Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч3

 «Это было распоряжении Его превосходительства Син Сюана, а что касается почему он вынес это решение, мы тоже не могли объяснить, нам требовалось только лишь выполнить этот приказ. Через определённый промежуток времени прилив духовных зверей станет еще более свирепым, и тогда только часть среди вас сможет выжить, и непосредственно получит разрешение вступить на материк Тянь Юань. С материка Тянь Юань было направлено несколько культиваторов, которые прибыли чтобы контролировать масштабность прилива духовных зверей, однако касаемо времени прилива духовных зверей, мы не можем в это вмешиваться, и делать какие-либо действия, направленные на это, поэтому сможете ли вы выжить полностью зависит от ваших способностей.» тон речи Янь Хай по-прежнему был спокойным, и в нем не было никаких эмоций.

«Неужели Его превосходительство, вот так спокойно будет смотреть, как такое большое количество ни в чем не виных жизней уходят на небеса?» Е Чэн снова крепко сжал руки в кулак, а сердце его было наполнено возмущением. 

«Если мы не умрем от рук духовных зверей, то можем умереть от рук чужеземных племен, и станем пищей для этих чужеземных племен. Если нет возможности выжить во время прилива духовных зверей, значит мы не достойны иметь право на существование!» Янь Хай сделал небольшую паузу, а тон его речи стал немного холодным, и он сказал: «Его Превосходительство Син Сюан, перед тем, как все это распланировать, когда-то сказал, если кому-то будет необходимо взять на себя грех, то это будет он один. Син Сюан самый уважаемый культиватор нашего материка Тянь Юань, и если бы не он, то не только материк Тянь Юань, но и остальные 4 материка уже давно, несколько раз были бы стерты с лица земли!»

Е Чэн долгое время молчал, а его сердце было наполнено горечью и сожалением. У того владыки звезды Син Сюана тоже не было другого выбора!

Только выжившие от прилива духовных зверей смогут вступить на материк Тянь Юань, и этим самым получить луч надежды!

«Что нужно сделать, чтобы можно было вступить на материк Тянь Юань?» Е Чэн поднял голову, и решительным взглядом посмотрел на Янь Хая. Прилив духовных зверей становился более свирепым, и еще были эти чужеземные племена, которые бросали свои жадные взгляды, у него одного просто нет возможности спасти всех людей на звезде, однако, как минимум он на сколько это возможно, сможет помочь его соплеменникам, и большому количеству учеников звездного дворца получить квалификацию, которая позволит вступить на материк Тянь Юань!

«Как минимум достигнуть культивирования до границ шэнь хай, только тогда можно будет получить разрешение вступить на материк Тянь Юань, помимо этого также можно заплатить десять миллионов древних монет золота Инь, и можно будет купить одну квалификацию!» Янь Хай немного изумлённым взглядом посмотрел на Е Чэна. Изначально он полагал, что этот молодой человек может разозлиться и расстроиться, но никак не ожидал, что Е Чэн так быстро станет таким невозмутимым.

Достигнуть границ шэнь хай? Сердце Е Чэна сжалось, а лоб нахмурился. Это были очень жесткие требования, и даже ему, чтобы прорваться до границ шэнь хай потребуется очень долгое время, а тем более, другим людям? У многих людей вообще нет никакого шанса прорваться до такого рода границ!

«Получить квалификацию, которая позволит вступить на материк Тянь Юань не так-то легко, однако владыка звезды Син Сюан затратил не мало мыслей, чтобы предоставить вам большое количество возможностей для продвижения вашей реальной силы. Владыка звезды Син Сюан выделил часть звездных камней для вас, и вы легко можете найти большое количество звездных камней, помимо этого, трупы духовных зверей, после их съедения, тоже очень хорошо способствуют продвижению культивирования.» Янь Хай искоса посмотрел на лежащего вдали трупа зверя кровожадный щит, и сказал: «Что касается второго условия, затратить большое количество древних монет золота Инь, то это было создано для членов семьи сильных культиваторов. Только лишь убивая духовных зверей выше уровня яо ван можно будет собрать большое количество древних монет золота Инь.»

«Какое же все-таки применения у древних монет золота Инь?» недоумевая спросил Е Чэн. Древние монеты золота Инь словно были всего лишь металлом, но неужели для древнего материка Тянь Юань они были очень значительны?

Янь Хай немного улыбнулся, и разъясняя говорил: «До сегодняшнего дня вы еще не узнали все то, что касается духовых зверей? Духовные звери на самом деле являются свирепыми зверьми глубочайшей древности, однако после того, как они прошли через кое-какие изменения двух владык звезды Тянь Юаня и Син Сюаня, то уже стали обладать специфическими способностями, которых нет у простых диких зверей и зверей сюан, даже несмотря на то, что они являются очень жестокими, и у них нет хоть немного разума.»

«Специфические способности?» сердце Е Чэна вздрогнуло, и у него появились кое-какие мысли.

«Верно, у них очень могущественная способность выживать. Пусть даже если они будут находится на заброшенной умершей звезде, все равно смогут продолжить свое существование. Они обладают могущественным поглощающим телом, и если один духовный зверь прибудет на один материк, то будет безумно поглощать сюань ци, разного рода живых существ, минералы, вплоть до того, что даже себе подобные станут для него пищей. Потом духовные звери начинают бешено размножаться и эволюционировать, после того, как они поглотят все ресурсы, то начнут поглощать друг друга, а потом снова эволюционировать. С уровня сюань ши они могут достигнуть уровня яо ван, а если не будет человека, который будет их контролировать, то среди них даже может появиться сильный на границах шэнь сюан, и даже духовный зверь наивысшей степени.»

«Мясо духовных зверей может способствовать культивированию, металл в голове духовных зверей образовывает древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь, и даже древние монеты уровнем выше, такие как древние монеты золота дьявола. Все эти монеты содержат в себе немного силы звездной души, и их можно использовать для изготовления духовных сокровищ, величайших сокровищ, и даже предметов дао для использования в функционировании формаций, а вы всего лишь не знаете, как их использовать. На материке Тянь Юань, древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь, и высокого уровня древние монеты золота дьявола, также используются в торговле.»

Оказывается, у металла в голове духовных зверей на удивление есть такое большое применение!

А что касается предмета дао, то так называется драгоценность, которая выше уровнем духовных сокровищ, и величайших сокровищ?

Е Чэн был наполнен любопытством к материку Тянь Юань. После того, как он услышал этот рассказ Янь Хая, то Е Чэн наконец узнал все от начала до конца. В настоящее время, в первую очередь нужно выжить в этом приливе духовных зверей, а затем получить разрешение направится на материк Тянь Юань!

Однако он сейчас даже не достиг границ линь вай, значит границы шэнь хай еще более непостижимые.

Словно предположив, о чем думал Е Чэн, Янь Хай немного улыбнулся, и сказал: «С твоим талантом у тебя все же есть очень большой шанс направится на материк Тянь Юань.» Е Чэн словно в некоторой степени понравился Янь Хаю.

Е Чэн тем не менее так не думал. Пусть даже если он сможет направится на материк Тянь Юань, однако, что тогда будет с его родными, соплеменниками, друзьями? Он уже долгое время находился в этом мире, и уже давно влился в клан Е, и стал его частью. Е Чэн вовсе не был бессердечным человеком, и пусть даже если бы он был таковым, и бросил бы всех, то это противоречило бы истинному смыслу дао сражений, за которым он так усердно гонится, а значит потом его культивирование очень тяжело будет продвигаться вперед.

Е Чэн сразу же ощутил давление на свое тело. На его плечах лежит ответственность за судьбу всего клана, и еще всего звездного дворца!

«Надеюсь я тебя увижу на материке Тянь Юань.» Янь Хай немного улыбнулся, и сказал, «Мне нужно идти, но я могу в любое время наблюдать за твоими успехами.» «Соу.» раздался звук, и Янь Хай исчез из его изначального места.

Таинственная техника телепортация? Сердце Е Чэна вздрогнуло. Когда Янь Хай уходил, то Е Чэн ощутил лишь небольшую волну воздуха. Он действительно был достоин называться культиватором на границах шэнь хай, беззвучно появился, и также беззвучно исчез.

Узнав, что, прилив духовных зверей будет усиливаться, в сердце Е Чэна родилось чувство острой необходимости, увеличить свою силу. Он ринулся вниз, и положил труп зверя кровожадный щит внутрь краги.

Именно в этот момент, несколько десятков скопов ци выслеживая прибыли в это место, и все это были культиваторы выше уровня шэнь зунь, яо ван, а самый сильный кажется был на границах у ши 6 уровня сложности. Е Чэн развернул мерцание громовой молнии, и уже исчез в конце небосвода.

Примерно через четверть часа, несколько силуэтов приземлились.

Находящийся в середине здоровяк был главарем, с черной кожей, а на теле его было несколько татуировок леопарда. Это был культиватор клана демонических леопардов черного пламени, а все остальные люди прибыли из разных кланов.

«Шэнь Янь, смотри здесь следы крови!» сказал среди них один культиватор на границах у ши 3 уровня сложности из клана громовых зверей.

Тот культиватор из клана демонических леопардов черного пламени обмакнул палец в крови, попробовал ее на вкус, и немного сморщив лоб сказал: «Действительно, это следы крови, оставленные зверем кровожадный щит, и по этим следам видно, что кровожадный щит уже был ликвидирован, а труп его должно быть уже забрал какой-то человек.»

Толпа людей посмотрели на тот большой участок, который был наполнен кровью, и увидели, что тут были следы от того, что кровожадный щит из-за всех сил боролся, от чего на их сердцах появился трепет.

«Тот, кто убил кровожадного щита, как минимум находится на границах линь вай!» тот культиватор клана громовых зверей смотрел на следы поблизости, и предполагая говорил.

Если культиватор на границах линь вай забрал труп, тогда они просто не могут его преследовать. Обычно культиватор на границах линь вай может быть на уровне главы, какой-нибудь сферы влияния.

«Посмотрите на это!» тот культиватор клана демонических леопардов черного пламени что-то обнаружил, и указывал на землю пальцем.

На земле было большое количество дыр, размером в один цзунь, словно это было оставлено каким-то острым оружием. Рядом с этими дырами лежало несколько обломков оболочки кровожадного щита, которые от солнечного света светились ослепляющим глаза металлическим блеском, а места где они были разрезаны, словно были, как на тофу, после острого ножа, очень ровными и гладкими.

Все люди изменились в лице.

«Что же в конце концом за оружие может быть на столько острым!»

«Такого рода оружие на самом деле очень сильное, раз неожиданно может так легко прорезать оболочку кровожадного щита!»

Пусть даже если это был культиватор номер один на всем материке Дун Да Лу Би Мие, но даже он смог лишь, полагаясь на свой уровень культивирования с трудом причинить кровожадному щиту небольшой вред! А такого рода оружие на удивление просто срезало оболочку с кровожадного щита! Их сердца наполнились страхом, они не знали, глава какой же сферы влияния сразил кровожадного щита, а затем унес его труп с собой.

«Отдай эти обломки мне, я отнесу их Его Высочеству зверю императору.» сказал тот культиватор из клана громовых зверей, а затем взял с рук культиватора клана демонических леопардов черного пламени ту обрезанную оболочку кровожадного щита.

Те культиваторы унеслись ввысь, и направились лететь в отдаленное место.

Через некоторое время, Е Чэн уже долетел до звёздного дворца.

Мясо простого духовного зверя на уровне яо ван уже считалось очень большой драгоценностью, а мясо духовного зверя на границах линь вай тем более! К тому же, кровожадный щит относился к одному из очень высококлассных видов духовных зверей, поэтому его степень драгоценности далеко превосходила простого духовного зверя на границах линь вай! 

Голова этого кровожадного щита была на столько большой, что ее будет достаточно, чтобы ее отведали на вкус высокопоставленные лица клана Е и звездного дворца, а также одаренные таланты.

Оболочку духовного зверя, кости, и еще метал из головы можно передать Чжай Сюну, чтобы он изготовил такие вещи, как духовные сокровища, и т.п. вещи.

Е Чэн думал, нужно ли ему рассказывать новости всем остальным сферам влияния через кристалл звёздного камня, которые он узнал от Янь Хая? Хорошенько все обдумав разок, Е Чэн достал кристалл звездного камня, а затем использовал технику подмена, и изменил свое лицо. Он планировал оповестить всех через кристалл звездного камня.

Именно в этот момент кристалл звездного камня вдруг начал светится, и на нем появилось одно изображение. Это был один худощавый и седой старик.

«Я старейшина Тай Шан дворца законоисполнения Ян Хун. Трое глав дворца законоисполнения уже нашли причину прилива духовных зверей, поэтому приглашают вас господа в центральную империю, для обсуждения ответных мер. Трое глав дворца с почтением ожидают вашего прибытия, и в этот промежуток времени, дворец законоисполнения надеется, что вражда между сферами влияния сразу же прекратится, и те, с кем враждовал дворец законоисполнения сразу же заканчивается перемирием. Прилив духовных зверей прибывает, и мы находимся на грани жизни или смерти, поэтому прошу господ объединить усилия.» немного улыбнувшись говорил Ян Хун.

Е Чэн немного нахмурил лоб, дворец законоисполнения наконец-то появились. Услышав речь этого Ян Хуна, казалось, будто бы они тоже узнали новости о древнем материке Тянь Юань. Не может ли быть это приглашение на пир, со злыми помыслами? Е Чэн не испытывал по отношению дворца законоисполнения никакого доверия, а особенно в период прилива духовных зверей! Люди дворца законоисполнения все же устроили засаду для Дань Тай Лин и хотели ее убить, а к таким людям сложно не принять меры предосторожности!

«Раз уж дворец законоисполнения действует с такими искренними намерениями, тогда почему трое глав дворца не появились, а отправили тебя передать их слова?» спросил старейшина Тай Шан клана громовых зверей Би Лэй.

«Трое глав дворца сейчас закрылись и культивируют, чтобы прорваться на границы шэнь хай, поэтому у них нет возможности увидеться с господами, прошу вас войти в положение.» Ян Хун немного улыбнулся, а в его глазах промелькнула надменность.

Границы шэнь хай? У толпы культиваторов в сердце появился внушающий страх. 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/371276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку