Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 549 – Ситуация повернулась вспять.. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 549 – Ситуация повернулась вспять..

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549 – Ситуация повернулась вспять.

«Уничтожить!» Е Чэн громко прокричал. Сегодня у них появилась удобная возможность полностью сразить всю смелость аристократов священного города густых облаков, и для начала нужно отрезать им когти и клыки, а потом уже решить дальше, и это можно начать делать с Юй Фэна и Кун Юань Шаня!

«Хлоп, хлоп, хлоп!»

Раздалось несколько глухих звуков, и у Е Чэна, Гу Фэя, Гу Ланя, Линь Вань, Мин Юэ на теле появились наборы демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь. Эта толпа людей были окутаны фиолетовым блеском доспехов, которые полностью накрывали их тело, плотно прикрывая их.

Демонические фиолетовые доспехи сияли ослепительным блеском, и в миг разгромили сердца Юй Фэна и остальных.

Юй Фэн и остальные смотрели на экипировку пятерых людей перед собой, и все обомлели, а выражение лица стало немыслимым.

Как это возможно!

Это же пять наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь?!

Откуда они в конце концов добыли так много наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь?

Пусть даже если во всем священном городе густых облаков собрать людей, у кого есть набор демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, то это будет всего лишь небольшое количество аристократов! В конце концов один набор доспехов стоит 20-30 миллионов монет золота Инь, и к тому же он является защитой перед лицом границ шэнь хай, и какой аристократ согласиться дать своему подчиненному на границах шэнь хай такого рода дорогие доспехи?

В священном городе густых облаков, на протяжении нескольких лет еще ни разу не выставлялись на продажу наборы демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь!

Демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь на маленьких границах Тянь Юань были словно всепобеждающим существом, так как на маленькие границы Тянь Юань имели право вступать культиваторы максимум на границах шэнь хай 10 уровня сложности, а культиваторы на границах шэнь хай 10 уровня сложности вообще не имели возможности пробить оборону демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь!

Демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь на телах Е Чэна и остальных на самом деле шокировали Юй Фэна и остальных на долгий период времени, а когда они пришли в себя, то толпа культиваторов простого народа уже была перед их лицом, и обе стороны тут же оказались в ожесточенном сражении.

 На звезде облачных деревьев маленьких границах Тянь Юань одно за другим море души яростно сталкивалось друг с другом, в результате чего это своевольная энергия сметала все вокруг. Все эти пышные деревья, которые росли вокруг в одно мгновение были разрушены до основания.

«Пам, пам, пам!»

Взрыв от сталкивания моря души непрерывно рассевался во все стороны, сотрясая духовных зверей низкого уровня, которые находились поблизости, и они разбегались в разные стороны.

Среди толпы людей лицо Кун Юань Шаня было бледным, а со лба непрерывно падали капли пота. Он изначально полагал, что на этот раз был хороший повод схватить Е Чэна, и он мог воспользоваться этим случаем и ликвидировать его, однако он никак не ожидал, что Е Чэн не только поможет спасти заложников, а и еще вынудит его оказаться в такого рода опасной ситуации.

Перед их лицом толпа культиваторов из простого народа, словно разъяренные волки набросились на них, и свирепость на лице Кун Юань Шаня уменьшилась намного, он посмотрел на своих подчиненных, которые стояли за спиной, и закричал: «Выходите вперед! Уничтожьте их!» а сам тем не менее нерешительно отступил назад. Он в настоящее время был на границах шэнь хай 3 уровня сложности, и несмотря на то, что эти культиваторы простого народа не могут сравниться с его способностями, однако среди них как минимум были культиваторы выше границ шэнь хай 5 уровня сложности, и также среди них было очень много культиваторов на границах шэнь хай 10 уровня сложности. Если он будет им противостоять, то скорее всего ничего хорошего не произойдет.

Подчиненные за спиной Кун Юань Шаня некоторый период времени обменивались растерянными взглядами, а в их глазах промелькнула нерешительность и страх, однако они все равно стиснув зубы вырвались вперед.

Юй Фэн тоже непрерывно махал рукой, приказывая подчиненным преградить путь атаки культиваторов из простого народа, а сам медленно отступал назад.

Е Чэн взмахнул безумным ножом клана волков, и с быстрой скоростью погнался за Юй Фэном и Кун Юань Шанем, а в этот момент один культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности направился атаковать Е Чэна.

«Бум!» раздался звук, и тот культиватор ударил по демоническим фиолетовым доспехам разряда жэнь, которые были надеты на Е Чэна, после чего на доспехах начали рассеиваться фиолетовые лучи запрета!

Тот культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности немного испугался. У его атаки вообще не было возможности оставить хоть какой-нибудь след на демонических фиолетовых доспехах разряда жэнь, надетых на тело Е Чэна!

«Умри!» Е Чэн тихо прокричал, и взмахнул безумным ножом клана волков. Безумный нож клана волков это одно величайшее сокровище, и плюс к этому скорость тела Е Чэна начала с быстрой скоростью обладать преимуществом, поэтому в этот раз он атаковал довольно таки свирепо.

Тот культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности в панике начал уклоняться.

«Пу!!!»

Безумный нож клана волков излучал красный блеск, и тот культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности жалобно прокричал, из-за того, что его одна рука была отрублена и падала вниз, а кровь разлеталась во все стороны. Его лицо тут же побледнело, он с трудом сдерживал боль, а затем поспешил в сторону, чтобы скрыться.

Е Чэн взмахнул безумным ножом клана волков и сразил его!

Юй Фэн, Кун Юань Шань и остальные отступали и параллельно сражались, а когда они увидели ход ожесточенного сражения перед собой, то у одного за другим появилось траурное выражение лица.

Этот парень на самом деле очень страшный!

У культиваторов простого народа моральное состояние войска было словно радужным, а культиваторы аристократов терпели одну неудачу за другой. Время от времени раздавались крики культиваторов аристократов, которые умирали от рук толпы культиваторов простого народа.

 Эти культиваторы из простого народа до этого очень долгий период времени эксплуатировались аристократами священного города густых облаков, и они по отношению к этим аристократам священного города густых облаков и их прихвостней уже давно испытывали лютую ненависть. А сейчас у них появился такая редкая возможность свести с ними счеты, разве они ее упустят!

Среди культиваторов простого народа была часть культиваторов, которые избавились от подчинения этих аристократов, и несмотря на то, что они когда-то были подчиненными аристократов, однако, когда они сражались, то были более свирепее культиваторов простого народа. Когда они работали на аристократов, то постоянно были угнетены аристократами, и несмотря на то, что они ушли от них, все равно в сердце еще оставалась эта сильная ненависть!

Эти культиваторы аристократов, которые добывают свое питание в подчинении у аристократической знати вовсе не обязаны решительно и бесповоротно тратить свои жизни ради аристократов. Они видели, что культиваторов простого народа было очень много, и их моральное состояния войска было очень воодушевленным, также среди них было так много людей, которые были надеты в наборы демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, и беспощадно убивали, из-за чего культиваторы аристократов сразу же струсили, разгромили свою расстановку, и начали разбегаться во все стороны.

«Кун Юань Шань, счеты между нами, пожалуй, мы сведем сегодня!» Е Чэн смотрел на спрятавшегося за толпой людей Кун Юань Шаня и холодным голосом говорил, затем взмахнул безумным ножом клана волков и не встречая никакого препятствия направил удар вперед.

Выражение лица Кун Юань Шаня очень сильно изменилось, драться с Е Чэном? Это шутка? Сейчас на Е Чэне надеты демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь, и даже у культиватора на границах шэнь хай 10 уровня сложности нет возможности пробить его оборону, не говоря уже о нем, культиваторе на границах шэнь хай 3 уровня сложности. Такого рода сражение будет же ерундой!

Е Чэн взмахнул ножом, и уже хотел сразить Кун Юань Шаня.

Именно в этот момент можно было увидеть, как Кун Юань Шань превратился в одного огромного духовного змея Кун, а его хвост оторвался, и он откинул свой огромный хвост на Е Чэна, а его тело превратилось в черный туман, и он сразу же начал убегать.

«Пу!» Е Чэн ударил безумным ножом клана волков, и тот отброшенный хвост Кун Юань Шаня был разрублен на два куска, затем упал на замелю, отскочил от нее, но потом больше не двигался.

Свежая кровь осталась на безумном ноже клана волков, из-за чего на безумном ноже клана волков появились поглощающие кровожадные лучи.

Е Чэн посмотрел вперед, и уже не видел ни следа и ни тени от Кун Юань Шаня.

Е Чэн немного сморщил лоб. Этот Кун Юань Шань был очень коварным, и если он даст ему убежать, то потом это несомненно будет одной скрытой опасностью!

«Бам.» раздался звук, и за спиной Е Чэна появились два крыла волка Тянь. Е Чэн с быстрой скоростью поднялся ввысь, и начал преследовать Кунь Юань Шаня, в том направлении куда тот убежал.

До этого, для того чтобы активировать крылья волка Тянь за своей спиной, Е Чэну все же нужно было приложить немного усилий, однако следуя за продвижением его культивирования, соответствие Е Чэна с крыльями волка Тянь становилось все выше, и он уже мог свободно в любое время разворачивать их. После того, как он активировал крылья волка Тянь, скорость Е Чэна увеличивалась в несколько раз, и в воздухе от него осталась лишь призрачная тень.

Сражение не длилось долго, а культиваторы аристократов терпели одну неудачу за другой, а в итоге разбежались в разные стороны. Из-за того, что культиваторы простого народа защищали запрет снаружи, культиваторам аристократов только и оставалось, что убегать в глубь звезды облачных деревьев.

Постепенно на всей звезде облачных деревьев начали случаться ожесточенные сражения.

800-900 культиваторов на границах шэнь хай начали вести ожесточенные сражение на маленьких границах Тянь Юань, звезде облачных деревьев, и этим самым взбудоражили духовных зверей на звезде облачных деревьев, что и стало причиной тому, что в одно мгновение вся звезда облачных деревьев оказалось в полном хаосе.

Везде, где проходило сражение, все деревья и травы словно от каменного катка, превращались в мелкий порошок.

К счастью, на звезде облачных деревьев сюань ци системы деревьев была очень обильной, и на тех сравненных с землей местах в скором времени вырастали разного рода деревья.

«Бах, бум, бум!»

Земля сильно сотрясалась.

800-900 культиваторов на границах шэнь хай сражались на звезде облачных деревьев целых три дня и три ночи, и это сражение можно считать наконец завершилось.

Е Чэн преследовал Кун Юань Шаня три дня и три ночи, и смог сразить море души Кун Юань Шаня, однако в итоге, Кун Юань Шань развернул таинственную технику отвлекающую внимание, и смог убежать, вернувшись в запрет формации. У клана духовных змей Кун словно были особенные таинственные техники для побега.

А что касается Юй Фэна, то он был атакован со всех сторон культиваторами простого народа на границах шэнь хай 10 уровня сложности, и в итоге лишился своей жизни на звезде облачных деревьев, на маленьких границах Тянь Юань.

Из более 300 культиваторов, подчиняющихся аристократам, большая часть умерли от рук культиваторов простого народа, а еще часть умерли от когтей духовных зверей, в итоге их осталось всего лишь больше 30 человек, которые смогли убежать. Среди простого народа тоже были потери, и у них умерло примерно более 60 братьев.

Однако это для культиваторов простого народа несомненно было одной великолепной победой!

Влияние аристократов было ослаблено намного, и их моральное состояние войска опустилось на самый низкий уровень, а значит у них больше нет возможности контролировать маленькие границы Тянь Юань. После этого сражения, прихвостни аристократов получили катастрофические потери, и теперь они даже и думать не будут, о том, чтобы давать какие-либо распоряжения касаемо маленьких границ Тянь Юань!

Право контроля маленькими границами Тянь Юань наконец перешло в руки простого народа!

Сколько лет они эксплуатировались аристократами и постоянно были ими угнетены, но тем не менее тогда у них не было возможности этому противостоять, однако сейчас они наконец могли с легкостью вздохнуть, и ощутить, что это значит самому распоряжаться своей судьбой!

После этого сражения, авторитет Е Чэна, Гу Ланя и остальных среди простого народа становился все выше, и в последующем все больше и больше культиваторов из простого народа вступали к ним в организацию.

Толпа культиваторов простого народа собрались за запертом звезды облачных деревьев, и все их лица были покрыты румянцем, а выражение лиц взволнованным. В данный момент, они все воодушевлённо обсуждали между собой прошедшее сражение.

«Я убил 6-х!»

«Потрясающе, а убил всего лишь троих!»

«Эти подчиненные аристократов собачьи дети, я уже давно их ненавижу!»

«Теперь, когда эти подчиненные аристократов прибудут на маленькие границы Тянь Юань, то будут словно дракон, поданный мне на тарелке, или же будут, как тигр, лежащий ничком!»

«Маленькие границы Тянь Юань священного города густых облаков теперь наша вселенная!»

После этого сражения простой народ заметили, что аристократическую знать священного города густых облаков можно вообще не бояться!

Хоу Е и Хоу Лин два брата, были наполнены признательностью по отношению к Е Чэну, ведь если бы Е Чэн не спас их, то они, пожалуй, уже давно умерли бы на звезде облачных деревьев маленьких границах Тянь Юань!

«Братья, возвращайтесь, нам еще нужно будет это хорошенько отпраздновать!» воодушевленно говорил Гу Лань, а затем сделал небольшую паузу, и серьезным голосом сказал: «А что касается наших умерших братьев, то братик Е Чэн уже сказал, что семье каждого умершего брата выражая соболезнования будет выплачена сумма в 300 тысяч монет золота Инь!»

Услышав слова Гу Ланя, толпа простого народа все посмотрели на Е Чэна, а в их глазах проявилось почтение. В этот раз они сражались ради своего будущего и пусть даже если умерли, все равно не напрасно, никто даже и не думал жаловаться, однако Е Чэн все же сам захотел выразить соболезнование выплатив семье каждого умершего брата по 300 тысяч монет золота Инь. В общем их было больше 60 умерших братьев, и если каждому заплатить по 300 тысяч монет золота Инь, то это же будет более 20 миллионов!

У Е Чэна изначально вообще не было необходимости выдавать так много денег.

«Я вместо умерших братьев хочу сказать брату Е Чэну спасибо!»

«Спасибо!» толпа культиваторов простого народа один за другим искренне выражали свою благодарность.

Это все изменил Е Чэн. Для начала он дал им денег взаймы, этим самым предоставив возможность вырваться из нищеты, а сейчас еще ведя их за собой победил этих прихвостней аристократов, благодаря чему они стали хозяевами маленьких границ Тянь Юань!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/413064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#

Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку