Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 444 – Состязание в городе Бога грома. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 444 – Состязание в городе Бога грома.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444 – Состязание в городе Бога грома.

«Мы уходим.» Е Чэн вздохнул, потом передал Икуаю, и Сяо И сообщение, а затем вместе с Али стремительно полетел вдаль.

Несколько силуэтов стремительно летели вперед, и пролетали большой участок, покрытый ледяными скульптурами. Чем глубже они спускались, тем больше замечали, что количество ледяных скульптур было невероятно большим. Как же в конце концов эти культиваторы умерли? Сердце Е Чэна было наполнено недоумением, ведь тут было не меньше нескольких десятков миллионов культиваторов наивысшей степени, и очень много популяций среди них уже было сложно найти, должно быть потому что, они уже исчезли с лица земли. Душа Е Чэна прошла через участок ледяных скульптур, и затем он заметил на одном ледяном поле вдали большую яму, это была дорога на 5-ый уровень. Внутри этой большой ямы циркулировала неведомая сила, должно быть это было местом, где сливалось пространство.

После того, как Е Чэн и его компания ушли, спустя долгое время тот старик поднял голову, и посмотрел в сторону, куда направился Е Чэн и остальные. В его мутных глазах неожиданно засверкал яркий луч, и этот блеск глаз словно мог проходить через неисчерпаемое пространство.

«Звезды падают, возвышенные башни открываются, и не известно, когда раскроет двери Тянь Юань…» тот старик бормотал себе под нос, а затем снова продолжил гравировать эту ледяную скульптуру. Прошло не много времени, и еще одна ледяная скульптура была закончена. Казалось, будто внешность этой скульптуры была похожа на него, только моложе, и более мужественней. В одной руке этой скульптуры был огромный молот, а в другой он держал пробойник. Старик не спеша выгравировал на спине той ледяной скульптуры несколько древних иероглифов, это было именем ледяной скульптуры.

Клан громовых зверей, город Бога грома.

Этот город был основан на одном неисчерпаемом участке диких гор, и состоял из основной части города и пяти защищенных составных городов. Основная часть города возвышалась высоко в толщи облаков, и здесь всегда все было накрыто темными тучами. Если посмотреть вдаль, то макушка укреплённого города была полностью нарыта темными тучами, внутри которых мелькали молнии, и время от времени раздавался звук раската грома.

«Бум, бум, бум.» удар грома упал на крепостную стену.

Здесь городские стены были построены из несравненно крепкого металла, и после того, как по ним ударяла молния, на стене мелькал электрический свет, который распространялся во все стороны, и придавал очень величественный вид.

Во время этого прилива духовных зверей очень много сфер влияния наивысшей степени оставили свои родные места проживания, где жили поколениями, и переезжали в более укрепленные и защищенные города. Но тем не менее клан громовых зверей не переезжал, ведь их население составляло несколько десятков миллионов зверей, от чего реальная сила была просто огромной. Плюс ко всему этому, у них была несравненно прочная городская стена, что означало, что у них не было никакой необходимости менять местожительство.

Самым сильным культиватором клана громовых зверей был именно тот самый Би Мие, который называется культиватором номер один на материке Дун Да Лу. Под Би Мие также было 9 старейшин Тай Шан, трое из них были на границах линь вай, а остальные были на границах у ши 9-10 уровня сложности.

Помимо могущественной верхушки, молодое поколение клана громовых зверей тоже были талантливыми культиваторами, которые появлялись в большом количестве из поколения в поколение.

Поэтому на протяжении всего этого времени клан громовых зверей всегда следует после дворца законоисполнения занимая второе место, и это положение никто не сможет расшатать.

Внутри одного из больших залов города Бога грома, на кресле, с выпрямившейся спиной сидел один человек средних лет, возраст которого был больше 40. Его форма лица была квадратной, а выражение лица было торжественным, и звали его Би Я, и он был культиватором на границах у ши 10 уровня сложности, в ранге среди старейшин Тай Шан он был шестым.

В это время, у входа в главный зал доносились звуки ругани, а затем сразу же показалась Би Лин, которая была одета в демонические фиолетовые доспехи.

Демонические фиолетовые доспехи следовали за телосложением человека, и могли свободно менять форму. Фигура Би Лин была очень красивой, и этот тонкий изгиб мог свести с ума бесчисленное количество мужчин.

«Би Лин, какая ты храбрая, неожиданно надела демонические фиолетовые доспехи, и пришла ко мне!» Би Я равнодушно хмыкнул. Би Лин была его непосредственной подчиненной, и всегда была его правой рукой. Они очень строго соблюдают правила клана громовых зверей, и Би Лин никогда так не безобразничала. Его взор осмотрел тело Би Лин, и в его глазах промелькнула алчность.

Он всегда рассматривал Би Лин, как запретный плод. После того, как он достиг границ у ши 10 уровня сложности, то задерживается на них уже на протяжении нескольких сотен лет, а Би Лин, как раз была его главным пунктом к прорыванию барьера!

Культивирование Би Лин стремительно продвигалось вперед, и ему нужно лишь было дождаться того, что Би Лин достигнет границ у ши 7 уровня сложности, и тогда он сможет заставить Би Лин приклониться перед ним. Таким образом он сможет поглотить все культивирование Би Лин, а потом прорваться до своей заветной мечты, границ линь вай!

Несмотря на то, что Би Лин была одной из удивительных талантов клана громовых зверей, и привлекала внимание всех, однако перед тем, как удивительный талант вырастет, он является всего лишь талантом. А вот если он достигнет границ линь вай, внутри клана громовых зверей не найдётся ни один человек, кто сможет наказать его!

К тому же он бросал свои жадные взгляды на красоту Би Лин. Будучи женщиной клана громовых зверей, она может как сильный культиватор размножать потомство, и это будет честью для нее!

Би Я смотрел на взгляд Би Лин, и пропитывался своего рода откровенным желанием.

Би Лин увидела взгляд Би Я, и в ее глазах промелькнуло отвращение, которое она просто не смогла сдержать. Разве ей было не понятно, какие были у Би Я намерения?

Би Лин всегда планировала, что после того, как она прорвётся на границы у ши 7 уровня сложности, то сразу же покинет клан громовых зверей, найдет какое-нибудь глухое место, и спрячется там, а после того, как ее культивирование достигнет границ у ши 10 уровня сложности, она снова вернется. Однако она никак не ожидала, что в ущелье клана Е произойдет это событие, которое зародит в ней непредвиденные изменения. Она за один раз раскрыла таинственные кровеносные сосуды клана громовых зверей, и смогла успешно прорваться на границы у ши 9 уровня сложности!

«Би Я, я пришла сюда, чтобы кое-что тебе сказать. Я Би Лин уже не вернусь в твое управление!» Би Лин не сводила глаз с Би Я, и громким голосом заявляла, сердце ее было наполнено комфортом. Она долгие годы сдерживала этот гнев, и наконец могла от всей души его выпустить. Если бы не Е Чэн, то у нее не было бы возможности сейчас так разговаривать с Би Я. Вспоминая Е Чэна, на ее сердце промелькнула нежность. Братик, при следующей встрече, сестра несомненно хорошенько подарит тебе любви!

«Би Лин, ты слишком уж смелая, раз неожиданно осмеливаешься со мной так разговаривать!» Би Я яростно хлопнул ладонью по ручке кресла, от чего кресло сразу же сломалось на много мелких частей. Он встал, и его глаза сверкали неприкрытой алчностью и гневом, «Ты полагаешь, что Би Инь прикроет тебя, и я не осмелюсь тебя тронуть?»

Би Инь в рейтинге 9 старейшин Тай Шан находилась на 8 месте, и была на границах у ши 9 уровня сложности, также она была единственной женщиной среди нескольких старейшин Тай Шан, и они с Би Лин были словно сестры. Однако положение Би Инь немного уступало Би Я, а в клане громовых зверей классификация по рангам была очень детальной, и согласно реальной силе присваивалось положение. Би Я топнул ногой, после чего раздался звук грохота, и в поле, который был изготовлен из громового металла, образовалась пробоина. Скоп могущественной души угнетающе направился на Би Лин.

«Я изначально полагал, что дождусь того, когда ты достигнешь границ у ши 7 уровня сложности, и тогда хотел дать тебе одну почетную обязанность, но никак не ожидал, что ты будешь так нагло отвечать на мою доброту. Не удивляйся, если сегодня я не буду с тобой церемониться!» Би Я бешено смеясь говорил. Как только он подумал, о надвигающейся нежности, невольно ощутил во всем теле сухой жар, и уже не хотел долго ждать. Его голос был словно раскат грома, а могущественная неодолимая душа устремилась на Би Лин.

«Би Я, я уже встречалась с Его Высочеством, и Его Высочество согласился назначить меня на должность старейшины Тай Шан, а что касается ранга, то он обсудит это с другими старейшинами Тай Шан. Отныне, я Би Лин больше не нахожусь в твоем распоряжении» Би Лин кокетливо улыбнулась, и под давлением Би Я по-прежнему оставалась словно легкие облака.

Би Лин прорвалась до положения старейшины Тай Шан? Это невозможно! Чтобы прорваться до положения старейшины Тай Шан как минимум необходимо достигнуть границ у ши 9 уровня сложности и выше, а Би Лин была всего лишь на границах у ши 5 уровня сложности!

Би Я только заметил, что сегодня Би Лин словно была немного необыкновенной. Неужели Би Лин уже давно скрывала свою реальную силу? Однако немного подумав, он считал, что это невозможно. Би Лин просто не могла проводить какие-либо махинации перед его глазами. Неужели она за один раз с границ у ши 5 уровня сложности смогла достичь границ у ши 9 уровня сложности? Это было просто немыслимо, и прямо-таки выходило за рамки воображения! Пробиваться на каждый уровень сложности границ у ши невероятно сложно, и как возможно то, что за короткий период времени она смогла прорваться на 4 уровня сложности?

«Хм, я все же хочу посмотреть, до какой степени выросло твое культивирование, что ты осмеливаешься так заносчиво вести себя передо мной!» Би Я побледнел, и равнодушным голосом сказал.

Би Я в обычные дни был всегда наглым и надменным, и у него всегда были омерзительные мысли по отношению к ней. Би Лин уже давно копила эту злость, и сегодня наконец смогла вылить ее на Би Я. Увидев это злобное лицо Би Я, на ее сердце была невероятно большая радость.

«Не хочется мне тут с тобой просто так болтать, иди и сам спроси Его Величество.» Би Лин пренебрегающим взглядом осмотрела Би Я, затем развернулась, и начала уходить. Даже ее шаг был невероятно легким, и в этот момент в ее голове непрерывно всплывало красивое лицо Е Чэна, и его полный здоровья и сил импульс. На ее щечках невольно появился румянец, а на лице счастливая улыбка.

«А ну-ка стой!» Би Я почернел в лице словно дно кастрюли. Он никак не ожидал, что та, кого он считал за птицу, которую крепко держит в ладони, сегодня на удивление выйдет из-под контроля. Смотря на уходящий силуэт Би Лин, Би Я громко закричал, а затем его руки превратились в когти, которые направились схватить Би Лин за спину.

Ощутив яростный ветер от когтей Би Я за спиной, Би Лин изящное тело взлетело вверх, и вылетело из большого зала.

Два силуэта с быстрой скоростью долетели до неба над городом Бога грома.

«Би Лин, у тебя еще есть последний шанс, чтобы раскается. Я даю тебе 10 вздохов времени, и если ты признаешь свою ошибку, я буду считать, что сегодняшнего инцидента не было!» Би Я был в несравненной ярости. Он уже давно покушался на Би Лин, будь то ее культивирование или же ее красота, это все должно принадлежать ему, Би Я! И как он вот так вот, по доброй воле от всего этого откажется?

«Я Би Лин, захочу прийти, приду, захочу уйти, уйду, и разве буду тебя об этом спрашивать?» Би Лин рассмеялась, а затем задействовала душу, и ее словно раскрывающийся лотос прекрасное лицо скрылось за демоническими фиолетовыми доспехами, и все тело тоже полностью покрылось защитой демонических фиолетовых доспехов.

В тот момент, когда два человека вылетели, одна за другой души уже начали за ними наблюдать.

«Безобразие! Пусть даже если и ты получила разрешение Его Величества, но до того, пока тебе не утвердили ранг твоего положения, ты обязана по-прежнему слушаться меня, и низко склонить голову передо мной. Я хорошенько проучу тебя, чтобы ты хорошо усвоила правила!» Би Я жестоким голосом говорил. Толпа старейшин Тай Шан все наблюдали за происходящим здесь, и среди них один старейшина Тай Шан на границах линь вай, был первым в ранге среди остальных 9 старейшин, а точнее он был его старшим братом!

Не только несколько старейшин Тай Шан, и даже Би Мие выпустил душу, и внимательно наблюдал за происходящим здесь. Культивирование Би Лин достигло границ у ши 9 уровня сложности, и уже соответствовало требованиям положения старейшины Тай Шан, однако ее боевую силу, они все же еще хотели разок испытать.

Тело Би Мие в данный момент выслеживало зверя кровожадный щит, а на личном страже в городе Бога грома находилась часть его души.

Ощутив, что толпа культиваторов города Бога грома пристально наблюдает за ним, в такой момент Би Я ни в коем случае не мог допустить, чтобы его власть была оскорблена.

http://tl.rulate.ru/book/96712/368592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку