Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 500 – Прощание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 500 – Прощание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500 – Прощание.

В тот момент, когда у него закружилась голова, мозг Е Чэн погрузился в нирвану. Он мог ощутить, что именно происходило вокруг, но тем не менее у него не было возможности пошевелится, и не было возможности что-либо сказать. Он словно оказался внутри пустоты, в которой воцарилась тишина, и в которой смутно мелькали звездные лучи.

В итоге Е Чэн отдал все свои силы без остатка, и сердце его было спокойным, не образовывая никаких волн.

Стоящая рядом Би Лин все время внимательно наблюдала за Е Чэном, а когда она увидела, что он упал в обморок, вскрикнула, и устремилась вперед.

Би Мие использовал душу, и исследовал его тело, а затем сказал Би Лин: «С ним все нормально, хорошенько позаботься о нем.»

Би Лин немного прикусила свою красную губу, и с решительным взглядом сказала: «Ваше Высочество, прошу разрешите мне пойти и активировать башню грома!»

«Нет, еще не время.» Би Мие без колебаний сказал, «Запомни, ты надежда нашей кровной линии громовых зверей.»

«Но Ваше Высочество…» Би Лин говорила немного взволновано, но тем не менее Би Мие перебил ее речь, взмахом руки.

Би Мие смотрел на Би Лин и его взор становился более мягче, и он решительно сказал: «Никаких *но*, мы несомненно сможем завершить все с успехом!»

У Би Лин нахлынули слезы, и она, смотря на Би Мие много раз кивала головой.

Би Мие повернулся, посмотрел на Чжань Ли и Ша Тун Тяна, и немного кивнул головой.

Чжань Ли И Ша Тун Тянь видели положение, и тоже показали довольное выражение лица. По-видимому, Е Чэн смог намного продвинуть реальную силу Би Мие.

Несмотря на то, что они точно не знали смогут ли победить Цзу Яна, Цзу Мина и Шэнь Дуаня в сражении, однако все же шансы на успех были не маленькими.

Трое человек сидели, поджав ноги, и начали вращать таинственную технику, готовясь к своей последней смертельной схватке.

Увидев, что на телах Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тяна появилась сюань ци системы грома, которая словно золотистая диафрагма кружилась вокруг тел этих троих, у культиватора каждого клана, которые находились внутри запретной земли Бога грома в глазах была печаль и грусть.

Если они запускают таинственную технику, это означает что у Би Мие, Чжань Ли, и Ша Тун Тяна нет шансов на выживание!

В этот момент, снаружи города Бога грома, все ученики кровной линии громовых зверей, других кланов и их соплеменники, уже был подавлены многочисленной армией дворца законоисполнения. Они были связаны, словно какие-то отбросы, и брошены на центральную площадь города Бога грома. Время от времени с той стороны долетали крики и плачь женщин и детей.

«Плакать нельзя, и если умирать, то с храбростью!» среди них один здоровяк из кровной линии громовых зверей крикнул с яростью. Тело того здоровяка было туго обвязано веревкой, и в местах, где проходила эта веревка были кровавые следы, а на руках его одна за другой выпячивали вены.

Услышав слова того здоровяка, остальные люди непрерывной чередой переставали плакать.

Цзу Янь унесся ввысь, и гордо стоял в воздухе над этими людьми. На его лице появилась презирающая улыбка, а затем он посмотрел в сторону запретной земли Бога грома.

«Би Мие, ты будешь спокойно смотреть на то, как все эти люди умирают? Так называемый культиватор номер 1 материка Дун Да Лу, всего лишь является трусом! Ха-ха-ха. Раз уж ты не хочешь выходить, тогда смотри как эти люди примут свою смерть!» Цзу Янь взмахнул своей правой рукой, и можно было увидеть, как невидимая убийственная ци подняла того здоровяка кровной линии громовых зверей в небо.

Мышцы того здоровяка были напряжены, но те не менее выражение лица было непоколебимым.

Цзу Янь немного равнодушно улыбнулся, и взирая с высоты на толпу людей, с холодным выражением лица сказал: «Все вы всего лишь толпа ничтожеств, и если я захочу вас убить, то это будет также просто, как уничтожить кучу муравьев!»

Его пять пальцев немного пошевелились, и можно было услышать звук «Пу.» тот здоровяк жалобно пикнул, и все его тело разорвалось на много частей, а дождь из крови начал капать вниз.

Снизу с площади время от времени доносились страшные звуки плача, и от этих звуков плача на лице Цзу Яна появилась довольная улыбка.

«Ваш, Его Высочество император зверей не сможет вас спасти, ведь в его глазах вы всего лишь отбросы!» на лице Цзу Яна промелькнула свирепость. «Если Би Мие не выйдет, то вы будите умирать один за другим, вплоть до того, пока он не выйдет!»

Голос Цзу Яна был несравненно мрачным, словно он прибыл из преисподней.

А что касается Цзу Мина и Шэнь Дуаня, несмотря на то, что было не видно, где они были, однако можно было ощутить, что вокруг везде была их ци. Они словно слились с небом, а их взор всегда пристально наблюдал за происходящим внизу.

Цзу Янь взглянул разок в сторону запретной земли Бога грома, и увидел, что там по-прежнему не было никаких движений. Он равнодушно хмыкнул, затем взмахнул правой рукой, и в этот же момент толпа учеников дворца законоисполнения ехидно улыбнулись, и словно голодные волки набросились на тех женщин и детей.

«Я слышал, что женщины кровной линии громовых зверей всю свою жизнь преданы своему мужчине, а молодые девушки кровной линии громовых зверей могут передать культивирование всей своей жизни своему мужчине, но вот не знаю на самом ли деле это так?» Цзу Янь говорил, словно был в этом очень заинтересован, и взирал с высоты.

Эти страшные крики словно приносили Цзу Яну особое удовольствие, и он бешено рассмеялся, и сказал: «Би Мие, женщины вашей кровной линии громовых зверей на самом деле очень горячие и привлекательные! Би Мие среди них должно быть есть женщина, которая была твоей?»

Внутри запретной земли Бога грома, культиваторы каждого клана видели положение, и их глаза становились красными, от ярости и ненависти, которую они испытывали к Цзу Яну.

«Животные.»

«Скоты!»

Несколько человек не выдержали, громко закричали, и уже собирались вырваться и пожертвовать своей жизнью, но были остановлены людьми рядом.

Именно в этот момент, Би Мие неожиданно открыл глаза, а в его руках уже появился острый меч с холодным блеском.

«Брат Чжань, глава клана Ша, выходим!» выражение глаз Би Мие было несравненно спокойным, он пристально смотрел на Цзу Яна, который был в небе, а затем «Соу.» и его тело словно острая стрела вырвалось из запретной земли Бога грома.

«Соу, соу» Чжань Ли и Ша Тун Тянь тоже без малейшего колебания вырвались вперед.

Увидев, что три силуэта покинули запретную землю Бога грома, находящиеся внутри люди заплакали, и провожали взглядом героев, которые воодушевленно отправились на смерть, не щадя своих жизней. Они в сердце молились, и надеялись, что эти жертвы будут не напрасными.

«Би Мие, очень хорошо, ты не заставил меня разочароваться в тебе, и все же вышел!» Цзу Янь расхохотался, а скоп своевольной сюань ци выходил из его тела, и огромная мистическая черная рука направилась ударить по Би Мие, и остальным.

Взгляд Би Мие был несравненно яростным, и он был словно огромный меч, от которого воля к борьбе устремлялась к небесам. Его тело с грохотом ударило ту руку, и та огромная черная мистическая рука разломалась на много частей.

«Хоу!» Цзу Янь никак не ожидал, что реальная сила Би Мие неожиданно станет такой могущественной, и он тоже выпустил все свою боевую силу, и вступил в яростное сражение с Би Мие.

Скоп за скопом сферы 2 уровня сложности ударялся друг об друга в небесах, и издавал страшные звуки, словно, как от раската грома, и все места, где они проходили превратились в ничто.

Накрывающие небо города Бога грома черные занавесы с быстрой скоростью начали, подавляя опускаться вниз, и два скопа еще более своевольной сферы 2 уровня сложности застилая небо накрывали все вокруг.

Небо было во мраке, не было видно лучей луны, а внезапно начал вращаться млечный путь.

Это было самое пиковое сражение материка Дун Да Лу, и в этом сражении участвовали 6 невероятных культиваторов, которые осмыслили сферу 2 уровня сложности. Сфера 2 уровня сложности разламывала все вокруг, и эти люди-куклы и культиваторы дворца законоисполнения, которые были рядом, один за другим издавали крики вопля, а затем были расплющены, и превращались в мелкий порошок.

Пожалуй, даже те люди-куклы на границах линь вай еле держались перед лицом такого рода несравненной энергии. Несмотря на то, что эти люди-куклы обладали силой, которая была равна культиватору на границах линь вай 2-3 уровня сложности, однако они не имели возможности разворачивать сферу, и разве они могли быть достойными соперниками сфере 2 уровня сложности?

«Бум, бум, бум!» раздавался страшный звук от столкновения сфер 2 уровня сложности, и звук раската грома в небе полностью поглощался этим грохотом.

Внутри запретной земли Бога грома все люди напряженно наблюдали издалека за тем, что происходило, и их сердца были очень взволнованы, они до смерти переживали за Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тяна.

Несмотря на то, что Е Чэн лежал там и не мог открыть глаза, однако его душа была необыкновенно отчетливой, и все то, что происходило снаружи словно картинки вливалось к нему в голову.

Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь развернули мистическое искусство громовых зверей, из-за чего их реальная сила возросла в несколько раз, но они все равно с трудом смогли сразиться с Цзу Янем, Цзу Минем и Шэнь Дуанем в ничью. Можно себе представить, что если бы Е Чэн не активировал кровеносные сосуды глубочайшей древности внутри тела Би Мие, и еще они втроем если бы не использовали мистическое искусство громовых зверей, то вообще не смогли бы стать достойными соперниками для Цзу Яна, Цзу Мина и Шэнь Дуаня.

Снаружи шло ожесточенное сражение, и не важно с какой стороны была бы малейшая неосторожность, или же кто-нибудь замедлился хоть на шаг, мог быть сразу же разбит в дребезги.

Однако у Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тяна время было ограничено. У них был всего лишь один час, и если они не успеют завершить бой за один час, их жизнеспособность достигнет своего предела! Если они в скором времени не убьют Цзу Мина, Цзу Яна и Шэнь Дуаня, то потом у них уже точно не будет шанса! Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь уже давно в сердце приняли мысли о смерти, поэтому, когда они атаковали, их способы были бешенными, и они вовсе не щадили своих сил, вообще не давая Цзу Мину Цзу Яну и Шэнь Дуану каких-либо шансов.

«Уничтожить!» в глазах Би Мие промелькнул холодный блеск, затем он стремительно взмахнул своим мечом, и направил его на Цзу Мина. «Пу.» тут же раздался звук удара, и можно было увидеть, как тело Цзу Мина взорвалось.

«Успешно!»

«Его Высочество император зверей убил одного из них!»

У толпы людей внутри запретной земли Бога грома промелькнуло воодушевление. После того, как Би Мие развернул мистическое искусство, его сила на самом деле достигла невероятных пиков, и каждый удар мечом, который он выпускал содержал в себе своего рода силу, стирающую все с лица земли.

Однако в этот момент, Би Мие тем не менее сморщил брови, а затем направил меч на Цзу Яна и Шэнь Дуаня. Цзу Мин был убил слишком уж просто, от чего на его сердце появились плохие предчувствия.

«Бум, бах, бум!» в небе ожесточенное сражение длилось уже больше получаса.

В мгновение ока у Би Мие, Чжань Ли, Ша Тун Тяна осталось половина времени.

Би Мие, Ша Тун Тянь и Чжань Ли за весь период времени не могли ликвидировать Цзу Яна и Шэнь Дуаня, но тем не менее в этот момент в воздухе начал медленно скапливаться черный силуэт, а затем этот черный силуэт начал концентрироваться в Цзу Мина. Цзу Мин равнодушно улыбнулся, затем «Соу.» превратился в черный луч, и напрямую направился на Ша Тун Тяна.

«Пу.» тело Ша Тун Тяна взорвалось.

«Ша Тун Тянь!»

Глаза Би Мие и Чжань Ли покраснели, и на лбу можно было увидеть выпячивающие вены, а затем они издали зверский рев.

«Глава клана Ша!» и в запретной земле Бога грома, и на площади все люди начали горевать, и слезы текли рекой из их глаз.

Небо покрылось застилающим небо песком, который словно водопад лился вниз. Одна душа медленно поднималась вверх, и у этой души лицо было Ша Тун Тяна. Выражение лица Ша Тун Тяна было беспредельно грустным, он издалека смотрела на Би Мие и Чжань Ли, и словно еще так много хотел им сказать.

«Ша Тун Тянь, уходи и не беспокойся, мы успешно завершим твою последнюю волю, и уничтожим их!» в голосе Чжань Ли было немного хриплости, мышцы его были напряжены, и он терпеливо сдерживал свою огромную скорбь.

На лице Ша Тун Тяна появилась улыбка. Он в последний раз посмотрел на Би Мие, Чжань Ли, а затем и на площадь. Эти силуэты соплеменников все становились все дальше и дальше, это были люди, которых он защищал на протяжении всей своей жизни, и несмотря на то, что клан песчаных зверей действовали нагло снаружи, однако внутри они тем не менее были несравненно сплоченными, а Ша Тун Тянь всегда был духовной опорой для клана песчаных зверей. Однако в итоге у него больше нет возможности защищать его соплеменников, и он должен сделать передышку.

Душа Ша Тун Тяна летела по воздуху, а потом рассеялась.  

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/391078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку