Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 550 – Поместье? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 550 – Поместье?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 – Поместье?

«Господа, не нужно стесняться, все вы можете приходить на звезду облачных деревьев маленькие границы Тянь Юань, и это будет означать, что вы уважаете меня, Е Чэна. Этим пустяковым делом я только рад помочь, и после сегодняшнего дня все радости и невзгоды мы будем делить вместе! Я верю, что после сегодняшнего дня, на маленьких границах Тянь Юань больше никто не сможет угнетать нас, и больше никто не будет эксплуатировать нас, а всех этих прихвостней аристократов, мы заставим отсюда свалить!» тон речи Е Чэн был воодушевленным, и он говорил громким голосом.

Простой народ хотел, чтобы их интересы победили, и для этого было необходимо сразиться, а в сражении очень сложно избежать потери. Все что мог сделать Е Чэн, это только лишь позаботиться о членах семьи этих умерших людей, а когда Е Чэн смотрел на искренние выражение глаз толпы людей, то считал, что 20 миллионов монет золота Инь, на самом деле стоят того. Несколько культиваторов из простого народа тоже искреннее поддержали, и потратили 20 миллионов монет золота Инь, ведь в скором времени смогут снова их заработать.

Сражение закончилось, и у всех было очень воодушевленное настроение. Толпа людей громко смеялись, пришли в перемещающуюся формацию, и телепортировались снова в священный город густых облаков.

«Сегодня мы не вернемся трезвыми!»

«Не вернемся трезвыми!»

Толпа людей ликовали от радости, и праздновали эту исключительную победу.

В священном городе густых облаков, внутри винной лавки И Яна. Тут обстановка совершенно отличалась от той праздничной, где пели и плясали просто народ, Е Чэн и остальные. Здесь собрались аристократы, и выражение их лиц было мрачным, а атмосфера была очень подавленной.

И Янь, Сюй Цин и остальные сидели на главных местах, а Кун Юань Шань и больше 30 человек находясь в затруднительном положении стояли на коленях. У нескольких из них было глуповатое выражение лица, словно они еще не убежали от смерти, и этот страх окутал их в шоковое состояние.

«Черт побери!»

«Шайка отбросов! Вы неожиданно были разбиты в дребезги толпой простого народа! Бесполезные вещи, и у вас еще хватило наглости прийти и встретится со мной!» Сюй Цин равнодушным взглядом осмотрел толпу людей, и громко кричал.

Ощутив этот ледяной взгляд Сюй Цина, который был словно материальным, Кун Юань Шань и остальные время от времени начали ощущать холод на теле, и холодный пот начал капать с их тел.

«Хозяин, те люди очень уж хитрые, и даже Его превосходительство Юй Фэн тоже был обманут. У них при себе есть целых 7 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, и мы вообще не могли быть для них достойными соперниками!» на лице Кун Юань Шаня была злоба, и несмотря на то, что в сердце он волновался, однако все равно перекладывал всю ответственность на Юй Фэна. Во всяком случае Юй Фэн уже был мертвым.

«Семь демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь?» Сюй Цин немного сморщил лоб, и сказал: «Как это возможно! Откуда они смогли добыть так много демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь? Один набор демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь ведь стоит 20-30 миллионов монет золота Инь! В последний период времени не было ни одного человека, кто бы продавал демонические фиолетовые доспехи! Откуда неожиданно появилось целых семь наборов?»

«Я не осмелюсь обманывать хозяина, у них на самом деле есть 7 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь! Все братья, которые были во время сражения, все тоже это видели!» поспешил сказать Кун Юань Шань, а сердце еле сдерживало эту лютую ненависть по отношению к Е Чэну. Если бы Е Чэн неизвестно откуда не добыл бы эти демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь, то разве они оказались бы в такого рода затруднительном положении? К счастью, он бегает быстро, и иначе потерял бы свою маленькую жизнь на звезде облачных деревьев маленьких границах Тянь Юань!

Стоящая за спиной Кун Юань Шаня толпа культиваторов один за другим кивали головой, а когда вспоминали эти страшные демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь, то по-прежнему испытывали страх к Е Чэну и остальным. Е Чэн и остальные, кто надел демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь прямо-таки односторонне убивали их людей.

Сюй Цин и остальные смотрели на Кун Юань Шаня и остальных и видели, что их выражение лиц было неподдельным, после чего невольно сморщили свои лбы.

Если говорить о священном городе густых облаков, то кто же может втихую достать 7 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь? Это может быть только один человек!

Сюй Цин и И Янь взглянули друг на друга разок, и увидели у друг друга в глазах понимание и недоумение. Неужели это глава города Ци Янь? Если это Ци Янь, тогда зачем он хочет помогать Е Чэну?

Они немного подумали, решили, что в их догадках нет никакого смысла, ведь им нужно думать, как поступать дальше!

Сейчас обстановка уже вышла из-под их контроля, и после того, как маленькие границы Тянь Юань полностью были сданы простому народу, этим аристократом даже и думать не нужно о том, что они смогут получить хоть какую-то прибыль от простого народа, и их доход уменьшиться больше чем на 70%. Все эти аристократы были культиваторами выше границ шэнь сюан, однако очень многие из них никогда не рисковали вступать на маленькие границы Тянь Юань.

К тому же они, опираясь на эксплуатацию простого народа получали доход, а сейчас простой народ все больше и больше выходил из-под контроля. Неужели им, этой группе людей придется самим лично подвергаться опасности, и вступать на маленькие границы Тянь Юань, чтобы заработать деньги?

Если не маленькие границы Тянь Юань, то тогда какой им использовать способ, чтобы вести свой прежний роскошный образ жизни?

Сейчас в их поместьях остались работающие люди простого народа, культивирование которых было очень низким, а те, у кого культивирование было немного выше, они увольнялись с работы, шли к Е Чэну и остальным, брали у них деньги в долг, а затем собирали свою команду и шли на маленькие границы Тянь Юань, этим самым зарабатывая деньги.

В след за тем, что простой народ начали зарабатывать все больше и больше денег, работающие люди в поместьях аристократов начали говорить свое недовольство относительно зарплаты, и ради того, чтобы их оставить на работе, аристократам пришлось увеличить им заработную плату.

Если этот простой народ уйдет с работы из поместий, и больше не будут сажать изумительные травы и фрукты, и не будут вскармливать духовных зверей, то разве не заставят этим самым толпу аристократов самим вскапывать землю и выращивать зверей и растения?

 У И Яна и Сюй Цина очень сильно болела голова от этих проблем, а находящиеся внизу те аристократы все ждали, что же скажут они. У этих двух был самый высокий авторитет в кругу аристократов священного города густых облаков! Если даже они не смогут придумать хороший выход, то у толпы аристократов точно будут большие разногласия. Если кто-то из аристократов направится к Гу Ланю и остальным, и заключит с Гу Ланем и остальными определённое сотрудничество, тогда влияние аристократов священного города густых облаков намного ослабнет!

Если бы Е Чэн сюда не прибыл, то И Янь и Сюй Цин не оказались бы в таком бедственном положении. Их сердца были наполнены ненавистью по отношению к Е Чэну, и эти двое уже начали строить планы, как же можно будет ликвидировать Е Чэна, который был источником их бедствий.

Внутри винной лавки, Фэн Яо с почтением принесла на подносе чай, а затем разлила его, и разложила еду этой толпе аристократов. Она краем глаз смотрела на этих психующих от беспомощности аристократов, и ее сердце наполнялось сожалением!

Она никак не ожидала, что этот Е Чэн степень слияния с душой звезды которого равна нулю на удивление обладает такими способностями, и почти взбудоражил простые дни священного города густых облаков.

Все эти аристократы уже очевидно не могли справиться с Е Чэном и остальными, и сейчас контрольные активы Е Чэна совсем не уступали средствам этих аристократов. К тому же у него в будущем был несравненный потенциал, и скорее всего не понадобится много лет, чтобы Е Чэн стал богачом!

А она, следуя за тем аристократом вообще не улучшила свои условия жизни, и тот человек всего лишь воспринимает ее, как игрушку.

Е Чэн вообще не смотрел на нее даже одним глазком, и она знала, что у нее больше не будет шанса завоевать симпатию Е Чэна. Затем она еще вспомнила всегда бегающего за ней Сюань Ана, говорят, что Сюань Ань уже ушел из павильона алхимиков, и в священном городе густых облаков поднимает одно торговое дело.

Несколько дней назад, когда она ходила искать Сюань Ана обнаружила, что Сюань Ань уже был вместе с другой девушкой из клана оленей Сюан. Та девушка была красивее ее, и к тому же вроде бы им очень неплохо жилось с Сюань Анем, и еще они купили одну усадьбу за священным городом густых облаков.

Условия жизни, о которых она все время мечтала словно становились все дальше и дальше, но у нее тем не менее не было выхода, и ей остаётся только лишь продолжать тут носить этот поднос!

Фэн Яо не понимала, почему у живущих с ней в одной усадьбе Гу Ланя и Линь Вань сейчас условия жизни так сильно отличаются от нее! Она вспоминала прошлое, когда у Гу Ланя и Линь Вань условия жизни были хуже, чем у нее, и еще то, что она в душе насмехалась над тем, что Линь Вань не захотела выбрать аристократа, а наоборот выбрала голодранца, с нищими условиями жизни.

Сейчас этот голодранец называл себя с Е Чэном братьями, и уже стал очень авторитетной личностью среди простого народа священного города густых облаков!

Не важно, как бы Фэн Яо не хотела с этим мириться, ей все равно только лишь оставалось низкопоклонничать этим аристократам, и осмотрительно ухаживать за ними.

 Священный город густых облаков, другая маленькая винная лавка.

Эта винная лавка очевидно не была такой же роскошной, как винная лавка И Яна, а это изначально был произвольно установленный шатер, однако здесь тем не менее было очень оживленно, и не было свободных мест.

Пиршество было в самом разгаре, и лицо каждого человека было несравненно воодушевлённым, а настроение было очень радостным.

Е Чэн, Гу Лань, и остальные устроили в этом месте банкет, и праздновали все вместе.

 «Е Чэн, я Хоу Цзы, и еще мой братик пьем за тебя этот бокал!» Хоу Е поднял бокал вина, подошел вместе с Хоу Лином, и с серьёзным выражением лица говорил: «Теперь жизни Хоу Е и Хоу Лина твои, и когда ты скажешь нам что-то сделать, если мы сморщим лоб, значит мы трусы!»

Хоу Е И Хоу Лин были людьми, которые старались отплатить за милость милостью.  И они уже узнали от Гу Фэя, Гу Ланя, что весь их план спасения организовал и спланировал Е Чэн. Если бы не Е Чэн, то сейчас просто неизвестно что было бы с ними.

«Родной брат, не нужно благодарности, я первым выпью, чтобы показать свое уважение к тебе!» Е Чэн поднял бокал вина и выпил залпом.

Хоу Е и Хоу Лин тоже выпили до конца, и трое человек вместе громко засмеялись.

После этого события, отношения этих людей с Е Чэном стали более глубже. Если сказать, что до этого их чувства еще не были такими глубокими, то сейчас они уже полностью относились к Е Чэну, как к родному брату.

Было не мало людей, которые подходили к Е Чэну, и пили за его здоровье, и Е Чэн в свою очередь с каждым из них с удовольствием выпивал.

Празднование длилось до поздней ночи, и только потом толпа людей один за другим начали расходится.

«Е Чэн, я знаю, что тебе еще недостает много денег, и еще тебе нужно сделать много дел, что ты планируешь делать дальше?» Гу Лань смотрел на Е Чэна и говорил. Он знал, что соплеменники Е Чэна находятся за пределами материка Тянь Юань, на материке Дунчуань, и постоянно подвергаются нападению духовных зверей: «Несмотря на то, что давать в долг приносит очень много прибыли, но следуя за временем у всех будет становиться больше денег, и они уже смогут сами накопить деньги, чтобы войти на маленькие границы Тянь Юань, у них не будет необходимости брать у нас в долг. Я предполагаю, что после того, как мы сможем заработать 300 миллионов монет золота Инь, наш доход начнет медленно спадать.»

«Угу, у меня уже есть одна мысль. У простого народа появились деньги, и в итоге они будут нуждаться в месте, куда они будут тратить эти деньги. Они не пойдут в винную лавку И Яна или Сюй Цина, так как в тех местах что-либо купить стоит очень больших денег, а мы можем открыть свою винную лавку для простого народа, и будем привлекать простой народ в нашу винную лавку, где они будут расходовать свои деньги.» сказал Е Чэн. Он тоже обдумывал этот вопрос, о котором говорил Гу Лань, и все время размышлял о другом методе заработка, «Однако только лишь полагаясь на доход винной лавки, этого тоже будет недостаточно, поэтому я еще подумаю о другом методе.»

«Открыть винную лавку все же неплохая идея, и как раз твоя сестрица сильна в этом, сможет помогать по винной лавке, однако откуда мы будем добывать продукты для винной лавки, ведь все эти вещи в основном находятся под контролем аристократов!» немного нахмурив брови говорил Гу Лань.

«Есть три способа, первый это купить собственное поместье, второй перевозить продукты с другого священного города, и третий это перетянуть на свою сторону несколько аристократов, которые не подчиняются И Яну и Сюй Цину, и сказать им, чтобы они продавали эти продукты нам.» немного подумав сказал Е Чэн.

 «Все эти три способа осуществимы.» Гу Лань немного кивнул головой. Он никак не ожидал, что Е Чэн уже обдумал все так дальновидно, подумав о многих вещах, от чего невольно им восхищался, а затем сказал: «Я слышал, про одного аристократа священного города густых облаков, который обладает поместьем диаметром в 60 километров, и внутри священного города густых облаков в рейтинге стоит третьим, но в скором времени он хочет покинуть священный город густых облаков, и направится в столицу. Он хочет выставить свое поместье на аукционе, который состоится через 10 дней.»

«Поместье?» глаза Е Чэна засверкали. Для того, чтобы переселить своих соплеменников сюда и расположить их, ему необходима одна собственная территория, и это было исключительно хорошей возможностью. Е Чэн тут же поспешил спросить, «А какая примерно цена того поместья?»

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/413450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку