Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 501 – Огромный мистический зверь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 501 – Огромный мистический зверь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501 – Огромный мистический зверь!

«Хм, это и означает противостоять нам! Би Мие, Чжань Ли, кто следующий из вас умрёт? Или же вы хотите умереть вместе?» Цзу Мин смотрел на рассевшуюся душу Ша Тун Тяна, и немного странно смеялся. Этот голос был несравненно пронзительным, и вообще не был похож на человеческий голос. Он был словно злой демон, прибывший из ада, «Вы что полагаете, что таинственная техника вашего клана громовых зверей сможет помочь одолеть нас? Мы все находимся под защитой главы Шэнь, и вы просто не можете себе вообразить всей силы, которой мы обладаем, вы вообще не сможете нас убить!»

Цзу Мин только что точно был убит мечом Его Высочества императора зверей, но почему он все же смог ожить?

Внутри запретной земли Бога грома культиватор каждого клана был опечален и одновременно невольно потерял надежду. Глава клана Ша умер, и остался только император зверей Би Мие и Чжань Ли, но смогут ли они быть достойными соперниками для Цзу Мина, Цзу Яна и Шэнь Дуаня?

«Уничтожить!» Би Мие вообще не терял время на пустые разговоры с Цзу Янем, Шэнь Дуанем и Цзу Мином, а активировал доспехи Бога грома кровной линии громовых зверей, которые передаются по наследству, взмахнул мечом, и набросился вперед.

В глазах Чжань Ли тоже промелькнул холодный блеск, и он призвал два величайших сокровища, и набросился на Цзу Яна.

Среди Цзу Яна, Цзу Мина и Шэн Дуаня, Цзу Янь был самым слабым звеном, поэтому они хотели сначала убить его, а потом решить что дальше!

«Бум, бум, бум!» небо погрузилось в ожесточенный бой, Би Мие и Чжань Ли не смотря на, что могут умереть набросились на Цзу Яна, словно они хотели пойти с ним на общую смерть!

Время утекало минута за минутой.

Еще 20 минут прошли в одно мгновение.

Осталось всего лишь 10 минут, и жизнь Би Мие и Чжань Ли достигнет своего предела!

К тому времени их душа рассеется, а тело превратится в ничто, и они исчезнут из этого мира.

Все люди крепко сжимали кулаки, ведь времени было немного!

Если император зверей Би Мие и глава дворца Бога войны Чжань Ли умрут, то у них больше не будет ни малейшей надежды.

Город Бога грома был разрушен, а все противостоящие сферы влияния на материке Дун Да Лу были уничтожены, а оставшиеся сферы влияния все обратились за покровительством к дворцу законоисполнения, а эти люди, были запреты внутри запретной земли Бога грома, и их ждало мрачное будущее!

Их сердца почти потеряли надежду, смогут ли Би Мие и Чжань Ли быть достойными соперниками для Цзу Яна, Цзу Мина и Шэнь Дуаня?

Сфера 2 уровня сложности сталкивалась в небе, и раздавались страшные звуки грохота. Весь город Бога грома подвергся крупному землетрясению, и словно в любое время от этого скопа энергии, город мог превратится в руины.

«Пусть даже если умру, но я и вас с собою потащу! Бессмертная сражающаяся душа, Бог войны увековечен!» яростно прокричал Чжань Ли, и в его глазах промелькнуло чудесное сияние, а затем он крепка держа в руках огромный острый меч и копье, два величайших сокровища, стремительно устремился на Цзу Яна, Цзу Мина и Шэнь Дуаня.

«Бум!»

«Бум!»

Два величайших сокровища неожиданно взорвались, и эта сумасшедшая энергия сметала все на своем пути.

Цзу Янь не успел увернуться, затем был скручен этим скопом энергии, и его тело отлетело назад. Цзу Мин тоже подвергся удару этой энергии, отлетел вверх ногами назад, и рвал кровью.

Шэнь Дуань стоял сравнительно далеко, и не был ударен этим скопом энергии.

«Чжань Ли, нам нужно вместе убить Шэнь Дуаня! Он является главным звеном! Иначе, пусть даже если мы убьем Цзу Мина и Цзу Яна, они все равно смогут ожить!» яростно закричал Би Мие, затем взмахнул острым мечом в руках, и устремился на Шэнь Дуаня.

Чжань Ли немного остановился. Оказывается, вот оно что, неудивительно, что только что Цзу Мин был ликвидирован, но все равно смог ожить.

Увидев, что Би Мие и Чжань Ли набросились на него, в глазах Шэнь Дуаня промелькнул холодный блеск. Он никак не ожидал, что у Би Мие такой проницательный взгляд, и что он сможет разглядеть, что главным звеном было его тело.

«С вашей реальной силой, у вас вообще нет возможности меня сразить!» Шэнь Дуань пренебрегая рассмеялся, а затем его тело неожиданно превратилось в черный дым, и рассеялось. Этот густой черный туман не имел ни формы, ни силуэта, а полностью слился с природой, «Я все же хочу посмотреть, как же вы меня убьете?»

Времени оставалось всего три минуты!

Если в течении этих трех минут они не смогут сразить Шэнь Дуаня, то больше у них не будет шанса превратить поражение в победу!

Би Мие и Чжань Ли взглянули друг на друга разок, и словно приняли какое-то решение.

«Би Мие, я Чжань Ли за всю свою жизнь подчинялся только тебе одному! Давай снова сделаем наше будущее брат!» Чжань Ли расхохотался, а от его тела исходила решительная убийственная ци, которая сопровождалась сферой 2 уровня сложности, и вся эта энергия направилась сразить черные занавесы заслоняющие небо.

Би Мие держал в руках острый меч Бога грома, а с неба со всех сторон начали собираться бесчисленное количество громовых столбов, которые с грохотом ударяли по телу Би Мие. Доспехи Бога грома на теле Би Мие издавали ослепительный блеск, а затем за его спиной появился громовой зверь огромного телосложения, который гордо стоял в воздухе.

«Я Би Мие всю свою жизнь был свободен в этом мире, и то, что сегодня я могу вместе погибнуть в сражении с братом Чжань и главой клана Ша, является для меня честью!» Би Мие тоже устремился ввысь, держал в руках меч, и эти яркие лучи Бога грома устремлялись ввысь, разрывая черный занавесы в небе на много мелких частей.

Энергия сферы 2 уровня сложности переплеталась в небе.

В отдаленном месте черная тень начала скапливаться, и смутно образовывался силуэт Цзу Яна.

У получившего тяжелые ранения Цзу Яня в глазах неожиданно взорвались дьявольские лучи.

В небе словно появилось несколько десятков тысяч дьявольских глаз, и эти багряно-красные лучи были словно острые мечи, которые со всех сторон направлялись на Би Мие, и Чжань Ли.

«Умрите!» в небе время от времени доносился дьявольский голос, словно яростный рев жестоко зверя из глубочайше древности.

«Ваше Высочество, осторожно!»

«Ваше Высочество!»

«Глава дворца Чжань, осторожно!»

Находящиеся внутри запретной земли Бога грома культиваторы каждого клана, и еще тот народ, который был связан на площади города Бога грома, все ощутили испуг, после которого словно начали задыхаться, но все равно быстро начинали выкрывать эти слова.

Десять тысяч дьявольских глаз выпускали красные лучи, но Би Мие по-прежнему гордо стоял в воздухе, словно его сила была возвышенной горой. На его лице появилась небольшая улыбка, и он был совершенно спокоен. Пусть даже если он умрет, но все равно ничто не может расшатать его непоколебимую волю.

Это был самый последний пункт между жизнью и смертью!

Би Мие последний раз взглянул разок на город Бога грома, который сейчас был словно стертые с лица земли развалины. Он вырос в этом месте, и нет никого, кто бы смог понять его особенные чувства к этому укреплённому городу.

Прощай, город Бога грома!

Прощайте, мои соплеменники!

Тело Би Мие стало словно палящее солнце, и он неожиданно начал выпускать белые лучи. Эти ослепляющие глаза белые лучи словно прокалывали на сквозь все на своем пути.

Увидев такое состояние Би Мие, Чжань Ли тоже улыбнулся, презирая смерть, и его тело неожиданно начало выпускать десять тысяч золотых лучей.

Два скопа лучей в мгновение взорвались.

Словно взорвавшаяся звезда, в мгновение ока поглотила все.

Между небом и землей воцарилась тишина.

Увидев такого рода положение, Цзу Янь и Цзу Мин изменились в лице. Они повернулись, и хотели убежать, однако в мгновение ока уже были поглощены этим пылающим светом. Два скопа лучей разорвали черные занавесы, которые застилали небо, и эти всегда темные тучи над городом Бога грома тоже были в миг устранены, и на верху можно было увидеть голубое небо.

«Бум, бах, бам!» глаза Е Чэна ничего не видели, он только лишь слышал эти страшные звуки взрыва.

В этом неясном промежутке времени, душа Е Чэна словно увидела холодную улыбку Би Мие и Чжань Ли.

«Поручаем.»

Словно Би Мие и Чжань Ли перед смертью давали последнее поручение, а затем силуэты их двоих постепенно превращались в ничто.

Через некоторое время это сильное сияние ослабло, и взор всех людей восстановился. Они посмотрели за пределы запретной земли Бога грома, и увидели, что весь город Бога грома уже был разрушен до основания, многочисленная армия дворца законоисполнения была полностью разгромлена, те люди, которые были завязаны на площади тоже все погибли, а Цзу Янь, Цзу Мин и Шэнь Дуань исчезли бесследно.

Снаружи все было в руинах, и превратилось в один безрастительный участок земли, и остался только лишь запрет запретной земли Бога грома.

«Его Высочество император зверей и глава дворца Чжань успешно завершили сражение?» культиватор каждого клана внутри запретной земли Бога грома, бормотали со слезами на глазах. 

Однако разве их сердца могли испытывать радость, ведь весь город Бога грома умер, и остались только они, более 300 человек, а за пределами запретной земли Бога грома все превратилось в один необъятный и пустой участок земли.

Та сцена, когда император зверей Би Мие и глава дворца Бога войны Чжань Ли само ликвидировались навечно останется в их сердцах, и им очень сложно будет ее забыть.

В тот момент, когда Би Мие и Чжань ли ликвидировались, появилась своего рода несравненная мысль дао, которая погрузилась глубоко в сердце Е Чэна. Е Чэн смог ощутить, что его душа словно прошла крещение и возвысилась. Это было своего рода глубокое понимание, после чего Е Чэн постепенно начал пробуждаться, и медленно открыл глаза.

«Братик, ты очнулся?» Би Лин увидела, что Е Чэн пришел в себя, в ее прозрачных глазах появились слезы восторга.

Во всей кровной линии громовых зверей остались только лишь они, и сердца Би Лин и Би Инь были наполнены холодом.

«Может мы выйдем?» сказал один культиваторов-человек на границах линь вай.

«Нельзя, нам пока еще нельзя выходить.» Е Чэн подпираясь сел, и останавливая сказал. Он нахмурил брови, и сосредоточенно смотрел вдаль на небо, и увидел, что в этом ясном небе все еще был скоп не рассеявшихся темных туч.

Услышав слова Е Чэна, культиватор каждого клана в сердце испытывали страх.

«Люди дворца законоисполнения все уже умерли, включая Цзу Мина, Цзу Яна и Шэнь Дуаня!» среди них один культиватор из рода наивысшей степени сказал серьезным голосом, словно успокаивая самого себя.

Е Чэн немного покачал головой. Несмотря на то, что надежды были очень прекрасными, но реальность была несравненно жестокой. Его душа смогла ощутить в не далеком месте в небе ту мрачную и страшную ци.

Культиватор каждого клана погрузились в раздумье. Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь все уже были убиты, и если те люди дворца законоисполнения все равно смогут выжить, тогда кто сможет сразиться с ними?

Би Лин и Би Инь тоже нахмурили свои брови, подняли головы и посмотрели вдаль в небо.

Те густые темные тучи становились все больше и больше, и снова накрывали город Бога грома. Внутри этих черных подавляющих черных туч раздался страшный рев, и от этого страшного звука весь город Бога грома невольно начал дрожать.

«А это что такое?» люди внутри запретной земли Бога грома все невольно от страха поменялись в лице, и немыслимым взглядом смотрели на небо.

Они подняли головы, и увидели одного огромного мистического зверя, который сейчас появился в их поле зрения. Высота этого зверя достигала более 1000 метров, а все тело было покрыто черной чешуей, его тело было словно, как у огромной змеи. У него был длинный хвост, и из тела торчали выросшие острые шипы, а с двух сторон были три пары лап, с острыми когтями. Его лапы содержали в себе черный и холодный блеск, а на его шее было три огромные головы зверей, разных цветов. Одна голова была алая, другая золотистая, а третья черная. За его спиной у него было три пары покрытых тонкой чешуей крыльев, которыми он со свистом взмахнул, и поднял ураган, который еще больше разрушил руины внутри города Бога грома.

Этот огромный мистический зверь кувыркался в небе, и темные лучи в небе становились все более гуще, а затем один за другим громовой столб черного цвета опускался вниз.

Его чешуя немного обсыпалась, а на теле проявилось немного кровавых следов.

«Чертов Би Мие и Чжань Ли, неожиданно принудительно вызвали изменения моего облика, вы даже если умерли, все равно не искупите свою вину!» одна из голов того огромного мистического зверя покрытая алой чешуей говорила эту речь, и его голос был точно такой же, как у одного из глав дворца законоисполнения, Шэнь Дуаня.

«Би Мие и Чжань Ли уже умерли, и на материке Дун Да Лу больше нет никого, кто смог бы нам противостоять!» другая голова, покрытая золотистым блеском, бесцеремонно говорила, и это на удивление был голос Цзу Яна!

Цзу Янь, Цзу Мин, и Шэнь Дуань, оказывается превратились в одного огромного мистического зверя!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/391819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку