Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 445 – Кровеносные сосуды глубочайшей древности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 445 – Кровеносные сосуды глубочайшей древности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 445 – Кровеносные сосуды глубочайшей древности.

«Лин ар, тебе так ссориться с Би Я, пожалуй, неподобающе.» один голос донесся до ушей Би Лин, и этот голос был ласковым и одновременно тревожным.

«Инь ар, все хорошо, эти люди уже давно покушаются на мое культивирование, и мне уже надоело это терпеть.» Би Лин сжимая губы улыбнулась. Среди этой толпы людей, которые внимательно наблюдали, только лишь Би Инь на самом деле переживала за нее. Би Лин перед лицом толпы громко прокричала, «Сегодня я яростно ударю их пощечине!»

«Ты сама себе ищешь смерти, и не вини в этом других!» Би Я яростно прокричал, а затем его душа вышла из тела, сконцентрировалась в воздухе в одного огромного громового зверя, который оскаливая зубы и выпуская когти направился на Би Лин.

Би Лин душа тоже сконцентрировалась в громового зверя, и два громовых зверя столкнулись между собой в воздухе, после чего раздался звук грохота, словно, как от удара молнии. Темные тучи в небе оказывая давление спускались вниз, и столбы молний опускались на землю, создавая несравненно величественное зрелище.

«Бум, бум, бум!»

Два огромных громовых зверя атаковали друг друга, и на протяжении некоторого периода времени, на удивление схватка была равносильной.

Находящейся внутри отдаленного большого зала несколько старейшин Тай Шан, которые внимательно наблюдали за происходящим, были очень сильно удивлены. Би Лин только недавно была всего лишь на границах у ши 5 уровня сложности, как за такой короткий период времени она смогла прорваться на границы у ши 9 уровня сложности, и вплоть до того, что она ничем не уступала Би Я, который был на границах у ши 10 уровня сложности?

После этого сражения реальная сила Би Лин уже несомненно была подтверждена, и теперь ее положение внутри клана громовых зверей возрастет, соответственно ее силе.

Внутри главного зала, рядом с частью души зверя императора Би Мие, сидел один седой человек средних лет, это и был брат Би Я, Би Лэй! Он по рангу реальной силы среди старейшин Тай Шан был на первом месте, и внутри клана громовых зверей его культивирование уступало только лишь Би Мие. Он долгое время строил планы на культивирование старейшины Тай Шан Би Инь, однако сейчас в область его внимание еще добавилась Би Лин, культивирование которой ничем не уступало Би Инь.

Если он возьмет Би Инь и Би Лин, то кто знает, может быть его культивирование сможет за один раз прорваться до границ линь вай 3 уровня сложности, и возможно он сможет стать на одном уровне с Би Мие!

Два глаза Би Лэй прищурились, и он смотрел на Би Лин, которая в этот момент находилась в воздухе. Эта прекрасная фигура его восхищала, и он цокая думал, «Если такого рода невероятная красавица будет рядом с ним, то…»

Би Мие краем глаза осмотрел Би Лэя, а затем с преспокойным видом вернул свой взгляд.

Видя это сражение Би Лин и Би Я, все сородичи клана громовых зверей в сердце испытывали большое волнение. Помимо Би Инь, среди женщин клана громовых зверей прибавился еще один культиватор наивысшей степени, которая стала богиней, привлекающей всеобщее внимание.

В небе время от времени раздавался грохот грома, и два культиватора на пике границ у ши ожесточенно сражались, изменяя цвет неба и земли.

Во избежание принесения вреда городу Бога грома, Би Мие приказал открыть защиту города Бога грома, после чего один огромный запрет полностью накрыл город Бога грома.

«Би Лин, пусть даже если ты прорвалась на границы у ши 9 уровня сложности, все равно вообще не можешь быть для меня достойным соперником!» Би Я в ярости орал. Сражаясь такой долгий период времени, он неожиданно не может подавить Би Лин, это для него можно сказать было позором. Он невольно разозлился, и его сконцентрированная душа в громового зверя увеличилась в несколько раз, и словно проливной дождь, он начал извергать молнии.

Одна молния за другой словно огромная сетка направились окутывать Би Лин.

Тело и душа Би Лин превратились в громового зверя, и она была окутана этой сеткой, оказавшись в затруднительном положении.

«Ты за всю свою жизнь даже не думай, что сможешь превзойти меня! Я могу лишь сделать из тебя своего вассала!» Би Я громко кричал, и его выражение лица было бешенным. Би Лин, у которой изначально с ним была такая большая разница, за одно мгновение неожиданно относится к нему, как к равному, можно себе представить каким это было ударом для его сердца!

«Би Лин, пожалуй, ты проиграла.»

«Би Я использовал таинственную технику, и разве Би Лин сможет быть для него достойным соперником? У них же очень большая разница в возрасте, однако Би Лин все же довольно таки хороша. Неизвестно какой же она использовала метод, чтобы за короткий период времени неожиданно прорваться на 4 ступени вверх. Боюсь, что у такого рода скорости есть свои последствия, и в будущем ей будет очень сложно прорываться вперед.»

Старейшины Тай Шан один за другим обсуждали между собой, а сидевшая сбоку зала Би Инь сжимала губы, и взволнованно смотрела на Би Лин. Она с Би Лин были словно сестры, и даже больше, чем сестры, и конечно же она не хотела смотреть на то, как Би Лин проигрывает. Однако то, что культивирование Би Лин так неожиданно выросло на 4 уровня вверх, тоже очень сильно изумляло ее.

«Би Лин, признавай свое поражение, если ты встанешь на колени, и будешь умолять меня о прощении, то я могу забыть прежние ссоры, и обдумаю о том, чтобы сделать тебя своей главной женой!» Би Я видел, что Би Лин была запрета его таинственной техникой, довольно сложил руки за спину стоя в воздухе, и осматривал Би Лин с высока, а в его тоне речи был намек, будто бы он дает милостыню.

«Би Я, ты тоже полагаешь что сможешь взять меня в жены? Ты тоже не посмотрел на свое авторитетное лицо, и думаешь, что мы подходим к друг другу?» Би Лин оказалась запертой внутри громовой ловушки, но все равно была спокойной, а голос ее был магически соблазнительным. Она унеслась ввысь, и ощутила, что все культиваторы клана громовых зверей сейчас пристально наблюдают за ней, и от этого в душе у нее появилась своего рода гордость. Сначала она была просто одним никчемным старейшиной, однако сейчас она могла прорваться в число старейшин Тай Шан! И все это ей дал Е Чэн! Как только она вспомнила мужественное лицо Е Чэна, а затем посмотрела на стоящего перед ней Би Я, то разве ее могло сразу же не затошнить! И после этого она просто не могла не сказать эти слова!

«Ты…слишком! Ты слишком смелая!» тон речи Би Я был взбешенным, он указывал пальцем на Би Лин, а в его глазах промелькнул кровожадный блеск. Би Лин неожиданно осмеливается перед лицом всех сородичей так его позорить! Он только лишь чувствовал, что ярость в его сердце увеличивалась, и он чуть ли не готов был взорваться от этого гнева. Он хотел убить эту женщину!

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/368593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку