Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 484 – Убить пятерых человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 484 – Убить пятерых человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484 – Убить пятерых человек.

«Быстро поднимайтесь, убейте их!» выражение лица Лю Мо было свирепым, и он на самом деле испугавшись приказал оставшимся двум подчиненным вырваться вперед, а сам повернул голову, и попытался убежать.

«Раз уж прибыл в мой город Бога грома, зачем же так торопиться уходить?» хихикая говорила Би Лин, затем в двух ее руках сконцентрировалось два столба грома, и она неожиданно выпустила их.

Скорость громовых столбов Би Лин была очень быстрой, и два культиватора дворца законоисполнения, у которых был бешеный взгляд вообще не успели их остановить, они могли лишь только смотреть на то, как эти два ярких громовых столба разрезают воздух, и с быстрой скоростью летят Лю Мо.

«Остановить!» Лю Мо стиснув зубы громко прокричал, и выпустил всю свою энергию сферы, а затем два раза подряд взмахнул кулаками, чтобы противостоять двум громовым столбам.

«Бам, бам!»

Раздалось два сильных звука грохота. Один громовой столб остановил атаку сферы и кулаков Лю Мо, а другой громовой столб сделал трещину на его сфере, и ударил точно по нему. Тело Лю Мо немного начало шататься в воздухе, он выплюнул сгусток крови, и не осмеливался останавливаться, находился в затруднительном положении, и убегал.

«Все-таки убежал.» Би Лин немного нахмурила свои брови, и не осмеливалась преследовать его. Находясь рядом с городом Бога грома, у них все же есть на кого положиться, а если она погонится за ним, и уйдет на далекое расстояние от города Бога грома, то она может быть окружена людьми дворца законоисполнения, а это может принести не мало проблем. У дворца законоисполнения там все же не мало культиваторов.

В то время, когда Би Лин выпускала громовые столбы, Е Чэн уже заблокировал оставшихся двух культиваторов дворца законоисполнения. Сфера звезды ожесточенно ударилась об сферы тех двоих людей, и через некоторое время сферы этих двоих людей были раздроблены.

Би Лин снова выпустила два громовых столба, и те два культиватора дворца законоисполнения полностью исчезли внутри этих страшных громовых лучей.

Е Чэн активировал сферу звезды, и поглотил всю оставшуюся энергию сфер в воздухе. За это сражение сфера звезды укрепилась на 5/10, и даже больше! Среди сфер первого уровня сложности, сфера звезды была прямо-таки не имеющей себе конкуренции.

Пятеро умерли, один раненый! Е Чэн, как только появился, и сразу же нанес дворцу законоисполнения ущерб в такое большое количество сильных культиваторов! Все люди на стене разным взглядом смотрели на Е Чэна.

Со стены раздавались радостные возгласы, толпа людей ощутили, что темные тучи, которые нависали эти последние дни над их сердцами, наконец немного рассеялись. До этого город Бога грома и дворец законоисполнения отправляли только лишь культиваторов на границах у ши, взаимно выведывая обстановку, и с обоих сторон всегда были раненные и убитые. А это сражение было первым среди культиваторов на границах линь вай, и город Бога грома одержал в нем победу, это на самом деле было очень вдохновляющим!

Би Лин тоже заметила способность сферы Е Чэна поглощать другие сферы, и тоже немного была удивлена, а в след за этим улыбнулась.

Би Лин увидела, что сфера Е Чэна уже все поглотила, изящно подлетела, и приземлилась рядом с Е Чэном. Ее глаза были наполнены радостью встречи, после недолгой разлуки, и она магнетическим голосом шепнула Е Чэну на ушко: «Маленький братик, ты же несомненно прибыл, чтобы проведать сестру.»

«Зайти сюда не так-то просто, и все что оставалось мне, позвать тебя.» Е Чэн смотрел на город Бога грома, у которого запрет был словно непоколебим,  и он горько улыбаясь говорил.

Взгляд Би Лин направился вдаль, на самую макушку города Бога грома, где было самое густое скопление грома и молний. В сердце ее тоже была небольшая тревога, Его Высочество император зверей, должно быть сможет открыть запрет?

Если город Бога грома вступает в передовой режим, то внешнюю оборону запрета просто невозможно так легко раскрыть, все это потому, что, если внешнюю оборону запрета раскрыть, понадобиться примерно пол часа, чтобы оборона снова восстановилась. За эти пол часа, город Бога грома может оказаться перед лицом очень большой опасности. Обычно, в такого рода ситуациях, Его Высочество император зверей не будет так просто раскрывать запрет города Бога грома ради одного чужого человека.

Однако она, это другое дело, ведь в ее теле пробудились кровеносные сосуды глубочайшей древности, и ее положение в кровной линии громовых зверей было высоким, она сейчас является надеждой кровной линии громовых зверей. Поэтому Би Лин поставила на кон все, и должно быть Его Высочество император зверей ради нее откроет оборону запрета города Бога грома! 

Во всяком случае она не могла просто смотреть, на то, что Е Чэн находится в затруднительном положении, и, если Его Высочество император зверей на захочет открывать запрет, то в крайнем случае она будет сражаться вместе с Е Чэном!

«Откройте оборонительный запрет, позвольте им войти!» в этот момент, из того места, где было самое густое скопление гром и молний, доносился властный голос императора зверей Би Мие.

Находящийся на макушке громовой башни города Бога грома Би Мие пристально наблюдал за двумя людьми за пределами запрета, и его взор был бездонным, словно как у Бога.

«Его Высочество отдал приказ, открыть запрет!»

«Его Высочество отдал приказ, открыть запрет!»

Один торжественный приказ за другим, начал распространяться по всем уголкам города Бога грома, и находящийся оборонительный запрет вокруг города Бога грома постепенно начал становиться реже, а в итоге ослаб. Оборонительный запрет города Бога грома в итоге был открыт.

«Мы заходим внутрь.» увидев, что запрет открылся, Би Лин немного с легкостью вздохнула. Затем она посмотрела разок на макушку громовой башни, и немного прикусила губу. Его Высочество император зверей изначально прятал ее, как тайный козырь, и приказал ей в простых ситуациях не быть разоблаченной, однако сейчас она по собственной воле нарушила его планы, и должно быть Его Высочество император зверей сейчас злиться на нее. Во что бы то не стало, она сама за все будет нести ответственность.

«Сестра Лин, то что ты вырывалась спасти меня, может создать для тебя проблемы?» Е Чэн заметил небольшие движения Би Лин, и немного беспокоясь говорил.

«Маленький братик, неужели ты бы хотел, чтобы сестра бросила тебя на произвол судьбы? Не переживай, сейчас сестра уже не такая, как раньше.» Би Лин использовала душу, и с легкостью сказала. Ее брови были кокетливыми, а груди вызывали бурление волн, она приблизилась к Е Чэну, и сказала, «Лучше уж подумай, как ты планируешь отблагодарить сестру?»

Би Лин была привлекательной и обворожительной, и еще так близко приблизилась к Е Чэну и говорила такие таинственные речи. Аромат, который долетал от ее тела заставил Е Чэна невольно вспомнить ту горячую Би Лин, которая была под духовным деревом. В даньтане Е Чэна невольно стало немного жарко, и он мог только лишь протянуть руку, щупать свой нос, скрывая свою неловкость.

«Кхэ, кхэ, сестра не дразнит тебя, скорее следуй за мной.» Би Лин прикрыв рот смеялась, показывала пальцем руки, и унеслась ввысь. Только что, когда ее расстояние было близко к Е Чэну, хоть он и изменил свою внешность, но ци на его теле по-прежнему было хорошо ей знакомой. Эта ци немного спутала ее мысли, и ей показалось, что с тех пор, как она попрощалась с Е Чэном, он снова вырос намного, и на его теле стало больше серьезного темперамента.

Один раз испробовав на вкус это, и после того, как она снова увидела Е Чэна, в ее сердце невольно появилась небольшая дрожь. То безумство, которое произошло в тот день, словно сейчас отчетливо стояло перед глазами. Вспоминая те полные здоровья и сил толчки Е Чэна, она сильно напряглась между ногами, и словно там начало становится немного влажно.

Е Чэн следовал за Би Лин, и тоже зашел внутрь города Бога грома. После того, как они в прошлый раз распрощались, Би Лин стала еще более кокетливой, и ее кожа была такой нежной, словно спелый персик, от чего у человека рождалось желание ее откусить.

«Братик Е Уе, это камень защищает от ударов молний, возьми его, и тогда тебе не нужно будет бояться падающих с неба молний и громов.» Би Лин специально сделала акцент на имени «Е Уе», затем подмигнула одним глазом, и бросила один камень Е Чэну.

Е Чэн протянул руку, взял этот камень, и посмотрел на него. Это был один камень молочного цвета, на котором были выгравированы печати формаций, а затем Е Чэн убрал эту вещь. На самом деле, Е Чэну не требовался камень, защищающий от молний, ведь после того, как он прибыл в город Бога грома, сразу же ощутил вокруг эту густую сюань ци системы грома, и в его теле уже давно начал функционировать и преобразовываться метод грома императора. Громы и молнии просто не могут нанести ему вред, а наоборот только лишь помогу укрепить его культивирование!

Е Чэн все же первый раз прибыл в город Бога грома, и то, что они унаследовали от предшественников глубочайшей древности на самом деле было достойно уважения. У города Бога грома неожиданно был такого рода могущественный оборонительный запрет, и пусть даже если это будет культиватор на границах шэнь хай, все равно у него не будет возможности так легко прорвать этот запрет. Неудивительно, что Би Мие осмелился противостоять дворцу законоисполнения.

 Два человека приземлились на городской стене, и Би Лин взяв с собой Е Чэна подошла к одному старику с курчавой бородой, и к в одной женщине, лицо, которой было закрыто вуалью, и смеясь представляла: «Это старейшина Тай Шан кровной линии громовых зверей Би Мо, это старейшина Тай Шан Би Инь.»

«Меня зовут Е Уе.» Е Чэн смотря на Би Мо и Би Инь немного кивнул головой и улыбнулся.

«Добро пожаловать в наш город Бога грома!» Би Мо с курчавой бородой сказал со смехом, и выглядел он очень почтительным. Он ведь только что сам увидел могущественную энергию сферы Е Чэна.

«Здравствуй.» стоящая рядом Би Инь немного кивнула головой смотря на Е Чэна, и хоть ее голос был изящным, однако в нем было немного равнодушия.

Е Чэн конечно же заметил равнодушие Би Инь, однако он видал такого рода холодную, как лед Дань Тай Лин, поэтому полагал, что у Би Инь был такой характер и не придавал этому большого значения. Ее лицо было прикрыто вуалью, и Е Чэн не мог разглядеть черты лица Би Инь, однако он смог разглядеть, что Би Инь должно быть была несравненной красавицей. Он предполагал, что скорее всего Би Инь не хотела, чтобы люди видели ее лица, и Е Чэн тоже не использовал душу, чтобы посмотреть.

Би Лин тоже ощутила, что Би Инь приняла меры предосторожности по отношению к Е Чэну, поэтому посмотрела на Е Чэна, и со смехом сказала: «Твоя сестра Би Инь одна из трех самых прекрасных красавиц всего материка Дун Да Лу.»

Одна из трех самых прекрасных красавиц всего материка Дун Да Лу? До этого он знал только лишь Дань Тай Лин, которая тоже была одной из трех самых прекрасных красавиц всего материка Дун Да Лу, но он никак не ожидал, что встретит еще одну, интересно, а кто третья красавица?

«Помимо сестры Дань Тай Лин и сестры Би Инь, неужели сестра Лин является одной из трех самых прекрасных красавиц?» улыбнулся Е Чэн и спросил Би Лин.

«Братик, я тебя разочарую, ведь твоя сестра Лин совсем не такая же красивая, как сестра Би Инь.» Би Лин притворилась беспомощной, и сказала со смехом.

«В моем сердце, сестра Инь тоже является одной из трех самых прелестных красавиц.» восхваляя говорил Е Чэн. У него с Би Лин уже были особенные отношения, и к тому же, по его мнению, если судить только по внешности, то Би Лин нисколько не уступала Дань Тань Лин и Би Инь. Скорее всего, изначально, когда выбирали троих самых прелестных девушек на материке Дун Да Лу, смотрели не только на внешность, а также еще оценивали культивирование. До этого Би Лин была всего лишь на границах у ши 5 уровня сложности, и у нее вообще не было квалификации, однако сейчас Би Лин уж стала культиватором на границах линь вай.

Би Лин рассмеялась, и слегка дрожала словно распустившийся цветок. Доспехи, которые плотно облегали ее тело просто не могли скрыть ее волнующие груди, а на ее лице появилась чарующая улыбка, она приблизилась к Е Чэну, и слегка шептала ему на ушко: «Братик, твои речи такие сладкие, ты только скажи, как сестра может тебя наградить?»

Слова Би Лин были словно аромат орхидеи, который немного рассеивался от ее тела, и погрузился в нос Е Чэна. Ее величественные груди слегка потерлись об Е Чэна, и это зародило в сердце Е Чэна волнение, словно кошки царапали его сердце.

Закрытое вуалью лицо Би Инь тем не менее стало мрачным, ведь она отчетливо знала, что несмотря на то, что Би Лин в глазах чужих людей казалось вольной, но на самом деле всегда в итоге сохраняла с мужчинами определённое расстояние. Однако Е Чэн словно был исключением, и когда она вспоминала то воодушевленное настроение Би Лин, когда Е Чэн только прибыл, в сердце Би Инь увеличивалось беспокойство. Она боялась, что Би Лин может потерять голову, но потом будет сожалеть, и равнодушным голосом сказала: «Мужчинам, которые говорят сладкие речи, никогда нельзя доверять.»

 Е Чэн немного отступил назад, ведь от такого сильного соблазнения Би Лин ему уже тоже было сложно сохранять спокойствие. После того, как он услышал слова Би Инь, не придавая значение немного улыбнулся, но только ему казалось немного странным, почему у Би Инь была такая реакция. Кажется, он же не обижал Би Инь?

«Инь ар, я знаю, что к чему.» Би Лин использовала душу, и передала сообщение Би Инь. Она увидела, что Би Инь так сильно противостоит Е Чэну, и тоже можно сказать ничего не могла поделать. Она не могла взять и просто рассказать Би Инь про их отношения с Е Чэном.

«Линь ар, ах… в общем, ни в коем случае нельзя, чтобы ты потеряла голову.» Би Инь использовала душу, и передала эту настойчивую фразу. Она снова посмотрела на Е Чэна, и решила пока оставить его, а для начала позаботится о Лин ар. Если они будут перед ее глазами, значит должно быть ничего не случится.

«Братик, следуй за мной, мы встретимся с Его Высочеством императором зверей.» ярко-красные губы Би Лин плотно прижались к уху Е Чэна, и она прошептала ему на ухо. От этих действий, в области пояса Е Чэна появился небольшой импульс. 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/384512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Еще бы парочку глав открыли:) А то почти неделю пусто было:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку