Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 533 – Мы не здесь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 533 – Мы не здесь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533 – Мы не здесь.

«Первые каменные ворота ведут к 10 маленьким границам Тянь Юань, и среди них есть звезда безбрежного моря системы воды, на которую дешевле всего телепортироваться, там нужно лишь уплатить 100 тысяч монет золота Инь, второй по рейтингу цены является звезда облачных деревьев, системы деревьев, и оплата туда является намного дороже, чтобы туда направится требуется оплатить 130 тысяч монет золота Инь, остальные уже намного дороже, и есть даже некоторые, у которых цена достигает больше 150 тысяч.» шепотом говорил Гу Фэй. Он знал, что Е Чэн прибыл с материка Дун Да Лу, и не очень хорошо знал, про все это.

«Есть ли в тех местах коренные жители?» спросил Е Чэн.

«Нету. Вокруг нашей звезды Тянь Юань есть несколько десятков тысяч звезд, однако только лишь у звезды Тянь Юань есть душа звезды, у которой может рождаться разум, а остальные звезды можно лишь использовать для вскармливания духовных зверей. После внесенных изменений в духовных зверей двумя владыками звезды, они уже могут приспосабливаться к очень неблагоприятным условиям, и могут существовать на разного рода звездах.»

Среди нескольких десятков звезд только лишь у одной звезды Тянь Юань есть жизненный разум? Двое владык звезды на удивление смогли изменить духовных зверей, и этим самым позволить им адаптироваться к жизни на других звездах?

Это на самом деле удивительный мир, в особенности те всемогущие наивысшей степени. Способности этих людей прямо-таки выходят за рамки воображения.

Е Чэн и остальные 8 человек вместе подошли к первым каменным воротам, где один отвечающий за надзор этих ворот управляющий делами осмотрел Е Чэна, Гу Фэя и остальных, и его выражение лица было равнодушным. Этот управляющий был культиватором на границах дао сюан, и из слов Гу Фэя, этого управляющего сюда направил суд дао. Даже глава города Ци Янь был очень почтителен и осмотрителен с ним, и в обычное время, этот управляющий помимо главы города больше не с кем много не разговаривал.

Именно в тот момент, когда Е Чэн планировал отдать деньги Гу Фэю, чтобы войти на маленькие границы Тянь Юань, 6 силуэтов направились идти в эту сторону.

Когда Гу Фэй увидел их, то на его сердце сразу же стало мрачно. Эти 6 человек были подчиненными аристократа Фан Юй, а у них с этим Фан Юй как раз была небольшая размолвка. Когда-то Фан Юй хотел взять в жены Линь Вань, однако она ему отказала, и вышла замуж на нищего Гу Ланя. Это событие стало поводом для шуток среди аристократов, поэтому Фай Юй все время испытывал беспокойство по этому поводу.

Все эти 6 человек были шэнь хай 10 уровня сложности, и если они последуют за ними, то, пожалуй, ничего хорошо не будет!

«Вы неожиданно тоже собираетесь зайти на маленькие границы Тянь Юань, чтобы загрести много денег. Цэ-цэ, на маленьких границах Тянь Юань нужно быть более осмотрительнее, ведь там опасности подстерегают со всех сторон, и, если быть хоть немного не осторожным можно потерять жизнь.» среди тех 6 человек, их главарь с бородой, смотрел на Гу Ланя, Гу Фэя и остальных вынашивая хитрые замыслы.

Его звали Фэн Жун Тао, он был слугой Фан Юй. Он знал, что Гу Лань вызывал недовольство у Фан Юй, и в обычное время, при любом удобном случае угнетал Гу Ланя, потом возвращался к Фан Юй и требовал награды. На этот раз на удивление он случайно увидел, что Гу Лань собирается вступать на маленькие границы Тянь Юань, и его глаза сразу же завращались, а на уголках рта появилась хитрая улыбка.

Гу Фэй, Гу Лань, и остальные крепко сжали кулаки, ведь это была откровенная угроза.

Увидев рассерженное выражение лица Гу Ланя, Фэн Жун Тао и остальные его люди расхохотались, а затем отошли в сторону, и начали разговаривать с другими людьми. Там были еще другие отряды аристократической знати, и все они готовились направится на маленькие границы Тянь Юань.

Внутри священного города густых облаков, с крупными аристократами были запутанные отношения, и обычно простой народ вообще не мог противостоять аристократической знати.

«Брат Гу Фэй, как мы поступим?» Линь Нан и Сяо Юэ и остальные рядом стоящие люди спросили, а на лице у них было немного тревоги.

Как только они зайдут внутрь маленьких границ Тянь Юань, то Фэн Жун Тао и остальные сразу же последуют за ними, а на маленьких границах Тянь Юань они вообще не смогут быть достойными соперниками этим шэнь хаям 10 уровня сложности.

Лицо Гу Фэя стало напряженным, и он крепко сжал челюсти, некоторый период времени вздыхал, потом сказал: «Забудем об этом, мы не пойдем.»

«Однако…» Линь Нан, Сяо Юй и остальные услышали это решение, и на лице у них появилось разочарование. Они были еще молоды, и их сердца были наполнены нежеланием мириться и не спокойствием. Как же не легко им выпал такой удобный случай, и они вот так вот от него откажутся?

Е Чэн немного нахмурил лоб, задумался, а потом спросил: «Брат Гу Фэй, как только зайдешь внутрь маленький границ Тянь Юань, там сразу же можно убивать?»

Гу Фэй немного покачал головой, и сказал: «После того, как мы от сюда переместимся на маленькие границы Тянь Юань, то там будет одна формация, и эта формация защищается одним запретом, а внутри этого запрета всегда также нужно соблюдать законы суда дао, то есть на территории запрета запрещено убивать.»

«У меня есть выход, мы можем направится на маленькие границы Тянь Юань!» глаза Е Чэна засверкали, и он с улыбкой сказал.

«Однако, если они последуют за нами, то у нас могут быть проблемы.»

«Пусть даже если они последуют за нами, мы все равно будем оставаться на формации защищенной запретом, разве это не безопасно?»

«Однако наши деньги будут потрачены зря, и если мы будем смотреть друг на друга, то вообще не сможем заработать денег.» говорил Линь Нань с грустным выражением лица.

Неизвестно сколько времени они потратили, чтобы собрать все эти деньги! Если нет способа заработать больше, то они даже и не знают, когда снова смогут собрать так много денег.

Е Чэн подмигнул глазом, немного улыбнулся, достал сумку цянь и кунь и вручил ее Гу Фэю.

Гу Лань и остальные немного недоумевали, какой же все-таки у Е Чэна был план?

Гу Фэй посмотрел на Е Чэна, потом взял с его рук сумку цянь и кунь, посмотрел внутрь, и его глаза загорелись. Он понял, что собирался сделать Е Чэн!

«Пойдёмте, мы заходим на маленькие границы Тянь Юань!» Гу Фэй рассмеявшись сказал, и подошел к тому управляющему делами.

Гу Фэй протянул две сумки цянь и кунь и вручил их тому управляющему, которого направил суд дао. Тот управляющий осмотрел одним взглядом сумку цянь и кунь, немного кивнул головой, и сказал: «Вы можете заходить.»

Гу Фэй первый зашел внутрь каменных ворот, а Гу Лань и Линь Вань немного недоумевали, однако полагаясь на свое доверие Гу Фэю, они все же шаг за шагом последовали за ним.

«Соу, соу, соу.» Е Чэн, Линь Нань, и Сяо Юэ, один за другим тоже вошли внутрь, и исчезли из своих изначальных мест.

Через некоторое время, во главе с Фэн Жун Тао шесть человек в спешке подбежали сюда.

«Брат Фэн, они зашли!».

«Они неожиданно на самом деле вошли в маленькие границы Тянь Юань!»

«На самом деле слишком уж храбрые, прямо-таки не приняли нас в серьез!»

Стоящие за спиной Фэн Жун Тао пять человек были немного рассержены. Все они были культиваторами на границах шэнь хай 10 уровня сложности, и любого из них уже было бы достаточно, чтобы сразить Гу Фэя и остальных несколько раз. Они никак не ожидали, что Гу Фэй и остальные все же не побояться смерти, и войдут внутрь, для них это можно сказать было провокацией!

У них с собой было немного денег, которые им дал Фан Юй. Сегодня их планом было войти на звезду небесного огня, системы огня, вход за которую составлял 200 тысяч монет золота Инь. В том месте было много духовных зверей системы огня, и если они зайдут и вернуться, то могут заработать не мало денег. В это место очень нравилось ходить группам из культиваторов на границах шэнь хай 10 уровня сложности.

Однако они никак не ожидали, что здесь неожиданно повстречают Гу Фэя, Гу Ланя и остальных.

«По-видимому планы нужно немного изменить, если мы убьем на маленьких границах Гу Ланя, то хозяин несомненно очень сильно обрадуется, и тогда мы с вами получим не маленькую выгоду.» Фэн Жун Тао пристально смотрел на те каменные ворота, и в его глазах промелькнула алчность.

Стоящий за спиной Фэн Жун Тао человек по имени Хэ Сун подошел в тому управляющему каменных ворот, и с лестью спросил: «Высокопоставленный управляющий, разрешите спросить, только что та группа людей зашли в какие маленькие границы Тянь Юань?»

Тот управляющий прибывший из суда дао равнодушным взглядом осмотрел Хэ Суна, и его проницательный взгляд был словно острый меч, от чего Хэ Сун тут же ощутил, что его тело застыло от холода, а за спиной просачивался холодный пот. Напротив него все же стоял культиватор на границах дао сюан!

Выражение лица Фэн Жун Тао стало злобным, и он сильно ударил Хэ Суна по затылку, а затем пристальным взглядом посмотрел на Хэ Суна, давая знак, чтобы он перестал болтать. Спрашивать управляющего бесполезно, ведь ради того, чтобы предотвратить взаимное истребление, суд дао уделял очень строгое внимание этому вопросу, поэтому управляющий не мог разглашать какую-либо информацию.

«Не нужно спрашивать, они несомненно вошли внутрь звезды безбрежного моря системы воды! Я уже давно слышал, что Гу Фэй, Гу Лань и остальные ото всюду занимали деньги, и на удивление планировали войти на маленькие границы Тянь Юань, чтобы немного заработать. Хм, ничтожные нище броды, смогли собрать 100 тысяч монет золота Инь и должно быть это уже было их пределом!» Фэн Жун Тао немного искривил рот, и равнодушно хмыкнул: «Разве они в состоянии направится на другие маленькие границы Тянь Юань?»

«Глава все же очень мудрый!» Хэ Сун рассмеялся, и держась за свой затылок подхалимничая говорил.

«В будущем прежде чем что-то делать, для начала пошевели мозгами!» Фэн Жун Тао снова ударил Хэ Суна по голове, и с довольным лицом воспитывая говорил.

«Хорошо, хорошо, хорошо.» вежливо отвечал Хэ Сун, и льстя улыбнулся. Его злили эти побои главаря, однако он не осмеливался говорить этого.

Фэн Жун Тао подошел к тому управляющему, и внес оплату 100 тысяч монет золота Инь. 6 человек вошли внутрь каменных ворот, и исчезли из своих изначальных мест.

Маленькие границы Тянь Юань звезда безбрежного моря, были одной огромной звездой, которая полностью состояла из воды, и даже ядро звезды было одним твердым льдом. По объему звезды, она была в несколько раз больше звезды Тянь Юань, и одним взором было сложно осмотреть бескрайнее синее море. Сюань ци системы воды была очень густой, а внутри воды везде плавали духовные звери системы воды.

Появился ослепляющий глаза блеск, после чего Фэн Жун Тао и остальные переместились на маленькие границы Тянь Юань, на звезду безбрежного моря.

Внутри запрета защищающего перемещающую формацию на звезде безбрежного моря был один управляющий на границах шэнь сюан отправленный судом дао. Этот посыльный отвечал за охрану перемещающей формации, и одновременно наблюдал за тем, чтобы внутри запрета никто друг друга не убивал.

Каждая маленькая группа людей, которые прибывали сюда, должны были подойти к управляющему и зарегистрироваться, и только после прибивания тут полных трех дней они могли возвращаться назад.

Фэн Жун Тао и остальные 5 человек стояли внутри запрета защищающего перемещающую формацию звезды безбрежного моря, и за их спиной время от времени мелькали белые лучи перемещающей формации, а затем одна группа за другой культиваторов на границах шэнь хай перемещалась сюда.

Когда те люди видели Фэн Жун Тао и остальных, то сразу же становились намного настороженней и принимали меры предосторожности. Обычно, прибывающие культиваторы на звезду безбрежного моря бывают от границ шэнь хай 4 уровня сложности до 8 уровня сложности, и очень мало культиваторов на границах шэнь хай 10 уровня сложности прибывают сюда. А здесь неожиданно сразу прибыло 6 культиваторов на границах шэнь хай 10 уровня сложности, и в большей степени понятно, что их главной целью было искать врагов. Поэтому этим группам следовало быть более осмотрительнее, и лучше всего было не задевать их!

После того, как Фэн Жун Тао и остальные прибыли на маленькие границы Тянь Юань, то их море души больше не подвергалось угнетению, поэтому они сразу же выпустили свое море души, и начали растягивать во все стороны, в поисках следов Гу Ланя, Гу Фэя, Е Чэна и остальных.

Они зашли на маленькие границы Тянь Юань тут же последовав за Гу Фэем, Гу Ланем и остальными, и они полагали, что с скоростью Гу Фэя и остальных должно быть они вообще не могли далеко уйти, поэтому и думали, что очень быстро смогут их найти. Однако они уже расширили свое море души до максимальных размеров, но тем не менее не могли найти даже тени Гу Фэя и остальных!

Следуя за изменением времени лицо Фэн Жун Тао становилось все более дурным.

«Глава, кажется они не здесь…» немного не решительно говорил Хэ Сун, и у него было немного обомлевшее выражение лица.

«Черт побери! Думаешь глава не знает, что их тут нет? Еще тебе нужно об этом сказать!» с мрачного лица Фэн Жун Тао стекала вода, и он свирепо ударил Хэ Суна по затылку, выпуская всю ярость, которая была и направляя ее на Хэ Суна. Он уже понял, что его надули! Гу Фэй, Гу Лань и остальные несомненно вошли в другие маленькие границы Тянь Юань!

Хэ Сун обоими руками схватил свой затылок, и с лицом наполненным обидой не понимал, почему главарь снова его ударил, он же ведь всего лишь говорил истинные факты.

«Разозлили меня до смерти!» Фэн Жун Тао крепко сжимал свои два кулака, и непрерывно яростно ругался. После того, как они переместились сюда, то только через три смогут выйти из этого места, и это значит, что последующие три дня им придется оставаться в этом чертовом месте, а Гу Фэй, Гу Лань и остальные будут блаженствовать на других маленьких границах Тянь Юань!

Чем больше он думал, тем больше злился, а когда он увидел, что рядом стоящий Хэ Сун осмеливается показывать обиду, то Фэн Жун Тао снова со всего маха ударил его, что у Хэ Суна искры из глаз посыпались.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/405737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кек кто-то тут побывал.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку