Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 425 – Встреча учителей и учеников. Ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 425 – Встреча учителей и учеников. Ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425 – Встреча учителей и учеников. ч2

Из-за того, что они точно не знали, какие были отношения у Е Чэна с алхимиком Сюан И Яо, и еще по той причине, что Е Чэн распорядился, чтобы они не отправляли людей, беспокоя алхимика Сюан И Яо, они просто сообщили Е Чэну местонахождение алхимика Сюан И Яо.

После того, как Е Чэн успешно завершил сделку, вышел из того местонахождения дворца духовных сокровищ, нашел безлюдное место, и опять принял свой естественный облик, а затем направился в сторону местонахождения алхимика Сюан И Яо.

Посмотрев вдаль, на юге столицы империи он увидел одну величественную гору, и прекрасные реки, которые словно устремлялись ввысь. Сверху падал вниз водопад, а травы и деревья росли очень густо и пышно, что все это просто невозможно было охватить взглядом. Среди всего этого смутно была видна одна бескрайняя ансамблевая застройка, которая сверкала золотистым сиянием, и на ней были резные перила и резные балки, и очень много силуэтов вздымались ввысь.

Только лишь культиваторы выше уровня тянь могут летать, а на вершине той горы культиваторов выше уровня тянь, пожалуй, как минимум было несколько десятков тысяч!

Скоп за скопом лучей хорошего предзнаменования кружились на вершине той горы, и эта постройка освещалась словно один священный город.

Е Чэн знал, что это было местонахождением дворца законоисполнения!

Этот дворец законоисполнения является сферой влияния номер один на всем материке Дун Да Лу, и это место пребывание было неизвестно на сколько больше, чем у города царства алхимиков, и дворца духовных сокровищ.

«Е Чэн мальчик, в мире говорят, что три главы дворца законоисполнения находятся на границах линь вай 3 уровня сложности, однако боюсь, что это не правда. Они конечно могут спрятаться от всего мира, но тем не менее не смогут утаить это от меня. Я не знаю какого рода дьявольские методы культивирования они использовали, и на сколько в них содержится не чистой силы, однако сейчас, они, пожалуй, уже прорвались на границы шэн хай!» господин лев говорил немного серьезным голосом.

Сердце Е Чэна вздрогнуло. Он никак не ожидал, что могущественность дворца законоисполнения уже достигла такого пикового положения!

Посмотрев вдаль на вершину горы, он думал, что в этом бы участке, простой человек увидел бы хорошее предзнаменование, и возможно бы даже поклонился, но только где господин лев увидел не чистую силу?

Однако Е Чэн верил словам господина льва, ведь сила ощущения мысли господина льва была на много сильнее, чем у души Е Чэна.

«Хорошенько скрывай свои следы, а иначе они могут тебя обнаружить, и тогда дворец законоисполнения уставит на тебя свой пристальный взгляд.»

«Я понял.» немного кивая головой сказал Е Чэн, и на всем пути, не бросаясь в глаза шел вперед.

На всех перекрёстках и на всех улицах, то и дело появлялись ученики дворца законоисполнения, которые были одеты в длинные халаты. Все эти ученики были выше 10 ступени, и на всем пути он в любом месте мог встретить небольшую группу людей, состоящих из учеников дворца законоисполнения. Из этого можно было увидеть, что количество учеников под знаменем дворца законоисполнения было очень большим.

Е Чэн переоделся, и выглядел словно один простой ученик военного искусства. Идя вдоль улицы, он слился с потоком людей, и вообще не привлекал внимания.

Примерно через пол часа, он уже издалека увидел местожительство алхимика Сюан И Яо.

Город царства алхимиков и дворец духовных сокровищ отправили людей, чтобы ходили дозорными рядом с этим местом, и внимательно наблюдали за домом. Е Чэн не придавая этому никакого значение напрямую направился к входу в этот дом.

В гостиной этого дома было пять стариков, которые сидели на стульях и вели оживленную беседу, вздыхая от тяжелых переживаний. За их спинами почтительно стояло несколько учеников, на которых были надеты халаты алхимиков, общее количество человек составляло 16. Все они были сравнительно молодые, однако выражение их лиц было очень почтительным и серьезным, и Ли Сю тоже был среди них.

«Брат-наставник Сюан И Яо, я на самом деле ни думал, что в остатке нашей жизни мы все еще сможем собраться, и поговорить без стеснения обо всем, что хочется сказать. Это на самом деле можно назвать счастливым событием в жизни, и за это конечно же нужно выпить пару бокалов.» говорящий человек был третьим братом-наставником алхимика Сюан И Яо, алхимик Шэнь Юй. Что касалось его культивирование дао в изготовлении пилюль, то он тоже уступал в этом алхимику Сяо И Яо.

Все пять человек были алхимиками зунь, и уже поднялись до ступени да ши. Несмотря на то, что они очень сильно отставали от тех цзун ши в городе царства алхимиков, однако в мире они все же были известными личностями.

«Верно, это на самом деле было не просто, нам снова встретиться в такое беспорядочное время. Только лишь снаружи столицы империи свирепствуют духовные звери. Мне до сих пор неизвестно местонахождение моего ученика, от чего на сердце моего большое беспокойство. Я на самом деле не хочу пить, но смотрю господа братья-наставники воодушевлены. Прошу простить вашего брата-наставника.» на лице алхимика Сюан И Яо была скорбь. Он никак не ожидал, что за такой короткий период времени может произойти так много событий.

«Учитель зунь, брат-наставник Е Чэн хороший человек, а таким людям помогают небеса, поэтому с ним несомненно должно быть все в порядке.» Ли Сю стоял рядом, и утешая вежливо говорил.

Несколько братьев-наставников алхимика Сюан И Яо обменялись взглядами, и не сказали не слова. Они отлично знали обстановку за пределами столицы империи, и если в столице ты не нашел кого искал, то обычно этот человек уже был обречен на смерть.

Именно в этот момент, когда они разговаривали, Е Чэн зашел снаружи в дом.

«Учитель зунь, брат-наставник!» Е Чэн немного поклонился, и в его глазах появился блеск слез. Алхимик Сюан И Яо и Ли Сю, помимо людей клана Е были из такого маленького количества людей, которые искреннее заботились о нем.

«Брат-наставник Е Чэн, ты вернулся! Это на самом деле очень хорошо!» Ли Сю увидел Е Чэна, и на его лице появился восторг. Он ощутил искреннюю радость, и сразу же подошел встретить Е Чэна.

Алхимик Сюан И Яо тоже стал очень взволнованным, встал, обхватил Е Чэна за плечи, затем один раз осмотрел его с ног до головы. После того, как алхимик Сюан И Яо увидел, что с Е Чэном все в порядке, только тогда успокоил свое волнение, и радостно сказал: «Вернулся, это уже хорошо, вернулся это уже хорошо!»

Увидев, что Е Чэн вернулся, оставшиеся 4 алхимика зунь с улыбкой обменялись взглядами. Они все же были очень рады за алхимика Сюан И Яо, потому что потерять и снова обрести ученика было очень радостным событием.

http://tl.rulate.ru/book/96712/362274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку