Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 483 – Комбинация по взаимопониманию. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 483 – Комбинация по взаимопониманию.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483 – Комбинация по взаимопониманию.

Как только Би Лин и Би Инь появились, то сразу же вызвали небольшие волнения на стене города Бога грома, так как они были очень красивыми, и бесчисленное количество культиваторов невольно направили на них свой взгляд.

 Одна была очень обворожительной и волнующей, а другая была нежной, изящной и серьезной. Они вдвоем были словно два только что срезанных прекрасных цветка. От появления одной такой красавицы, люди уже невольно начинали восхищаться, а здесь за один раз появилось сразу же две красавицы.

Однако все могли лишь смотреть, только и всего, ведь эти две прелестные красавицы были богинями кровной линии громовых зверей, которые заставляли всех просто смотреть на них с надежной!

Би Лин посмотрела на Е Чэна, который был за стеной, и немного сморщила лоб. Внешность Е Чэна очень сильно изменилась, и культивирование с границ у ши достигло границ линь вай. Некоторый период времени Би Лин не осмеливалась быть уверенной, что это бы он, однако от тела Е Чэн исходила ци души, которая очень хорошо была ей знакома.

Внешность можно изменить, культивирование тоже можно продвинуть, но тем не менее ци души изменить очень сложно.

«Маленький братик, это ты?» Би Лин использовала душу, и передала сообщение Е Чэну.

«Угу.» сказал Е Чэн, немного кивнул головой, и точно также использовал душу, чтобы передать сообщение Би Лин. До этого, когда он искал Би Лин, то он все еще сдерживал свою душу, но на этот раз, когда он передал сообщение, полностью вложил туда свою ци души.

Би Лин ощутила хорошо знакомую ци, и на ее лице появилась волнующая улыбка. *На самом деле это Е Чэн, она не ошиблась. Скорее всего Е Чэн использовал какую-то таинственную технику, и изменил свою внешность.* думала она. Увидев, что Е Чэн задействовал сферу звезды и противостоял людям дворца законоисполнения, прекрасные глаза Би Лин загорелись, и она тихо шёпотом говорила: «Маленький братик на самом деле очень необыкновенный человек, и за такой небольшой период времени он уже смог осмыслить сферу 1 уровня сложности!»   

Две ноги Би Лин немного прошли вперед, затем она унеслась ввысь, и в мгновение ока уже вырвалась из запрета города Бога грома.

Что касается оборонительного запрета вокруг города Бога грома, то из него можно лишь выйти, но зайти уже нельзя.

«Би Лин, вернись!» на лице Би Инь появилось беспокойство. Снаружи люди дворца законоисполнения смотрят на них своими хищными взглядами, и кто знает, может быть есть культиваторы, которые устроили ловушку. То, что Би Лин вот так вот вышла за пределы города на самом деле может быть очень опасно.

Никто даже не мог предсказать, что Би Лин вот так вот вырвется из запрета города Бога грома, поэтому Би Мо и остальные не успели даже что-то предпринять.

Положение Би Лин в городе Бога грома сейчас находится сразу после Би Мие, это положение ей было присвоено судя не по ее реальной силе, а по скрытому потенциалу, который пробудился в теле Би Лин. После того, как в теле Би Лин пробудились кровеносные сосуды глубочайшей древности, ее культивирование стремительно пошло на подъем, и за короткий период времени она осмыслила сферу 1 уровня сложности, и в скором времени скорее всего уже сможет открыть сферу 2 уровня сложности! Би Лин все же была скрытым козырем города Бога грома, и очень важным объектом, которую нужно защищать. Однако Би Лин, сейчас не взирая на то, что ей грозит опасность вырвалась за пределы обороны города Бога грома, и разве это может быть хорошо!

В мгновение ока Би Лин уже сражалась с Е Чэном плечом к плечу.

«Сестра Лин, почему ты вышла?» Е Чэн тоже никак не ожидал, что Би Лин может выйти, ведь если с ней что-то случится, он себе этого не простит.

На теле Би Лин были надеты доспехи, и она своим обворожительным телом стояла рядом с Е Чэном. Вокруг ее тела мелькали яркие красные молнии, что придавало ей еще более чарующий вид, она была словно только распустившаяся роза.

«Маленький братик, я вышла чтобы сражаться вместе с тобой!» Би Лин немного улыбнулась, и была на столько очаровательной, словно распускающейся лотос.

Е Чэн только начал полагать, что Би Лин всего лишь на границах у ши 10 уровня сложности, и что ей может угрожать опасность, как неожиданно заметил, что от тела Би Лин исходил сфера 1 уровня сложности, и сразу же намного успокоил свое сердце. Поколение кровной линии громовых зверей на самом деле очень необычные, ведь он только лишь с помощью старшего поколения Янь Хая смог осознать сферу 1 уровня сложности, а в этот же короткий период времени Би Лин самостоятельно осознала сферу 1 уровня сложности.

Два прекрасных глаза Би Лин то и дело смотрели на Е Чэна, и хоть его внешность была изменена, все равно он оставался тем самым, хорошо знакомым Е Чэном. Через некоторое время, она снова улыбнулась, а затем повернула свой взгляд на людей дворца законоисполнения, культиваторов на границах линь вай.

«Осмеливаетесь обижать его, вы все умрёте!» выражение лица Би Лин изменилось, и неожиданно стало мрачным.

Дух грома словно был вызван с неба, и один плотный столб грома за другим начал с грохотом опускаться на тело Би Лин, и все ее тело сразу же начало мелькать лучами грома и молнии. Эти огромные столбы грома продолжали падать на землю, а Би Лин гордо стояла там, среди этого океана грома и молний, и была словно спустившаяся с неба Богиня грома.

«Непревзойдённая убивающая сфера 1 уровня сложности - Бог грома, уничтожающий мир!» голос Би Лин был наполнен привлекательностью, а говорила она словно Богиня, которая оглашала приговор. Скоп за скопом могущественной сферы заслоняя небо начал расползаться во все стороны, ее сфера тоже была несравненно могущественной, и превышала силу простой сферы 1 уровня сложности в несколько раз.

Увидев, что Би Лин вырвалась из города Бога грома, все люди дворца законоисполнения равнодушно улыбнулись. Среди них многие знали, что Би Лин была всего лишь на границах у ши 5 уровня сложности, и с ее стороны участвовать в такого рода сражении, это было прямо-таки безрассудством! Однако, когда они увидели, что Би Лин выпустила сферу, то всем этим людям дворца законоисполнения стало не до смеха, а в сердце их появилось очень сильное волнение.

Эта женщина на самом деле Би Лин?

Как за такой короткий период времени Би Лин смогла за один раз прорваться с границ у ши 5 уровня сложности до границ линь вай, и еще осмыслить такого рода могущественную сферу? Это просто невозможно!

«Маленький братик, давай вместе проучим их!» Би Лин повернула голову, посмотрела на Е Чэна, и наполненным притягательной силой взглядом подмигнула ему. Ее прекрасные брови немного приподнялись, и можно было увидеть ее прекрасные глаза, наполненные любовью.

«Хорошо!» Е Чэн почтительно улыбнулся, и от его тела вздымалась воля к борьбе, он максимально выпустил свою сферу звезды.

Две огромные сферы переплетались между собой, и на их границах на удивление появились признаки слияния.

Сферы сливаются, это просто очень необычное событие. Обычно, две разные сферы вообще не имеют возможности сливаться вместе.

Только лишь небольшое скрещивание на границах уже позволило слиться вместе. Е Чэн и Би Лин не придавали этому такого уж большого значения, и после того, как каждый из них выпустил свою сферу, то диаметр сфер в сумме ничем не уступал диаметру 5 сфер, которые выпустили культиваторы на границах линь вай дворца законоисполнения.

Сферы яростно ударялись друг об друга, и раздавался страшный звук грохота, а воздух был наполнен убийственной ци!

Из пятерых культиваторов дворца законоисполнения, помимо у их главаря Лю Мо, выражение лица которого стало сосредоточенным, остальные 4-ро нисколько не ощущали, что приближается опасность, и по-прежнему с лихорадочным выражением глаз ничего не боялись.

В бездонной глубине глаз Е Чэна, 9 звезд медленно вращались, и можно было увидеть, как 9 огромных оптических изображений звезд в воздухе тоже медленно вращались, выпуская страшную энергию, которая могла разорвать все вокруг, а в след за этим следовала разрывающая сила. 9 звезд на всем пути направлялись в сторону одного культиватора дворца законоисполнения.

Увидев, что 9 звезд приближаются, у того человека дворца законоисполнения в глазах промелькнул кровожадный блеск, он широко раскрыл две руки и громко прокричал: «Сфера, поглощающая душу!»

В одно мгновение, можно было увидеть, как внутри его мрачной сферы появилось десять тысяч громко кричащих дьяволов, которые словно пришли из ада, и эти сверхъестественные дьяволы набросились на 9 звезд.

9 звезд продолжали по-прежнему самостоятельно крутится, и сила притяжение и сила трения взаимно пересекались между собой, создавая этим самым страшную энергию давления. Эта энергия полностью превратила в порошок всех дьяволов, которые были поблизости, и большая часть сферы, поглощающей души была расплющена сферой звезды.

Би Лин видела положение, и на ее лице появилась чарующая улыбка, а затем ее белая словно нефрит рука легко указала вперед, и в этот же миг можно было увидеть, как толстый столб грома с гротом направился в ту сторону. После того, как Е Чэн пробил оборону сферы, поглощающей душу, этот удар точно пришел на тело того культиватора дворца законоисполнения.

«Бах.» раздался страшный грохот грома, после чего тот культиватор на границах линь вай издал резкий крик вопля, но в итоге был ликвидирован громом.

«Один.» уголки рта Би Лин немного искривились, и она с высока посмотрела на оставшихся 4 культиваторов дворца законоисполнения.

Лю Мо в сердце чувствовал холод, когда смотрел на Е Чэна и Би Лин. Сфера этих двоих людей не слишком уж сильная, что их такое больше количество человек неожиданно были подавлены этими двумя! Люди на стене города Бога грома все еще выпускали сферу блокируя их, и они сейчас не могут отступить, и им остается только лишь противостоять Е Чэну и Би Лин!

«Приказываю их остановить!» Лю Мо от страха побледнел в лице, и громко кричал, приказывая оставшимся троим культиваторам противостоять Е Чэну и Би Лин, а сам он искал удобную возможность, чтобы вырваться и убежать.

После того, как Би Лин ликвидировала того человека, сфера звезды Е Чэна не останавливалась, а начала полностью поглощать энергию сферы, поглощающей душу, которая оставалась в воздухе.

У сферы звезды снова появились признаки укрепления, и она была словно бесконечное звездное небо, включающее в себя все пространство. Расщепление и поглощение остальных сфер является самой могущественной особенностью сферы звезды!

Даже после того, как они убили двоих культиваторов на границах линь вай, сила сферы звезды увеличилась на 2/10, и при чем на этом не ограничивалась!

Ощутив, что энергия сферы, поглощающей души была полностью поглощена, взор Е Чэна лег на другого культиватора на границах линь вай дворца законоисполнения. Он тихо прокричал, и под его управлением сфера звезды направилась ликвидировать того культиватора на границах линь вай.

«Бум.» раздался звук удара, и две сферы ударились друг об друга, после чего тот культиватор на границах линь вай дворца законоисполнения отлетел назад, и начал рвать кровью.

Сферы были одинакового уровня, но у сферы звезды Е Чэна не было никаких признаков того, что ее хоть немного подавили!

Би Лин заметила, что на сфере противника появилась трещина, и снова ни откуда не возьмись столб грома с быстрой скоростью опустился с небес, и упал на тело того культиватора на границах линь вай! Еще один культиватор на границах линь вай превратился в пепел!

«Второй.»

В глазах Би Лин была радость, а выражение лица у нее было счастливым. Она очень сильно гордилась тем, что Е Чэн на самом деле достойный ее мужчина. Пусть даже если у нее была сфера Бога грома, уничтожающий мир, однако все равно не было возможности так свирепо расплющивать сферы других людей. Несмотря на то, что она была уверенна, что легко может нанести поражение культиватору с сферой такого же уровня, однако, пожалуй, она все равно не могла делать это на столько просто, как это делает Е Чэн!

Неизвестно, какого вида была сфера звезды Е Чэна, что она на удивление могла полностью расплющить сферу на таком же уровне. У этих 9 огромных звезд прямо-таки была несравненная сила притяжения, что они могли так легко подавлять и раздавливать сферы других людей.

Е Чэн использовал сферу и расплющивал, а Би Лин искала трещину на сфере у противника, и использовала гром, что его сразить. У них обоих получилась изумительная комбинация, которая сопровождалась взаимопониманием без слов!

Находящиеся на стене Би Мо и остальные с волнением смотрели на все, что происходило перед их глазами. Эти два человека прямо-таки переродились, они вышли двое против пяти, и неожиданно сметают все на своем пути!

Увидев, что люди дворца законоисполнения были разбиты в пух и прах, отвечающие за охрану клана, сильные культиваторы, которые долго сдерживали свои эмоции наконец не сдержались и начали выкрикивать. На стене раздавались одобрительные отзывы, и, если бы стражники не получили приказа, кто знает, может быть часть людей и вырвались бы за пределы запрета, и вступили бы в сражение.

Стоящая на стене Би Инь подняла голову, и смотрела на силуэт Е Чэна и Би Лин, и вдруг у нее появилось обманчивое ощущение. Между этими двумя людьми на самом деле есть союз. В ее глазах промелькнула грусть, ведь в душе она беспокоилась за Би Лин. Она не знала, если Би Лин потеряет свое культивирование, этот человек по имени Е Уе по-прежнему будет с ней также обращаться?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/384215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку