Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 439 - Потеря контроля от таинственной техники! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 439 - Потеря контроля от таинственной техники!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 - Потеря контроля от таинственной техники!

Эту таинственную технику небесные сети - мир иллюзий сейчас Али тяжело было контролировать, ведь все же это была таинственная техника, которую она только недавно начала культивировать. Те предки камышовых кошек, при жизни могли использовать эту таинственную технику небесные сети - мир иллюзий вплоть до того, чтобы заблокировать человека на расстоянии более 1000 ли, однако у них не было возможности контролировать того человека, который попал в этот мир иллюзий, и у простого запрета нет возможности остановить эту таинственную технику.

«Сестра Али разворачивает таинственную технику!» Сяо И крепко сжимал кулачки, и напряженно, пристально смотрел на изменения внутри запрета.

Услышав слова Сяо И толпа людей клана Е один за другим начали отступать назад, беспокоясь что могут помешать Али.

От тела Али распространялся белый блеск, который полностью накрывал запрет, после чего один участок наполнился своего рода окраской иллюзий.

Внутри запрета. Е Чэн не хотел, чтобы у него с Би Лин возникал большой конфликт, ведь с одной стороны Би Лин не была плохим человеком, а с другой стороны она была старейшиной клана громовых зверей. Звездный дворец уже навлек на себя кровную линию Цан Лань и дворец законоисполнения, и было лучше, чтобы у них не прибавился еще один враг в лице клана громовых зверей.

Он никак не ожидал, что Би Лин будет так на прямую говорить такого рода соблазнительные слова, но конечно же он не стал воспринимать эти слова всерьез. Несмотря на то, что Би Лин была кокетливой, и могла легко сбить с толку человека, но тем не менее она не была такого рода женщиной без ограничений. Би Лин всего лишь хотела ввести его в заблуждение, и таким образом легко забрать три обломка меча Тянь Юань.

Несмотря на то, что Е Чэн не собирался что-либо делать с Би Лин, однако, когда такая небывалая красавица стояла близко к нему и говорила такую соблазнительную речь, Е Чэн невольно засмущался.

Би Лин увидела смущенный вид Е Чэна, и прикрывая рот посмеивалась над ним. Е Чэн на самом деле был очень молод, ведь она только лишь немного его соблазняла, а он уже покраснел в лице.

Именно в тот момент, когда Е Чэн думал, как оттолкнуть Би Лин, увидел, что зрачки Би Лин немного раскрылись, и в них было своего рода ощущение потери фокуса.

Что произошло? Е Чэн увидел странное выражение лица Би Лин, и не знал, что же могло произойти.

Именно в этот момент, на привлекательном лице Би Лин появилось мучительное выражение, словно она чему-то бурно сопротивлялась.

«Сестра Би Лин, что с тобой?» спросил Е Чэн, и недоумевая смотрел на Би Лин. Оказавшись внутри запрета, который расставила Би Лин Е Чэну тоже было очень сложно узнать обстановку снаружи, поэтому он совершенно не знал, что Али в данный момент разворачивала таинственную технику.

Би Лин тем не менее ничего не ответила, а из-за всех сил противостояла магии Али. На ее прекрасном лице появился красный румянец, а на белом словно нефрит лбу потек пот, из этого можно было увидеть, что она в данный момент ожесточенно сопротивлялась.

За пределами запрета Али тоже прикладывала все свои силы, и тело ее немного дрожало. Лучи на ее теле становились все более ослепительными, и она, прикладывая все свои силы разворачивала таинственную технику мир иллюзий. С реальной силой Али держать под контролем культиватора на границах у ши 2-3 уровня сложности не составит никаких проблем, однако удерживать под контролем такого культиватора, как Би Лин, которая была на границах у ши 5 уровня сложности было довольно-таки сложно. К тому же сейчас перед ней был еще один слой запрета!

Обе стороны ожесточенно противостояли друг другу, и Али постепенно начинала чувствовать, что уже не в состоянии держать под контролем Би Лин. Все же таинственная техника небесные сети - мир иллюзий, была таинственной техникой, которую она только начала изучать, поэтому пока ей было сложно ее разворачивать. Однако Али все же из-за всех пыталась держать под контролем мысли Би Лин, и хотел заставить ее открыть запрет.

Но мысли Би Лин из-за всех сил противостояли, и пытались отбиться от таинственной техники Али.

Плохо, не могу удержать!

«Бум.» раздался звук удара, и Али от скопа могущественной энергии отлетела назад, однако, к счастью она контролировала свое тело, повернулась в воздухе и мягко приземлилась, не получив никаких ранений.

Е Чэн поднял голову, и увидел, что в глазах Би Лин непрерывно кружились волшебные блики, которые словно делали ее выражение лица счастливым.

*Би Лин, эта женщина должно быть не могла оказаться под магией Али? * Е Чэн неожиданно подумал о такой вероятности. Он никак не ожидал, что магия Али достигла такого рода могущественного уровня, и она неожиданно может держать под контролем такого рода сильного культиватора, как Би Лин.

Би Лин легко покачала головой, опустила голову, посмотрела на Е Чэна, а в ее глазах было видно, что она по-прежнему находится в растерянном состоянии.

Е Чэн только хотел подняться и протянуть руки, чтобы пробудить Би Лин, но никак не ожидал, что в эту же секунду от тела Би Лин начнет исходить таинственная ци, и скоп могущественной циркуляции ци заблокирует Е Чэна на земле. Это была таинственная техника клана громовых зверей!

«Что эта женщина собирается делать?» Е Чэн немного испугался. Он с быстрой скоростью за вращал сюань ци, и начал слияние тело и души. Если в этот момент он выпустит свой удар кулака, то кто знает, может с такого близкого расстояния, с одного раза сможет убить Би Лин.

Е Чэн не ощущал от Би Лин убийственной ци, поэтому и не начинал атаковать. Если он начнет противостояние Би Лин, то последствия могут быть непредсказуемыми.

Смотря в прекрасные глаза Би Лин, можно было увидеть, что они уже не были такими ясными, как прежде, а выглядели неопределенными.

Би Лин в этот момент уже полностью погрузилась в мир иллюзий. Хоть таинственная техника небесные сети - мир иллюзий Али и не могла держать под контролем Би Лин, и заставить ее открыть запрет, но тем не менее все же смогла устроить небольшой беспорядок в ее рассудке. В эту секунду Би Лин уже считала, что стоит на берегу моря, а рядом с ней стоит одна прекрасная женщина, эта женщина была из ее клана громовых зверей, и звали ее Би Инь. Ей казалось, что легкий ветер гладит ее по щеке, а воздух наполнился своего рода романтической ци. Все люди знают, что Би Лин может соблазнить всех, и что большое количество мужчин просто сошли сума от нее, но тем не менее никто не знает, что Би Лин на самом деле нравятся женщины. Просто она в обычное время этого не показывает.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/366535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ну нахрен же эту блудницу! нахрен, а не на хрен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку