не важно будь это Сяо И или же Мэй Ар, очень отрицательно воспринимают мои наставления, и наоборот считают плохой меня, этим самым постепенно охладевают ко мне. Даже не знаю, что именно этот мальчишка Е Чэн подливал им супы, что они так решительно и бесповоротно верны Е Чэну!» Мин Лань с горечью говорила.

«Они всего лишь 6-7 летние дети!» тон речи Шэнь Хуана был немного сердитым. Мин Лань даже не может справиться с двумя 6-7 летними детьми, от чего очень сильно его разочаровала.

«Верно, высокопоставленный Шэнь Хуан, однако Сяо И и Мэй Ар во остальном очень легко обучаемы, и только лишь в этом деле, связанным с Е Чэном они не признают наших слов. Они несомненно верят, что Е Чэн хороший человек, и чтобы мы не говорили, все это бесполезно!» Мин Лань немного в панике разъясняла.

Шэнь Хуан сморщил брови, и думал, что по-видимому привязанность Сяо И и Мэй Ар к Е Чэну, не просто глубокая.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/474305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку