Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 490 - Император зверей Би Мие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 490 - Император зверей Би Мие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490 – Император зверей Би Мие.

Внутри города Бога грома было очень много сфер влияния, и не известно сколько из них были внедрившимися шпионами дворца законоисполнения. Би Мие скорее всего уже давно предпринял все меры предосторожности.

Несмотря на то, что Би Лин в тайне приставала к Е Чэну, однако все равно не могла сделать что-то на самом деле.

С одной стороны Би Инь пристально смотрела и была напряжена, а с другой стороны это же все-таки был город Бога грома, и уши и глаза были повсюду. Если кто-нибудь из людей кровной линии громовых зверей узнает о отношениях Е Чэна и Би Лин, тогда это несомненно принесет проблемы.

Трое человек беседовали внутри беседки, и через некоторое время каждый начал культивировать. Дворец законоисполнения в любое время может начать второе наступление, поэтому им нельзя терять ни минуты и продвигать свою силу вперед. Если они продвинуть свою силу хоть на 1 %, то на поле боя это может принести большую пользу в самосохранении.

Е Чэн сосредоточенно сидел там, и с одной стороны вращал навык грома императора, а с другой стороны обдумывал методы границ раздвоившейся души. В этом месте была очень густая сюань ци системы грома, и под направлением метода грома императора, культивирование сюань ци Е Чэна внутри тела укрепилось еще на один шаг вверх, и одновременно он немного осознал методы границ разводившейся души. 

Время постепенно проходило, и день медленно сменялся ночью.

Длинные ресницы Би Лин немного дрожали, затем она открыла глаза, и в них был чистый блеск. Она только что получила сообщение от души, и с серьезным выражением лица повернулась к Е Чэну и сказала: «Братик, Его Высочество император зверей ожидает тебя в главном зале.»

Е Чэн немного кивнул головой, и сказал: «Пойдем.»

Наконец он пойдет увидеться с самым сильным культиватором кровной линии громовых зверей. Интересно, а на сколько могущественной силой обладает культиватор номер один на материке Дун Да Лу. Е Чэн по-прежнему оставался очень спокойным, и не проявлял никакого волнения и радости.

Трое человек возвысились вверх, и направились лететь в сторону главного зала.

Взирая с высоты на город Бога грома, можно было увидеть, как одно за другим высоких и остроконечных зданий возвышались там, и между этими построениями мелькали лучи молний. Каждая молния и гром были словно плавающие по воздуху духовные драконы, а если посмотреть вдаль, то можно было увидеть несколько самых величественных зданий, которые возвышались до облаков, и большая их часть была скрыта под густыми темными тучами.

В городе Бога грома, в небе словно у неба с землей было особенное притяжение, и слоистые темные тучи наверху, словно были так рядом, как будто протянешь руку и можно было их достать. 

Би Лин и Би Инь летели впереди и показывали дорогу, а Е Чэн следовал позади них. Затем они приземлились перед одним висящим в воздухе большим дворцом, и вместе зашли в него. 

Главный дворец словно был полностью изготовлен из камней яшмы, так как он светился чистым золотисто-яшмовым цветом. На стенах были выгравированы изящные настенные рисунки, и, если тщательно их рассмотреть все это было эмблемами громовых зверей.

Дворец был просторным, и также там стояли колоны, каждую из которых смогли обхватить только трое человек. Эти колоны были выстроены там в ряд, словно как шеренга солдат, возвышались вверх и было неизвестно какой они были длинны. Е Чэн запрокинул голову и заметил, что на удивление макушка этого главного дворца полностью была погружена в густые темные облака, и эти высокие колоны тоже своей верхушкой погружались внутрь темных облаков.

Если посмотреть вглубь главного дворца, то можно было увидеть возвышенный трон, который стоял сверху, и на нем сидел один величественный молодой человек, одетый в доспехи, и словно молниеносным взглядом смотрел в эту сторону.

Е Чэн ощутил, что этот взгляд был словно материален, и когда он лег на его тело, то скоп слегка видной силы осматривал его сверху вниз. Несмотря на то, что он не ощущал такого уж большого давления, однако эта сила невольно зарождала в сердце человека своего рода почтение.

Только лишь по такого рода ощущению Е Чэн уже мог установить, что реальная сила Би Мие была намного могущественнее Чжань Ли из дворца Бога войны, и Ша Тун Тяна из клана песчаных зверей, он кажется даже сильнее Дань Тай Лин. Он на самом деле достоин называться культиватором номер один материка Дун Да Лу. Однако кто же в конце концов сейчас сильнее, Би Мие или трое глав дворца законоисполнения, Е Чэн все же не мог даже предположить. 

После того, как взгляд Би Мие вдали пересёкся с взглядом Е Чэна, Е Чэн в сердце невольно вздыхал. Три года назад, он был просто одним ничтожным мальчишкой, живущим в одном маленьком государстве и внутри одного бедного клана, но сейчас он тем не менее может находится в одном зале вместе с культиватором номер один всего материка Дун Да Лу. Несмотря на то, что сейчас сила Е Чэна еще не могла сравниться с Би Мие, однако его сердце было наполнено могущественной уверенностью в самого себя, и он знал, что пройдет немного времени, и он несомненно сможет превзойти Би Мие! 

Взор Е Чэна осмотрел главный зал, и он увидел, что по обе стороны зала также было расставлено несколько сидений, и на этих местах по отдельности сидели Чжань Ли, Ша Тун Тянь, Би Лэй из кровной линии громовых зверей и больше 30 культиваторов. Все эти больше 30 культиваторов были на границах линь вай, и 9-ти хвастая мистическая лиса тоже была там. Ее красные и соблазнительные губы немного изогнулись, а полный ласки взор направился в сторону Е Чэна.

Чжань Ли увидел Е Чэна и немного улыбнулся, а Ша Тун Тянь сделал только лишь холодное и суровое выражение лица.

Помимо этих культиваторов на границах линь вай, также было еще не мало культиваторов на границах у ши 9-10 уровня сложности, которые стояли позади. Би Я стоял позади Би Лэя, и пристальным и мрачным взглядом смотрел на Е Чэна, Би Лин, и Би Инь.

После того, как Е Чэн, Би Лин и Би Инь только вошли внутрь, почти все взгляды направились на них, и выражение лиц у всех было разным. 

«Это тот самый человек, который только что вошел внутрь города Бога грома?»

«Я слышал, что он уже осмыслил сферу 1 уровня сложности, и в том сражении после обеда он сразил 16 людей-кукол на границах линь вай, он уступает в силе только перед главой дворца Чжань, и главой клана Ша!»

«Неожиданно целых 16, так много?! Говорят, что до этого он вместе с Би Лин сразил пятерых культиваторов на границах линь вай дворца законоисполнения, и еще одного ранили!»

«Смотря на этого очень молодого человек, я даже не могу предположить из какого он клана, на удивление до этого я его никогда не видел.»

«На материке Дун Да Лу не мало скрывающихся от мира знатных родов, и некоторые рода передаются по наследству на столько много лет, что мы себе даже не можем вообразить.»

Толпа людей между собой шептались, обсуждая Е Чэна, и большая часть людей были им восхищены.

Би Я слышал оценку толпы людей касаемо Е Чэна, и его выражение лица становилось все более мрачным.

Би Я тайком искоса посмотрел в сторону трона, крепко стиснул зубы, и уже не смог выдержать, и грубо спросил: «Би Лин, ты отчетливо знаешь происхождение этого человека? Если бы сегодня после обеда ты бы так безрассудно не вырвалась за пределы запрета, Его Высочеству императору зверей не пришлось бы открывать запрет, и подвергать всех опасности. Если бы Его Высочество император зверей не активировал боевую формацию духа грома, то на сколько большой ущерб могло принести сегодняшнее событие? Ты знаешь на сколько большой является твоя вина?» 

Услышав слова Би Я вся, толпа сразу же перестали говорить, и посмотрели на Би Мие, однако увидели, что Би Мие по-прежнему сидит на троне с непоколебимым лицом, и невозможно было разглядеть какие у него были намерения. Все в сердце изумлялись, неужели кровная линия громовых зверей хотят привлечь к ответственности Би Лин за ее проступок? 

Сидящий внизу Би Лэй немного сморщил лоб, но тем не менее ничего не сказал.

«Его Высочество император зверей и все старейшины клана здесь, и еще никто из них не заговорил, а ты почему выступаешь?» Би Лин равнодушно хмыкнула, и пренебрежительным взглядом посмотрела на Би Я, а отвращения к нему уже достигло предела в ее сердце. Этот Би Я был словно, как бешенная собака, которая сорвалась с цепи и вырвалась ее покусать. Он даже не знает своего значения, и только лишь говорит то, о чем его надоумил стоящий за его спиной Би Лэй. 

«Ты…» Би Лин словно проколола до боли ногу Би Я, от чего его лицо стало красным от гнева, однако он все равно ничего не мог поделать. После того, как у Би Лин пробудились кровеносные сосуды глубочайшей древности, ее культивирование резко пошло на подъем, и это положение и уже давно стало на столько высоким, что Би Я даже не может с ней сравнится. Кровная линия громовых зверей является этнической группой, которые придают очень важное значение положению в обществе, поэтому пусть даже если Би Лин ударит его несколько раз по щеке, Би Я только лишь сможет проглотить свои выпавшие зубы. С трудом сдерживая свой гнев, немного скрючив выражение лица, он споря говорил: «В важный момент для города Бога грома, когда он находится на границе между жизнью и смертью, я не могу не сказать, что ты привела в город Бога грома какого-то не понятного человека! Ты хоть знаешь, на сколько это может быть опасно!»

«Его Высочество император зверей здесь, глава дворца Бога войны Чжань Ли здесь, глава клана Ша Тун Тянь здесь, и о какой опасности ты говоришь?» Би Лин не хотела растрачивать попусту слова споря с Би Я, однако, когда дело касалось благополучия Е Чэна, она не осмеливалась поступать не осмотрительно. Она осмотрела один раз сидящих вокруг, и не знала, из-за какого дела Его Высочество собрал тут всех этих людей. Зная нрав Его Высочество императора зверей, должно быть он не будет расследовать кто прав, а кто нет.

«Пока не будем выяснять этот вопрос, я, брат Би Мие, и глава Ша уже знаем, что к чему.» Чжань Ли взмахнул рукой, и перебил их спор, а затем смеясь посмотрел на Е Чэна, и сказал, «Интересно, какого рода происхождение у братика Е Уе? Мне очень любопытно, что в конце концов за род смог вскормить такого рода изумительного молодого таланта?»

Увидев, что Чжань Ли начал говорить, Би Я несмотря на то, что не хотел с этим мириться, однако все же закрыл рот.

Е Чэн словно вообще не реагировал на ругательства Би Я, держался гордо и сказал: «Глава дворца Чжань, я всего лишь свободный культиватор, практикующийся в военных искусствах.»

Как только все услышали слова Е Чэна, то в главном зале сразу же все начали между собой шептаться.

«Свободный культиватор, практикующийся в военном искусстве, как это возможно?!» 

«Один свободный культиватор, практикующийся в военном искусстве несомненно не может достичь такого рода достижений! Без большого количества ресурсов и глубоких для изучения методов, как он смог сам осмыслить энергию сферы?»

«По-видимому этот человек не хочет говорить род, который стоит за его спиной.»

Е Чэн держал рот на замке, и хоть и остальные люди хотели у него о чем-то спросить, однако по-видимому что-то узнать им это удастся сравнительно сложно.

В это время, глаза Лянь Янь Ар повернулись, и она, прикрывая рот посмеялась, а потом нежным и очень мягким голосом говорила: «Раз уж Е Уе не хочет говорить, тогда и нам не стоит его допрашивать, ведь разве можно заставить человека говорить то, что он не хочет? Реальную силу Е Уе уже все увидели, он на границах линь вай 1 уровня сложности, и осмыслил сферу 1 уровня сложности, однако его сфера намного могущественнее простой сферы 1 уровня сложности. Если на нашу сторону во время войны, в город Бога грома придет такой человек, разве все не должны этому радоваться?» говорила Лянь Янь Ар, и в это же время пересаживалась на другое место, а ее мистическая внешность заставляла людей смотреть на нее с опаской.

«Однако происхождение этого человека нам не ясно, и если мы его не узнаем, то нам сложно будет успокоиться.» раздавался спокойный голос Би Лэя. Его взор лег на Е Чэна, глаза немного прищурились, и он не знал, какие же в конце концов у Е Чэна с Би Лин были отношения. 

Услышав слова Би Лэя, Би Лин очень сильно разозлилась. Этот Би Лэй уже давно кидает свои жадные взгляды на Би Инь, и об этом она Би Лин уже давно знала. Этот человек был таким же лицемерным, как и Би Я.

«Господа, позвольте мне сказать одну фразу?» несмотря на то, что люди между собой разговаривали, Е Чэн тем не менее поднял прямо голову, посмотрел на сидящего на троне Би Мие, и с спокойным выражением лица говорил.  

Би Мие тоже в этот момент посмотрел в эту сторону, и его взор был несравненно глубоким, в его глазах невозможно было разглядеть не печали ни радости. Он оказывал на человека своего рода слабое ощущение давление, но все же немного кивнул головой, давая знак Е Чэну. 

«Когда Его Высочество император зверей отдал приказ открыть запрет, то почти наверняка предугадал, что дворец законоисполнения начнет внезапно атаковать? В этом сражении несмотря на то, что город Бога грома потерпели небольшие потери, однако все же эти потери можно выдержать, а вот дворец законоисполнения понес убытки в несколько десятков тысяч людей-кукол, и среди них больше 200 были на границах линь вай. Такого рода результат для города Бога грома означает крупная победа.»

В главном зале воцарилась тишина, и у толпы людей выражение лица стало разнообразным, когда они слушали речь Е Чэна. 

«Согласно моим предположениям, в этот раз, когда запрет города Бога грома был открыл, его Высочество император зверей сделал это, чтобы проверить реакцию дворца законоисполнения! Я почти наверняка уверен, что после этой проверки, Его Высочество император зверей получил не мало информации. Сегодня дворец законоисполнения не стали открывать большое сражение, когда открылся запрет города Бога грома, а только лишь отправили 2 маленьких отряда людей-кукол, для эксперимента. Из этого можно увидеть, что дворец законоисполнения несомненно уверенны, что смогут прорвать запрет города Бога грома, только поэтому остаются такими невозмутимыми!» Е Чэн с одной стороны говорил, с другой стороны наблюдал за выражением лиц толпы людей.

http://tl.rulate.ru/book/96712/387254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку