Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 613 - Сцена десяти-тысячелетней давности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 613 - Сцена десяти-тысячелетней давности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613- Сцена десяти-тысячелетней давности.

«А этого я не знаю.» - разведя руками, говорил Е Чэн: «Несмотря на то, что у меня есть небольшая связь с тем двойником границ раздвоившейся души, однако отсюда расстояние до звезды души огня очень далекое. Я тоже не знаю, что именно там произошло, помимо того, что точно знаю, что тот мой двойник не умер. Однако это как минимум уже должно вас радовать, ведь прошло уже так много времени после того, как мой тот двойник транспортировался вместе с барышней Жо Юнь на звезду Цзы Хуань. Тот мой двойник еще не умер, значит Жо Юнь должно быть тоже в порядке. У барышни Жо Юнь намного больше методов по сохранению жизни чем у меня, поэтому несомненно она умрет позже меня!» 

Услышав, что с Жо Юнь пока ничего не случилось, в большом зале запах пороха немного начал утихать. Юй Хуан равнодушно взглянул на Е Чэна. 

«Ты все равно молись, чтобы Жо Юнь смогла вернуться в целости и невредимости!» - свирепо говорил Юй Хуан.

Если бы это было обычное время, то Цинь Хуан и Юй Хуан схватили бы Е Чэна и медленно допрашивали бы его. Однако Сюэ Хуан решительно выступал в защите Е Чэна. Они были всего лишь на границах чжань хуан 1 уровня сложности, а Сюэ Хуан был на границах чжань хуан 3 уровня сложности, и если начнется драка, то они ничего хорошего на себя не навлекут. 

Однако они вдвоем все равно хорошенько запомнили эту ненависть по отношению к Е Чэну. Не важно - имел ли Е Чэн отношения к тому, что Жо Юнь зашла на звезду Цзы Хуань или нет. Пусть даже если Жо Юнь благополучно вернётся, но только лишь то, что Жо Юнь спасла Е Чэна, уже доказывает то, что у Е Чэна и Жо Юнь были не простые отношения! 

«Через несколько дней мы снова найдем тебя, и ты за все ответишь!» 

Продолжать оставаться здесь, скорее всего значит, что не получится найти ответов на вопросы, поэтому Цинь Хуан и Юй Хуан равнодушно хмыкнули, отбросили рукава и ушли. 

После того, как Жо Юнь вступила на звезду Цзы Хуань, они до настоящего момента так еще и не доложили об этом Шэнь Хуану. Они думали о том, как Шэнь Хуан очень сильно любит Жо Юнь. Если они расскажут ему о том, что Жо Юнь вступила на звезду Цзы Хуань, то из-за этого разве Шэнь Хуан сильно не разозлится? 

«Брат-наставник, а как сейчас нам быть?» - немного печально спросил Юй Хуан. Несмотря на то, что из-за того, что они пытались ухаживать за Жо Юнь, между двумя людьми была небольшая вражда, однако натолкнувшись на это дело, они все же объединились, чтобы решить эту проблему вместе.

«Я тоже не знаю.» - Цинь Хуан нахмурил брови и сказал горько улыбнувшись.

Юй Хуан думал, что если доложить об этом учителю, то учитель несомненно отругает их. Пусть даже если Жо Юнь выйдет со звезды Цзы Хуань, им все равно не получится убежать от ответственности. 

«Я планирую направиться на звезду Цзы Хуань в поисках Жо Юнь. Брат-наставник, ты жди от меня новостей в духовном направлении Цзы Хуа.» - с серьезным выражением лица сказал Юй Хуан. После того, как он все тщательно обдумал, он уже принял твердое решение. 

Юй Хуан неожиданно хочет рискнуть и вступить на звезду Цзы Хуань? Следует знать, что так много чжань хуаней вступили на звезду Цзы Хуань и никто из них не смог вернуться обратно! В сердце Цинь Хуана были сомнения, ведь если он останется в духовном направлении Цзы Хуа, то вся ответственность несомненно ляжет на его плечи и учитель будет ругать его. Если Юй Хуан и Жо Юнь погибнут на звезде Цзы Хуань, то ему можно даже не мечтать о положении главы суда дао! 

Если Юй Хуан вместе с Жо Юнь выйдет со звезды Цзы Хунь, а он, трусливо цепляясь за жизнь, останется в духовном направлении Цзы Хуа, то Жо Юнь несомненно будет его презирать и у него никогда не будет шанса заполучить симпатию Жо Юнь. В таком случае ему также не видать положения главы суда дао! 

Только лишь зайти на звезду Цзы Хуань и, если получится, на ней спасти Жо Юнь - разрешит все проблемы. 

Цинь Хуан взглянул разок на Юй Хуана. Его брат-наставник выглядел неосмотрительным, однако на самом деле в этом была неожиданная тактичность. Сейчас вступить на звезду Цзы Хуань - это единственное, что может спасти положение! 

Несмотря на то, что это было опасно для жизни, однако все равно было лучше, чем оставаться в духовном направлении Цзы Хуа, где не появится никакой удобный случай. Они на самом деле очень хотели заполучить место главы суда дао, так как это положение означало несравненную власть. И раз уж ради этого им придется заплатить цену своей жизни, то они все равно не жалели и готовы были пойти на такой поступок! 

«Брат-наставник, если ты зайдешь, то я не смогу быть спокоен, поэтому все же лучше, если я вместе с тобой зайду на звезду Цзы Хуань!» - Цинь Хуан молчал некоторый период времени, а потом мрачным голосом сказал. 

Юй Хуан немного нахмурил брови и сказал: «Если мы вместе зайдем на звезду Цзы Хуань, то как быть с этим мальчишкой Е Чэном? Я не хочу мириться с тем, что он не будет убит!» 

«Не волнуйся, пусть даже если мы вместе зайдем на звезду Цзы Хуань, я несомненно заставлю этого мальчишку Е Чэна поплатиться за все. Мы напишем письмо учителю и после того, как мы зайдем на звезду Цзы Хуань, письмо уже попадет в руки учителя. Тогда мы всю ответственность переложим на плечи Е Чэна.» - в глазах Цинь Хуана промелькнул холодный блеск. Он равнодушно улыбнулся и сказал: «Я верю, что учитель – не важно за Жо Юнь или же за нас, несомненно убьет этого Е Чэна!» 

«А если мы выйдем?» спросил Юй Хуан. 

«Пусть даже если мы сможем выйти, то специально задержимся на звезде Цзы Хуань несколько дней и убьем двойника того мальчишки на звезде Цзы Хуань, а если учитель убьет другого двойника Е Чэна, то все двойники Е Чэна будут ликвидированы, а мертвые не могут свидетельствовать.» - Цинь Хуан мрачно улыбнулся и сказал. 

Не важно Юй Хуан или же Цинь Хуан - оба считали Е Чэна большой угрозой, так как Е Чэн был также как Жо Юнь, его степень слияния с душой звезды была равна нулю. Два человека с особенным телом очень легко могут найти причины быть вместе. На этот раз Жо Юнь зашла вместе с двойником Е Чэна на звезду Цзы Хуань, значит отношения между двумя людьми несомненно непростые, как минимум Жо Юнь испытывает немаленький интерес по отношению к Е Чэну. 

Юй Хуан и Цинь Хуан думали воспользоваться этим шансом и рискнули вступить на звезду Цзы Хуань, где у них возможно появится возможность спастись и заодно ликвидировать Е Чэна. А иначе, если бы они вошли на звезду Цзы Хуань и спасли бы Жо Юнь, но в итоге она стала бы женщиной другого человека, тогда разве они вдвоем не стали бы идиотами? 

Какую-либо угрозу нужно устранять еще с колыбели! Несмотря на то, что они не могли точно установить какого же рода отношения были у Е Чэна с Жо Юнь, однако лучше уж ошибочно убить, чем упустить! 

«У него заслуженно несчастная судьба!» - Юй Хуан равнодушно улыбнувшись сказал. 

Два человека приняли одно единое решение, затем Цинь Хуан повернулся и сел за письменный стол писать письмо.

Когда Цинь Хуан повернулся, то Юй Хуан смотрел на силуэт Цинь Хуана, и в его глазах промелькнул холодный блеск. Он думал, что если получится спасти Жо Юнь, то было бы прекрасно, если Е Чэн и Цинь Хуан погибнут на звезде Цзы Хуань.

Цинь Хуан ощутил взор Юй Хуана и его уголки рта немного скривились, а в глубине глаз промелькнул темный луч.

Причина, почему Юй Хуан захотел вступить на звезду Цзы Хуан было то, что у него были кое-какие таинственные техники, сохраняющие жизнь. Он мог прикрепить душу на духовном пере и оставить его в духовном направлении Цзы Хуа. И пусть даже если он умрет на звезде Цзы Хуань, но если учитель сможет найти это духовное перо, то он сможет его воскресить. Пусть даже если это нанесет небольшой вред памяти и культивированию, но в итоге он все же сможет выжить. 

А причина, почему Цинь Хуан осмелился идти на звезду Цзы Хуань, тем не менее таилась еще глубже. 

Два человека взаимно строили планы, приготовили кое-какие вещи, а потом вместе направились на звезду души огня, чтобы телепортироваться на звезду Цзы Хуань. 

 В отдаленной глубине звездного неба, среди бесконечного пространства, два силуэта непрерывно кружились.

Глаза Е Чэна и Жо Юнь были плотно закрыты, и ради того, чтобы на телепортирующем пути не появилось никаких неприятных неожиданностей, два человека погрузились в состоянии сна, и могли общаться только лишь, используя душу. 

Они никак не ожидали, что телепортация до звезды Цзы Хуань неожиданно может занимать так много времени, даже Жо Юнь была немного удивлена. Сколько бы раз она не думала, тем не менее такое ей не приходило в голову.

«Что в конце концов происходит?» не понимая спросил Е Чэн. Со звезды Тянь Юань требуется всего лишь мгновение, чтобы достигнуть звезды души огня, а со звезды души огня до звезды Цзы Хуань требуется так много времени. Они уже целый день находятся в процессе телепортации, по какой причине? 

Неужели расстояние от звезды души огня до звезды Цзы Хуань в несколько десятков тысяч раз больше, чем от звезды Тянь Юань до звезды души огня? Если расстояние такое большое, то телепортирующая дорога вообще не могла быть построена, потому что у телепортирующей дороги есть лимитированное расстояние.

«Должно быть потому что, там есть тот фиолетовый кольцевидный звездный туман. Когда те более 10 владык звезды сооружали этот фиолетовый кольцевидный звездный туман, то использовали очень много таинственных техник времени и пространства, поэтому у них и получилось спрятать звезду Цзы Хуань в этом звездном небе. Несмотря на то, что снаружи этот фиолетовый кольцевидный звездный туман немного поврежден, однако для того, чтобы нам пройти через него потребуется очень много времени!» Жо Юнь немного подумала, а потом используя душу передала сообщение Е Чэну. 

Звезда Цзы Хуань полностью накрыта тем фиолетовым кольцевидным звездным туманом, который наполнен пространственно-временными узорчатыми путями. Чтобы пройти через эти пространственно-временные узорчатые пути все же потребуется большое количество времени. 

Пространственно-временные узорчатые пути проходят через звездное небо, каждый узорчатый путь представляет одну линию времени и пространства. Некоторые пространственно-временные узорчатые пути были созданы в смеси с временем и пространством звёздного неба, а некоторые были созданы несколькими всемогущими, используя таинственные техники. Также некоторые пространственно-временные узорчатые пути были очень могущественными, были словно острое лезвие ножа, и если какое-либо звёздное тело проходило через это место, то в миг разрезалось напополам, и превращалось в обломки этой вселенной. Большая часть пространственно-временных узорчатых путей были предназначены, чтобы разрезать пространство. 

Легенды гласят, если хочешь стать владыкой звезды, то несомненно должен осознать энергию пространственно-временных узорчатых путей.

Конечно обычно, человек, которого душа звезды выбирала владыкой звезды в итоге мог осмыслить пространственно-временные узорчатые пути. Если у него получалось осмыслить энергию пространственно-временных узорчатых путей, то такого рода человек становился очень могущественным, и мог расщеплять звезды, создавать время и пространство и т.д. 

Глаза Е Чэна были плотно закрыты, однако душа просачивалась наружу тела, и он мог наблюдать за обстановкой, которая происходила вокруг. Они время от времени влетали в один пространственно-временной узорчатый путь, и пролетали через мрак несколько минут, или даже бывало несколько часов, а после того, как они выходили из пространственно-временного узорчатого пути, то могли вдалеке увидеть ослепительный свет одной звезды. Они непрерывно приближались к одной огромной фиолетовой звезде, а вокруг этой звезды кружил кольцевидный фиолетовый туман. 

Один за другим фиолетовый луч был прекрасен, словно во сне. 

Этот фиолетовый блеск и был тем пространственно-временным узорчатым путем, который когда-то оставили те владыки звезды. Пространственно-временной узорчатый путь был прозрачным, однако окрасился фиолетовым цветом, каким была сама звезда Цзы Хуань. Если смотреть издалека, то словно слой одного огромного кольца окружал звезду Цзы Хуань снаружи. Когда Ши Шэнь звезды Тянь Юань император Лонг издалека увидел эту звезду, то увидел одно огромное фиолетовое кольцо, поэтому и назвал эту звезду, звезда Цзы Хуань. (п.п. Цзы-фиолетовый, Хуань кольцо.»

Е Чэн и Жо Юнь каждый раз, когда наталкивались на один пространственно-временной узорчатый путь, то могли пролетать через мрачное пространство очень долгий период времени.

Время было смутным, и Е Чэн словно видел одну сцену за другой. 

Одна фиолетовая звезда спокойно парила по неисчерпаемому звездному небу, а 12 владык звезды стояли по среди космоса, и окружали ее, словно 12 спутников. Они непрерывно разговаривали, но Е Чэн не слышал отчетливо, что именно они говорили, но этот звук был словно огромный колокол, от которого просачивалась величественная и властная ци, и который время от времени погружался в его голову. 

Несмотря на то, что тот звук был очень звонким, однако Е Чэн был не в состоянии понять.

Посмотрев вдаль на тех 12 владык звезды, Е Чэн словно смутно мог увидеть их лица. Большая часть среди них были мужчины, а женщин было всего лишь 3, и они вовсе не были несомненно пиковыми людьми. Е Чэн увидел одного человека, черты лица которого на удивление были ему очень хорошо знакомы, кажется это был старшее поколение Тянь Юань! 

Эти 12 владык звезды словно принимали одно решение, а потом начали расставлять один за другим пространственно-временной узорчатый путь. Со временем пространственно-временных узорчатых путей становилось все больше и больше, а затем звезда Цзы Хуань медленно исчезла из звездного неба.

Эта картинка только лишь промелькнула, но затем с быстрой скоростью бесследно исчезла. 

«Я кажется кое-что увидел.» - Е Чэн использовал душу и передал Жо Юнь сообщение. Он не знал, увидела ли это Жо Юнь. 

«Я тоже увидела, должно быть эти события произошли очень-очень давно. В тот момент эти картинки непрерывно крутились на пространственно-временных узорчатых путях, и в итоге отобразились в наших головах.» сказала Жо Юнь. Она была самым близким человеком к душе звезды, и все же глубоко изучала такого рода вещи. 

У Е Чэна невольно родилось волнение на сердце. Оказывается, этот мир неожиданно оказался таким могущественным, и здесь можно расставить пространственно-временной узорчатый путь, чтобы помочь одной звезде исчезнуть из звездного неба. Неизвестно, куда в итоге направились те 12 владык звезды? Старшее поколение Тянь Юань тоже был среди них, но для чего в конце концов они спрятали эту звезду Цзы Хуань?

http://tl.rulate.ru/book/96712/449701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку