Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 423 – Закупка пилюль Нинци. ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 423 – Закупка пилюль Нинци. ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423 – Закупка пилюль Нинци.

Е Чэн шел по улице, и сердце его было сосредоточенным.

Прилив духовных зверей беспощадно забрал несколько десятков миллионов жизней людей, диких зверей и зверей сюан. Помимо несколько хорошо укреплённых стенами городов, остальные места превратились в руины, словно по ним прошлась саранча. Эти несколько хорошо обороняющихся укреплённых стенами городов были оккупированы несколькими знатными родами глубочайшей древности, и теми в ком течет кровь глубочайшей древности, именно поэтому они все еще могут удерживать атаки прилива духовных зверей.

В это беспорядочное время жизнь ни стоила и гроша, и большая часть умерших в этом бедствии в основном был простой народ, у которых не было военных сил. Сейчас, люди, которые смогли спастись и занять оборонительную позицию за стенами городов в большей части все были культиваторы, которые успешно обладали некоторыми методами и техниками сражений.

Казалось, будто бы весь мир находится в процессе ожесточенной войны…

Внутри столицы империи хоть и было очень тесно, однако не происходило больших беспорядков, ведь все же несколько сфер влияния взяли все под свой контроль, и держали все в полном порядке.

В этот опасный момент между жизнью и смертью появилось очень много желающих обучаться военному искусству. Очень много военных начали организованно направляться в деревни, чтобы поохотиться на духовных зверей. Помимо того, что этими действиями они приносили небольшую помощь в борьбе с этим бедствием, но еще они охотились потому, что мясо духовных зверей было очень ценным, и если они непрерывно будут себя снабжать мясом духовных зверей, то значит их культивирование будет непрерывно укрепляться.

Только лишь непрерывное укрепление своих сил может подарить надежду выжить.

Помимо того, что люди охотились снаружи на духовных зверей, внутри города люди также обменивали мясо духовных зверей на духовные сокровища, пилюли, древние монеты Тянь Юань и т.п. вещи.

С течением времени, древние монеты Тянь Юань постепенно стали циркулирующий денежной валютой центральной империи.

Развитие центральной империи невольно заставило Е Чэна беспокоиться. В голове его проносилось тысяча мыслей, «Древние монеты Тянь Юань, звездные камни, духовные звери, демонические фиолетовые доспехи…» казалось, будто он нашел какую-то зацепку, однако пока ему было сложно догадаться.

Войдя внутрь столицы центральной империи везде можно было увидеть открытые лавки дворца духовных сокровищ, и города Царства алхимиков, где всего лишь требуется иметь при себе такого рода вещи, как древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь и т.п., и можно будет обменяться с ними на духовные сокровища, и пилюли.

Е Чэн изменил свое лицо, и стал простым человеком средних лет. Затем он зашел в одну лавку дворца духовных сокровищ, достал красный пригласительный билет, который ему дал старейшина Цзы Линь, благодаря чему и нашел его.

«Это вы, как давно мы не виделись.» после того, как он увидел Е Чэна, старейшина Цзы Линь сразу же любезно улыбнулся, ведь Е Чэн был одним большим и важным покупателем. В прошлый раз, когда они провели обмен, его положение во дворце духовных сокровищ возросло на два уровня, и сейчас ему было интересно, на сколько большую покупку собирается произвести Е Чэн на этот раз.

«Я хотел попросить старейшину Цзы Лина об одной просьбе. Мы уже не в первый раз видимся с вами, и я не хочу идти искать других.» сказал Е Чэн глядя на Цзы Лина.

«Если я Цзы Линь смогу что-то сделать для Вашего Превосходительства, я несомненно приложу все свои усилия, чтобы помочь.» улыбаясь ответил Цзы Линь. По-видимому, Е Чэн знаком только с ним, и от этого его сердце переполняла радость. Эту сделку несомненно не могут забрать себе другие старейшины дворца духовных сокровищ.

«Мне требуется большое количество пилюль нинци, я хочу попросить старейшину Цзы Линь помочь мне в этом.»

«Пилюли нинци можно обменять в городе царства алхимиков, однако это не составит никаких проблем. Я помогу Вам, в этом деле. Сколько пилюль нинци требуется для Вашего Превосходительства?» Цзы Линь хихикая спросил. Он не ожидал, что Е Чэну на удивление понадобиться такого рода низкого уровня пилюли нинци. То, что он похлопочет для Е Чэна в этот раз только может улучшить его отношения с Е Чэном.

«Больше десяти миллионов, и если есть, то я хочу купить пять десятков миллионов пилюль нинци.» спокойным голосом говорил Е Чэн. Ему нужно было большое количество пилюль нинци, чтобы он смог активировать дьявольский колокол Чжэнь. Дьявольский колокол Чжэнь был для Е Чэна очень важным помощником, и зная какие большие затраты на него уходят, пять десятков миллионов пилюль нинци нельзя считать большим количеством.

«Что?» Цзы Линь услышал слова Е Чэна, и чуть ли не начал идти шатаясь. Он немыслимым выражением лица посмотрел на Е Чэна, и пологая что ему послышалось еще раз просил, «Сколько?»

«Пять десятков миллионов пилюль нинци, это будет очень сложно?» немного нахмурив брови спросил Е Чэн.

Цзы Линь только отреагировал, однако, когда он услышал цифру, которую назвал Е Чэн, ему было очень сложно успокоить свое сердце, и он даже немного потерял самообладание. О мой Бог, это же пять десятков миллионов пилюль нинци! Такого рода обмен, пожалуй, может даже потрясти верхушку города Царства алхимиков!

«А чем будет обмениваться Ваше Превосходительство?» с особой осторожностью спросил Цзы Линь, «Так как сейчас непрерывно надвигается прилив духовных зверей, разного рода товаров стало недоставать, и поэтому цена пилюль нинци возросла в несколько раз, чем была раньше.»

«Я хочу обменять на это, подойдет?» Е Чэн достал один кусок простой духовной яшмы. Сейчас в пространстве краги у него было большое количество духовной яшмы, и их количество достигало более десяти тысяч штук. В частности, маленькая часть внутри ядра духовной яшмы стоила больших денег, и все это у него появилось тогда, когда он повстречался с кабаном Гун Гун, а затем смог собрать этот хороший урожай внутри того склепа. Казалось, что небольшой части этой духовной яшмы будет достаточно, чтобы обменять на пять десятков миллионов пилюль нинци.

Цзы Линь увидел духовную яшму в руках Е Чэна, и с первого взгляда смог ее узнать. Хороший или плохой, но он все же был старейшина дворца духовных сокровищ, поэтому хорошо знал разного рода сокровища. После того, как он увидел духовную яшму, то сразу же воодушевился. Эта духовная яшма может бережно культивировать душу, и очень подходит для зверей сюан. Цена за духовную яшму ничем не уступает цене за звездный камень!

Звери сюан очень часто скрываться от мира, и не выходят в свет, однако их протяженность жизни очень длинная, и у них зачастую есть горы сокровищ. Если он возьмет духовную яшму, то сможет ее обменять на очень большое количество сокровищ зверей сюан.

Дворец духовных сокровищ входит в число сфер влияния наивысшей степени, и конечно же они могут поддерживать связь с некоторыми зверями сюан. Например, сейчас он точно знал, что внутри столицы империи находилось большое количество зверей сюан, которые приняли облик человека, и внешне ничем не отличались от людей.

«Этот один кусок духовной яшмы можно обменять на сотни тысяч пилюль нинци!» Цзы Линь воодушевленно потирая руки сказал, «Я тогда пойду займусь организацией обмена для Вашего Превосходительства.» цена на пилюли нинци выросла, но на такого рода вещи, как духовная яшма, цена несомненно выросла в несколько раз, к тому же даже с этой ценой нет конкурентов!

http://tl.rulate.ru/book/96712/361065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку