Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 – Культиватор Шэнь Хай! Ч2

С какими же в конце концов намерениями противник неожиданно тут появился, неужели он хочет забрать труп зверя кровожадный щит? Если противник захочет забрать труп зверя кровожадный щит, то ему ничего не останется, как просто отдать его, ведь во всяком случае жизнь важнее всего.

Е Чэн принял меры предосторожности, и стоял напротив того таинственного культиватора. Между двумя людьми сохранялась тишина, а атмосфера стала немного угнетенной.

«Неизвестно, какой же совет хочет дать старшее поколение?» после долгого периода молчания, все же Е Чэн первым нарушил эту тишину, и спросил выведывая.

«Ха-ха, какой интересный молодой человек.» одетый в демонические фиолетовые доспехи тот таинственный культиватор наконец заговорил, и его голос был немного хриплым, а в тоне речи словно не было никаких плохих намерений, «Не беспокойся, один труп зверя кровожадный щит на границах линь вай просто не может привлечь моего внимания.»

Если не ради зверя кровожадный щит, тогда зачем он подошел?

Казалось, что он недоумевая разглядывал Е Чэна, а затем тот человек сказал: «Твой метательный нож, сконцентрированный из сюань ци очень интересный, я всего лишь подошел, чтобы посмотреть.»

Оказывается, он подошел из-за метательного ножа из сюань ци. Е Чэн все же никак не мог вообразить, какие планы были у этого человека? Сердце Е Чэна по-прежнему было наполнено сомнением.

«Я путник из города Тянь Юань, и зовут меня Янь Хай.» тот человек сделал несколько шагов по воздуху, и спокойным голосом представился, а затем снова несколько раз осмотрел Е Чэна, и продолжил, «Молодой человек, у тебя не плохие способности. До этого я использовал море души, и проверил всех сильных культиваторов вашего материка Дун Да Лу на способности, и смог найти не плохих, однако их мало, всего лишь несколько сотен, и ты являешься одним из нескольких на верхушке.»

Это на удивление был культиватор из легендарного города Тянь Юань! Е Чэн в некоторой степени испытывал волнение, и в сердце неожиданно появилось предчувствие, что в скором времени он раскроет один слой непроглядной мглы этого мира!

«В твоем сердце несомненно есть очень много сомнений, и я могу ответить на все твои вопросы.» Янь Хай немного улыбнулся, и хриплым голосом легко вздохнул, сказав, «Это самое время, чтобы рассказать вам все.» 

«С какими намерениями все же прибыло старшее поколение на материк Дун Да Лу? Причиной прилива духовных зверей ведь является город Тянь Юань?» Е Чэн немного подумал, и в итоге все же решил задать эти вопросы. Ему было не важно, что он может рассердить он Янь Хая, ведь в конце концов из-за прилива духовных зверей уже не мало людей погибло на всем материке Дун Да Лу.

«Об этом всем нужно начинать говорить еще с очень давних времен.» Янь Хай поднял голову, и смотрел вдаль, словно что-то вспоминал, а в голосе его был намек на длительный период времени.

«Младшее поколение внимательно слушает.» сказал Е Чэн.

Янь Хай не начинал сразу же говорить, а словно думал откуда ему начать рассказывать. Он некоторый период времени молчал, а затем спокойным тоном начал рассказывать, «Мы все стоим на одной звезде, которая называется звезда Тянь Юань. Несколько сотен тысяч лет тому назад, один всемогущий получил разрешение от звезды Тянь Юань, и стал владыкой звезды Тянь Юань, и завали того всемогущего Тянь Юань.»

Услышав два слова «Тянь Юань.» Е Чэн немного обомлел. Неужели тот всемогущий и есть тот старейшина Тянь Юань, которого Е Чэн встречал внутри подземных лунных чертог? Владыка звезды, это вообще, что такое? Что нужно сделать, чтобы стать владыкой звезды?

Янь Хай тоже обратил внимание, что выражение лица Е Чэна изменилось, однако по-прежнему продолжил невозмутимо говорить: «На самом деле, местонахождение звезды Тянь Юань находится в пределах границ одной древней звезды. Внутри границ этой древней звезды, звезду Тянь Юань нельзя считать самой сильной, и к тому же, все племена, рода и расы вовсе не родились и не выросли на звезде Тянь Юань, а все они переселись в это место, так как все границы древней звезды находились перед лицом одной огромной опасности.»

«Какой опасности?» Е Чэн не выдержал, и спросил. Это какого рода должно быть существо, чтобы угрожать всем безбрежным границам звезды!

«Если сравнить один вид чужеземных племен (племена, жившие за пределами границ) с другим видом чужеземных племен, то ваш прилив духовных зверей прямо-таки небольшой пустяк. Под руководительством владыки звезды Тянь Юань, разного рода племена и рода размножались с очень быстрой скоростью, и появлялось очень много культиваторов наивысшей степени. Однако все эти культиваторы наивысшей степени понимали, что в итоге их судьбой будет сражаться с теми чужеземными племенами. В результате этого началась очень большая война, где погибло несметное количество культиваторов.»

Услышав слова Янь Хая, Е Чэн сразу же вспомнил те возвышающиеся ледяные скульптуры, которым не было видно конца. Эти ледяные скульптуры были надгробными плитами!

«В конце, пройдя бесчисленное множество не щадящих жизней сражений, Тянь Юань возглавил тех культиваторов наивысшей степени, и временно изгнал те чужеземные племена. Однако только это было временно, потому что те чужеземные племена не в коем случае не собирались сдаваться. В это время в пределах всех границ звезд каждый владыка звезды захотели устроить собрание, и тогда Тянь Юань верхом на крылатом духе покинул звезду Тянь Юань. Однако никто не ожидал, что Тянь Юань вот так уедет и больше не вернётся. Только тогда на звезде Тянь Юань и появился второй владыка звезды, в тот момент мы уже удостоверились, что Тянь Юань был мертв, потому что звезда Тянь Юань может иметь только одного владыку.»

Несмотря на то, что Е Чэн уже видел ледяную скульптуру старейшины Тянь Юань в подземных лунных чертогах, однако Е Чэн никак не мог поверить, что старейшина Тянь Юань, уже покинул этот мир. Сейчас он услышал слова человека из древнего города Тянь Юань, и ему приходилось верить, а в сердце невольно увеличивалась грусть.

Янь Хай сделал небольшую паузу, а затем продолжил говорить: «Второго владыку звезды звали Син Сюан. Этот владыка звезды был сильнее предыдущего Тянь Юаня, и он несколько раз возглавлял армию сильных культиваторов и побеждал чужеземные племена. Вплоть до того, что несколько сотен лет тому назад, несколько очень могущественных существ чужеземных племен прибыли на звезду Тянь Юань, и тогда Син Сюан погиб в сражении, но перед смертью он использовал таинственную технику великого духа, тяжело ранил и отразил атаку этих сильных культиваторов чужеземных племен. Перед своей смертью он поручил остальным всемогущим культиваторам города Тянь Юань найти следующего владыку звезды Тянь Юань.»

Янь Хай запрокинул голову, посмотрел вдаль на звездное небо, и сказал: «Перед тем, как Син Сюан погиб в сражении он все же сделал очень много дел. Он использовал великий дух, чтобы отбить те чужеземные племена, а потом его великий дух короткий период времени все же обладал несравненно могущественной энергией, в результате чего он смог из далекого места переместить одну умершую звезду. После того, как эта звезда вошла в границы звезды Тянь Юань, то с грохотом расщепилась. Это помогло большим родам звезды Тянь Юань получить безразмерное количество звездных камней, и еще ядер звезды, этим самым оказав поддержу нескольким десяткам всемогущих культиваторов.»

«Раз уж так, тогда почему те могущественные не унаследовали трон владыки звезды?»

«Владыка звезды — это не такое положение, где если кто-то захотел его получить, сразу же мог получить, для становления владыкой звезды нужно получить разрешение звездной души звезды Тянь Юань.»

«Звездной души?»

«Верно, на каждой звезде, где зарождается жизнь есть звездная душа, и звездная душа звезды Тянь Юань очень могущественная.» говорил Янь Хай, «Чтобы получить разрешение от звездной души необходимо пройти через большое количество испытаний, и только потом можно будет получить положение владыки звезды.»

Все что говорил Янь Хай создавало в сердце Е Чэна просто невообразимое потрясение. Все в этом мире далеко превосходило его воображение, будь то этот Син Сюан, который смог расщепить звезду, или же те всемогущие существа наивысшей степени, все это на самом деле превосходило за пределы фантазии.

«А почему образовался тот запрет на материке Тянь Юань, почему материк Тянь Юань изолировался от остальных 4 материков?» этот вопрос тоже очень сильно беспокоил Е Чэна.

«Этот запрет на материке Тянь Юань еще начал строиться в эпоху Тянь Юаня, а завершил он свое строительство в эпоху Син Сюана. Этот запрет был найден Тянь Юанем, и является самым могущественным видом формации, которая может защитить весь материк, обороняя его от наступления чужеземных племен. После того, как строительство закончилось, Син Сюан собрал всех культиваторов выше уровня шэнь сюан, и поместил их внутрь запрета.»

«А люди за пределами запрета?» Е Чэн спросил, приподняв брови.

«На верху запрета материка Тянь Юань есть несколько висящих в воздухе городов, по отдельности они называются город Тянь Юань, и 9 звездных городов. Если город Тянь Юань и 9 звездных городов падут, то Дунчуань, Бэй Лин, Нан Хуан, Си Тань, 4 больших материка попадут в руки врага, и сильные культиваторы города Тянь Юань смогут отступить и занять оборону внутри запрета всего материка Тянь Юань и небо под запретом станет последней оборонительной линией. Если нахлынет большое сражение, то у нас не будет возможности помочь выжить всем, ведь ресурсы материка Тянь Юань уже не могут вмещать в себя слишком большое количество населения, к тому же за несколько десятков лет эволюции, разного рода единокровные племена, рода, расы, уже намного превзошли в могущественности другие 4 материка.» спокойным голосом говорил Янь Хай.

Е Чэн невольно крепко сжимал руки в кулак. Он немного понимал, что если город Тянь Юань падет, тогда оставшееся 4 материка тоже будут брошенными!

Он хотел что-то сказать, однако все же промолчал, потому что ему просто нечего было сказать. Все же их существование сейчас находится под защитой города Тянь Юань, и если бы города Тянь Юань не было бы, то они, пожалуй, уже давно перестали бы существовать в этом мире.

Выживают только сильнейшие. Когда ресурсов ограниченное количество, слабых бросают, и остаются только сильные, и только они имеют возможность продолжить свое существование! Это очень жестоко, но тем не менее это тоже своего рода безысходный выход.

Е Чэн только узнал, что центральный материк Тянь Юань, и остальные 4 материка находятся в опасности, и что в любое время они могут быть полностью уничтожены!

«Почему начался этот прилив духовных зверей?» Е Чэн медленно расслабил свой кулак, и продолжил спрашивать.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/371273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку