Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 417 – Стальной кулак. вторая часть. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 417 – Стальной кулак. вторая часть.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 – Стальной кулак. ч2

Боевой дух учеников звездного дворца очень сильно поднялся, и один за другим они сразу же начали отвечать на атаку дворца короля волка и кровной линии Цан Лань.

Даже король лев Тун Тянь испытывал волнение, от того какой силой стал обладать Е Чэн, после того, как прорвался на границы у ши. В конце концов он бросил вызов Цзун Чжоу, который был на границах у ши 6 уровня сложности, и пусть даже если бы в его руках был духовный молот короля льва, пожалуй, король лев Тун Тянь все равно не смог бы стать достойным соперником для Цзун Чжоу. Реальная сила Е Чэна уже полностью превосходила его!

После того, как Е Чэн кулаками разорвал морского зверя Цан Лань нисколько не останавливался. Его кулаки превратились в метеоры, которые из-за всей силы атаковали Цзун Чжоу.

«Прими свою смерть!» скорость Е Чэна стала еще более быстрой, а кулаки словно разрезали воздух, от чего в итоге на них появился свет огня.

После прорыва на границы у ши, и еще поглощения большого количества энергии раската грома между небом и землей, Е Чэн достиг нового понимания касательно таинственной техники мерцание громовой молнии, благодаря чему его скорость стала в несколько раз быстрее прежней.

Благодаря этой быстрой скорости сила кулаков Е Чэна становилась еще более сильной.

От этой страшной силы, даже Цзун Чжоу, который был на границах у ши 6 уровня сложности в сердце испытывал страх!

«Формация мечей Цан Лань!» Цзун Чжоу прокричал, и вокруг его тела ниоткуда сконцентрировались несколько тысяч огромный синих мечей, который издавали холодный синий блеск, и сформировали одну большую формацию мечей.

Как только формация мечей появилась, то все вокруг накрылось синим блеском мечей.

Несколько тысяч синих мечей сформировали реки из мечей длинной в несколько сотен метров, и направились атаковать Е Чэна.

«Разорвать!» Е Чэн увидел, что река из мечей направляется на него, и на удивление не укрывался, а отнесся к этой атаке пренебрежительно. От него исходила решительная энергия, после чего он взмахнул кулаком, и направился вперед атаковать.

Когда сила кулака Е Чэна вышла наружу, то можно было увидеть, как эта застилающая небо синяя река из мечей была расколота, а острие мечей разбивалось на части.

На всем пути Е Чэн непрерывно разламывал огромные синие мечи.

Атакуя несколько тысяч синих мечей Е Чэн не только не уставал, а наоборот становился все более сильным.

Цзун Чжоу никак не ожидал, что даже формация мечей Цан Лань будет разорвана этими кулаками. Цзун Чжоу был в панике, что в конце концов за монстр этот парень, что у него неожиданно такое неукротимое тело. Пожалуй, даже у некоторых диких зверей наивысшей степени нет такого рода своевольного тела!

Увидев, что кулаки Е Чэна уже почти достигли его, Цзун Чжоу понимал, что у него вообще нет возможности уклониться от этой атаки. Скорость Е Чэна на самом деле была очень быстрой, и если его спина останется не прикрытой, то это может быть еще более опасным!

«Щит Цан Лань!»

Сюань ци системы воды внутри тела Цзун Чжоу бурля начала выходить наружу, и сформировала вокруг его тела щит, который состоял из нескольких десятков слоев, создавая блок перед его телом.

«Я не верю, что ты также сможешь прорвать мой щит Цан Лань и доспехи Цан Лань!» Цзун Чжоу взмахнул огромным мечом в своих руках, и указал мечом на Е Чэна. Скоп сюань ци влился внутрь огромного меча, и он был готов сразиться в смертельной схватке с Е Чэном.

Е Чэн ударял одним кулаком за другим. «Бум, бум, бум.» после чего на щите Цан Лань Цзун Чжоу появились трещины.

После того, как душа и сердце слились во едино, тело Е Чэна стало словно драгоценный меч, обладающий сверхъестественными способностями.

Непрерывно атакуя щит из нескольких десятков слоев, кулаки Е Чэна направились на тело Цзун Чжоу.

Цзун Чжоу от страха изменился в лице. Он никак не ожидал, что даже после того, как использует таинственную технику щит Цан Лань, кулаки Е Чэна по-прежнему смогут его прорвать. Этот человек очень страшный!

Скоп могущественной силы кулака с ветром летел вперед, и этот кулак содержал в себе непревзойденный истинный смысл дао сражений, а сила его уже достигла пиковой точки.

Е Чэн развернул мерцание громовой молнии, и у Цзун Чжоу вообще не было возможности улизнуть.

«Бум!»

Кулак Е Чэна ударил по щиту Цан Лань Цзун Чжоу, как в этот момент можно было увидеть, что щит Цан Лань с быстрой скоростью покрылся трещинами, а затем раскололся на много мелких частей.

Накрывающие тело Цзун Чжоу доспехи Цан Лань тоже были прорваны кулаком Е Чэна, после чего Цзун Чжоу отлетел назад и выплюнул сгусток крови.

Он никак не ожидал, что, будучи культиватором на границах у ши 6 уровня сложности, на удивление будет ранен одним культиватором, который только что прорвался на границы у ши. Дарованный небом талант Е Чэна ничуть не уступает Дань Тай Лин в ее лучшие года. Когда Дань Тай Лин только прорвалась на границы у ши, то тоже могла противостоять культиватору на границах у ши 5-6 уровня сложности. После того, как она достигла границ у ши 10 уровня сложности, то простые культиваторы на границах линь вай не осмеливались просто так ее задевать.

Кровь и ци внутри тела бурлили, а в глаза Цзун Чжоу появилась паника. Сила Е Чэна на самом деле превосходила его ожидания, и если продолжать с ним сражаться, то, пожалуй, он не сможет так легко отделаться, а еще хуже, может быть сражен Е Чэном. К тому же происходящее внизу сражение Цзун Мяо и короля льва Тун Тяна тоже заставляло волноваться. Несмотря на то, что король лев Тун Тянь был немного ранен, однако для Цзун Мяо все же было очень сложно сразить его.

А что касается культиваторов шэнь зунь, яо ванов кровной линии Цан Лань, дворца короля волка, то под бешеным наступлением людей звездного дворца и дворца короля льва, они терпели одну неудачу за другой.

Одна из боевых формаций Ши Цзюе была разорвана, однако все еще оставалось 7 формаций. Помимо этого, также был Икуай, который был на границах у ши 1 уровня сложности, Сяо И, который был на пике яо вана, орел Цзиньян, и еще 4 зверя, которые вот-вот должны были прорваться на начальный этап уровня яо ван. Помимо короля льва Тун Тяна, был еще огромный слон духовного блеска и еще ящер с голубой чешуей, а точнее два яо вана на пике, и еще был Чи Лэй, который в скором времени должен прорваться на уровень яо ван.

Во дворце короля волка Хэй И уже умер, и остались только волк Се Яо Ван и волк Хо Яо Ван, а со стороны кровной линии Цан Лань те восемь яо ванов и шэнь зуней все находились в очень затруднительном положении.

Если это сражение продолжиться, то, пожалуй, вся армия кровной линии Цан Лань падет в бою!

Цзун Чжоу никак не мог предвидеть, что он, культиватор на границах у ши 6 уровня сложности, и Цзун Мяо, культиватор на границах 5 уровня сложности на удивление не смогут разобраться с звездным дворцом. Несмотря на то, что он скорее всего не проиграет Е Чэну, однако в течении нескольких шичэней он точно не сможет убить Е Чэна. Его подчиненные шэнь зуни и яо ваны терпят поражение, и, если это сражение будет продолжаться, пожалуй, это не принесет никакой пользы, а наоборот только лишь увеличит ущерб. Лучше будет вернуться назад, и сказать главе рода, чтобы он лично начал действовать!

http://tl.rulate.ru/book/96712/356964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё... ещё... ещё... ух что-то меня заело, как всегда Аригато:)どうも за перевод😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку