Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 584 – Не добраться, как до утеса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 584 – Не добраться, как до утеса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584 – Не добраться, как до утеса.

«Высокопоставленный Сюэ Хуан может ли мне рассказать, какого рода человеком является тот друг, со степенью слияния с душой звезды равной нулю?» показывая очень сильное любопытство спросил Е Чэн.

На равнодушном лице Сюэ Хуана появилось немного почтения, и он словно что-то вспомнив, сказал: «Положение того человека очень высокое, и даже я не могу часто с ним встречаться.»

«Положение того человека намного почетнее, чем у высокопоставленного Сюэ Хуана?» немного с удивлением спросил Е Чэн. У человека, со степенью слияния с душой звезды равной нулю положение было выше, чем у культиватора на границах чжань хуан?

«Верно.» Сюэ Хуан немного кивнул головой: «Степень слияния с душой звезды вовсе не говорит о том, что человек не сможет культивировать, просто скорость культивирование не будет такой уж быстрой. С такой степенью слияния с душой звезды по-прежнему можно прорваться на границы шэнь сюан, дао сюан, и даже чжань хуан. Никто не знает, какое прошлое у того человека, и помимо нескольких культиваторов наивысшей степени, очень мало людей знают, что у того человека степень слияния с душой звезды равна нулю.»

«Неудивительно, что, когда я прошел проверку на степень слияния с душой звезды и мой результат составил ноль, очень много людей сказали, что я единственный человек на протяжении сотни тысяч лет, у которого степень слияния с душой звезды равна 0.» Е Чэн неожиданно понял, что по-видимому тот человек со степенью слияния с душой звезды равной 0, был очень неброским культиватором.

«Я не знаю, есть ли третий культиватор со степенью слияния с душой звезды равной нулю, однако ты несомненно не единственный. Во всяком случае, степень слияния с душой звезды равная нулю это необыкновенная особенность, только она будет зависеть от того, как ты будешь ее разворачивать.» Сюэ Хуан со скрытым смыслом посмотрел на Е Чэна, немного сделал паузу, и потом снова сказал: «На сколько мне известно, в вашем роде Е культиваторов, степень слияния с душой звезды которых равна более 50 не маленькое количество…»

«Верно.» Е Чэн смело кивнул головой.

Е Пэн, Е Му, Чи Лэй втроем стали учениками Цянь Хуана и Цю Хуана. Когда Лин Юй искал для Е Пэна и остальных учителей, то для начала выбрал хороших друзей Сюэ Хуана. Сюэ Хуан, Цянь Хуан, Цю Хуан должно быть уже связались между собой, и сложили свою точку зрения, и то что Сюэ Хуан знал немного об этом вообще не удивило Е Чэна.

«В вашем клане Е поколение талантов сменяется талантами, но не знаю, есть ли в вашем клане еще таланты, степень слияния с душой звезды которых превышает 50…» Сюэ Хуан задумался на некоторый период времени, а потом сказал. Он все-таки занимал высокое положение, и ему было не очень удобно опускать свой авторитет. Он хотел набрать как можно больше учеников со степенью слияния с душой звезды превышающую 50, но только ему было немного неловко об этом говорить. Он сделал небольшую паузу, и сказал, «Я слышал у тебя еще есть очень много соплеменников на материке Дун Да Лу, которых ты хочешь перевезти, а с моим положением можно пойти в суд дао, поговорить с ними, и я могу помочь тебе без проблем перевезти несколько сотен человек.»

Несмотря на то, что культиватор на границах чжань хуан мог перевести на материк Тянь Юань людей, однако количество людей было лимитированным. Помимо нескольких культиваторов чжань хуан обладающих очень могущественным правом голоса, и которые без лимита могли перевозить людей, простые чжань хуани могли перевести только лишь несколько сотен человек, и это уже было пределом, а если чжань хуан захочет переселить больше, то должен будет заплатить за это деньги.

В сердце Е Чэна была радость. Несмотря на то, что несколько сотен человек — это не много, однако лучше хоть что-то, чем ничего. Чем раньше он сможет переселить людей, тем конечно же будет лучше.

«Внутри моего поместья на самом деле нет соплеменников со степенью слияния с душой звезды превышающей 50, однако я только недавно переселил более 1000 соплеменников с материка Дун Да Лу, но еще не успел проверить их степень слияния с душой звезды. Если среди них будут те, у кого степень слияния с душой звезды будет превышать 50, я несомненно скажу Лин Юй, чтобы он подарил их вам.» сказал Е Чэн. Быть в хороших отношениях с Сюэ Хуаном несомненно было большой выгодой.

Сюэ Хуан довольно кивнул головой, затем взглянул на Е Чэна, и немного восхищаясь сказал: «На твоем теле есть скоп особенной ци, которая не уступает моей, должно быть это мифическое животное защищающее тело? Никак не ожидал, что ты на удивление найдешь мифическое животное защищающее тело на границах чжань хуан, плюс ко всему в вашем роде поколения талантов сменяются талантами, значит несомненно у тебя беспредельные планы на будущее.»

Е Чэн немного улыбнулся, и не стал больше ничего говорить. Мифический зверь защищающий тело, это такое дело, которое просто невозможно скрыть от глаз Сюэ Хуана.

Двое человек разговаривали некоторый период времени, а затем сидящий на роскошном ковре Лин Юй открыл глаза. Его ранения уже не были опасны для жизни, а обрезанная рука снова восстановилась.

Увидев, что ранения на теле Лин Юй восстановились, Сюэ Хуан похлопал его по плечу, и сказал: «Следуй за Е Чэном, и хорошенько делай дела, а я поддержу тебя в кандидатуре будущего главы рода.»

«Большое спасибо дядя!» Лин Юй немного взволнованно сказал. Слова Сюэ Хуана несомненно были для него безусловными.

Разве Сюэ Хуан мог не заметить, что в клане Е поколение талантов сменяется талантами, и в будущем они вырастут до невообразимых высот. Если Лин Юй сможет, возглавляя род Лин стать названым братом с кланом Е, тогда и его положение соответственно сможет возврати.

Сейчас у Сюэ Хуан уже образовались хорошие отношения с Е Чэном, к тому Е Мэн и Е Сюан сейчас были его учениками, значит с двух сторон уже был неплохой фундамент. Конечно же род Лин по-прежнему будет самостоятельным родом, и не станет подчиняться клану Е. Чтобы ковать железо, для начала самому нужно стать крепким, поэтому Сюэ Хуан тайком еще будет хорошенько обучать Лин Юй.

Новость о том, что Сюэ Хуан прибыл в императорский город в скором времени распространилась, и следующие несколько дней влиятельные семьи императорского города, и даже члены императорской семьи духовного направления Цзы Хуа один за другим прибывали с визитом, чтобы поприветствовать Сюэ Хуана. Сюэ Хуан одной части людей отказал, однако некоторых людей он просто не мог не принять.

Лин Сюн Фэн временно занимал положение главы рода Лин, и начал давать распоряжения, чтобы немного наладить порядок в роде Лин. Однако он не осмеливался слишком сильно задевать интересы первого главы рода Лин Сюн Цзэ.

В последний период времени Лин Сюн Цзэ отступил от дел, и не проявлял каких-либо действий. Первый наследник рода Лин, Лин Чэн тоже затих, и больше не принимал участие в делах рода Лин. А что касается 2 наследника рода Лин Сюй, то изначально он тоже подвергался давлению Лин Чэна, а после того, как Лин Сюн Цзэ потерял пост главы рода, Лин Сюй неожиданно начал расти. Он начал сотрудничать с несколькими влиятельными семьями императорского города, в скором времени открыл несколько больших торговых дел. Он время от времени навещал Сюэ Хуана, однако Сюэ Хуану вообще не нравился Лин Сюй.

Е Чэн вовсе не торопился возвращаться в священный город густых облаков, и под руководством Лин Юй хорошенько прогуливался по императорскому городу.

Пробыв в императорском городе более 2 месяцев, под направлением культивирования Сюэ Хуана, у Е Чэна был большой прогресс, он уже достиг границ шэнь хай 8 уровня сложности.

Несмотря на то, что расстояния от сюда до священного города густых облаков было очень большим, однако Е Чэн по-прежнему мог ощутить второго двойника. Между двумя двойниками есть своего рода тайная связь, возможно это и есть таинственность границ раздоившейся души.

За последний период времени Е Чэн получил кое-какие новости. Те ученики клана Е и звездного дворца, которые покинули священный город густых облаков направились в разные города духовного направления Цзы Хуа, также часть людей покинули духовное направление Цзы Хуа и направились в другие духовные направления. Кто-то из них начал открывать разного рода бизнес, а кто-то пошел по тому же пути, по которому вначале пошел Е Чэн. Для начала они накопили свой капитал и наладили связи, а затем давали в долг другим, а после всего этого покупали себе частную территорию, строили жилые дома, и распродавали их. Этот скоп ветра охватил все духовное направление Цзы Хуа, и сотряс императорский двор внутри и снаружи.

Многотысячное количество аристократов духовного направления Цзы Хуа объединились, и подали жалобу государю, выражая свое недовольное по отношению к клану Е священного города густых облаков. Государь духовного направления Цзы Хуа очень сильно разозлился касаемо этого дела, ведь клан Е на самом деле задели очень большое количество людей, и почти расшатали устои всего духовного направления. Государь духовного направления Цзы Хуа, Цзи Хао Тянь только планировал подвергнуть наказанию клан Е священного города густых облаков, и даже собирался собрать небольшую армию, однако неожиданно эти волны затихли, и до этого яростно злой на клан Е государь духовного направления Цзы Ху, Цзи Хао Тянь неожиданно не стал никак действовать.

Клан Е священного города густых облаков по-прежнему расцветал, и Цзи Хао Тянь словно не собирался что-либо делать, чтобы поставить клан Е в тяжелое положение. Не взирая на это, прошения сыпались словно снежинки в императорский город, однако все они были подавлены Цзи Хао Тянем. Из-за этого у аристократов духовного направления Цзы Ху в глубине души родился страх по отношению к клану Е священного города густых облаков. Даже в такого рода ситуации, клан Е неожиданно мог оставаться спокойным, как гора Тайшан, значит несомненно за их спиной есть какая-то негласная поддержка.

В императорском дворце духовного направления Цзы Хуа ходили кое-какие ложные слухи. Люди говорили, что, когда Цзи Хао Тянь только планировал отдать приказ схватить людей клана Е, и наказать их, он неожиданно получил 7 выгравированных пригласительных билетов чжань хуаней, которые единогласно требовали, чтобы Цзи Хао Тянь прекратил эти действия против клана Е в священном городе густых облаков. За один раз получив сразу же 7 выгравированных пригласительных билетов чжань хуаней, разве Цзи Хао Тянь будучи ничтожным государем сможет осмелится что-либо предпринимать?

Следующий период времени Цзи Хао Тянь смотрел сквозь пальцы на то, что делал клан Е, и аристократическая знать каждого большого священного города тоже могли только лишь спокойно смотреть на то, как изначально принадлежащая им прибыль уходит в руки людей клана Е. Несмотря на то, что в сердце у них была сильная ненависть по отношению к клану Е, однако если государь Цзи Хао Тянь ничего не может сделать против клана Е, тогда разве они смогут что-либо сделать?

Большое количество денег стекались с разных городов в священный город густых облаков, и клан Е продолжил переселять людей. Волна за волной людей клана Е переезжали в священный город густых облаков, а потом начинали располагаться в разных местах. В новой волне людей вышли результаты на степень слияния с душой звезды, и у Сяо Ю были удивительный результат, 75. К сожалению, Сяо Ю не умеет драться, а иначе она могла бы стать еще одним существом противостоящим законам небес. Помимо этого, еще было 17 талантов, степень слияния с душой звезды которых была более 50.

Е Чэн снова отправил Сюэ Хуану 3 учеников со степенью слияния с душой звезды превышающую 50, а оставшихся 14 он отправил стать учениками других чжань хуаней.

Следуя за тем, что больше людей клана Е и учеников звездного дворца переселялись, то больше людей клана Е и звездного дворца покидали священный город густых облаков, и направлялись в разные места на материке Тянь Юань.

Священный город густых облаков, территория клана Е.

Второй двойник Е Чэна полностью заведовал делами здесь, и все последовательно разворачивалось.

Учитель зунь Сюан И Яо, Шэнь Юй, Ли Сю и остальные уже тоже переселились сюда. Павильон пилюль звездного дворца стал очень большим, и количество людей в нем достигало более 300.

Е Чэн увидел учителя зунь Сюан И Яо, и остальных и был очень счастлив, затем подошел к ним, и приветствуя сказал: «Учитель, дядюшка-наставник, брат-наставник.»

Шэнь Юй, Ли Сю и остальные тоже поспешили ответить на это приветствие. Хоть Е Чэн сейчас достиг таких успехов, однако по-прежнему не забывал о доброте учителя, и каждый раз, когда их встречал, всегда был очень почтительным, что вызывало у них восхищение.

«Е Чэн, нет ничего, в чем мы могли бы помочь тебе. Учителю на самом деле стыдно, ведь изначально наше искусство изготовления пилюль еще приносило немного пользы, однако прибыв в священный город густых облаков, я только обнаружил, что наше искусство изготовления пилюль на самом деле очень сильно отличается от здешнего.» воодушевленно и немного со вздохом говорил учитель Сюан И Яо.

«На самом деле, в искусстве изготовления пилюль на материке Тянь Юань нет ничего необычного, здесь учения в изготовление пилюль просто немного прогрессировали, и стали более совершеннее. Я верю, что с умом учителя, дядюшки, брата –наставника не понадобиться много времени, чтобы усвоить технику изготовления пилюль на материке Тянь Юань.» Е Чэн немного улыбнулся, и сказал. В области степени слияния с душой звезды, хоть учитель зунь Сюан И Яо и остальные не достигли результатов равных более 50, однако для изучения основы искусства изготовления пилюль достаточны показатели равные от 30-50.

«Однако у нас нет никаких материалов по изготовлению пилюль, и как же нам начать учить?» Ли Сю горько улыбнулся.

«Брат-наставник не переживай, я уже давно хорошенько подготовился.» Е Чэн немного улыбнулся, и сказал. Он уже записал все данные, которые прочитал в павильоне алхимиков, и после того, как учитель зунь, брат-наставник и остальные смогут достичь уровня алхимиков 1 звезды, потом можно будет найти материалы более высшего уровне, это дело все еще терпит.

А что касается Чжай Сюна и его толпы подчиненных по изготовлению предметов, у Е Чэна пока не было материалов, для изучения изготовления предметов на материке Тянь Юань.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/432253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку