Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 470- этой группы звезд! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 470- этой группы звезд!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

470- Глава этой группы звезд!

«Не знаю, какого рода объяснения хочет получить брат Цзун Пан от нашего звёздного дворца? Если бы кровная линия Цан Лань не вторглись бы в мой звездный дворец, и не оскорбили бы звездный дворец, то разве мой глава звездного дворца мог просто так разозлиться, и в ярости убить Цзун Юаня и остальных?» равнодушно возражал король лев Тун Тянь. Он в душе тоже размышлял, как же можно было ответить Цзун Пану, чтобы взаимно наседать на него.

«Ты хочешь сказать, что ошибка со стороны моей кровной линии Цан Лань?» сердито говорил Цзун Пан, а могущественная ци культиватора на границах линь вай начала опускаться вниз «А как глава звездного дворца объяснит смерть Цзун Чэн Тяна? Если бы Цзун Чэн Тянь не умер бы, то тогда зачем Цзун Юаню нужно было приходить в звездный дворец?»

Король лев Тун Тянь немного недоумевал. На самом деле с силой Цзун Пана, которая была на границах линь вай ему не было необходимости много тут с ними разговаривать, он мог сразу же начать атаковать, и стереть с лица земли звездный дворец. Но почему-то он наоборот, хотел тут вести такие долгие речи?

Король лев Тун Тянь немного подумал, и сразу же понял замысел Цзун Пана. Если он поднимет руку и сотрет с лица земли звездный дворец, то для Цзун Пана это не принесет большой пользы. К тому же отношения Е Чэна с кланом морских существ им пока были не понятны, и если они рассердят клан морских существ, то кровная линия Цан Лань, пожалуй, просто так не отделается.

Однако большое количество культиваторов кровной линии Цан Лань были убиты звездным дворцом, и скорее всего они не пойдут на мировую, а должно быть они хотят свирепо шантажировать, находясь внутри звездного дворца!

Из-за прилива духовных зверей, разного рода ресурсы в один момент стали большим дефицитом, а звездный дворец в этот время, как раз наоборот процветал и увеличивался, вплоть до того, что собрал рядом с собой нескольких культиваторов центральной империи, и это очевидно говорит о больших богатствах.

Этот Цзун Пан был еще тот хитрый лис!

Если кровная линия Цан Лань уничтожит звездный дворец, то кто знает может быть этим самым они смогут навлечь на себя атаку клана морских существ, и только лишь посредством какого-нибудь обмана, клан морских существ скорее всего не сможет что-либо им предъявить.

После того, как королев Тун Тянь понял замысел Цзун Пана, в сердце твердо решил, что в крайнем случае ему нужно будет с ними немного поспорить, и дождавшись Е Чэна, потом все решить.

«Цзун Чэн Тянь только лишь из-за того, что его сын получил ранения захотел стереть с лица земли всю секту Чи Янь, а мой глава звездного дворца к счастью является родственником клана Е секты Чи Янь. Неужели он должен был спокойно смотреть на то, как клан Е секты Чи Янь уничтожают?» король лев Тун Тянь не медленно и не быстро возражал, и оставался спокойным.

Цзун Пан сморщил лоб. Этот король лев Тун Тянь все же был старым хитрым лисом, который прожил несколько тысяч лет, и был очень упрямым, что ему тяжело было противостоять.

«По-видимому ваш звездный дворец хочет с нами сразиться?» Цзун Пан равнодушно хмыкнул, его синий халат кружился на ветру, и скоп густой смертельной ци начал выходить от его тела.

Не важно те простые ученики звездного дворца, или же Икуай, Сяо И, орел Цзиньян, и другие культиваторы на границах у ши, на уровнях яо ван, все они ощутили страшную силу давления.

Это и есть культиватор на границах линь вай!

В области культивирования он полностью превосходил их, и пусть даже если все они, такое большое количество культиваторов объединят свои силы, все равно у них нет возможности ему противостоять.

«Вам все же нужно все отчетливо обдумать?» выражение лица Цзун Пана становилось все более яростным, и ци культиватора на границах линь вай нисколечко не уменьшаясь распространялась во все стороны.

Даже находящемуся среди гор Лянь Юнь королю льву Тун Тяну было сложно удержаться от этой немаленькой силы давления. Если Цзун Пан начнет безумствовать, то во всем звездном дворце не найдется ни одного человека, который смог бы противостоять Цзун Пану, этому культиватору на границах линь вай!

«Глава рода, к чему с ними так много говорить, с такого рода могущественной реальной силой нашей кровной линии Цан Лань стереть с лица земли их какой-то там ничтожный звездный дворец проще простого!» стоящий рядом Цзун Чжоу не смог сдержаться и вставил свою речь. Ему казалось, что если Цзун Пан начнет действовать, то стереть с лица земли этот звездный дворец будет также просто, как раздавить муравья.

«Глава рода, да что там этот глава звездного дворца, он всего лишь культиватор на границах у ши, и как с такого рода силой он мог привлечь внимание королевы северного моря Дань Тай Лин? Скорее всего он завязал знакомства с какими-то маловажными культиваторами клана морских существ!»

Стоящие рядом с Цзун Паном несколько культиваторов кровной линии Цан Лань один за другим говорили.

Цзун Пан по-прежнему стоял гордо в воздухе, и его внешний вид был невозмутимым. Он своим словно соколиным взглядом посмотрел в сторону гор Лянь Юань, и разве с его реальной силой король лев Тун Тянь мог ускользнуть у него из вида!

«Брат Цзун Пан, мой звездный дворец вообще не хочет начинать войну с кровной линией Цан Лань. Нам всем нужно подождать, когда мой глава дворца вернется, и тогда вынесем решение!» говорил король лев Тун Тянь, а скоп за скопом убийственной ци циркулировала вокруг его тела. Цзун Пану нужно лишь только активировать мысль, и с его реальной силой культиватора на границах линь вай убить его не составит никакого труда. Сейчас королю льву Тун Тяну оставалось только одно, тянуть время.

Толпа культиваторов звездного дворца, хоть и ощущали страшную ци Цзун Пана, однако все равно оставались невозмутимыми. Они в конце концов уже не первый раз находились перед лицом такого рода ситуации, и после нескольких таких происшествий, их храбрость закалилась до очень высокого уровня. Пусть даже если перед ними был такого рода сильный культиватор, они по-прежнему его не боялись.

«Умрут, пожалуй, не люди звездного дворца!»

 Однако они пока точно не знали, на сколько же в конце концов сильным является культиватор на границах линь вай. До этого они все время встречались с культиваторами на уровне шэнь зунь, яо ван, и границы у ши, которых даже лучше не сравнивать с культиватором на границах линь вай.

«Мое терпение на исходе, и, если ваш глава звездного дворца все еще не вернется, тогда не вините меня за беспощадность. Я через каждый час буду убивать 1000 человек, и это будет продолжаться вплоть до того, пока ваш глава дворца не вернется!» Цзун Пан сказал равнодушным голосом, и скоп своевольной ци бурля выходил из его тела.

Через каждый час убивать 1000 человек?

У толпы культиваторов звездного дворца покраснели от злости глаза, и они яростным взглядом посмотрели на Цзун Пана, однако их реальная сила намного слабее, чем у Цзун Пана. Только лишь ци, которая исходила от тела Цзун Пана уже оказывала на них страшное давление, и у них не было возможности даже пошевелится.

Несмотря на то, что Цзун Пан выглядел довольно-таки авторитетной личностью, но и когда убивал людей не мог быть нерешительным.

Именно в этот момент, с неба доносился один яростный голос.

«Кто сказал, что через каждый час собирается убивать 1000 учеников моего звездного дворца?» в отдалённом месте Е Чэн летел с очень быстрой скоростью, на нем был надет белый халат, а вид у него был несравненно решительным, брови вразлет, а глаза были словно звезды, что придавлю ему очень могущественный облик. Али стояла на его плече, и махала своими 9 хвостами, а ее пара прозрачных глаз пристально смотрели в направлении Цзун Пана.

Е Чэн остановился в воздухе над звездным дворцом, и находился от Цзун Пана на приличном расстоянии.

«Ты глава звёздного дворца?» взгляд Цзун Пана лег на Е Чэна, он немного прищурил глаза, и в них промелькнул холодный блеск.

«Верно.»

«Молокосос неожиданно осмеливается основывать сферу влияния, это на самом деле очень смешно!» Цзун Пан равнодушно хмыкнул, и ци культиватора на границах линь вай в миг заблокировала Е Чэна, а затем словно многослойная вершина горы направилась угнетать Е Чэна.

Е Чэн сразу же ощутил этот скоп тяжелой силой, которая словно угнетая хотел его разорвать.

Это и есть сила культиватора на границах линь вай. Несмотря на то, что он видел уже культиваторов на границах линь вай, например, Дань Тай Лин и остальных, однако Е Чэн все же первый раз стоял в такого рода положении перед лицом культиватора на границах линь вай.

Культиватору на границах у ши невозможно противостоять культиватору на границах линь вай, потому что разница в силе очень огромная.

Однако в эту минуту он ни в коем случае ни мог сделать даже шаг назад!

Для того, чтобы противостоять ци Цзун Пана Е Чэн развернул слияние души и сердца, и душа и сюань ци непрерывно укрепляли его мышцы.

Однако кровообращение внутри тела по-прежнему было бешенным, ведь этот скоп силы был на самом деле очень могущественным.

Цзун Пан был немного удивлён. Он никак не ожидал, что Е Чэн сможет противостоять его ци, которая его заблокировала. Если посмотреть на возраст Е Чэна, то он бы всего лишь молодым человеком 18-19 лет, но неожиданно смог достигнуть такого рода культивирования. Хоть до этого Цзун Чжоу уже предупреждал его, что глава звездного дворца очень молодой, но он никак не ожидал, что в действительности он окажется на столько молодым. На самом деле исключительный талант, которого пожалуй можно сравнить с маленьким числом людей, таких как Би Мие, Дань Тай Лин и т.п. Если бы этот человек родился в кровной линии Цан Лань, то Цзун Пан несомненно в больших количествах вскармливал его, однако Е Чэн был врагом для кровной линии Цан Лань, и такого человека несомненно лучше всего пораньше убить, чтобы сердце было спокойно.

Однако сейчас был прилив духовных зверей, и Цзун Пан больше всего хотел найти источники сокровищ, и этим самым обеспечить безопасность существования кровной линии Цан Лань. А что касается Е Чэна, то все же неизвестно, какой у него коэффициент вероятности того, что он сможет выжить во время этого прилива духовных зверей! Ради того, чтобы продолжить существование во время этого прилива духовных зверей, Цзун Пан прямо-таки готов отправить часть кровной линии Цан Лань не на жизнь, а на смерть, передав их в покровительство дворцу законоисполнения. А Е Чэн этим временем создал звездный дворец на территории империи Си У, а значит в итоге его несомненно ждёт смерть!

Если он убьет Е Чэна, то скорее всего не сможет найти все спрятанные таинственные сокровища звёздного дворца, а если он оставит ему жизнь, то сможет обменять сокровища на жизни.

Глаза Цзун Пана были яростными, и скоп своевольной ци словно гора направилась угнетать Е Чэна.  Не верю, что тебя невозможно поставить на колени!

Е Чэн от этой силы давления уже немного шатался, как вдруг ощутил, что скоп еще более могущественной силы снова приближался к нему, от чего невольно выплюнул сгусток крови, и отлетел вверх ногами назад.

На самом деле, с его нынешней силой противостоять культиватору на границах линь вай все же очень сложно.

Е Чэн прилагал все свои усилия, а сидящая на его плече Али торопилась активировать драгоценную жемчужину Ми Хуань, после чего скоп чистых лучей ложился на тело Е Чэна, ослабляя давление.

Однако этого все равно было недостаточно, потому что ци Цзун Пана содержала в себе немного энергии сферы.

Увидев, что Е Чэн отлетел вверх ногами, находящиеся внизу более 100 тысяч учеников звездного дворца один за другим выкрикивали.

«Глава дворца!»

«Глава дворца!»

Они никак не ожидали, что даже Е Чэн не сможет противостоять Цзун Пану. После такого большого количества сражений, Е Чэн в их глазах был существом, словно на уровне Бога, и пусть даже если это были те ученики звездного дворца, у которых изначально были коварные мысли, однако следуя за тем, что они поглощали ци души Е Чэна, и их тела изменялись, они становились более преданными по отношению к Е Чэну, это и называется близость души! Как только они увидели то, что Е Чэн отступает, то сердце каждого из них наполнилось трепетом.

Е Чэн выплюнул сгусток крови, отлетел вверх ногами назад, и все его тело разъедала эта энергия сферы, от чего у него было ощущение, что его разрывает на мелкие кусочки.

Неожиданно до его души долетели небольшие волны. Следуя за тем, что те ученики звездного дворца выкрикивали, небольшая часть энергии души начала подниматься вверх, и на удивление поддерживала его за спиной. Это была своего рода таинственная и могущественная энергия души, с которой в его теле произошла взаимная реакция. Это была энергия души всех учеников звездного дворца!

«Я понял, оказывается вот оно что!» Е Чэн неожиданно что-то осознал. Оказывается, душа, которая выходила от его 9 звездных секретных методов на удивление могла так искусно использоваться!

Е Чэн остановился в воздухе, затем резко открыл глаза, и в них промелькнуло чудесное сияние.

Именно в этот момент, находящиеся внизу более 100 тысяч учеников звездного дворца неожиданно остановились, и выпускали скоп за скопом энергии души, которая со всех сторона направлялась на Е Чэна. Скоп за скопом энергии, словно река, вливающаяся в море, погружалась в тело Е Чэна. Е Чэн сразу же ощутил, что этот скоп энергии полностью сливался с его телом во едино.

Непрерывное усиление!

Непрерывное укрепление!

Непрерывное возвышение!

Достигнув невообразимых границ Е Чэн ощутил, что мысли более десятков миллионов учеников полностью влились в его тело, и эти мысли были словно мелькающие звезды в небе, а его голова в этот момент была словно звездное небо.

Оказывается, вот что является 9 звездными секретными методами!

Каждая мысль, мелькала словно звезда, а он был главой среди этой группы звезд!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/379154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку