Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 425 – Встреча учителей и учеников. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 425 – Встреча учителей и учеников.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425 – Встреча учителей и учеников.

Через некоторое время Е Чэн успешно завершил сделку с Цзы Янем и Цзы Линем, взяв 30 наборов доспехов раската грома и заплатив 1500 штук духовных яшм.

«Ваше превосходительство еще чего-нибудь желает?» после того, как такая большая сделка завершилась успехом, Цзы Янь пытался показать всю свою дружелюбность, вовсе не проявляя надменности его статуса старейшины Тай Шан дворца духовных сокровищ, поэтому спросил очень воодушевленным голосом.

«А где старейшина Тао Цин?» спросил Е Чэн. Когда он проводил сделку с Цзы Янем, то Тао Цинь куда-то отклонился.

«Я сейчас же пойду его позову.» сказал Цзы Линь. Во всяком случае дворец духовных сокровищ смог за один раз так много заработать, поэтому они были готовы помочь Е Чэну в любом вопросе. Толпа высокопоставленных лиц дворца духовных сокровищ тоже уделили Е Чэну свое внимание, и отдали строгий приказ Цзы Яну и Цзы Лину, чтобы хорошенько ухаживали за этим крупным покупателем.

В это свирепую эпоху духовных зверей, разного рода вещи могут стать главным пунктом продолжения существования, и это казалось очень важным.

Тао Цин в скором времени пришел, и когда увидел радостное лицо Цзы Яна, его сердце невольно дрогнуло. По-видимому, Е Чэн совершил не маленькую сделку с дворцом духовных сокровищ.

«У меня есть одна просьба, но только не знаю смогут ли мне помочь двое старейшин.» сказал Е Чэн и взглянул на Тао Цина. Он не знал, какой в конце концов старейшина города царства алхимиков выгнал учителя Сюан И Яо.

«Ваше превосходительство, пожалуйста говорите.»

«Я хочу попросить двух старейшин помочь мне найти двух людей в столице империи.» сейчас численность столицы империи была очень большой, и к тому же очень много культиваторов приняли личное командование. Плюс к этому из-за того, что сейчас все было взято под контроль дворцом законоисполнения, Е Чэну было не очень удобно напрямую использовать свою душу, чтобы искать людей, потому что он беспокоился, что это может навлечь на него проблемы.

«Сплошной пустяк, но только не знаю кого именно хочет найти Ваше превосходительство?» немного улыбаясь сказал Тао Цин. Не важно был ли это город царства алхимиков, или же дворец духовных сокровищ, все они обладали очень изумительной влиятельной силой, поэтому найти нескольких людей для них было очень просто.

«Алхимика Сюан И Яо, и его ученика Ли Сю.» сказал Е Чэн.

«Сюан И Яо?» выражение лица Тао Цина немного изменилось. Он недоумевал, зачем Е Чэн ищет Сюан И Яо? Как такого рода крупный деятель, как Е Чэн может придавать значение одному ученику, который был когда-то изгнан из города царства алхимиков.

«У старейшины Тао Цина возможно есть какие-то вести о алхимике Сюан И Яо?»

«Этот алхимик Сюан И Яо изначально был учеником моего города царства алхимиков, а когда он украл пилюлю у одного старейшины Тай Шан моего города царства алхимиков, то сразу же был изгнан.» говорил Тао Цин. Когда он увидел, что выражение лица Е Чэна становиться не веселым, то сразу же перестал рассказывать, сказав: «За этот период времени я слышал, что Сюан И Яо остановился в столице империи, и думаю найти его будет не сложно.»

Именно в тот момент, когда Тао Цин говорил, Цзы Линь уже вышел из главных дверей наружу.

Цзы Янь уже отдал распоряжение Цзы Лину направится искать этих людей!

«Старейшина Цзы Янь, я еще помимо сделки, которую мы только что совершили, обменяв 1500 штук духовной яшмы, хочу сделать еще один заказ у дворца духовных сокровищ. Мне нужно 20 наборов формаций десяти тысяч мечей духовных сокровищ 5 разряда, и 50 наборов формаций трех комбинаций мечей духовных сокровищ 9 разряда. Как вы смотрите на то, если это в этой сделке мы все это обменяем на 500 штук духовных яшм?» Е Чэн вообще без всякой осторожности, в присутствии Тао Цина на прямую спрашивал Цзы Яна.

«Без проблем.» Цзы Янь с волнением согласился. Е Чэн действительно был одним крупным покупателем, и, наверное, у него была своя целая руда духовной яшмы!

Хоть и в сердце у него были сомнения, однако дворец духовных сокровищ всегда скрупулёзно ведет дела. Их репутация говорит о том, что они относятся к любому делу очень серьезно, и такого рода происшествия, как грабёшь и убийства просто не могут у них возникнуть, также, как и у города царства алхимиков.

Тао Цин услышал слова Е Чэна, и хоть внешне не проявлял никаких эмоций, однако сердце его было наполнено волнением. У Е Чэна на руках неожиданно есть такое большое количество духовной яшмы, и по беседе Е Чэна и Цзы Яна он понял, что они уже успешно завершили сделку, используя 1500 штук духовной яшмы. Сейчас, он неожиданно опять предложил Цзы Яну обменять духовные сокровища на 500 штук духовной яшмы. Из этого он смог понять, что должно быть его только что сказанные слова вызвали недовольство у Е Чэна.

Неужели Сюан И Яо занимает важное место в сердце Е Чэна? Тао Цин в душе очень сильно сожалел, что сказал те слова, затем повернул голову, и обнаружил, что Цзы Линь уже вышел. Он предположил, что они уже направили людей искать Сюань И Яо!

*Черт побери! * думал Тао Цин, а затем в спешке сказал: «Прошу Ваше превосходительство немного подождать, а я немедленно отправлю людей, чтобы начали искать Сюан И Яо.»

Две сферы влияния наивысшей степени сразу же начали по всюду искать алхимика Сюан И Яо.

Новость о том, что Е Чэн произвел покупки во дворце духовных сокровищ заплатив 2000 штук духовной яшмы дошла и до ушей нескольких высокопоставленных старейшин города царства алхимиков. Несколько влиятельных людей город царства алхимиков, которые не выходили в свет узнав об этом, невольно начали испытывать большое волнение. Духовная яшма является очень редко встречающийся вещью, и только лишь у маленькой части культиваторов есть в запасе немного, и это количество не такое большое. А Е Чэн за один раз достал так много духовной яшмы, значит если судить о силе, которая стоит за спиной Е Чэна, можно представить, что она достигает очень изумительной степени.

Разве можно такого рода крупному клиенту не уделить должного внимания. Несколько высокопоставленных старейшин города царства алхимиков отправили Е Чэну приглашение.

Однако Е Чэн отказался принимать приглашение нескольких высокопоставленных людей города царства алхимиков, но при этом заплатил еще 300 штук духовной яшмы, чтобы приобрести у города царства алхимиков разного рода драгоценные пилюли.

Эти действия Е Чэна были не понятны нескольким высокопоставленным старейшинам города царства алхимиков, однако они конечно не могли не осмотрительно обидеть Е Чэна. Е Чэн, который выставлял на показ свое богатство до глубины души всех их потряс.

И дворец духовных сокровищ, и город царства алхимиков дали Е Чэну специальный выгравированный пригласительный билет. С таким выгравированным пригласительным билетом, Е Чэн всегда будет почетным гостем и во дворце духовных сокровищ, и в городе царства алхимиков.

Интересно, как там поживает учитель зунь. Е Чэн так бешено совершал покупки во дворце духовных сокровищ и городе царства алхимиков, еще для того, чтобы воспользоваться могуществом двух сфер влияния в поисках учителя зунь. А иначе. Ему в одиночку, да и еще без использования души просто невозможно было бы найти учителя зунь, в столице империи, где людей было немереное количество. Если он задействует душу, то это может привлечь внимание некоторых людей, в особенности дворец законоисполнения.

В конце концов самой сильной сферой влияния в столице империи были не дворец духовных сокровищ и не город царства алхимиков, а это был дворец законоисполнения!

Не прошло много времени, как от дворца духовных сокровищ и города царства алхимиков пришли новости о алхимике Сяо И Яо. Сюан И Яо оказывается купил себе жилье в столице империи, и сейчас остановился там.

http://tl.rulate.ru/book/96712/362272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку