Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 583 – Другой человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 583 – Другой человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583 – Другой человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю?

В священном городе густых облаков, внутри одной роскошной усадьбы.

Эту усадьбу Лин Хуан приказал купить своим подчинённым, и переехал сюда с резиденции главы города, временно остановившись здесь. У него уже родилась неприязнь по отношению к Ци Яну, поэтому он не хотел продолжать оставаться внутри резиденции главы города. К тому же, когда Ци Янь услышал, что он хочет уйти, все же не стал его даже немного уговаривать.

Отношение Ци Яна к Лин Хуану, людям все же было сложно предугадать. На самом деле отношение Ци Яна к культиватору на границах чжань хуан должно было быть очень почтительным.

Несмотря на то, что Лин Хуан в сердце был недоволен, однако понимал, что за спиной Ци Яна стояла очень большая негласная поддержка, и хоть в военном отделе кровавой тени у него было немного влияния, однако все же не было необходимости по такому пустяку навлекать на себя сильного врага, поэтому ему пришлось, скрипя зубами просто это проглотить.

Лин Хуан и И Янь в этот момент о чем-то разговаривали внутри гостиной усадьбы.

В этот момент, И Сюань в спешке зашел снаружи, почтительно поздоровался с Лин Хуаном, а потом сказал: «Учитель, мы только что получили новость от наших людей из императорского города духовного направления Цзы Хуа.»

«Как там дела? Лин Юй уже наказали?» поспешил спросить И Янь, он немного не смог удержаться, и очень хотел узнать какой был у всего этого результат. Сейчас у него за душой ничего не было, и он хотел вернуть свое имущество, а если он еще сможет получить компенсацию в 10 миллиардов монет золота Инь, то он станет намного богаче, чем раньше!

«Это…» И Сюань был в затруднительном положении, хотел что-то сказать, но не смог.

Увидев настроение И Сюана, у И Яна в сердце начло увеличиваться плохое предчувствие.

«Что ты там бормочешь, если есть что сказать говори, как есть.» Лин Хуан немного сморщил брови и сказал. Когда люди рода Лин уезжали, то все же гарантировали, что выполнят все требования, он не верил, что род Лин посмеет играть с ним в какие-либо хитрости! Если род Лин осмелится идти на хитрые уловки, то он несомненно не позволит им хорошо жить. Разве род Лин ради одного Лин Юй будут вызывать его недовольство?

«Учитель, Сэю Хуан неожиданно появился в роде Лин, и уволил Лин Сюн Цзэ с должности главы рода Лин. К тому же… он сказал, чтобы мы даже не мечтали получить от них даже одну монетку. Он сказал, что уже хочет свести с вами счеты, за то, что вы ранили Лин Юй!» И Сюан был немного в нерешительности, но потом мог сказать только правду. Будучи учеником Лин Хуна, услышав слова Сюэ Хуана в его сердце увеличивался гнев.

«Сюэ Хуан, хорошо, очень хорошо!» тело Лин Хуана засияло еще более яркими золотистыми лучами, и он яростным голосом сказал: «Кем себя возомнил этот Сюэ Хуан! Очевидно, что первыми ошиблись род Лин, а он неожиданно все еще хочет сводить со мной счеты. Я все же хочу посмотреть, кто из нас победит в этой борьбе!»

Если судить по культивированию, то Лин Хуан уступал Сюэ Хуану, а если судить по связям, то у Лин Хуана они были намного сильнее, чем у Сюэ Хуана. Он хотел заставить Сюэ Хуана жить не легкой жизнью!

Рядом сидевший И Янь уже был готов взбеситься от ярости, ведь он был чуть ли не убит, и еще его имущество у него отобрали. Он все же полагал, что когда его учитель лично возьмётся за это дело, то он несомненно сможет решить эту проблему, и вернет все то, что потерял, даже еще сможет получить большую прибыль, однако он никак не ожидал, что снова рано обрадовался. Такого рода подъемы и падения были очень затруднительными, и простой человек точно не мог бы этого выдержать.

Это же это 10 миллиардов монет золота Инь!

«Однако Лин Сюн Цзэ тайно передал свои слова, и сказал, что он перед вами извиняется, и что он хотел наказать Лин Юй, однако прибыл Сюэ Хуан, и он на самом деле был не в состоянии помочь. Он сказал, что он рад служить вам.» сказал И Сюань.

«Учитель, можно ли верить этому Лин Сюн Цзэ?» И Янь смотрел на Лин Хуана, и спросил. Он в сердце недоумевал, думав может ли род Лин задумать какой-то хитрый план?

«Сюэ Хуан как только прибыл, сразу же снял Лин Сюн Цзэ с должности главы рода, и тот Лин Сюн Цзэ несомненно затаил в душе злобу. Он уже так много лет был главой рода Лин, значит в роде Лин у него все еще есть немного влияния, и все же можно будет использовать эту пешку. Однако ему тоже нельзя полностью доверять, кто знает, может быть он замышляет что-то недоброе.» Лин Хуан колебался некоторые период времени, потом сказал. Сюэ Хуан таким образом не придавал значения его авторитету, и он готовился хорошенько сыграть с Сюэ Хуаном в эту партию.

Посмотрим, кто из нас кого победит в этой игре. Лин Хуан равнодушно улыбнулся.

То, как будут разворачиваться последующие события, И Янь тоже не знал, однако он не смог забрать свое поместье, свое имущество, и еще 10 миллиардов монет золота Инь, что подвернуло И Яна сильному удару, и его выражение лица было унылым.

«И Янь, это дело несомненно не решиться так мирно, ты для начала следуй за мной, мы вернёмся в военный отдел кровавой тени, и потом мы не спеша сведем с ними счеты!» Лин Хуан утешая говорил И Яну. В скором времени это дело не получиться решить.

 «Хорошо учитель!» уныло отвечал И Янь.

Императорский город, род Лин, отдельный дворец Сюэ Хуана.

Лин Юй в этот момент сидел, поджав ноги, закрыл глаза и культивировал. Он уже переоделся, и восстановил свое непринуждённое выражение лица.

До этого Сюэ Хуан приказал отвести его в его отдельный дворец, а затем дал ему две пилюли, и помог залечить ранения, благодаря чему его море души постепенно начало восстанавливаться, а его обрезанная рука начала возрождаться. Скорее всего не понадобиться много времени, чтобы он восстановился до своего прежнего состояния.

В конце концов Лин Юй был одним культиватором на границах дао сюан и все же у него была не плохая база.

Е Чэн видел, что Лин Юй уже находился в полном здравии, из-за чего очень обрадовался и успокоился. В конце концов Лин Юй сейчас был человеком, который плывет с ним на одном борту.

 Е Мэн и Е Сюан сидели, поджав ноги и культивировали в стороне, а скоп могущественной ци циркулировал вокруг их тел, и тот скоп ци содержал в себе яростный гром и также содержал в себе немного ледяного холода.

Взор Е Чэна лег на тело Е Мэна и Е Сюан, и он не знал, какое же у них было культивирование. По-видимому, у Е Мэна и Е Сюан следуя за Сюэ Хуаном на самом деле есть большой прогресс.

Увидев, что Е Чэн наблюдает за Е Мэном и Е Сюан, сидевший рядом Сюэ Хуан немного улыбнулся, и заговорил: «Перед тем, как я их принял в ученики я обнаружил, что они культивируют таинственные методы системы грома, очень могущественные методы, к тому же они очень соответствуют их телам. Я также передал им одну из секретных техник громового льда, и с помощью большой формации круга по небу громового льда ввел в них культивирование, затем все это сопровождалось духовными пилюлями бэнь юань и син юань, и все это позволило их культивирование прорваться с быстрой скоростью на границы шэн сюан. Тот метод системы грома, который они культивируют, очень соответствует той секретной технике громового льда, поэтому их культивирование стремительно поднимается вверх, и сейчас они уже на границах шэнь сюан 3 уровня сложности. А каких границ они смогут достигнуть далее, зависит только лишь от их стараний.»

Сюэ Хуан по той причине, что культивировал свои методы, как человек всегда был холодным, как лед, однако его отношение к Е Чэну словно было немного другим. Когда он разговаривал с Е Чэном, то несмотря на то, что на его лице не было эмоций, однако в глазах тем не менее была небольшая улыбка.

Услышав, что культивирование Е Мэна и Е Сюан достигло границ шэнь сюан 3 уровня сложности, Е Чэн в сердце был немного потрясен. Если есть один культиватор, который становится для тебя учителем, то это несомненно уже половина успеха. В течении такого короткого периода времени Е Мэн и Е Сюан неожиданно уже достигли границ шэнь сюан 3 уровня сложности. Однако Е Чэн немного подумал, и решил, что у такого рода культиватора наивысшей степени, как Сюэ Хуан несомненно есть сокровищница с редкими и драгоценными вещами, и Е Мэн и Е Сюан выпили разного рода чудодейственные лекарства, и, если бы их культивирование не продвинулось бы, это было бы плохо. Сюэ Хуан даже использовал такого рода драгоценные пилюли, как духовные пилюли син юань, и если еще к этому прибавить талант Е Мэна и Е Сюан, то разве их скорость культивирования не должна быть быстрой?

«Лин Юй, эти несколько дней я как раз культивировал главный пункт большой формации круга по небу громового льда, поэтому не смог вовремя подоспеть, ты не обижаешься на меня? Я передал Лин Хуану, выгравированный пригласительный билет, но никак не ожидал, что Лин Хуан полностью не будет придавать мне значения.» в глазах Сюэ Хуана промелькнул холодный блеск, и на этот раз у него с Лин Хуаном можно считать была окончательная вражда. Он же отправлял людей со своим выгравированным пригласительным билетом, но Лин Хуан все равно хотел уничтожить Лин Юй. Он все же первый раз был так пренебрежен другими людьми, и от этого был в сильной ярости!

«Дядя всегда заботился о своем племяннике, племянник разве может обижаться на дядю?» Лин Юй поспешил сказать. Пусть даже если в его сердце было недовольство, но разве он осмелиться о нем сказать. Сюэ Хуан все же был человеком, в руках которого находилась самая большая часть власти рода Лин.

Сюэ Хуан немного опустил голову, и снова сказал: «Характер у Е Мэна и Е Сюан очень хороший, я очень доволен ими, ты это дело сделал очень хорошо. Несмотря на то, что я уволил с должности Лин Сюн Цзэ, однако он в конце концов много лет был главой рода, и сейчас род Лин по-прежнему находится в руках Лин Сюн Цзэ. Я не хочу много заниматься делами рода Лин, а вот тебе побольше нужно управлять делами, и быть в хороших отношениях с людьми рода Лин, в будущем, когда появиться удобная возможность, ты сядешь на место главы рода.»

Услышав слова Сюэ Хуана, Лин Юй сразу же раскраснелся от радости. Смысл слов Сюэ Хуана был ему понятен, он хотел помочь ему сесть на место главы рода, и разве это может его не обрадовать? Сюэ Хуан делал дела очень справедливо, и очень мало участвовал в делах рода, и также очень мало выделял кого-то из троих наследников, но он никак не ожидал, что на этот раз Сюэ Хуан на удивление так открыто проявит свою поддержку.

Когда Лин Юй только привели в отдельный дворец Сюэ Хуана, то уже было не мало людей рода Лин, которые хотели прийти и навестить Лин Юй, интересуясь его здоровьем. Только лишь тогда, у Лин Юй были тяжелые ранения, и Сюэ Хуан никого не пускал, поэтому те люди могли только лишь отправлять людей, которые приносили в подарок не мало разного вида лекарств, помогающих залечивать ранения. Цель этих людей была очень проста, они очень хотели быть в хороших отношениях с Лин Юй, который скорее всего является будущим главой рода Лин.

Сегодняшние действия Сюэ Хуана дали всем отчетливо понять, кто в его сердце будет избран будущим главой рода Лин! Имея поддержку Сюэ Хуана, у Лин Юй будет очень большая возможность занять место главы рода.

Сюэ Хуан дал знак Лин Юй, чтобы он продолжил лечить свои раны, и больше не разговаривал с ним, а посмотрел на Е Чэна, и спокойным тоном речи говорил: «Тебя зовут Е Чэн? Я слышал, что, когда ты проходил проверку на степень слияния с душой звезды в священном городе густых облаков, твой результат составил ноль, это правда?»

Сюэ Хуан тоже слышал эти слухи, и было не мало чжань хуаней, которые тоже обсуждали это дело.

«Верно.» Е Чэн вовсе не был удивлен, что Сюэ Хуан знал об этом, и немного кивнул головой.

«Степень слияния с душой звезды ноль, неплохо.» сказал Сюэ Хуан, и на его всегда холодном лице появилась небольшая улыбка.

Он никак не ожидал, что у Сюэ Хуана будет такая реакция, и эти слова Сюэ Хуана заставили Е Чэна немного недоумевать. Степень слияния с душой звезды равная нулю это неплохо? Что значат эти слова? Е Чэн только хотел спросить, как увидел, что Сюэ Хуан сказал: «У меня есть один друг, у него тоже степень слияния с душой звезды равна 0, если будет удобный случай, вы все же могли бы встретится.»

Должно быть вспомнив того друга, в глазах Сюэ Хуана промелькнул небольшой непонятный интерес.

Еще один человек со степенью слияния с душой звезды равной нулю? Это что за дела? Е Чэн в сердце недоумевал, ведь до этого, когда он проходил проверку на степень слияния с душой звезды, и его результат составил ноль, то все люди говорили, что на протяжении сотни тысяч лет он был единственным с таким результатом!

Он тоже полагал, что все это правда, но никак не ожидал, что у Сюэ Хуана неожиданно есть один друг, у которого степень слияния с душой звезды тоже равна нулю. По-видимому, то, что у того человека степень слияния с душой звезды равна нулю до настоящего момента хранилось в тайне.

Неизвестно, какого рода человеком является тот друг Сюэ Хуана, но если будет шанс, Е Чэн на самом деле хотел бы с ним встретится. Даже Е Чэну было немного любопытно, какого же все-таки рода особенность была у степени слияния с душой звезды равной нулю. Кто знает, возможно у того человека со степенью слияния с душой звезды есть еще какие-то особенности? 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/431507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку