Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 424 - Доспехи раската грома! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 424 - Доспехи раската грома!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424 - Доспехи раската грома!

Через некоторое время, Цзы Линь в спешке зашел, и смотря на Е Чэна сказал: «Я передал дело о том, что Ваше Превосходительство желает обменяться на пилюли нинци старейшине города царства алхимиков. Я никак не ожидал, что это может потрясти высокопоставленных людей города царства алхимиков, и они захотят лично встретится Вашим Превосходительством. Они направили одного старейшину Тай Шан, как вы к этому отнесетесь?»

Это же старейшина Тай Шан города царства алхимиков! Цзы Линь первый раз встречался с такого рода высокопоставленной личностью, поэтому сразу же поспешил отправить людей, чтобы они оповестили старейшину Тай Шан дворца духовных сокровищ! Между дворцом духовных сокровищ и городом царства алхимиков проводились большие объемы торговли, поэтому их отношения были очень близкими, и обе стороны не имели больших сомнений касаемо друг друга.

«Пусть войдет.» кивая головой сказал Е Чэн.

Один высокий, крепко сложенный человек средних лет умеренно зашел внутрь. Хоть на нем и была надета простая одежда, однако выражение его лица было своего рода грозным, но не проявляло гнева и злости.

Сердце Е Чэна вздрогнуло. Хоть этот человек и выглядел не старше средних лет, однако все же его возраст был намного старше, но точно определить было очень сложно. Культивирование этого человека должно быть, как минимум было на границах у ши выше 7-8 уровня сложности. Он на самом деле был достойным быть старейшиной города царства алхимиков.

Тот человек средних лет осмотрел взглядом Е Чэна, и в душе был немного удивлен. Он на удивление не мог разглядеть культивирование Е Чэна. Он смотрел на Е Чэна и про себя предполагал, что возраст Е Чэна скорее всего схож с его. Ему было интересно, из какой сферы влияния был Е Чэн.

«Я старейшина Тай Шан города царства алхимиков Тао Цин, но я не знаю, как зовут Ваше Превосходительство?» заговорил Тао Цин первым проявив инициативу.

«Меня зовут Е Уе, можете так меня назвать.» сказал Е Чэн. Хоть у него и были хорошие отношения с алхимиком Сюан И Яо, и его впечатление о городе царства алхимиков было не очень уж и хорошим, но ему все же требовалось провести эту сделку, так как Е Чэну срочно нужно было найти очень большое количество пилюль нинци.

Тао Цин думал, что до этого никогда не слышал такого имени Е Уе. Он не знал, может ли это имя быть настоящим или же оно было вымышленным, и также у него не было возможности определить, из какой же сферы влияния происходил Е Чэн.

«Я слышал, что Ваше Превосходительство хочет совершить обмен духовной яшмы на пять десятков миллионов пилюль нинци с моим городом царства алхимиков, это правда?» спросил Тао Цин. Даже он невольно чувствовал на сердце волнение, ведь пять десятков миллионов пилюль нинци это была не маленькая сумма. Несмотря на то, что город царства алхимиков ежегодно могли производить большое количество пилюль нинци, и плюс к этому еще у них были уже накопленные пилюли, это уже можно сказать достигало астрономических цифр. Однако они очень мало встречали сферы влияния, которые за один раз смогут переработать пять десятков миллионов пилюль нинци, и еще хотят произвести обмен на духовную яшму, такого рода редко встречающееся сокровище!

«Верно.» Е Чэн немного кивнул головой.

«Пять десятков миллионов пилюль нинци можно обменять на 150 духовных яшм, не знаю, что на это скажет Ваше Превосходительство?» немного подумав сказал Тао Цин.

«Город царства алхимиков сможет за один раз достать пять десятков миллионов пилюль?»

«Не только пять десятков миллионов пилюль нинци, даже сотни миллионов пилюль нинци для нас найти не составит никаких проблем!» Тао Цин заложил руки за спину, и немного надменно говорил.

«Это хорошо, тогда я куплю сто миллионов пилюль нинци. Эти 20 кусков духовной яшмы можно считать задатком, и после того, как вы принесете все сто миллионов пилюль нинци, мы сразу же произведём обмен.» Е Чэн задействовал правую руку, и можно было увидеть, как 20 кусков духовной яшмы со свистом приземлились на стол.

Он не ожидал, что Е Чэн станет на столько радостным, и к тому же на удивление увеличит количество товара, который хочет приобрести в столько раз. Хоть и Тао Цин многое повидал, однако все равно невольно посмотрел на Е Чэна удивленным взглядом, сказав: «Раз уж слова Вашего Превосходительства правдивы, тогда я сразу же отправлюсь за пилюлями нинци!»

Цзы Линь стоял в стороне, и его сердце задрожало от волнения. Сто миллионов пилюль нинци, о мой Бог! Пожалуй, во всем городе царства алхимиков за целый год объем обмена пилюль нинци не достигал ста миллионов! Е Чэн неожиданно за один раз сможет достать 300 штук духовной яшмы, сокровище, которое обычно встречается очень в маленьких количествах. Но откуда у Е Чэна есть так много духовной яшмы?!

Увидев, что Тао Цин в спешке ушел все подготавливать, Е Чэн осмотрел одним глазом дьявольский колокол Чжэнь внутри краги, и думал, «На этот раз количества пилюль нинци должно хватить, чтобы ты напился!» его культивирование сейчас было на границах у ши первого уровня сложности, и еще у него был полный набор демонических фиолетовых доспехов 9 разряда, а сейчас, если еще у него появиться большое количество пилюль, то он сможет активировать дьявольский колокол Чжэнь. Теперь Е Чэн осмелиться сражаться не только с культиватором на границах у ши 5-6 уровня сложности, а даже с культиватором на границах у ши 8-9 уровня сложности.

Е Чэн про себя размышлял, «Интересно, а дьявольский колокол Чжэнь может ли принести какую-нибудь пользу против того духовного зверя наивысшей степени внутри висящего в воздухе гнезда?»

Нельзя не сказать, что Тай Цин оказался очень полезным, и не прошло много времени, как он уже вернулся.

«Здесь 100 сумок цянь и кунь, в каждой сумке есть 1000 фосфорных фляг, а в каждой фляге лежит одна тысяч пилюль нинци, здесь ровно 100 миллионов пилюль нинци, прошу Ваше Превосходительство проверить качество товара.» Тай Цин говорил и параллельно передавал сумки цянь и кунь в руки Е Чэна.

Е Чэн используя душу осмотрел все разок, и почти точно убедился в том, что все было так, как сказал Тао Цин. На самом деле Е Чэн не очень-то хотел проверять такое большое количество пилюль нинци, а просто верил, что город царства алхимиков не станет обманывать такого крупного клиента, как он.

Почувствовав промелькнувшую душу Е Чэна, сердце Тао Цина вздрогнуло. Оказывается, Е Чэн зверь сюан, который изменил облик, и ничего удивительного, что у него в запасе есть так много сокровищ. Однако он не знал, Е Чэн так тщательно скрывается или же его сила далеко превосходит его. На удивление сейчас он этого не смог разглядеть.

Однако, духовная яшма относительно зверя сюан считается очень редким сокровищем, но почему Е Чэн использовал именно это сокровище, при чем обменял его на такое большое количество пилюль нинци? Какое в конце концов предназначение у такого большого количества пилюль нинци? Тао Цин 100 раз все это обдумывал, но все равно не мог понять, тем не менее спрашивать такого рода вопросы было бы не правильным, поэтому ему оставалось просто затаить в сердце свое любопытство.

Е Чэн протянул свою правую руку, взял эти пилюли нинци, затем с легкостью оплатил оставшиеся 280 штук духовной яшмы.

В этот момент сюда подоспел старейшина Тай Шан дворца духовных сокровищ. На удивление он был культиватором на границах у ши 9 уровня сложности, и звали его Цзы Янь, и он был дядей для старейшины Цзы Лина. Также в его руках была серьезная власть во дворце духовных сокровищ, а точнее он входил в пятерку самых крупных деятелей дворца.

Услышав от Цзы Лина, что Е Чэн принес 300 штук духовной яшмы, и хочет обменяться с городом царства алхимиков на сто миллионов пилюль нинци, Цзы Яну было тяжело сохранить спокойствие. Это же 300 штук духовной яшмы! Их можно обменять на большое количество сокровищ с зверями сюан!

http://tl.rulate.ru/book/96712/361634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку