Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 543 - Душа звезды – это одно племя.. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 543 - Душа звезды – это одно племя..

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543 - Душа звезды – это одно племя.

Е Чэн достал один из ящиков, снял с него замок, а затем открыл его.

«Пу.» раздался легкий звук, и скоп черной пыли вышел из этого ящика.

Черт побери! Неизвестно что же было когда-то положено в этот ящик, и уже превратилось в порошок. Скорее всего это было вещью, которую нелегко сохранить, и от нее ощущался своего рода удушающий запах.

К счастью в нем не было яда, и Е Чэну только и оставалось, что отбросить этот ящик.

Он достал второй ящик, и этот ящик был немного больше предыдущего, и только лишь обхватив двумя руками можно было его взять. Е Чэн осторожно открыл крышку ящика, посмотрел внутрь, и увидев, что внутри лежат одни величественные доспехи. Эти доспехи должно быть изначально были серебристого цвета, однако пролежав тут на протяжении нескольких десятков тысяч лет, цвет доспехов стал намного темнее.

Е Чэн протянул руку, и пощупал верхнюю часть доспехов. Они были холодными, как лед, а материал из которого они были сделаны был очень крепким, также на них были выгравированы разного рода формации печати, а скоп устаревшей ци, которая пережила большие перемены бил ему в лицо. Можно было точно определить, что это были не демонические фиолетовые доспехи, но тем не менее было неизвестно, что же это были за доспехи. На их поверхности также было много порезов от меча, из чего можно было сделать вывод, что хозяин доспехов в свое время прошел через множество сражений.

Е Чэн смог ощутить, что сверху этих доспехов распространялась ци, которая была немного сильнее, чем на демонических фиолетовых доспехах разряда жэнь!

Неизвестно, можно ли чтобы эти доспехи определили хозяина. Е Чэн порезал палец, и накапал несколько капель крови на доспехи, как тут же можно было увидеть, что после того, как капли упали на доспехи, тут же раздался звук «Тс.» затем кровь в миг превратилась в кровавый туман и исчезла, не оставив каких-либо следов на доспехах.

Также Е Чэн не заметил, каких-либо признаков, что эти доспехи признали своего хозяина.

Этот набор доспехов был немного специфическим, и для начала, нужно найти человека, который определит, что это за доспехи, и только потом можно будет решить.

Е Чэн закрыл этот ящик, и положил его внутрь краги.

Затем он продолжил открывать один ящик за другим, и Е Чэн непрерывно нашел три набора демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, и еще немного пилюль, ядро духовного корня жэньшеня, и т.п. вещи. Можно сказать, он набрал неплохих вещей, однако не было никаких особенных вещей, которые могли взволновать. В итоге остались последние два ящика, которые еще не были открыты.

Самые передние два ящика, должно быть выставлялись самыми первыми на аукционе, а самые последние два ящика, должно быть были драгоценностями, заключительного номера!

Открыв самый маленький из этих ящиков, и увидев вещь внутри него, Е Чэн немного обомлел. Внутри ящика спокойно лежал фрукт, который был полностью розового цвета, сиял словно жемчуг, и был словно успешно выгравированная яшма, казалось, что в любой момент из него может потечь вода. Скоп густого аромата тут же ударил в нос, и весь большой зал аукциона наполнился небольшим ароматом, который исходил от этого фрукта.

Прошло несколько десятков тысяч лет, а этот фрукт по-прежнему выглядел, словно его только что сорвали, и от него исходил насыщенный фруктовый запах!

Однако больше всего Е Чэна удивило не то, что этот фрукт был такой необычный, а то, что этот фрукт был точно такой же, как на духовном дереве, которое растет в горном ущелье клана Е!

Несмотря на то, что те фрукты на духовном дереве еще полностью не созрели, однако внешний вид и аромат у этих фруктов был одинаковым, и Е Чэн просто не мог ошибиться.

Если этот фрукт выставлялся на аукционе заключительной вещью, то несомненно был необыкновенным. Однако Е Чэн не знал, как он называется, и не знал, в чем его применение. Несмотря на то, что Е Чэн проверил много данных, однако все равно не знал, что за вид духовного дерева рос в горном ущелье клана Е.

По-видимому, у этого духовного дерева происхождение намного превышает воображение Е Чэна.

Е Чэн аккуратно убрал этот фрукт, и планировал найти человека, у которого мог бы все хорошенько по расспрашивать.

Е Чэн посмотрел на последний ящик, и не знал, что же может лежать внутри этого ящика, слегка вздохнул, затем открыл этот ящик. Перед взором Е Чэна появился один компас из черепашьего панциря, который был вокруг наполнен разного рода мистическими символами, а в центре висела одна неопределенна стрелка. Можно было увидеть, что эта вещь была очень старой, а если посмотреть на поверхность компаса, то можно было смутно увидеть неисчерпаемое количество звездного блеска, словно это было одно безбрежное звездное небо.

Неизвестно, для чего был предназначен этот компас, неужели для того, чтобы предсказывать судьбу?

Он смог ощутить, что на этом компасе была безбрежно мистическая энергия, и у Е Чэна было такое ощущение, что эта вещь, пожалуй, намного сильнее треножника, сотрясающего воздух! Когда Е Чэн только активировал треножник, сотрясающий воздух, то треножник чуть ли не поглотил его душу, поэтому Е Чэн не осмеливался произвольно активировать этот компас!

Для начала нужно будет отчетливо проверить, какое применение у этого компаса, и только потом решать, что с ним делать.

Е Чэн, Сяо И и остальные полностью собрали все вещи в городе, висевшем в воздухе, очистив его до чиста, и даже волосинки не оставив. Е Чэну было немного неловко, и он надеялся, что старшее поколение Тянь Юань не обидится на него.

В подземных лунных чертогах 7 уровень был более опасным, и пусть даже если это границы шэнь хай, все равно нельзя сказать, что точно останешься целым и невредимым. Е Чэн решил, что пока не будет туда заходить, и после того, как его культивирование продвинется вперед, он снова придет!

На этот раз он собрал довольно таки большой урожай, и только лишь эти 8 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь очень сильно обрадовали Е Чэна, в эту поездку он первым делом направился, чтобы забрать их! А что касается тех доспехов, название которых неизвестно, того фрукта духовного дерева, и еще компаса, то эти вещи были неожиданной радостью, и пока он просто отложит их. После того, как появится возможность узнать, какое у этих вещей применения, Е Чэн решит что с ними делать.

Именно в тот момент, когда Е Чэн и остальные собирались уходить, раздался один хмурый голос, это было старшее поколение Тянь Юань!

«В твоих руках звездный компас Сы Му, а точнее это один из 6 предметов дао души звезды на звезде Тянь Юань, ты несомненно должен хорошо сохранить эту вещь, и ни в коем случае не позволить, чтобы она попала в руки предков дьявола!» голос старшего поколения Тянь Юань вливался в уши Е Чэна, и его тон речи был несравненно строгим.

«Предмет дао души звезды?»

«Верно, на материке Тянь Юань выше духовных сокровищ находятся предметы дао, и предметы дао подразделяются на 9 разрядов. Это как драгоценная жемчужина Хунь Янь, треножник сотрясающий воздух, и т.п. величайшие сокровища, которые находятся на твоих руках тоже принадлежат к предметам дао. Однако все они принадлежат к предметам дао, которые могут расти, и если будут соответствующие методы, то можно будет продвинуть их разряд. В мире существует очень мало предметов дао, и цена на них очень дорогая.»

Старшее поколение Тянь Юань молчал некоторый период времени, а затем снова сказал: «Самый сильный предмет дао это и есть предмет дао души звезды, и на всем материке Тянь Юань есть только 6 таких предметов. Звездный компас Сы Му, который оказался в твоих руках может исчислять врожденные данные, и даже мне сложно разузнать его таинственность. Когда-то, ради того, чтобы он не попал в руки предков дьявола, я активировал подземные лунные чертоги, и погрузил этот звездный город сюда. С твоей реальной силой, в настоящий момент у тебя нет возможности активировать его.»

Этот компас на столько могущественный!

Даже старшее поколение Тянь Юань не может полностью рассмотреть таинственность этого предмета. Е Чэн в душе испытывал сильное волнение, интересно, что за человек изготовил этот компас.

«Старшее поколение Тянь Юань, предки дьявола, это что такое?»

Услышав о предках дьявола, настроение Тянь Юаня словно стало немного взволнованным, и он тут же сказал: «Предка дьявола также еще называют демоном небес, это чужеземные племена, и они питаются поглощением душой звезды, и являются заклятым врагом души звезды. В этом пространстве звезд есть одно племя, которое называется, душа звезды.»

«Душа звезды это одно племя?» Е Чэн немного обомлел.

«Верно. Все полагают, что душа звезда не имеет жизни, и только лишь достигнув уровня владыки звезды, начинаешь понимать, что душа звезды — это племя, и к тому же очень старое племя. Они матери наших племен, это они создали нас. В этом безбрежном космосе есть очень мало звезд, в которых смогла зародится душа звезды, и когда душа звезды зарождается, то у нее сразу же имеется разум и сознание. У них нет никакой боевой силы, а в этом звездном пространстве существует очень много их врагов, предков дьявола, и для того, чтобы противостоять предкам дьявола, они и начали создавать жизненный разум.»

«Другими словами, мы были созданы душой звезды?» Е Чэн был очень сильно взволнован. Оказывается, душа звезды изначально обладала разумным телом, и является создателем. Они скрываются везде, но от них не видно и следа, однако держат под контролем все жизни на звезде.

«Верно. Они и есть наши создатели, и они создали жизненный разум для того, чтобы противостоять предкам дьявола, а если они будут поглощены, то весь жизненный разум, который они создали тоже полностью исчезнет. Только лишь сливаясь с душой звезды, мы можем обладать превосходными способностями, и получать величественную реальную силу. Ради того, чтобы существовать в этом мире, нам необходимо противостоять этим предкам дьявола, которые пребывают с разных мест звездного пространства.»

Е Чэн начал постепенно понимать, почему на некоторых звездах проживали соответствующее живые тела, но тем не менее не зарождались какие-либо тела, обладающие жизненным разумом. Причина была в том, что на этих звездах пока еще не зародилась, душа звезды, а только лишь зародилось звёздное тело души звезды, и только потом на ней появлялся жизненный разум.

«Этот звездный компас Сы Му переделан из души звезды, звезды Тянь Юань. Даже, когда я был на пике своей силы мог только лишь разворачивать одну десятитысячную часть реальной силы этого предмета, а сможешь ли ты его активировать или нет, зависит от твоей удачи. По-видимому, ты уже бывал на материке Тянь Юань, и узнал кое-какие вещи. Какая у тебя степень слияния с душой звезды?» спросил Тянь Юань.

«Ноль.» ничего не скрывая ответил Е Чэн.

«Степень слияния с душой звезды ноль? Как могло так произойти?» бормотал себе под нос Тянь Юань, «Неужели это не ты избранный владыка звезды? А тогда кто? Со степенью слияния звезды равной нулю вообще невозможно стать владыкой звезды, так как нет возможности использовать энергию души звезды.»

Сердце Е Чэн вздрогнуло. Оказывается, старшее поколение Тянь Юань изначально предполагал, что Е Чэн был избранным владыкой звезды, но по-видимому он его разочаровал.

«Оставим это, я считаю, что ты культивируешь особенные методы, и к тому же создатель метательного ножа является один всемогущий. Возможно тебе и не нужно использовать энергию души звезды, и ты все равно сможешь успешно стать могущественным. А что касается того, на сколько большой успех ждет тебя после сегодняшнего дня, то ты можешь полагаться только на свою удачу.» голос Тянь Юаня постепенно отдалялся.

«Старейшина Тянь Юань, пожалуйста подождите еще немного!» Е Чэн хотел еще просить про доспехи и фрукт, которые были у него на руках, однако голос Тянь Юаня уже исчез без следа.

Старшее поколение Тянь Юань на самом деле то внезапно появлялся, то снова также внезапно исчезал. Е Чэн обвел взором вокруг, и вокруг была беспредельная темнота, и в этой мгле Е Чэну казалось, будто бы два глаза все время пристально за ним наблюдают, и это был не старшее поколение Тянь Юань, а та душа звезды, про которую рассказал старшее поколение Тянь Юань.

Также Е Чэн думал, что возможно это могла быть его иллюзия.

Скорее всего, что касается этого племени души звезды, то люди, звери сюан, дикие звери были всего лишь их созданиями, а для людей, зверей сюан и диких зверей, обладающих жизненным разумом, это племя души звезды являлось для них творцами, которые были превыше всего. Неизвестно какого рода взгляды были у этого племени, и как они относились к этому жизненному разуму на звезде Тянь Юань.

После того, как они закончили собирать все вещи внутри города, висевшего в воздухе, Е Чэн взял с собой Сяо И, и остальных и вернулся в горное ущелье клана Е. Помимо тех 8 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь, тех серебристых доспехов, и фрукта духовного дерева, и компаса Сы Му, остальные вещи Е Чэн планировал передать Е Жан Тяну, Е Цан Сюану, и остальным, чтобы они ими распорядились.

«Отец, дедушка, у меня еще есть кое-какие дела, которые нужно решить, и после того, как я их закончу, я сразу же должен буду возвращаться на материк Тянь Юань.» немного горестно говорил Е Чэн. На его плечах лежали очень тяжелые обязанности, поэтому ему было необходимо беречь каждую минутку.

«Ты так спешишь вернуться?» сказал Е Жан Тянь, и на его лице появилось немного грусти. Однако он конечно не мог не понимать, обязанности, которые лежали на плечах Е Чэна, и что времени было в обрез, поэтому наставляя сказал, «Покинув родной дом, ты несомненно должен быть очень осторожным.»

«Я понял.» немного кивнул головой Е Чэн. После того, как Е Чэн попрощался со всеми соплеменниками, с решительным выражением лица сказал: «Я несомненно всех вас переселю!»

Е Чэн взлетел в небо, а Е Жан Тянь, Е Цан Сюан, Сяо И и другие стояли в горном ущелье клана Е, и непрерывно махали Е Чэну рукой, прощаясь с ним, вплоть до того, пока Е Чэн не исчез на горизонте неба.

Е Чэн глубоко вдохнул, посмотрел вдаль и в его глазах промелькнул решительный блеск. Неважно как, но он все равно должен будет изменить судьбу соплеменников, и ни в коем случае не позволит им понапрасну умереть!

Посмотрев в сторону материка Тянь Юань разок, он думал, что помимо того, что ему нужно будет перевезти своих соплеменников, также, чтобы смочь существовать в этом мире необходимо стать одним пиковым существом!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/410770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку