Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 614 - Подвергнуться нападению! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 614 - Подвергнуться нападению!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614 – Подвергнуться нападению.

Сейчас старшего поколения Тянь Юань почти уже не осталось, и разгадать тайны тех лет, пожалуй, будет очень сложно.

Что же в конце концов такого удивительного спрятано на звезде Цзы Хуань? Е Чэну невольно было очень любопытно.

Из-за того, что окружающий звезду Цзы Хуань фиолетовый кольцевидный звездный туман был немного разрушен, поэтому она и была отчетливо видна. Если бы не тот случайный удар, то звезда Цзы Хуань навечно была бы спрятана в звездном небе, и люди не смогли бы обнаружить ее существование. 

У Е Чэна в голове в одно мгновение промелькнуло несколько мыслей. Если на самом деле он хочет это узнать, то пожалуй остаётся только лишь вступить на звезду Цзы Хуань и искать там доказательства. 

Два человека все это время летели с плотно закрытыми глазами и внутри этой телепортирующей дороги они вообще не двигались. Ведь если бы они немного пошевелились, то могли бы подвергнуться могущественной скручивающей силе и тогда телепортирующая дорога могла бы сразу же разорвать их в клочья! 

После того, как они проходили каждый пространственно-временной узорчатый путь, Е Чэн смог ощутить, что его расстояние до звезды Цзы Хуань становилось все ближе. Если посмотреть с высокого неба вниз, то можно было увидеть одну шаровидную фиолетовую звезду, которая становилась все величественней и могущественней.

Изначально этот мир был таким простым и в нем существовал только лишь звездный путь.

Однако Е Чэн увидел краем глаза высоко на небе одну черную звезду, которая вращалась вокруг звезды Цзы Хуань. Эта звезда была словно одно огромное черное гнездо, однако поверхность ее была покрыта многослойным металлом, словно один огромный военный корабль. Большое количество черных тел, которые словно саранча, вырвались с этой черной звезды, а потом кинулись в разные стороны звезды Цзы Хуань. 

Только лишь эта пугающая сцена вызвала на сердце Е Чэна холод. Он интуитивно чувствовал, что эти черные существа должно быть и есть легендарные предки дьявола! 

Неужели звезда Цзы Хуань уже была захвачена предками дьявола, а если они прибудут на нее, то разве не попадут сразу же в челюсть тигра? 

«Звезда Цзы Хуань скорее всего уже была захвачена предками дьявола. Лучше всего тебе быть поосторожней.» - Е Чэн использовал душу и уведомляя сказал Жо Юнь.

«Большое спасибо, я буду внимательней.» - ответила Жо Юнь. Она конечно же тоже уже была психологически готова. 

Они уже вот-вот должны были пройти через фиолетовый кольцевидный звездный туман, и если они выйдут из него, то должны сразу же достигнуть места назначения.

Именно в тот момент, когда они уже вот-вот должны были прорваться через фиолетовый кольцевидный звездный туман, неожиданно один потайной пространственно-временной путь с быстрой скоростью набросился на них.

«Осторожно!» 

Е Чэн еще даже не успел передать сообщение Жо Юнь, как они были скручены этим потайным пространственно-временным путем и отлетели. Два человека очень сильно отклонились со своей орбиты, и Е Чэн ощутил, что одна огромная разрывающая сила налетает на них. В этот момент его два глаза почернели и он потерял сознание.

Два человека каждый сам по себе летели в два разных конца звезды Цзы Хуань и тут промелькнуло два луча света.

Неизвестно сколько прошло, но порывистая разрывающая боль заставила Е Чэна вернуться из бессознательного состояния, а метательный нож в голове сильно жужжал и бурлящая чистая сюань ци вливалась во все его конечности. Е Чэн наконец смог постепенно и их ощущать. 

Ощутив, что холодные, словно лед, капли дождя ударяют по его лицу, Е Чэн медленно открыл глаза и обнаружил, что он лежит на одной просторной улице. С двух сторон этой улицы были специфические строения, которые полностью отличались от построений на звезде Тянь Юань. 

 Однако здесь было необыкновенно безлюдно и не было даже немного признаков жизни.

Очень многие строения уже были разрушены до невообразимого состояния и остались только лишь разваленные стены. 

На улице было очень много следов от ног, размер которых был настолько был большим, как одна лошадиная повозка. У этих следов ног было всего лишь три пальца. Должно быть эти следы оставило крупное животное наивысшей степени, однако помимо следов больше ничего не было оставлено и нигде не было даже одного мертвеца.

Е Чэн растянул душу во все стороны на несколько десятков километров, затем больше чем на 100 километров, затем на несколько сотен километров. Повсюду были эти постройки, которые были наполнены трещинами, и которые уже были покрыты зеленым мхом. Когда-то это несомненно был один очень величественный и роскошный город, который даже превышал своей роскошностью императорский город духовного направления Цзы Хуа, однако в итоге здесь все очевидно было разрушено до полного основания. 

Если посмотреть в даль, то можно было увидеть как все запустело, что даже тяжело передать словами.

Был только слышен шум падающего дождя и свист ветра, словно что-то жалостно плакало.

Ветер кружился и обворачивал вокруг тела Е Чэна сухие ветки и увядшие листья. В какую бы часть города Е Чэн не посмотрел, на сердце у него становилось очень тяжело.

Неизвестно где сейчас Жо Юнь и как она? Тот потайной пространственно-временной путь неожиданно ударил, и они вообще не успели уклониться от него. Если судить по тому, какого рода ранения получил он, то было очевидно, что разрывающая сила телепортирующей дороги была очень могущественной. И если у Жо Юнь не было никакого способа по сохранению жизни, то, пожалуй, она несомненно умерла.

В сердце Е Чэна невольно увеличивалась грусть. Несмотря на то, что у него с Жо Юнь не было никаких глубоких дружеских чувств, однако она все же была живым человеком. К тому же она немалому его научила.

Е Чэн не думал, что Жо Юнь могла вот так просто умереть в этом месте, однако он сейчас не мог найти Жо Юнь. Поэтому он мог только лишь надеяться, что душа звезды передала Жо Юнь некоторые методы по сохранению жизни.

Е Чэн сел, поджав ноги под себя, и вращал 9 звездных секретных методов, восстанавливая ранения на своем теле. Несмотря на то, что во многих местах его тело было разорвано, однако сюань ци метательного ножа могла позволить ему с быстрой скоростью восстановиться. 

К счастью, не важно сколько у Е Чэна было двойников границ раздвоившейся души, но каждый из них в голове обладал метательным ножом. Если бы не было бы метательного ножа, то он, пожалуй, как минимум смог бы восстановить свои раны через полмесяца, а сейчас ему требуется всего лишь 1-2 дня. 

Е Чэн с одной стороны медитировал, а с другой стороны по-прежнему использовал душу и вел поиски. Он хотел проверить, есть ли у него возможность найти коренных жителей звезды Цзы Хуань. 

Неожиданно у души Е Чэна появились небольшие волны, и он направился вперед, чтобы разведать. В небе одна громадина появилась перед взором Е Чэна. Это было одно крупное черное животное, тело которого было покрыто жидким металлом и переливалось черным металлическим цветом. Этот зверь был словно один огромный жук, на его макушке головы были длинные острые рога, а его 8 лап держали одни металлические вилы. Именно в таком виде он махал крыльями и парил по воздуху. 

В его глазах промелькнул багряно-красный блеск, который был наполнен звериной и жестокой ци. 

«Неужели это и есть легендарный предок дьявола?» - Е Чэн в сердце испугался. От этой штуки исходила очень жестокая ци, которая была намного страшнее, чем от зверя кровожадный щит.

Это огромное насекомое испускало кровожадную и истребляющую ци, которая как минимум была на границах шэнь сюан. Оно повсюду что-то искало, и словно ощутив, что душа наблюдает за ним, неожиданно начало лететь в сторону Е Чэна. Его багряно-красные глаза заблокировали местоположение Е Чэна.

Плохо, был обнаружен!

Это насекомое неожиданно могло через душу установить его местоположение! В сердце Е Чэна был страх, и он тут же поспешил улететь вдаль. 

То большое насекомое издавало звонкий звук и этот звук порывистыми толчками направлялся в голову Е Чэна, от чего Е Чэн тут же ощущал боль, словно его голову прокалывали 1000 иголок. 

Какое страшное существо! Неожиданно может напрямую атаковать голову!

Метательный нож в голове Е Чэна жужжал и позволял Е Чэну уйти от этих звуковых атак того большого насекомого. 

То большое насекомое приближалось со свистом. Несмотря на то, что его телосложение было словно огромная крепость, летящая по небу, однако скорость полета все же была очень быстрой. Его огромные металлические вилы направились на Е Чэна, а в тот момент, когда он взмахнул металлическими вилами, то от них просачивалась острая ударяющая энергия. И когда эта энергия достигла тех построек, то они в миг превратились в мелкий порошок. 

Е Чэн не осмеливался быть неосмотрительным и сразу же активировал жемчужину скрытого неба, затем «Соу» и направился лететь вдаль. 

Несмотря на то, что Е Чэн улетел на очень большое расстояние, однако то огромное насекомое все равно не отставало и следовало за ним.

«Соу» - то огромное насекомое быстро летело за ним.

Имея жемчужину скрытого неба в помощь, избавиться от того огромного насекомого скорее всего не составит труда. Жемчужина скрытого неба кружилась вокруг построений и летела с очень быстрой скоростью.

Именно в этот момент Е Чэн неожиданно увидел, что в отдаленном месте 5 огромных насекомых начали лететь сюда и окружать его. Эти огромные насекомые неожиданно могут общаться между собой! 

У Е Чэна в голове появились плохие мысли: «Все кончено. Эти парни могут позвать большую компанию и толпой окружить меня. Тогда даже с жемчужиной скрытого неба, пожалуй, будет очень сложно убежать.» 

Однако это прибытие сюда принесло всего лишь небольшие успехи. Он узнал, что звезда Цзы Хуань - это одно гибельное место и здесь нет никакого живого существа. Раз уж предки дьявола уже прибыли сюда, то должно быть судьба души звезды Цзы Хуань уже предопределена и она будет поглощена. 

Шесть огромных насекомых подлетели близко к нему и заблокировали все пути отступления. 

Эти существа не были похожи на духовных зверей, которые знают только то, что поглощать все живое, они обладали очень изумительным разумом и знали о техниках совместного боя. Эти огромные насекомые скорее всего самого низкого разряда, а сверху них должно быть находятся еще более могущественные существа. Если эта толпа существ ворвётся на звезду Тянь Юань, то можно себе представить, в какого рода ожесточенном бою окажется вся звезда Тянь Юань. 

Раз уж он уже был окружен, тогда он все же хотел посмотреть, насколько же сильными являются эти существа. Подробнее исследовать врага тоже было немаленькой пользой. 

Е Чэн решительно идя на смерть, вышел из жемчужины скрытого неба, а затем сконцентрировал вокруг своего тела 7 метательных ножей из сюань ци. 

Он взмахнул рукой и один за другим метательные ножи полетели на этих огромных насекомых.

Это была такая огромная цель, и метательные ножи должно быть смогут попасть точно в них! 

Неожиданно те огромные насекомые начали издавать звонкий звук, который словно 1000 иголок направились в голову Е Чэна. На лице Е Чэна тут же появилось мучающееся от боли выражение лица, а метательный нож в его голове непрерывно жужжал и выпускал умеренную энергию, которая постепенно смягчила эту страшную боль. 

«Пу, пу, пу.» - метательные ножи прокололи насквозь защиту этих огромных насекомых и вонзились в их тела.

«Взорваться!» - Е Чэн тихо прокричал и тут же раздался звук: «Бум, бум, бум.» 

Один за другим метательные ножи взорвались внутри тел огромных насекомых.

 Те огромные насекомые тут же начали издавать надрывные звуки рева, словно очень сильно мучились от боли. Одна капля за другой черной жидкости, которая была словно ртуть разбрызгивалась из тел этих огромных насекомых. Неужели эта штука является кровью этих огромных насекомых? 

В сердце Е Чэна был страх. Эти огромные насекомые полностью отличаются своим строением от людей, диких зверей и зверей сюан.

Несмотря на то, что метательный нож нанес этим огромным насекомым большие потери, но тем не менее он не смог их убить. Они будто пришли в ярость и один за другим начали выпускать багряно-красные лучи из своих глаз, а затем взмахнули металлическими виллами и набросились на Е Чэна. 

«Бум! Бум! Бум!» 

Е Чэн непрерывно ускользал от атак, а взмах от этих металлических вил влек за собой страшную энергию, которая словно десять тысяч гор подавляя опускались на него.

Нет возможности увернуться! Скоп страшной энергии ударил по середине груди Е Чэна, и тут же раздался звонкий звук хруста. Е Чэн ощутил, что ребра посередине груди были переломаны пополам. Пусть даже если он слился с душой воедино, и его тело достигало пиковой силы, он все равно не смог выдержать такого рода страшную силу. 

Жемчужина скрытого неба! 

Е Чэн снова активировал жемчужину скрытого неба и тут же можно было увидеть, как на жемчужине промелькнули лучи. Затем она, неся с собой Е Чэна, превратилась в луч и улетела.

Те огромные насекомые с быстрой скоростью начали преследовать его, один за другим взмахивая металлическими вилами.

http://tl.rulate.ru/book/96712/451339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку