Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 542 – Снова вступить в город, висевший в воздухе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 542 – Снова вступить в город, висевший в воздухе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542 – Снова вступить в город, висевший в воздухе.

«Не важно как, мы несомненно войдем на маленькие границы Тянь Юань!»

«Да, мы несомненно войдем на маленькие границы Тянь Юань!»

Культиваторы простого народа были воодушевлены, и громко кричали.

Один из подчиненных И Яна, культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности яростно прокричал: «Вы что сами себе ищите смерти? Вся ваша еда покупается с рук высокопоставленных аристократов, а если войдете на маленькие границы Тянь Юань, то потом останетесь без продовольствия!»

На материке Тянь Юань запрет подавлял море души, и для того, чтобы противостоять этому подавлению, море души ежеминутно, ежесекундно непрерывно вращалось, в результате чего растрачивалось большое количество энергии, а значит была необходима пища, которая смогла бы пополнить эту энергию. Поэтому людям нужны были разного рода чудодейственные лекарства, мясо духовных зверей и еще разного рода пища.

Толпа людей немного обомлели, и сразу же в след за этим выкрикнули: «И чего бояться, если не будет еды, разве мы не можем пойти в другой город, чтобы купить себе продовольствия?»

«В последующем мы будем охотится на маленьких границах Тянь Юань на духовных зверей, и больше не будем продавать мясо зверей аристократам, а сами будем его есть!»

«Верно, сами будем его есть!»

«Теперь мы будем обходится сами, и больше не будем работать на аристократов, пусть они сами вспахивают свою землю!»

«Больше не будем работать на аристократов!»

Настроение простого народа становилось взволнованным, а их гнев по отношению к аристократам становился все больше.

Подчиненные И Яна, Сюй Цина и других аристократов изначально задирали свой нос, и важничали, однако реакция народа становилась все более агрессивной, и они постепенно не могли их подавить, к тому же количеством людей они тоже не находились в преимуществе.

«Мы всего лишь хотим войти на маленькие границы Тянь Юань, и, если вы хотите убить нас, не стесняйтесь, подходите. Босые ноги не бояться надевать обувь, и если вы нас убьете, то неужели думаете, что мы не будем противостоять вам?»

«Верно, убив одного, мы тоже ответим одним, убив двух, мы убьём на одного больше! Чего нам бояться!»

Простой народ объединившись вместе, одновременно прорвались на маленькие границы Тянь Юань, и один за другим исчезли в перемещающей формации.

Те управляющие из суда дао, просто были сторонними наблюдателями, и вообще не выходили вперед, и не совали нос не в свое дело. Они прибыли из суда дао, и не могли распоряжаться в такого рода делах, ведь в законах суда дао не написано, что простому народу нельзя заходить на маленькие границы Тянь Юань.

«Нам нужно заходить внутрь и охотится на них?» Кун Юань Шань посмотрел на нескольких культиваторов шэнь хай 10 уровня сложности, и спросил.

«Охотится на эти ничтожества, ты что не слышал, что они сказали, хочешь со всеми нами пойти на общую смерть? Если у такого рода нищебродов встать на пути их заработка, то они никого не пожалеют, и лишат их жизни. Разве мы сможем убить их всех?» подчиненный И Яна, культиватор на границах шэнь хай 10 уровня сложности разгневанно говорил, и взглянул разок на Кун Юань Шаня. Его звали Юй Фэн, он уже более нескольких десятков лет следовал за И Янем, и был доверенным лицом И Яна. Он в своей жизни больше всего ненавидел этот простой народ, однако если в нынешнем положении они продолжат оказывать давление, то несомненно вызовут противостояние народа.

Несмотря на то, что простой народ не мог в больших масштабах противостоять аристократам внутри священного города густых облаков, однако на маленьких границах Тянь Юань скорее всего может произойти сражение не на жизнь, а на смерть. Культиваторы на границах шэнь сюан, дао сюан, не могли вступать на маленькие границы Тянь Юань, а среди простого народа было не мало людей, которые смогли до культивировать до границ шэнь хай 10 уровня сложности, поэтому они вряд ли будут намного уступать на маленьких границах Тянь Юань.

Если на самом деле начнется сражение, то они тоже понесут серьезный ущерб.

«Эту ситуацию нужно доложить высокопоставленному И Яну, и высокопоставленному Сюй Цину, чтобы они вынесли решение.» от безвыходности говорил Юй Фэн.

Находясь на маленьких границах Тянь Юань группы простого народа очень долго предпринимали меры осторожности. Повстречав группы культиваторов аристократической знати, они видели, что эти культиваторы аристократов тоже не осмеливаются что-либо предпринимать против них, от чего настроение у них сразу же становилось воодушевленным. Изначально эти аристократы всего лишь запугивали их бумажными тиграми!

Для них это было их первой большой победой, и теперь у них появилась вера в себя, чтобы противостоять аристократам на маленьких границах Тянь Юань.

После того, как Гу Фэй, Гу Лань и остальные узнали о том, что произошло на маленьких границах Тянь Юань, то посчитали, что это стало их удобным шансом, и сразу же в тайне связались с немаленьким количеством авторитетных культиваторов, затем создали одну секретную организацию. Они не знали, какие будут следующие действия аристократов, но если они все время будут в разбросанном состоянии, то их очень легко будет прорвать.

Е Чэн совершенно не знал о том, что же произошло на маленьких границах Тянь Юань, потому что сейчас он уже прибыл в родные места, в горное ущелье клана Е.

Когда Е Чэн неожиданно появился, то все горное ущелье клана Е и звездные дворец сразу же начали ликовать, и были несравненно взволнованны.

 Все никак не ожидали, что Е Чэн сможет так быстро вернуться обратно. Е Цан Сюн, Е Жан Тянь и остальные, когда смотрели на Е Чэна, то даже несмотря на то, что они были взрослыми мужчинами, все равно на глазах невольно появились слезы. Изначально они полагали, что в остатке своей жизни больше не увидят своего ребенка и внука, которым так гордятся. После того, как Е Чэн уехал на материк Тянь Юань, то все они очень сильно беспокоились, и не спали по ночам. Они все же не знали, каким же местом был материк Тянь Юань, и не знали, хорошо или плохо Е Чэну живётся на нем.

Е Чэн им все детально рассказал, и после того, как они все услышали про материк Тянь Юань, то сразу же намного успокоились. Оказалось, что материк Тянь Юань намного безопаснее материка Дун Да Лу.

«Чэн ар, согласно твоим словам, только лишь заплатив 10 миллионов монет золота Инь можно будет перевезти одного человека, это на самом деле очень сложно. Нас, соплеменников в общем несколько тысяч человек, и еще есть так много учеников звездного дворца, мы ни в коем случае не можем бросить их.» говорил Е Жан Тянь сильно сморщив брови, а на сердце он испытывал стыд. Он был отцом, но не только не мог помочь Е Чэну, а еще и был для него обузой.

«Отец, не нужно беспокоиться.» утешая говорил Е Чэн, затем с решительным выражением лица продолжил, «Я придумаю выход, Тай Лин и Али направились в военные отделы, и там скорее всего у них тоже есть небольшой прогресс.»

Когда они узнали, что Тай Лин стала женой Е Чэна, и еще у нее в животике растет ребенок Е Чэна, Е Жан Тянь и остальные были несравненно рады. Они никак не ожидали, что Е Чэн будет таким умелым. Следует знать, что Дань Тай Лин была королевой северного моря, с превосходной реальной силой!

«Молодец! А в обычное время вообще было не увидеть таких твоих способностей!» улыбаясь и подшучивая говорил Е Жан Лонг, и похлопал Е Чэна по плечам.

Е Чэн неловко щупал свой нос, а когда вспомнил про Дань Тай Лин и ребенка в ее животе, то на его лице невольно появилась глупая улыбка, из-за чего все снова громко засмеялись.

Посидев с соплеменниками некоторое время, и несмотря на то, что он был не в силах расставаться, но Е Чэн все же встал, и готовился уходить, ведь ему еще нужно было сделать очень много дел.

«Отец, дедушка, на этот раз я прибыл, чтобы сделать кое-какие дела, а потом мне нужно сразу же возвращаться обратно, поэтому мне нужно спешить!» сказал Е Чэн. У него есть одна огромная задача, перевести соплеменников, поэтому ему необходимо беречь каждую секунду.

«Чэн ар, не переживай, пока, прилив духовных зверей не угрожает звездному дворцу.» Е Жан Тянь хлопал Е Чэна по плечу, и говорил.

Е Чэн немного кивнул головой, и больше не медлил, взял с собой Сяо И, Икуая, И Мао, Ар Мао и остальных, и они поспешили в подземные лунные чертоги.

6 уровень подземных лунных чертог, город, висящий в воздухе.

Е Чэн стоял снаружи запрета того города, висевшего в воздухе, немного ощутил, и почувствовал, что с его реальной силой на границах шэнь хай 3 уровня сложности он уже сможет войти внутрь этого запрета города, висевшего в воздухе.

Несколько десятков тысяч лет запрет снаружи города, висевшего в пустоте должно быть был очень крепким, однако этот город уже был запустелым на протяжении большого количества лет, и энергия, которая поддерживает запрет уже давно почти полностью рассеялась, а значит запрет стал намного слабее.

Однако по-прежнему сюда не могли войти простые культиваторы на границах у ши, линь вай, и как минимум сюда мог войти культиватор выше границ шэнь хай.

 Е Чэн сказал Сяо И и остальным войти внутрь драгоценной жемчужины Хунь Янь, а потом он активировал море души внутри своего тела, и направился лететь в сторону города, висевшего в воздухе. После того, как он соприкоснулся с запретом этого города, висевшего в воздухе, Е Чэн использовал море души, и медленно поглощал запрет, сделал в нем одну дыру, потом проскользнул внутрь.

После того, как Е Чэн прошел сквозь дыру, тот запрет автоматически восстановился, и стал целым, как прежде.

Драгоценная жемчужина Хунь Янь активировалась, и из нее вылетело 6 силуэтов.

«Сяо И, Икуай, И Мао, Ар Мао, Сань Мао, Сы Мао, соберите все вещи, которые тут есть!»

Е Чэн взмахнул рукой, и у Сяо И и остальных тут же загорелись глаза. В этом городе, висевшем в воздухе в каждой лавке все товары, были по-прежнему в целости и сохранности, а все это несомненно было одно большое богатство.

Этот висевший город в пустоте несколько десятков тысяч лет тому назад был одним городом, но спустя изменения, который произошли за это время, на материке Тянь Юань кровное родство, методы по изготовлению предметов, методы по изготовлению пилюль все прошли потрясающие изменения, и вещи в этом городе, висящем в воздухе, например, демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь, и т.п. все уже не были пиковыми сокровищами, однако по-прежнему их цена не была на столько дешёвой.

Демонические фиолетовые доспехи 9 разряда на материке Тянь Юань не стоили никаких денег, однако демонические фиолетовые доспехи разряда жэнь по меньшей мере стоили 20-30 миллионов монет золота Инь. Все же это был набор доспехов, которые не могли пробить культиваторы до границ шэнь хай 10 уровня сложности!

Е Чэн промчался по всем лавкам, где были доспехи, и в скором времени собрал все демонические фиолетовые доспехи до чиста. Демонические фиолетовые доспехи до 9 разряда Е Чэн планировал раздать между своими соплеменниками, а оставшиеся 5 наборов демонических фиолетовых доспехов разряда жэнь он планировал забрать на материк Тянь Юань.

Помимо демонических фиолетовых доспехов, Е Чэн также собрал не мало духовных сокровищ разряда жэнь, ди, и даже тянь. Несмотря на то, что стоимость духовных сокровищ не достигала стоимости одного набора демонических фиолетовых доспехов, однако одно духовное сокровище разряда ди можно было продать за несколько сотен монет золота Инь, а одно духовное сокровище разряда тянь без всяких проблем можно продать за несколько миллионов монет золота Инь.

Помимо всего этого, также он набрал бесчисленное количество пилюль, из которых прямо-таки можно было заполнить амбар.

Если все эти пилюли отнести на материк Тянь Юань, то они там будут считаться ничем, однако для людей клана Е, и учеников звездного дворца это все же было большой пользой, которая поможет продвинуть культивирование.

 Море души Е Чэна полностью накрыло весь город, висевший в пустоте. Простые вещи он уже сказал собрать Сяо И и остальным, а сам Е Чэн искал то, что могло бы его заинтересовать.

Море души Е Чэн все осмотрело, и сердце Е Чэна вздрогнуло, а затем он посмотрел в центр города, висевшего в пустоте. В самом центре города, висевшего в пустоте стояло одно очень величественное построение, рядом с которым было большое количество лавок. Из всего этого смутно можно было разглядеть, что это должно быть было самым роскошным районом города, висевшего в пустоте.

То величественное здание было высоким, и сверкало ярким блеском и золотистым сиянием, оказывая своего рода сильное визуально воздействие!

Аукцион!

В каком-либо городе аукционы всегда были самым роскошным построением, так как аукцион является местом, где больше всего любит собираться аристократическая знать, и здесь всегда очень много редких сокровищ.

Сегодня все здесь станет моим!

Все богатства этого города будут принадлежать Е Чэну!

Е Чэн с быстрой скоростью вошел внутрь аукциона. Главный зал аукциона был очень просторным, и в нем как минимум было расставлено несколько тысяч посадочных мест, а на верхнем этаже были расположены роскошные отдельные комнаты.

Море души промелькнуло, и взор Е Чэна лег на один стол, который стоял за главным залом. Там по-прежнему были очень аккуратно расставлены один за другим деревянные ящики, и их количество достигало больше 30, они были маленькие и были большие ящики, и все они были предназначены для того, чтобы класть вещи, которые продавались на аукционе. Также скоп свежего и холодного аромата рассевался из-за большого зала.

Тело ринулось вперед, и Е Чэн уже стоял перед теми роскошными деревянными ящиками аукциона.

Эти деревянные ящики спокойно пролежали тут несколько десятков тысяч лет, и были словно ящик с сокровищами, который ждал, когда его откроют. Интересно, а какие вещи спрятаны внутри.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/410008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку