Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 471 – Побег в панике. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 471 – Побег в панике.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471 – Побег в панике.

Пройдя через бесчисленное количество расширений дворца, ученики звездного дворца включая этих собравшихся диких зверей, и зверей сюан, количество которых было примерно несколько десятков миллионов, культивировали вместе с Е Чэном, и уже могли выпускать совсем немного души, охватывая примерно 30%.

Их культивирование могло выпускать только лишь немного ци души, и эта небольшая часть души в обычное время почти не играла никакой роли, она могла лишь только обострять их слух, и зрение, и их ощущения становились намного острыми, в отличии от простых людей. Однако сейчас, несколько десятков миллионов ци душ соединились во едино, и словно десять миллионов рек стекались в направлении большого океана, полностью погружаясь в тело Е Чэна. Душа Е Чэна сразу же стала словно один большой океан, который был величественным до невообразимого состояния.

Более того, среди этих культиваторов, которые культивировали душу, также был Икуай, Сяо И, Да Мао, Ар Мао, и другие культиваторы на границах у ши, шэнь зунь. Их культивирование души было значительно больше, чем у простых учеников, и сейчас их ци души тоже вливалась внутрь тела Е Чэна.

Конечно же и включая Али!

В сердце Е Чэн с быстрой скоростью мелькали понимания!

Душа и природа смешиваются, и на удивление душа может становиться такой же величественной, как звездное небо!

Словно звездное небо накрывало все души, и поглощало их!

Девять звездных секретных методов на самом деле несравненно таинственные!

Неизвестно, когда же он сможет осмыслить первый уровень сложности сферы звезды!

Несмотря на то, что он еще не полностью осмыслил сферу звезды, однако только лишь этого небольшого понимания ему было достаточно, чтобы извлечь хорошую пользу!

Энергия нескольких сотен миллионов учеников сливалась вместе, от чего сила тела Е Чэна начала бурно подниматься вверх, и скоп бурлящей энергии направился на Цзун Пана, противостоя ему.

«На этот раз я посмотрю, как этот мальчишка умрет!» Цзун Чжоу был воодушевлен, когда смотрел на то, как Е Чэн отлетел вверх ногами и плевался кровью. Он чувствовал, что все недовольство, которое у него было внутри сегодня наконец он сможет высвободить.

«Ничтожный культиватор на границах у ши, неожиданно осмеливается противостоять нашему главе рода. Слишком уж переоцениваешь свои силы, а только лишь сам себе ищешь смерти!»

Те культиваторы кровной линии Цан Лань обсуждали между собой, а тон их речи был наполнен пренебрежением, однако вдруг один скоп таинственной ци заставил их сердца испытывать страх. Они в это же мгновение посмотрели в сторону местонахождение Е Чэна, и увидели, что Е Чэн на удивление упорно несет на плечах давление Цзун Пана, и при этом стойко стоит в воздухе!

Он неожиданно противостоит?

В этот момент вокруг тела Е Чэна появилось оптическое изображение солдата в доспехах, который словно призрак накрывал Е Чэна, словно Е Чэн надел прозрачные доспехи, и вокруг белые лучи света, словно бесчисленное количество светлячков, кружили вокруг солдата в доспехах, плотно покрывая его.

Взгляд солдата в доспехах был словно настоящий, и он осматривался по сторонам, будто бы желал проколоть их сердца.

Этот глубокий взгляд зародил в сердцах культиваторов на границах у ши кровной линии Цан Лань инстинктивный страх, и они один за другим в страхе сделали несколько шагов назад. Это взгляд заставил их ощутить, словно перед ними находится бесконечная пустота.  

Во всей этой бесконечной вселенной звездного неба, можно сказать, что человеческий инстинкт самый трусливый!

Пусть даже если это будет человек, который не боится смерти, все равно перед лицом такого рода глубокого взгляда, в их сердце все равно невольно родился бы страх!

Эти культиваторы на границах у ши кровной линии Цан Дань отступили на несколько шагов назад, и только потом заметили, что испугались взгляда одного культиватора на границах у ши, от чего один за другим побледнели в лице.

Цзун Пан использовал энергию сферы и угнетая направил ее на Е Чэн, но вдруг ощутил, что от тела Е Чэна исходит скоп еще более могущественной ци, которая дает обратное давление. Внутри этого скопа ци на удивление содержалось немного энергии сферы, однако эта энергия сферы еще не была полностью сформированной сферой.

Это невозможно!

Цзун Пан в сердце испытывал сильное волнение, и невообразимым взглядом посмотрел на Е Чэна, а когда он увидел солдата в доспехах, который был вокруг тела Е Чэна, то тоже испугавшись его бездонного взгляда отступил на шаг назад. Он только заметил, что он, всегда величественный глава кровной линии Цан Лань, культиватор на границах линь вай на удивление проявил слабость перед лицом одного мальчишки, на границах у ши!

Это на самом деле ему было трудно принять, это прямо-таки был для него большой позор!

Он с самого детства всегда рос в окружении «талантов», и никогда ничего не боялся, а состояние его духа всегда было очень высоким, но сегодня с ним случилось такое, и он невольно сделал шаг назад. Настроение Цзун Пана в одно мгновение стало запутанным, а выражение лица искривилось.

Сфера Цан Лань первого уровня сложности, воздействие нирваны!

Цзун Пан наконец выпустил энергию сферы, и можно было увидеть, как одна часть воздуха стала голубого цвета, и превратилась с яростные волны. Внутри этих яростных волн также было чудесное сияние, после чего скоп мягкой в то же время истребляющей энергии направился накрывать Е Чэна.

«Это ты меня вынудил развернуть убивающие приемы!» Цзун Пан яростно прокричал, а его халат завывал на ветру, волосы поднялись вверх, а два глаза пристально смотрели на Е Чэна. Скоп чистой энергии сферы словно колпак направился накрывать Е Чэна.

Е Чэн гордо стоял в воздухе, и нисколько не боялся Цзун Пана. Е Чэн стоял на приличном расстоянии от Цзун Пана, и выпустил энергию сферы звезды, которую только что немного осмыслил, противостоя сфере Цзун Пана. Изначально голубой участок неба постепенно начал становится мрачным, и одно за другой оптическое изображение звезд то появлялось, то исчезало в небе. Эти оптические изображение звезд были очень редкими, однако сила, которая содержалась внутри них была очень могущественной.

«Цзы, цзы, цзы.»

Как только две энергии столкнулись между собой, то тут же появлялись искры молний, которые словно готовы были взорваться.

Цзун Пан в ужасе обнаружил, что он на удивление не может подавить Е Чэна! Это просто невиданное событие, ведь Е Чэн всего лишь на границах у 6-7 уровня сложности! Гнев Цзун Пана снова сопровождался волнением, этого мальчишку нельзя оставлять живым! В этот момент он уже не мог думать о чем-то другом, ведь если Е Чэна не убить, то кто может вообразить, до какого рода степени он может вырасти?

Видя эти едва видные оптические изображение звезд, стоящие за спиной Цзун Пана те культиваторы кровной линии Цан Лань один за другим обомлели. Этот глава звездного дворца на самом ли деле на границах у ши? Это самый страшный культиватор на границах у ши, которого они встречали, и к тому же он был таким молодым!

Цзун Чжоу в панике побледнел в лице, и просто не мог поверить во все то, что сейчас происходило. Он недавно видел Е Чэна, который только вступил на границы у ши, и противостоял ему, однако, как много времени прошло с того момента? Е Чэн неожиданно уже может противостоять главе рода, при чем так долго не терпит поражение! Он уже отказался от этой затеи, ведь за всю свою жизнь он скорее всего не достигнет такого рода силы! Пожалуй, это только лишь всемогущие могли в такого рода молодом возрасте обладать такого рода изумительными способностями?

Два скопа сферы не уступали друг другу, и противостояли в воздухе.

Постепенно на уголках рта Е Чэна появилась кровь, он все же первый раз противостоял энергии сферы культиватора на границах линь вай, и у его тела пока не было возможностью полностью слиться с энергией души тех учеников звездного дворца. В данный момент он уже достиг предела своей выдержки. 

На расстоянии больше нескольких десятков ли, Дань Тай Лин гордо стояла в воздухе, и наблюдала за сражением. До этого, когда она каждый раз полагала, что Е Чэн уже не сможет удержаться, и уже собиралась атаковать, Е Чэн все время демонстрировал просто изумительные способности. Он непосредственно разворачивал энергию сферы первого уровня сложности, чтобы противостоять противнику.

«Что это в конце концов за сфера? Только лишь небольшое количество энергии сферы, которая вообще не имеет формы на удивление может противостоять воздействию нирваны Цзун Пана? Сейчас противостоять энергии сферы первого уровня сложности слишком рано, ведь тело получает слишком уж большие нагрузки!» Дань Тай Лин слегка сморщила брови, протянула вперед свою тоненькую и белую словно нефрит руку, а затем выпустила скоп энергии.

В отдаленном месте, из-за всех сил противостоящий энергии Е Чэна Цзун Пан неожиданно ощутил своп своевольной энергии, которая достигла его, и он словно был ударен одним огромным молотом, «Бум.» отлетел вверх ногами назад на несколько сотен метров, а затем выплюнул сгусток крови.

Цзун Пан побледнел в лице, и шатаясь встал на ноги, а в его глазах промелькнул страх, он пробормотал несколько слов: «Дань Тай Лин!»

«Глава рода!»

«Глава рода!»

Цзун Чжоу и остальные от страха побледнели в лице, и один за другим унеслись ввысь, чтобы защитить Цзун Пана. Они даже не увидели, как Цзун Пан получил ранение, а только лишь услышали несколько слов, которые он сказал, после чего их сердца начали трепетать. Неужели это королева северного моря Дань Тай Лин? Однако они вообще не видели местонахождения Дань Тай Лин!

«Его Высочество прибыла!» культиватор морское существо Чжэнь Янь держал в руках двузубец рыбы, и воодушевленно говорил. Только что, когда Е Чэн и Цзун Пан противостояли друг другу, он вообще не участвовал в этом, так как это было противостояние энергии сфер, и, если бы он приблизился, то его могло бы разорвать в клочья. Он с одной стороны удивлялся реальной силе Е Чэна с другой стороны беспокоился за Е Чэна. Однако, раз уж Его Высочество прибыла, тогда Е Чэну несомненно не угрожает опасность.

Накрывающая энергия сферы первого уровня сложности без всякой причины исчезла. Е Чэн наконец начал часто дышать, посмотрел вдаль, и с легкостью вздохнул. Все же было необходимо, чтобы Дань Тай Лин подняла руку.

Дань Тай Лин равнодушный голос долетал издалека: «Прилив духовных зверей убивает бесчисленное количество народа, и я не хочу сегодня никого убивать, поэтому сегодняшний инцидент мы забудем, вы можете возвращаться. Но если вы осмелитесь в следующий раз снова прийти, тогда все так просто уже не закончится!»

«Раз уж звездный дворец обратился за покровительством к клану морских существ, и королева северного моря сама лично заступается за них, тогда вражда моей кровной линии Цан Лань с звёздным дворцом с этого момента прекращается.» Цзун Пан по-прежнему ощущал удушье в середине груди, и скрипя зубами говорил. Перед лицом такого могущественного культиватора, как Дань Тай Лин, он мог только лишь покориться. Он конечно же полагал, что причиной тому, что Дань Тай Лин лично прибыла сюда, было то, что звёздный дворец уже обратился за покровительством к клану морских существ.

Цзун Пан в сердце испытывал страх, так как реальная сила Дань Тай Лин уже достигла такого рода изумительной степени, и она, находясь на расстоянии больше нескольких десятков ли смогла ранить его. Он изначально полагал, что его сила не будет так сильно уступать силе дань Тай Лин, но только сейчас узнал, что его расстояние до Дань Тай Лин, прямо-таки как до границы неба.

Блеск в глазах Цзун Пана в итоге стал более тусклым.

«Звездный дворец не обращался к моему клану морских существ за покровительством, а заключил союз с моим кланом морских существ.»

Эта фраза Дань Тай Лин заставила Цзун Пана прямо-таки остолбенеть.

Какого рода положением обладает этот звездный дворец, чтобы они могли заключить союз с кланом морских существ? Если говорить о какой-то ценности, которая могла привлечь внимание, так это был только лишь Е Чэн. Е Чэн культивировал изумительные методы, и еще был исключительным талантом, и т.п., все это не могло не заставить других людей обратить внимание.

Однако пусть даже ели Е Чэн возвышался очень быстро, но как Дань Тай Лин, такого рода известный культиватор могла обратить на него свое внимание?

Сколько талантов в итоге становились обычными людьми, также же много талантов на протяжении всей своей жизни задерживались на границах у ши 10 уровня сложности, еще есть не мало талантов, которые после того, как прорвались на границы линь вай на протяжении всей своей жизни могли освоить только лишь энергию сферы первого уровня сложности. А Дань Тай Лин, пожалуй, по меньшей мере уже осмыслила энергию сферы второго уровня сложности?

С какой стати звездный дворец обратился к клану морских существ, и смог стать с ними в равноправном положении?

Думая о том, что он пожертвовал жизнями части предшественников кровной линии Цан Лань, чтобы обратится за покровительством к дворцу законоисполнения сердце Цзун Пана было в замешательстве.

«Раз уж так, тогда мы прощаемся с вами!» Цзун Пан хоть и не хотел в сердце с этим мириться, однако все же сложил руки в знак почтения посмотрев в отдаленно место, затем взял с собой Цзун Чжоу и остальных с быстрой скоростью полетел вдаль.

Цзун Чжоу повернул голову, посмотрел на Е Чэна, и крепко сжимал свои зубы. Сердце его было наполнено ненавистью и не желанием мириться, однако в итоге в глазах промелькнуло беспомощность и разочарование. Он просто следовал за Цзун Паном и остальными, и исчез на горизонте неба.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку