Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 532 – Отправление сформированной команды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 532 – Отправление сформированной команды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532 – Отправление сформированной команды.

Гу Лань за один год максимум мог заработать только лишь несколько сотен древних монет золота Инь, а если на этот раз все пройдет успешно, то он как минимум сможет получить более десяти тысяч монет золота Инь, вплоть до того, что несколько десятков тысяч монет золота Инь. Такая сумма для него и Линь Вань была очень изумительной кучей денег.

У Е Чэна уже был план, связанный с его двумя двойниками. Один из двойников продолжает обучаться искусству изготовления пилюль в павильоне алхимиков, а другой вместе с Гу Ланем и остальными зайдет в маленькие границы Тянь Юань, и он надеялся, что эта поездка пройдет успешно!

Именно в этот момент, когда Е Чэн и Гу Лань разговаривали, два человека зашли снаружи. Одним из этих людей был Сюань Ань из павильона алхимиков, а другая была Фэн Яо, и они оба словно ругались между собой.

«Фэн Яо, несмотря на то, что у меня нет никаких способностей, однако если ты поверишь мне, я несомненно подарю тебе более лучшую жизнь!» чуть ли не умоляя говорил Сюань Ань.

«И какие у тебя есть возможности? Ты что, полагаешься только на эти жалкие пожалования, которые ты получаешь в павильоне алхимиков бегая у них на побегушках? Рассмешил до смерти!» Фэн Яо окинула взглядом Сюань Ана, и равнодушно сказала. Она, за тот период времени, в котором работает в винной лавке И Яна уже повидала много аристократов, которые спускают деньги на ветер. Те люди могут в любое время позволить себе потратить на трапезу несколько десятков тысяч монет золота Инь, а с возможностями Сюань Ана у нее вообще не будет возможности жить такого рода жизнью!

«Фэн Яо, я несомненно буду стараться из-за всех сил.» Сюань Ань крепко схватил руку Фэн Яо.

Фэн Яо одним взмахом отбросила руку Сюань Ана, и ни сколечко его не жалея, выставила его за дверь.

«Бум.» дверь закрылась прям перед лицом Сюань Ана, и силуэт Сюань Ана, стоявший за дверью выглядел особенно подавленным.

Сюань Ань тихо стоял некоторый период времени, затем повернул голову, и посмотрел на Е Чэна и Гу Ланя, горько улыбнулся, и начал подходить к ним.

«Брат Гу Лань, братик Е Чэн.» Сюань Ань подходя поздоровался, а его выражение лица уже восстановилось, и было как в обычное время. 

Гу Лань немного кивнул головой Сюань Аню, затем повернулся к Е Чэну и сказал: «По сравнению с Сюань Анем я считаю, что я намного счастливее. Я смог получить твою сестрицу, которая составила мне компанию по жизни, и твоя сестрица никогда ничего от меня не требовала, она даже бросила удобную возможность стать аристократской, и проживает со мной эту нищую жизнь, и как я ради нее не сделаю все что угодно?» 

Е Чэн немного кивнул головой, отлично понимая душевное состояние Гу Ланя. Завтрашний поход для Гу Ланя был одним удобным случаем вырваться из этой нищей жизни, и он несомненно не мог его упускать.

«Сюань Ань, такого рода девушки, если не хотят, то их лучше оставить и забыть про них. Если в твой взор попадет такого рода девушка, то на протяжении всей жизни даже не думай, что у тебя будет какой-то успех, к тому же ты никогда не сможешь удовлетворить ее. То, что тебе нужно сделать, это изменить себя в лучшую сторону, и тогда ты конечно же сможешь повстречать хорошую девушку.» Е Чэн немного подумал, и все же решил сказать эти несколько убеждающих фраз. Он мог только лишь посоветовать, а что касается какой в итоге сделает выбор Сюань Ань, зависело только лишь от него самого.

Е Чэн невольно вспомнил Роу ар, вспомнил Али, Би Лин, Дань Тай Лин. За какие такие заслуги он смог удостоиться такого искреннего отношения от этих девушек, он сам не знал, и он также, как Гу Лань чувствовал себя счастливчиком, который смог повстречать их.

Сюань Ань немного обомлел, а потом задумался на некоторый период времени, а на его лице появились мучение, с которыми он боролся из-за всех сил. Его сердце понимало слова Е Чэна, но только каждый раз он никак не мог вынести решения. Он надеялся, что по счастливой случайности Фэн Яо все же изменит свои намерения, и захочет быть вместе с ним.

«Эх Сюань Ань, ты уже уходишь и приходишь сюда не маленький период времени, и я с твоей сестрицей считаем, что ты все же очень неплохой парень, но только лишь не можешь отделаться от этих мыслей. Тебе нужно понять, что искренне любящие супруги могут прожить долго, и в независимости от нищеты или богатства, они все равно будут любить друг друга. Пусть даже если не будет роскошной жизни, все равно в истинной любви ты будешь ощущать своего рода умиротворённое счастье.» Гу Лань похлопал Сюань Ана по плечу, и говорил немного вздыхая.

Слушая слова Гу Ланя Сюань Ань словно что-то осмыслил. Разве Гу Лань и Линь Вань именно таким образом и не стали супругами? Линь Вань отказалась от возможности стать аристократкой, захотела остаться вместе с Гу Ланем, а Фэн Яо тем не менее всегда думает о том, как ей стать аристократкой. Пусть даже если в один день он добьется Фэн Яо, однако если у нее появиться возможность возвысится наверх, она несомненно сразу же уйдет от него.

Зачем ему такая женщина, которая не всегда будет с ним рядом?

«Спасибо брат Гу Лань и братик Е Чэн.» искренне говорил Сюань Ань. Несмотря на то, что в его сердце была сильная горечь, однако все же он принял одно решение, что должен это прекратить.

Сюань Ань ушел, и Е Чэн с Гу Ланем обменялись взглядами и улыбнулись.

Ночь прошла безмолвно.

На второй день на рассвете, один из двойников Е Чэна уже вышел и пошел в павильон алхимиков, а другой двойник обменялся взглядами с Гу Ланем и тоже вышел наружу.

Гу Лань для начала собирался сделать вид, что идет на свою работу, а потом хотел пойти в обход и прибыть к городским воротам, где будет ждать его Е Чэн.

Они шли как обычно, и Линь Вань скорее всего ничего не заметила, вышла вместе с Гу Ланем наружу, а потом два человека разошлись каждый в сторону своей работы.

У входа в городские ворота священного города густых облаков поток людей заходил и выходил, и люди толпами ходили в разные стороны, от чего все здесь выглядело очень оживленно.

Е Чэн подождал немного у входа городских ворот, и потом увидел, что вдалеке Гу Лань уже шел в эту сторону.

Увидев Е Чэна, Гу Лань расслабленно улыбнулся, и сказал: «Как же нелегко выпроводить твою сестрицу. Следуй за мной!»

Гу Лань взяв с собой Е Чэна дошел до края стены, до одного укромного места, где их уже ждали 6 человек, главарем которых был человек внешность которого была очень похожа на Гу Ланя. По первому взгляду можно было различить, что они были братьями, но только возраст у этого человека был немного старше, и еще на лице были бакенбарды.

«Значит ты и есть братик Е Чэн, Гу Лань мне про тебя рассказывал, меня зовут Гу Фэй.» тот главарь, мужчина средних лет, сложил руки в знак приветствия. На нем были надеты доспехи черного цвета, и телосложение было крупным, а по его выражению лица можно было с первого взгляда увидеть, что он был открытым человеком.

«Здравствуйте брат Гу Фэй.» Е Чэн сложил руки и тоже поприветствовал его. Со слов Гу Ланя Е Чэн уже знал, что Гу Фэй был на границах шэнь хай 8 уровня сложности.

«Я хочу тебе приставить, остальных. Его зовут Хоу Е, но мы все его называем обезьяна (или Хоу Цзы), он на границах шэнь хай 5 уровня сложности.» Гу Фэй указывал на одного худощавого человека, который стоял рядом с ним.

«Привет.» Хоу Е немного улыбнулся и поздоровался. Несмотря на то, что он был очень худым, однако он был очень жизнерадостными, и в его глазах было чудесное сияние. На нем были надеты серо-белые доспехи, и выглядел он очень смекалистым, в общем можно сказать полостью советовал своему прозвищу «обезьяна».

«А это Хоу Лин, братик Хоу Е, шэнь хай 5 уровня сложности, Сяо Юэ шэнь хай 5 уровня сложности, Лин Нан шэнь хай 5 уровня сложности, Мин Юэ шэнь хай 4 уровня сложности.» Гу Фэй за один раз всех представил. Помимо одной девушки Мин Юэ, которая была на границах шэнь хай 4 уровня сложности у всех остальных реальная сила была на границах шэнь хай 5 уровня сложности.

Мин Юэ выглядела примерно на 18-19 лет, и лицо у нее было изящным, она на самом деле оправдывала свое имя, и излучала такое же свежее ощущение, словно яркая луна (п.п. на китайском мин юэ – яркая луна). На ней был надет интересный наряд, в нижней части на ней была надета короткая фиолетовая юбка выше колена, а на ногах были надеты длинные сапоги до колена, и на краю этих сапог были вставлены короткие кинжалы, что придавало ей очень опытный в бою вид. Ее фигура можно сказать была не плохой, у нее были обильные округлённые формы, в особенности ее пышные груди, которые сразу же привлекали внимание. Она спокойным взглядом осмотрела Е Чэна, этого новенького, и на ее лице не было никаких эмоций.

Остальные трое человек, Хоу Лин, Сяо Юэ, Линь Нан, все были молодыми людьми примерло лет 20, и все они были бодрые духом и полон сил, было видно, что они горели желанием, отправится в этот поход.

Все эти люди поздоровались с Е Чэном, и он тоже взаимно поздоровался с ними, с обоих сторон впечатления были неплохими.

«Братик Е Чэн, какое у тебя культивирование?» Хоу Е не смог разглядеть культивирование Е Чэна, поэтому напрямую спросил.

«Шэнь хай 2 уровень сложности.» ничего не скрывая ответил Е Чэн. Он смог увидеть, что в этой маленькой группе людей, помимо Гу Фэя, который был главарем, Хоу Е тоже имел соответствующую весомость.

Услышав слова Е Чэна, Гу Фэй, Хоу Е и остальные взглянули друг на друга, и на их лице появилось немного сосредоточенности. С культивированием на границах шэнь хай 2 уровня сложности идти на маленькие границы Тянь Юань, пожалуй, может быть очень опасно.

Гу Фэй немного подумал, потом сказал: «Сделаем так, когда войдем на маленькие границы Тянь Юань тебе не следует действовать одному, а вплотную следуй за нами.»

«Хорошо.» Е Чэн немного кивнул головой. Несмотря на то, что он был всего лишь на границах шэнь хай 2 уровня сложности, однако Е Чэн был уверен в себе, и сохранить себе жизнь для него не составит никаких проблем. А что касается того, сможет ли он победить культиватора на границах шэнь хай 5 уровня сложности, то Е Чэн и сам пока точно не мог ответить на этот вопрос.

«Хорошо, тогда мы выходим!» только Гу Фэй сказал эти слова, как неожиданно увидел за спиной Гу Ланя одно застывшее лицо.

Толпа людей повернулись, и увидели, что Линь Вань сейчас сюда подошла, и пристально смотрела на Гу Ланя, даже глазом не моргая, от чего все неловко стояли на своих изначальных местах.

Гу Фэй пристальным взглядом посмотрел на Линь Наня, а Линь Нан только лишь сжал голову, и сделал обиженный вид. Линь Вань была сестрой Линь Наня, и новость о том, что Гу Лань собирается направиться на маленькие границы Тянь Юань скорее всего Линь Нань рассказал Линь Вань.

«Я тоже пойду на маленькие границы Тянь Юань.» Линь Вань смотрела на Гу Ланя, а потом снова посмотрела на Гу Фэя, и говорила серьезным тоном.

Гу Лань и Гу Фэй знали, что хоть Линь Вань выглядела мягкой, однако на самом деле она была женщиной, которая обладала очень сильной собственной точкой зрения, и если она что-то решила, то даже 10 быков ее не оттащат от задуманного.

«Вань Вань, возвращайся, на маленьких границах Тянь Юань очень опасно, и тебе нельзя туда идти.» Гу Лань немного беспомощно вышел вперед, и нежным голосом уговаривал.

«Почему вы можете пойти, а я нет? Ты всего лишь шэнь хай 5 уровня сложности, а я уже на границах шэнь хай 6 уровня сложности.» тон речи Линь Вань был решительным, и она не давала шанса себе возражать. Он смотрела на беспомощный вид Гу Ланя, и немного смягчившись, нежным голосом говорила, «Мы муж и жена, а муж и жена являются одним целым. Ты считаешь, я смогу быть спокойна позволяя тебе одному идти на маленькие границы Тянь Юань? А если на маленьких границах Тянь Юань ты повстречаешься с опасностью? Мы муж и жена, и должны поступать согласовано, и даже если умрем, зато умрем вместе, и отдадим свою жизнь не напрасно.»

«Гу Лань, позволь невестке пойти с нами, ничего не случится, мы будем очень осмотрительными, чтобы не возникло никаких проблем.» Гу Фэй некоторый период молчал, а потом сказал.

Гу Лань смотрел на решительное выражение глаз Линь Вань и знал, что как бы он ее не отговаривал, все будет бесполезно, поэтому через силу немного кивнул головой, и согласился.

 На лице Линь Вань появилась счастливая улыбка, затем она протянула руку, и взяла руку Гу Ланя, а Гу Лань крепко ее сжал.

Таким образом у группы появился еще один человек, и число команды достигало 9, то есть не хватало одного, чтобы достигнуть лимита.

Толпа людей вышли в путь, покинули священный город густых облаков, проходя по главной дороге, их главной целью были маленькие границы Тянь Юань! Вход на маленькие границы Тянь Юань располагался в северной части горной цепи священного города густых облаков, и чтобы до них дойти примерно нужно было пол часа. С двух сторон располагались частные территории, и если это были не аристократы, то там нельзя было свободно пролетать.

В северной части горной цепи, на вершине горы, внутри одного очень глубокого ущелья, была одна просторная равнина, и здесь была расставлена одна огромная перемещающая формация. У той формации было сооружено 6 возвышающихся и широких входов, которые время от времени излучали чудесное сияние, от которого в сердце человека рождался трепет.

6 входов были расположены в разных местах горного ущелья, и внизу каждого входа были сооружены сияющие блеском толстые каменные ворота. На каменных воротах были выгравированы разного рода рисунки, которые распространяли густую пространственную энергию. Если войти в эти каменные ворота, то можно телепортироваться в другое место. У этих каменных ворот были специальные люди, которые отвечали за стражу этих ворот, и только если внести определённую плату, можно было входить внутрь. Каждые каменные ворота связывали 10 маленьких границ Тянь Юань.

Е Чэн и их компания прошли через узкое горное ущелье, и пришли в это место. Во всем горное ущелье было очень оживленно, и одна маленькая группа людей за другой готовы были выходить в путь. Каждый день вступающих людей на маленькие границы Тянь Юань было очень много.

После того, как они прибыли сюда, Линь Нан, Сяо Юэ, и остальные, все были немного воодушевлены, все же они первый раз собрали группу и собирались вступить на маленькие границы Тянь Юань. Ради будущего, они были готовы рискнуть своими жизнями!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/405370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку