Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 438 – Таинственная техника небесные сети - мир иллюзий! Ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 438 – Таинственная техника небесные сети - мир иллюзий! Ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 – Таинственная техника небесные сети - мир иллюзий! Ч2

Е Чэн в этот момент уже находился в проблемном положении. Внутри аромата на теле Би Лин была своего рода **, которая была без цвета и без запаха, и он неожиданно не смог этого заметить. Е Чэн напрягая все свои силы вращал сюаь ци, и хотел удалить эту **. Эта своего рода ** Би Лин не было ядом, а значит она вовсе не планировала его убить, и сделала это только лишь ради обломков меча Тянь Юань.

В скором времени сюань ци Е Чэна нейтрализовала ** Би Лин, однако его глаза все равно были закрытыми, и он спокойно лежал на своем месте. Что же все же будет делать Би Лин, если не достанет обломки мечей? Е Чэн положил обломки мечей внутрь краги, а значит Би Лин просто никак не сможет их найти.

Би Лин взмахнула своей правой рукой, и все вокруг сразу же накрыло слоем запрета.

Она опустилась к земле, и своей нежной рукой гладила Е Чэна по щеке, неся в себе нежные, как яшма ощущения. Потом она начала щупать Е Чэна за поясом, и кокетливо смеясь говорила: «Внешность у братика на самом деле вызывает сожаление. Было очень много мужчин, которые были мною соблазнены, я велела им идти на восток, и они просто не осмеливались идти на запад. Каждый раз, когда они смотрели на меня, у них были похотливые лица, и все те мужчины болваны, разве я, Би Лин могу позволить легко достаться им? Однако отчетливо видно, что братик полон сил и энергии, но тем не менее по-прежнему сохраняет трезвый рассудок, это на самом деле очень сложно. Даже я не хочу тебя убивать.»

Би Лин взяла сумку цянь и кунь из-за пояса Е Чэна, заглянула внутрь, но тем не менее обнаружила, что внутри помимо нескольких пилюль нинци, и т.п. вещам других вещей не было. Там не было не то, что обломков меча Тянь Юань, там даже не было треножника, сотрясающий воздух, дьявольского колокола Чжэнь, которые Е Чэн всегда носил при себе.

Би Лин никак не ожидала, что ее большие труды в конце концов ни к чему не приведут, и она ничего не сможет найти. Она смотрела на словно крепко спящее лицо Е Чэна, но тем не менее кокетливо улыбнулась, и сказала: «Братик, ты уже давно подготовился, правда ведь? Я опять была разыграна тобой. Хватит притворятся, что крепко спишь, быстро вставай.»

После того, как Би Лин закончила говорить Е Чэн уже открыл глаза, поднял голову и посмотрел на Би Лин, спросив: «Сестра прибыла только лишь ради обломков меча Тянь Юань?»

«Верно.» немного кивнула головой Би Лин, а затем улыбнувшись продолжила, «Конечно же если бы я смогла достать тот треножник, сотрясающий воздух, и колокол, было бы намного лучше.» Би Лин откровенно говорила цель своего прихода.

Эти драгоценности на его руках на самом деле привлекали очень много жадных взглядов людей. Би Лин не хотела его убивать, и у Е Чэна не было сильных враждебных намерений по отношению к Би Лин, и он спросил: «А сестра знает или нет, какое применения у этих обломков меча Тянь Юань?»

Би Лин нежно поставила свой палец на лоб Е Чэна, и надув губы сказала: «Ты достал три обломка меча Тянь Юань, и все еще не знаешь, как их использовать? Такой молодой, и такой хитрец, разве это хорошо.»

«Я на самом деле не знаю.» Е Чэн безвинным лицом посмотрел на Би Лин, а в сердце тем не менее вздыхал. Клан громовых зверей на самом деле были очень могущественными, и даже смогли узнать, что он достал три обломка меча Тянь Юань.

«Хм, маленький хитрец.» Би Лин глубокого влюбленными глазами посмотрела на Е Чэна, и не споря с Е Чэном сказала, «Я не верю, что ты не знаешь, что меч Тянь Юань является вещью, которая более могущественнее величайшего сокровища! Нужно лишь собрать 6 обломков меча, и используя некоторые методы, его можно соединить. Мой клан громовых зверей уже смог достать 2 обломка.»

«Пусть даже если прибавиться мои обломки меча, их в общем будет пять, а значит нет возможности собрать целый меч Тянь Юань.» беспомощно говорил Е Чэн. Оказывается, клан громовых зверей изначально уже смогли добыть два обломка меча!

«Несмотря на то, что в общем есть 5 обломков меча, однако я все же знаю, где оставшийся один кусок меча. Хочет ли братик отдать три обломка меча Тянь Юань сестре, я могу обменяться с братом на другие вещи.» Би Лин бросила на Е Чэна кокетливый взгляд, и максимально применяла свое искусство соблазнения.

«Этот меч Тянь Юань является удивительной вещью глубочайшей древности, и на какую вещь хочет обменяться сестра?» слегка улыбнувшись сказал Е Чэн.

«Каким образом я проведу обмен?» Би Лин немного прищурила глаза, опустила голову, и ее щека была меньше чем один цунь от лица Е Чэна, и она дышала ему в уши.

Заметив, что вокруг духовного дерева образовался один запрет, толпа людей клана Е один за другим поспешили сюда, окружили этот запрет, и хотели его прорвать, однако запрет преграждал им путь. Пусть даже если они использовали комбинации трех мечей, все равно не могли прорвать запрет. Они не могли ясно увидеть, что же происходило внутри запрета, а когда кричали имя Е Чэна, то у этого звука не было возможности проникнуть внутрь запрета.

Один белый силуэт приземлился снаружи запрета, это была Али. Она качала своими 9 хвостами, и могла лишь смутно ощутить положение внутри запрета, однако Али не была на столько сильна, чтобы прорвать этот запрет.

«Али, как там брат Е Чэн? Он внутри, и кажется с ним еще есть одна женщина!» Е Сюан беспокоясь говорила. Та женщина была не из звездного дворца, а значит скорее всего она была врагом звездного дворца. Они вообще не могли увидеть, что происходило внутри запрета, и поэтому беспокоились, что Е Чэну может угрожать опасность.

Несмотря на то, что Али могла почувствовать, что пока с Е Чэном все было в порядке, однако она все же беспокоилась, ведь Би Ли уже использовала свое ** относительно Е Чэна. Если Би Лин не получит те вещи, которые хочет, то неизвестно может ли она напасть на Е Чэна, а Е Чэн в свою очередь может повстречаться с опасностью.

Помолчав некоторое время, Али думала, что, если она хочет прорвать запрет, который держит под контролем Би Лин, ей придется развернуть только лишь одну технику, которую она еще полностью не усвоила.

Таинственная техника небесные сети - мир иллюзий!

Али тело начало излучать белые лучи, и она полностью накрылась этим белым блеском, который рассеивался в разные стороны, постепенно обворачивая запрет, и она медленно проникала внутрь запрета.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/366501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Что такое это **?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку