Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 489 - Нанести поражение изнутри? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 489 - Нанести поражение изнутри?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489 – Нанести поражение изнутри?

Это фиолетовое ожерелье было именно одно из тех ожерелий чистой души. В общем у него было 8 ожерелий чистой души, и три кольца чистой души. Одно из троих колец чистой души он надел сам, а другие два отдал Сяо И и королю льву Тун Тяну, а что касается 8 ожерелий, одно из них он отдал Дань Тай Лин, а Али обдала магией, поэтому ей это ожерелье было бесполезным, а наоборот даже приносило вред, и это второе ожерелье он отдал Би Лин.

«Это ожерелье чистой души?» Би Лин и Би Инь были людьми кровной линии громовых зверей, и несмотря на то, что они многое повидали, но, когда увидели это ожерелье, тем не менее невольно воскликнули. Это же было ожерелье чистой души, которое они только видели в древних книга, они никак не ожидали, что Е Чэн сейчас достанет одно такое ожерелье.

Если бы они узнали, что у Е Чэн еще есть 6 таких ожерелий, то просто неизвестно, какое у них было бы выражение лица.

«Верно, это ожерелье чистой души, я добыл его на северном море в трудно доступных местах. Это ожерелье чистой души я дарю тебе сестра Лин.» Е Чэн взял это фиолетовое ожерелье и вручил его Би Лин.

Би Лин широко раскрыла глаза, и на ее лице появился восторг, она немыслимым взглядом посмотрела на Е Чэна, и спросила, «Братик, ты на самом деле решил подарить его сестре?»

«Конечно.» Е Чэн торжественно кивнул головой. После того случая, который произошел в горном ущелье клана Е, Би Лин уже стала его женщиной, и он конечно же не мог быть с ней жадным.

 «Братик, ты хоть знаешь, на сколько драгоценной является эта ожерелье чистой души? Один набор демонических фиолетовых доспехов 9 разряда, пожалуй, даже не дотянет до одной десятой цены этого ожерелья чистой души.» сказала Би Лин, а в ее глазах был интерес, радость и надежда, которые тяжело передать словами.

 Должно быть Е Чэн не мог, не зная ценности этого ожерелья души, просто так подарить его ей? Если так, то Би Лин конечно же разочаруется. 

«Конечно же я знаю, что это ожерелье души, и отлично знаю его ценность. Сестре нужно его надеть, и тогда ты несомненно станешь еще красивее.» со смехом сказал Е Чэн.

Взор Би Лин лег на тело Е Чэна, и она ощутила, как ее сердце сильно стучало. До этого, эти мужчины кровной линии громовых зверей хоть и ползали на коленях у ее ног, и всячески угождали ей, однако у всех у них в голове были хитрые помыслы. Но сейчас она смогла ощутить, что Е Чэн по отношению к ней был искренен, и настойчиво не домогался ее, от чего тень в ее сердце словно озарилась яркими лучами солнца, и полностью рассеялась.

Она взяла с рук Е Чэн ожерелье чистой души, и обоими руками надела его на шею. Фиолетовые лучи сразу же начали ослеплять глаза, и оттенять ее белоснежную кожу на груди, что придавало ей еще больше очаровательности, словно она была распускающаяся роза.

«Братик, сестре очень нравится это ожерелье!» Би Лин прозрачные глаза смотрели на Е Чэна, и в них было искреннее чувство любви, которое просто очень тяжело передать словами. 

Увидев такой взгляд Би Лин на сердце Би Инь начало становиться мрачно, и ей еще больше казалось, что Е Чэн был лицемером. Линь ар на самом деле глупая, и должно быть не должна из-за одного ожерелья потерять голову. Е Чэн подарив такого рода дорогой подарок несомненно вынашивает хитрые планы! Если Би Лин вот так вот просто передаст себя в его руки, то разве в итоге это ожерелье чистой души снова не окажется в руках Е Чэна? 

«Лин ар, это всего лишь одно ожерелье чистой души…» сделав замечание сказала Би Инь.

«Это не только лишь одно ожерелье чистой души, это говорит о добрых намерениях братика! Инь ар, ты не понимаешь.» Би Лин перебила Би Инь, и счастливо улыбалась. 

Погрузившаяся в реку любви женщина на самом деле глуха к рассудку. Что же в конце концов за приворотное зелье налил Би Лин этот мальчишка? В сердце Би Инь беспокойство только увеличивалось, однако сейчас что бы она не говорила, все бесполезно.

«Братик, ты только скажи, как мне тебя отблагодарить, может быть сестре тоже подарить такую же вещь.» Би Лин подмигнула глазом, и использовала душу, чтобы передать Е Чэну сообщение, «Лучше уж я тебе подарю Инь ар, как ты на это смотришь? Природные способности Инь Ар намного выше моих, и должно быть братик сможет и в ней пробудить кровеносные сосуды глубочайшей древности, тогда у братика прибавится еще одна помощница.»

Е Чэн услышал слова Би Лин, немного обомлел, и посмотрел на рядом сидевшую Би Инь. Лицо Би Инь было закрыто вуалью, однако по-прежнему можно было ощутить ее несравненную красоту, у нее были очень нежные руки, и прелестные длинные волосы, которые спадали вниз. Она была несравненно красивой, а снаружи ее оголенная рука была словно белоснежный нефрит.

Конечно у Е Чэна не появлялись какие-то там мысли касаемо Би Инь, он просто был немного взволнован после слов Би Лин. Е Чэн использовал душу, и передал сообщение Би Лин, горько улыбаясь, «Сестра Лин, не нужно больше шутить.»

«Ха-ха.» Би Лин увидела лицо Е Чэна, словно его ударил раскат грома, и смеялась словно раскрывающийся цветок. Она использовала душу, и передала сообщение: «Братик, неужели ты считаешь Инь ар дурной? Однако бесчисленное количество мужчин видят ее Богиней, и у многих мужчин просто нет возможности с ней сблизится.»

Би Инь не знала, о чем разговаривают Е Чэн и Би Лин, однако Би Инь видела, что Е Чэн несомненно говорил какие-то соблазняющие речи, и Би Лин в связи с этим становилась еще более кокетливой. В душе Би Инь начинала еще больше ненавидеть Е Чэна, думая, что Е Чэн все еще продолжает затуманивать сознание Би Лин!

«Хорошо, больше не буду шутить. А это мой подарок для тебя!» сказала Би Лин, первую половину предложения передав через душу, а вторую сказав в слух. Она достала с сумки цянь и кунь один длинный меч с огненно-красной рукояткой.

Этот длинный меч с огненно-красной рукояткой был около одного метра длинной, и полностью горел горячим пламенем огня, и на нем было выгравировано два иероглифа, «Тянь Юань». От этого меча распространялась изумительная сила, и он был таким же величайшим сокровищем, как безумный нож клана волков. Интересно, а кто сильнее меч Тянь Юань, или же безумный нож клана волков.

 «Это же меч Тянь Юань! Лин ар, нельзя, ты не можешь подарить его человеку, не относящемуся к кровной линии громовых зверей!» взволнованным голосом, говорила Инь ар. Это же был меч Тянь Юань, а точнее величайшее сокровище, разве его можно дарить чужому человеку? 

«Почему это нельзя?» Би Лин слегка улыбнулась, «Его Высочество император зверей сказал, что меч Тянь Юань становится моей собственностью, а я конечно сама решаю оставаться ему у меня или нет.» 

Би Лин, глупая женщина, взяла одно ожерелье чистой души, и неожиданно подарила меч Тянь Юань, разве это неубыточный обмен? Би Инь просто не знала, что сейчас лучше сказать Би Лин.

«Этот меч Тянь Юань сестра Лин лучше оставь себе, у меня уже тут есть одно величайшее сокровище.» Е Чэн достал величайшее сокровище безумный нож клана волков и сказал, а на лезвие ножа распространялся красный блеск.

 Увидев, что Е Чэн достал безумный нож клана волков, Би Лин немного обомлела. Безумный нож клана волков тоже был величайшим сокровищем, как меч Тянь Юань, и разница между ними должно быть была небольшой. Раз уж у Е Чэна уже есть оружие, с которым он хорошо от тренировался, тогда она больше не будет настаивать. Она повернулась, улыбнулась и сказала: «Тогда хорошо, этот меч Тянь Юань я оставлю у себя, но потом поищу для тебя другое сокровище.»

Би Инь тоже изумленным взглядом посмотрела на Е Чэна. Би Лин подарила ему меч Тянь Юань, а он неожиданно отказался? Этот поступок заставил Би Инь посмотреть на Е Чэна другими глазами.

Е Чэн убрал безумный нож клана волков, и его взор лег на меч Тянь Юань. Он увидел, что помимо то исчезающих и затем снова появляющихся слов «тянь юань», на мече был еще ряд слов.

«Сестра Линь, а что обозначают эти слова?» Е Чэн указал на ряд маленьких иероглифов, и спросил.

«Значение этих нескольких иероглифов я нашла в книгах клана, это письмена глубочайшей древности, и они обозначают: система огня, дао предмета 1 разряда, 3762.» сказала Би Лин. Изначально, когда она только нашла значение этих иероглифов, тоже была очень сильно удивлена.

Е Чэн услышал слова Би Лин, и сердце его содрогнулось, он был очень сильно взволновал. Эти последние цифры скорее всего являются нумерацией! Такого рода меч Тянь Юань вовсе не единственный в мире! Если посмотреть на эти цифры, то можно сделать вывод, что в мире есть как минимум 3000 мечей Тянь Юань! Вспомнив ту страшную сцену, когда меч Тянь Юань появлялся на свет, и такого рода оружий неожиданно было больше 3000, это на самом деле очень сильно удивляло человека! 

И скорее всего на этой цифре он не ограничивается! 

Нумерация этого меча Тянь Юань была больше 3000, а после него несомненно есть еще много таких мечей! 

3000 величайших сокровищ мечей Тянь Юань, и если из них сделать одну боевую формацию, то это скорее всего будет очень страшная сила? 

«Материк Тянь Юнь на самом деле одно удивительное место, и там конечно же сильные культиваторы своей силой своей достигают облаков.» взор Би Лин был направлен вдаль, и она говорила немного с надежей.

Все это загадка, которая раскроется только после того, как он сможет достигнуть материка Тянь Юань. Дао предмета 1 разряда, неужели это уровень сокровища? В следующий раз, когда он встретится с Янь Ханем, обязательно должен будет об этом спросить.

Именно в тот момент, когда они разговаривали, в небе над городом Бога грома начали мелькать лучи, и огромный запрет начал медленно формироваться. 

«Запрет снова замыкается. Городу Бога грома нужно только лишь раскрыть оборонительный запрет, и тогда никто ни в коем случае не сможет ворваться внутрь!» Би Лин смотрела на небо, и словно была максимально уверенна в запрете города Бога грома.

«Если не у кого нет возможности прорвать запрет, тогда как трое глав дворца законоисполнения будут атаковать город Бога грома?» Е Чэн немного недоумевал. С умом троих глав дворца законоисполнения, они конечно же не могли безосновательно перемещать такого рода огромную армию, и окружать города Бога грома! 

«Наш оборонительный запрет города Бога грома расстановлен еще со времен глубочайшей древности, и даже культиватор на границах шэнь хай не сможет его прорвать.» говорила Би Лин. Она прожила так много лет внутри города Бога грома, и конечно же она отчетливо знала, на сколько сильным был оборонительный запрет города Бога грома.

«Даже культиватора на границах шэнь хай не сможет прорвать?» Е Чэн немного нахмурил брови. Трое глав дворца законоисполнения несомненно тщательно изучили все о городе Бога грома, и если у них нет возможности прорвать запрет, то, когда запрет города, только что открылся, дворец законоисполнения несомненно должны были активировать все силы, и атаковать, а не отправлять всего лишь два отряда, как они это сделали только что. 

Тщательно все обдумав, он пришел к выводу. Если снаружи на самом деле нет возможности проврать запрет и войти, значит кровная линия громовых зверей находится в полной безопасности внутри города, и может вечно от сюда не выходить. Би Мие только что открыл запрет не только для того, чтобы запустить его и Би Лин, а еще для того чтобы выведать что есть у дворца законоисполнения! 

Би Мие же является императором зверей кровной линии громовых зверей, и должно быть тоже бдителен! 

«Что-то не так?» Би Лин увидела выражение лица Е Чэна и обеспокоена спросила.

«Может ли противник нанести поражение изнутри?» Е Чэн поднял голову, посмотрел на Би Лин, Би Инь, и с серьезным видом спросил.

Услышав слова Е Чэна Би Лин немного обомлела. Если бы раньше ей сказали бы такие слова, то она отнеслась к ним категорично, ведь внутри города Бога грома никто изнутри не стал бы нападать, однако сейчас положение изменилось, и внутри города Бога грома было несколько десятков сфер влияния, и, если хоть часть из них в заговоре с дворцом законоисполнения, тогда уже будет сложно ответить на этот вопрос.

«Нужно об этом рассказать Его Высочеству императору зверей.» лицо Би Инь изменилось, и она немного побледнела.

«Его Высочество должно быть уже знает об этом.» Би Лин качала головой. Только что, когда он раскрыл запрет, сделал это для того, чтобы выведать реакцию дворца законоисполнения!  

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/386653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку